Перейти к содержимому


Фотография

Бэйби (рассказ о модели)


Сообщений в теме: 63

#1 Бэйби (рассказ о модели) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 18:50

Лежит тут http://www.udaff.com/creo/61463.html (весь рассказ лежит на второй странице этого топика)

Вебкам в массы доступными способами. :D

Сообщение отредактировал Maggie: 27 September 2006 - 21:31


#2 Бэйби (рассказ о модели) Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 19:37

Лежит тут http://www.udaff.com/creo/61463.html

Вебкам в массы доступными способами. :D


когда читаю подобное, то мне почему то америкосов жалко. :baby:

#3 Бэйби (рассказ о модели) superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 20:09

когда читаю подобное, то мне почему то америкосов жалко. :baby:


А чего их жалеть-то? Так оно всё и есть...
Тем более, что не про всю Америку, а про отдельно взятый "контингент" написано.
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#4 Бэйби (рассказ о модели) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 20:16

Такие пишут страсти про студии :blink:
Я вот иногда хочу спросить у девочек, там что, правда бывает так плохо ??
Т.е одна киевская студия, куда я чуть не вляпалась точно была каким то кошмаром.( они даже не знали что такое камконтакт и еще много чего было подозрительного)
Но в остальном мне кажется, что не так все плохо, даже скорее наоборот

Вообще студии ни одной в глаза не видела:):) ну как вы там ? :clap:

#5 Бэйби (рассказ о модели) _DARK_

_DARK_

    Девочка-ромашка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 22:24

слишком гипертрофированно, злой дядя обнальщик, бедняга модель, которая при норме 500 "гринов" питается одними дошираками :shifty:

#6 Бэйби (рассказ о модели) OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 22:25

слишком гипертрофированно, злой дядя обнальщик, бедняга модель, которая при норме 500 "гринов" питается одними дошираками :shifty:

может она больная какая?а то писаеца часто.
ЗЫ а мне понравилось,жду продолжения :original:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#7 Бэйби (рассказ о модели) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 23:35

Сказка про вэб-кам золушку - я валяюсь :laughing: . Только вопрос, поднятый несколько выше... Норма 5 франклинов, девочку не выгнали из конторы - так какого :censoree: она лопает одни дошираки???

#8 Бэйби (рассказ о модели) Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 23:53

А чего их жалеть-то? Так оно всё и есть...
Тем более, что не про всю Америку, а про отдельно взятый "контингент" написано.



Точно сказать почему жалко не могу - ибо сама не знаю, :idontno: просто чувство такое рождается.

Читаю и представляю себе, несчастного жирного (или прыщавого - других описаний внешности мема я пока еще в подобных текстах не встречала) однинокого (ну или жена у него фригидная, страшная и тоже жирная) - ну короче никто ему не дает. И вот такой вот бедолага регится на сайте. Платит (как правило, за супер галимую имитацию шоу)
Далее он автоматом становится извращенцем и пожизненным дрочером.

Если ему просто скучно и он платит за болтавню (надо отдать должное тем извращенцам, кто часами умудряются болтать с нашими, у к-рых словарный запас состоит из хелло-гуд-сенкю) - то он мозгоеб, полюбому.
Короче говоря, не важно, что мем хотел, говорил, сколько он заплатил или не заплатил - он виновен :devil_2:


Думается когда мем регится или заходит на видео его не предупреждают о том, что с этой минуты он жирный дрочер форевер.

А что касательно, фришек, вот не пойму народ. Сами открываются на фри, чтоб привлечь всех халявщиков и при этом возмущаются когда халявщики приходят. :idontno:

Неизвестно кто над кем больше глумится мемберы над моделями или модели над мемберами. Скорее последнее и потому, наверное, мне иногда (крайне редко) ,но бывает мемов жалко.
:innocent:

#9 Бэйби (рассказ о модели) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 26 September 2006 - 23:54

Сказка про вэб-кам золушку - я валяюсь :laughing: . Только вопрос, поднятый несколько выше... Норма 5 франклинов, девочку не выгнали из конторы - так какого :censoree: она лопает одни дошираки???

Доширак-лучший друг модели, работающей в студии :devil_2: Почему то, сколько бы модель ни зарабатывала, все равно денег НИКОГДА нету :devil_2: :idontno:
Я не говорю про всех, но в основном....
this s just a game

#10 Бэйби (рассказ о модели) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 00:09

Меня на самом деле радует то, что человек хоть как-то в проблеме разобрался, а не фигачит от балды. Да и вообще надо отдать должное автору-парню - девушка подана грамотно.
А про "Доширак"... ну нет у меня возможности на студии супы варить, НЕТУ. И кофе тоже некогда. Так что "Горячая кружка" и кофе 3в1 всегда с собой.

Ну и Ванде - на некоторых студиях НЕТ возможности НЕ работать на фришках, это так, к слову.
И если начинающая модель без опыта приходит куда-то - то она про существование того же айфа может банально не знать.

Студии, как и модели, делятся на 2 категории, в основном. Те, кто работают на МНОГИХ фришках и берут скорее количеством сайтов, и те, кто работает ТОЛЬКО на айфе + кк и аймлив, скажем и делают упор на раскрутку определенных комнат.
Все дело в привычке. Я начинала с фришек и сейчас мне с них уже не уйти, пыталась - не хватает постоянного действия, скучно, начинаю засыпать и т.д.

Сообщение отредактировал Maggie: 27 September 2006 - 00:13


#11 Бэйби (рассказ о модели) Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 00:12

Доширак-лучший друг модели, работающей в студии Почему то, сколько бы модель ни зарабатывала, все равно денег НИКОГДА нету
Я не говорю про всех, но в основном....

Ну хрен знает... Я люблю свою печень и вкусно поесть. В нормальных студиях есть кухня и можно хоть тортики печь



Прочитала до конца...... Ну это..... Все верно про студии и работу, но... В таких ситуациях надо орать и звать милицию и ментов, да и никогда не слышала, чтоб люди писались-не успевают просто. И вообще. пешеход всегда прав. Поэтому надо брать себя в руки и пытаться наехать, угрожая заявой в милицию. А паспорт я никогда с собой не ношу-боюсь вот таких уродов

Сообщение отредактировал Зайка: 27 September 2006 - 00:35


#12 Бэйби (рассказ о модели) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 00:41

Зайка, про торты ты права.
Но вот просто на своем опыте - у нас в студии сейчас только я и еще одна модель работаем на фришках - ну, привыкли так, остальные - на айфе, и только с операми. Вот айфовские модели там и парят, и жарят, и едят, благо кухня позволяет, - такое ощущение, что постоянно, а их операторы в это время раскручивают гестов, и если начинается приват, модель бежит из кухни, сверкая попой и дожевывая макаронину... А у меня такой возможности просто НЕТ. Мне проще прийти РАБОТАТЬ на 4-8 часов, и поработать плотно, а потом уже дома хорошо поесть с чувством выполненного долга. Ну а уж есжели совсем припечет - тогда да, тогда уже и лапшичка сгодится.

#13 Бэйби (рассказ о модели) Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 00:51

Я никогда не работала с оператором, но сегда себе готовлю. Сейчас, кстати, меньше , чем тогда, когда только на фри сидела

#14 Бэйби (рассказ о модели) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 00:58

Какие безсовестные:)
некоторые все собираются на диету сесть, а они ночью о тортиках :P

#15 Бэйби (рассказ о модели) Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 00:59

:poster_offtopic:

Какие безсовестные:)
некоторые все собираются на диету сесть, а они ночью о тортиках

ТОлько что съела Буше с глинтвейном. У меня еще одно осталось. Поделиться?)))

#16 Бэйби (рассказ о модели) Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 01:38

Ну и Ванде - на некоторых студиях НЕТ возможности НЕ работать на фришках, это так, к слову.
И если начинающая модель без опыта приходит куда-то - то она про существование того же айфа может банально не знать.



Насильно во фри сидеть (особенно новеньким)? :idontno: Ну и студии бывают, однако.


Опять представила картину - опять сочуствие к мемам :devil_2: :devil_2: :devil_2: Новенькая моделька, без практики и опыта - на фри (вот еще одни пример того как мы глумимся над мемами)

#17 Бэйби (рассказ о модели) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 01:54

Доширак-лучший друг модели, работающей в студии Почему то, сколько бы модель ни зарабатывала, все равно денег НИКОГДА нету
Я не говорю про всех, но в основном....


Пусть лопает, что хочет, но единственно, кого мне в этой истории жалко, это пса.

#18 Бэйби (рассказ о модели) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 11:32

Насильно во фри сидеть (особенно новеньким)? :idontno: Ну и студии бывают, однако.
Опять представила картину - опять сочуствие к мемам :devil_2: :devil_2: :devil_2: Новенькая моделька, без практики и опыта - на фри (вот еще одни пример того как мы глумимся над мемами)


Ну вот видишь, на вкус и цвет фломастеры разные.
Опять же - что значит НАСИЛЬНО? Вот студия, где я работаю сейчас специализируется на айфе, мне сделали регистрацию, но мне сайт НЕ НРАВИТСЯ. Нет? Ну на нет и суда нет - вот вам на пару с подругой фришки, работайте, главное, зарабатывайте.
Но я такую политику встречала очень, очень редко и считаю, что в данном случае мне просто повезло.
ИМХО, опять же, куда большее глумление сажать модельку со средненьким английским и без знания системы на айфы, комнат так на 10... глумление и над моделькой, и над мемами.
В студии же, куда я пришла плотно работать, айфов не было, кк тоже не было, да и аймлива не было.
Был, если мне память не изменяет, жасмин+джой+стрим+икучат (оченно он мне на тот момент нравился). И отлично, на самом деле было, никто не вопил...

Я думаю еще и от характера зависит, кому где работать.

Сообщение отредактировал Maggie: 27 September 2006 - 11:35


#19 Бэйби (рассказ о модели) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 17:50

Часть вторая.
http://udaff.com/creo/61501.html

#20 Бэйби (рассказ о модели) OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 27 September 2006 - 17:56

Так норма в неделю 100 или 500?гыы :D

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей