Перейти к содержимому


Фотография

Бэйби (рассказ о модели)


Сообщений в теме: 63

#41 Бэйби (рассказ о модели) Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 22:40

2ую часть еще не читала...
НО RRR, я тя люблю :worthy: :worthy: :worthy:
пацталом что называется
может, тебе тоже креатифф замутить?
будет бестселлером :thumbsup:



о а кстати идея! ато мы все знай только разных авторов критикуем. может стоит самим попробывать покреативничать
Я бы с удовольствием почитала, что нибудь аля литература художественная по рабочей теме под авторством реального работика сферы

#42 Бэйби (рассказ о модели) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 23:00

о а кстати идея! ато мы все знай только разных авторов критикуем. может стоит самим попробывать покреативничать
Я бы с удовольствием почитала, что нибудь аля литература художественная по рабочей теме под авторством реального работика сферы


Ванда, автор действительно работал в этой сфере - оператором, просто работал с матёрками, это кого угодно на негативный лад настроит, ИМХО. Да и модели у него были... ой не самые лучшие - и по характеру, и по личным качествам.
Я года полтора назад, как сейчас помню, разродилась рассказом, зарисовкой и стихом на эту тему, до сих пор перечитывать стыдно :D
Переписывать не буду, нафиг-нафиг :D :D :D

Если и креативить, то как в ветке про сериал - всем форумом.

Сообщение отредактировал Maggie: 27 Сентябрь 2006 - 23:01


#43 Бэйби (рассказ о модели) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 23:35

Предлагаю все БАЛЬШИМИ буквами и с картинками :D А то я так не могу читать, глаз ни за что не цепляется :idontno:
this s just a game

#44 Бэйби (рассказ о модели) -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 23:59

Прочитал всё- автору респект, молодец. Очень полезная работа, чтоб не думали что тут полно баксов, жаль Слоника опять забанили.


Как знаток Вырицы поправлю:

том, что Вырица никогда еще не видела такой машины, и никогда больше не увидит.


В вырице водится несколько бентли, ролсройс и ДЖИП ламборгини очень редкая штуковина, снятая с производства из за дороговизны.....
Практически в любое место можно доехать на обычной легковухе (цитату лень искать), разве кроме нашего медвежъего угла, но там не живёт никого похожего на героиню... А до революции, до наших дачь можно было преспокойно доехать по чистой дорожке, вдоль которой стояли газовые фонари, а в конце этой дорожки была остановка конки, но это уже совсем другая история.


PS: На самом деле, неточностей много, но это не так уж и важно. Разве сцена убийства "ботаника"- ну очень неправдоподобно. Такого эффекта барной банкеткой тяжело добиться, и всё одно он бы не помер. (Лоб самое крепкое место).

Сообщение отредактировал -Zoran-: 28 Сентябрь 2006 - 09:10


#45 Бэйби (рассказ о модели) RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 00:19

Прочитал всё- автору респект, молодец. Очень полезная работа, чтоб не думали что тут полно баксов, жаль Слоника опять забанили.


в голливуде тоже полно баксов, но чтобы их заработать нужно быть Бредом Питом. Ход моей мысли понятен?

#46 Бэйби (рассказ о модели) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 00:55

Все, я спать.
Вот вам грустное стихотворение.

Десять вечера, кофе допит,
Разбредаются с кухни модели,
Все на месте и не с кого снимать
Десять долларов за неявку.
Камера включена, микрофон не фонит
И я готова
Принимать ваши перверсивные заявки.

Голышем на матрасе в обнимку с подушкой,
На ногах босоножки, размер 37,
Он мне мал, шесть утра, в доме влажно и душно,
Не хочу я работь, я выжат совсем!
Я не ваша дочь, суки,
Я, ***** кто угодно,
Я беспол и быть может мне лет двадцать пять,
Так какого же черта приходите снова
Чтоб платить, ставить в догги
И трахать опять?

Галстук в рот, словно кляп,
юбка в клетку и складку
Босоножки и гольфы, админ мне - не спать
Я не школьница, суки!!!
И впору заплакать
Или молнию вшить (см. про белочку-блядь).

А в это же время их дочери в теле
(У каждой есть лишний десяток кило),
Потеют от страсти и дрочат в постели
На постер с ДиКаприо или ДжейЛо.
Не знают, валяясь в предутренней неге,
Что тут выдают ихним папам оргазм,
Так раздвинь свои ноги, школьница-Мэгги!
Спаси их от психологических травм!

#47 Бэйби (рассказ о модели) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 01:00

:clap:
this s just a game

#48 Бэйби (рассказ о модели) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 01:10

в голливуде тоже полно баксов, но чтобы их заработать нужно быть Бредом Питом. Ход моей мысли понятен?


:worthy:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#49 Бэйби (рассказ о модели) -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 01:28

в голливуде тоже полно баксов, но чтобы их заработать нужно быть Бредом Питом. Ход моей мысли понятен?


Элементарно понятен, а вот Вы меня совершенно не поняли. Был такой персонаж по фамилии Верхоглядкин- не ваш родственник? :D :D :D

Тупые лохушки, желающие стать актрисками, совершенно не портят бизнес, их зрители если и увидят, то в порнухе или в "группе поддержки" третьесортного режиссёришки. (Если у нас есть Хто из киношников- я малость с утрировал, особо буквально не понимать- но смысл верен)

А наш бизнес запросто попортить (точнее несколько осложнить) толпой дешёвых (во всех смыслах) лохушек, которых привлекают глупые статейки и которые так же поверхностно воспринимают написанное.


Надеюсь теперь понятно.


ЗЫ: Раз уж про басурманских актёров заговорили, мне вот этот гораздо больше импонирует

Изображение


Да, и с чего взяли, что в Голливуде полно баксов?

Сообщение отредактировал -Zoran-: 28 Сентябрь 2006 - 01:40


#50 Бэйби (рассказ о модели) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 01:33

А наш бизнес запросто попортить толпой дешёвых (во всех смыслах) лохушек, которых привлекают глупые статейки и которые так же поверхностно воспринимают написаное.
Надеюсь теперь понятно.
[/quote]
Надо статейки поужаснее писать, чтобы лохушкам СТРАШНО стало и они не в вебкам, а на рынок торговать бежали бы :devil_2: а то и правдо дрищепоток развелось, блин :bang:
this s just a game

#51 Бэйби (рассказ о модели) RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 01:37

А наш бизнес запросто попортить толпой дешёвых (во всех смыслах) лохушек, которых привлекают глупые статейки и которые так же поверхностно воспринимают написаное.


согласна, с небольшой поправкой: наш бизнес не "запросто попортить", он уже безвозвратно испорчен ко всем ХУЯМ

Тупые лохушки, желающие стать актрисками, совершенно не портят бизнес


не знаю как тм в голливуде, я не была ©, но наш кинематограф очень портит анастасия бля заворотнюк иже с ними! И я очень по этому поводу переживаю

#52 Бэйби (рассказ о модели) Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 01:44

не знаю как тм в голливуде, я не была ©, но наш кинематограф очень портит анастасия бля заворотнюк иже с ними! И я очень по этому поводу переживаю
[/quote]
у каждого свое представление о прекрасном :D
нельзя же запретить человеку жрать гавно, если ему нравицца :idontno:
this s just a game

#53 Бэйби (рассказ о модели) just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 01:45

не знаю как тм в голливуде, я не была ©, но наш кинематограф очень портит анастасия бля заворотнюк иже с ними! И я очень по этому поводу переживаю

о!
ДА!!!!
она меня не просто бесит, она меня БЕЕЕЕСИТ :angry2: :angry2: :angry2:
Изображение

#54 Бэйби (рассказ о модели) -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 01:45

согласна, с небольшой поправкой: наш бизнес не "запросто попортить", он уже безвозвратно испорчен ко всем ХУЯМ
не знаю как тм в голливуде, я не была ©, но наш кинематограф очень портит анастасия бля заворотнюк иже с ними! И я очень по этому поводу переживаю


Полностью согласен. Впрочем "прорвёмся". :baby:

#55 Бэйби (рассказ о модели) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 07:51

Откопала "страшилку" от 25.08.2005.

Танила.
Фоновые шумы - это не страшно. Поливальные машины в пять утра, приват со звуком за стенкой у черезмерно страстной Нади, цоканье каблуков Ларисы по коридору, крик Маши с кухни о том, что у них перерыв... Смотрели фильм "Страна глухих", да?
"Счастье - слышать, как дверь хлопает!" - так вот, счастье - это слышать все вышеперечисленное во время двенадцатичасовой рабочей смены, кроме остопизденевшей Европы+ и Танюши ака Танилы, соседки по комнате...
-...а вот мне тут приезжай ко мне в Романию, будешь моим слэйвом, а я ему, а мне нужен какой-то ризон от этого, а он мне - а я тебе денег пришлю, будешь моим слэйвом, а я - а я и тут им могу быть, а воторой тут - а грудь у тебя шейвен, нет, блин, хэйри, прикинь, грудь с трехдневной щетиной, секси, да, а жених-то мой, ну тот, который курильшик, он сегодня мне пойнтов-то оставил, даааа, так что я как в матурезы-то захожу, так просто бойтесь все, Танила пришла, эти, которые в матурезах-то, они все испугались как меня онлайн увидели, я же всю клиентуру переманю, ой, я погромче сделаю, люблю этого мальчика так, такой хорошенький, улетай-улетай, словно птица, а тебе он как, такой приятный, а теперь улетай, улетааааай, ух! Я вот теперь по списку выше поднимусь и эту тоже вытясню, выыытясню, ой, а сколько у меня на спреде за приват, а, я не умею как, посмотри мне, аааа, быстро, он уже уходит, ну вот, а Сару эту я все равно вытясню, ты курить? подожди меня, так вот, а вот трусы-то эти зеленые, прикинь, уже трое захотели выкупить, вот так вот, трусы, это сила!!! а еще сливками, он как захочет в привате, что кам его, значит, была - я себя сливками и поливаю, а он - лик ит, лик ит!!! так прикольно - и пойнты тоже оставил, а тут вот пришел просто такой - поиграй со своей пусей, ни здрасьте, ничего, - поиграй, хули ты тут сидишь, ой а про стоматологию не надо, а то опять зуб выпадет, ищи его потом, а тогда-то помнишь, он выпал, а сам в лифчик закатился, еле нашла тогда, а вот посуду я мыть не буду за вами, мне сегодня первой и вставили утром, о, тут пришел один - цум, мол, на лицо, цум - и улыбайся, мне твоя улыбка нравилась, а мне ольга говорила про эти ценники, а у меня даже не отложилось, в каком месте, ты на кухню, ну ладно, до вечера, ой, сиси кричит, да неужели, не сорвался, вот для чего каблуки нужны - звук убирать и увеличивать...
На кухне я сидела спиной к двери и, кажется, первый раз в жизни увидела в реале классическую сцену из фильма жанра horror у Маши, сидящей напротив, глаза расширились от ужаса - я обернулась и увидела это тоже - сорокалетняя Танила в зеленых стрингах и бюстгалтере из крокодиловой кожи шла по напрвлению к нам по коридору...

#56 Бэйби (рассказ о модели) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 22:22

апну тему для тех кто не читал.пока юзала поиск наткнулась,до этого не видела ни разу. :turned:



#57 Бэйби (рассказ о модели) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 01:26

Какая древность, в рот мне ноги!!  :whistling:



#58 Бэйби (рассказ о модели) andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 01:31

я с удовольствием прочитала тему. тоже ее не видела раньше. особенно интересно  читать  про менталитет  который раньше был у моделей. например  про то как все удивленно писали -новенькую на фришку посадить это насмешка над самой моделью и над мэмами типа) то есть не было нормой.а сейчас это норма и ничего такого страшного в этом нет. интересно такие моменты читать) как и что изменилось во взглядах моделей и в ситуациях. и про айф тоже необычно для меня узнать. что многие на нем работали а на фри сайтах меньше предпочитали работать моделей) реально интересно


Сообщение отредактировал andrea: 29 Май 2015 - 01:38


#59 Бэйби (рассказ о модели) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 12:47

мля. ну вы некрофилы и некроманты. я три страницы не понимала почему Мэг пошла на студию работать на аифе)


BDSM — business, development, sales & marketing


#60 Бэйби (рассказ о модели) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 16:10

самое удивительное, что тема-то актуальна: модели по прежнему не любят беггеров на фришке, отвечать на 100500 вопросов, заводить до привата )))

сюжет, конечно же, притянут за уши, но вебкамные будни в самую точку )





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей