Перейти к содержимому


Фотография

Требуется напарница для работы на дому


Сообщений в теме: 4

#1 Требуется напарница для работы на дому Roxy

Roxy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 19:50

Пишу по просьбе моих подруг из Питера. Они вдвоем работают в двухкомнатной квартире (одиночки, не лесби), им нужна третья девочка, чтобы делить расходы на инет и квартиру. Станция метро "Чкаловская". Комп, камера есть. Квартира не для жилья, исключительно для работы. Работают они по ночам. Обязательное условие - своевременная оплата (в первый месяц 11000 рублей, в последующие 7500). Работа на 90%. Сайты любые, по желанию. С предложениями обращайтесь в личку, у меня все их координаты есть.
Fuck a fantasy, I'm living in reality.

#2 Требуется напарница для работы на дому -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 21:41

Пишу по просьбе моих подруг из Питера. Они вдвоем работают в двухкомнатной квартире (одиночки, не лесби), им нужна третья девочка, чтобы делить расходы на инет и квартиру. Станция метро "Чкаловская". Комп, камера есть. Квартира не для жилья, исключительно для работы. Работают они по ночам. Обязательное условие - своевременная оплата (в первый месяц 11000 рублей, в последующие 7500). Работа на 90%. Сайты любые, по желанию. С предложениями обращайтесь в личку, у меня все их координаты есть.


Дурь какая то. ИМХО.

Поясню:

- У них нет инета, чтобы собственноручно тут написать?

- Так "чтобы делить расходы" или "90 процентов" ?

- Своевременная оплата чего?

#3 Требуется напарница для работы на дому animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 21:45

Расходы на квартиру они хотят поделить. Было их три, одна съехала, нужна замена. А налят в некоей студии, и, очевидно, могут предложить то же новой напарнице.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#4 Требуется напарница для работы на дому pin

pin

    Super Member

  • Владельцы студий+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 22:06

Расходы на квартиру они хотят поделить. Было их три, одна съехала, нужна замена. А налят в некоей студии, и, очевидно, могут предложить то же новой напарнице.


:thumbup:

#5 Требуется напарница для работы на дому paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 23:24

тенденция налицо...многие модели начинают жить своеобразными "коммунами", инетерсно, что будет дальше :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей