Перейти к содержимому


Фотография

Новые- старые возможности Yahoo Messendger


В этой теме нет ответов

#1 Новые- старые возможности Yahoo Messendger Zerg

Zerg

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 21:52

Добрый вечер всем!

Это касается тех, кто работает на Yahoo-cam сайтах.
Возможно, многим моделям с начальным уровнем языка окажет добрую помощь режим "Conference", а
операторы-переводчики дистанционно смогут работать не выходя из дома. Режим "Conference" имеется в Yahoo Messenger - что это такое, думаю понятно из самого названия режима.
Допустим, вы модель и работаете самостоятельно. У вас проблемы с языком, но приглашать на дом оператора-переводчика нет возможности по разным причинам. Чтобы решить эту проблему включаем режим "Conference" , приглашаете в него оператора, затем и мема. Этот режим можно организовать таким образом что, мем не будет видеть сообщения от переводчика, хотя переводчик может видеть все.
Модели остается только копировать/вставлять текст из окна переводчика в свое окно чата и отправлять это мему.

P.S. Как-то неделю назад кто-то искал переводчика дистанционно, кто-то предложил в качестве решения Remote Admin :))), при таком раскладе переводчик никогда не окупит свой трафик, насколько мне известно RA генерит оччень много трафика(если кто знает сколько именно,сообщите).

P.P.S. Сегодня ради интереса смотрел, что сейчас имеется из программ чатов, кроме известных, мне кажется, Radmin Communication Server 3.0 может реально организовать удобную работу одного переводчика и десяток моделей, лежит здесь http://www.freesoft.ru/?sec=irc1, хотя если прикинуть, то все можно делать в том же Yahoo, только модели придейтся пошустрее действовать мышкой. Но все же это выход.



Всем хорошей работы.

Сообщение отредактировал Zerg: 17 Сентябрь 2006 - 13:55




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей