Перейти к содержимому


Фотография

background для фото


Сообщений в теме: 26

#21 background  для фото Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 04:25

ага а еще можно купить за 4-10 бакса беспроводной пду ко многим фотикам. Кнопочка такая маленькая, напоминает кнопку дверного звонка, радиус действия напрямую зависит от цены. Я вообща однажды до того доизголялась, (was high) что положила эту чтучку себе в рот и языком приводила фотик в действие.
:rolleyes:

Мне вспышки от фотоаппарата вполне хватает для того, чтобы неплохие кадры получились, зчем ещё какой-то свет дополнительный тащить :idontno:


эээ я про съемки в отели, в том смысле, что не просто и не только фотки. Зачем отель чисто для фоток снимать? :idontno:

#22 background  для фото AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 04:50

Спасибо
Все начинает проясняться :baby:

#23 background  для фото Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 06:36

Вопрос :rolleyes:
Ведь можна делать фотографии самостоятельно, без посторонней помощи ?
Т.е перефразирую вопрос : бывают ли фотоаппараты ,которые с задержкой ( забыла как это правильно называется) ,как в сплиткам.Т.е поставила,например 20 секунд, в это время приняла красивую позу и оно щелкнуло
Лучше, еслибы хотябы секунд 30. Но в любом случае все вслепую :no: Может бывает нон-стоп ?

Вообщем, совершенно не представляю как правильно фотографироваться
Может можна как то через сплиткам включить фотоаппарат ?


Фотоаппараты Canon серии Powershot - многие модели идут с пультами дистанционного уапрвления, у меня модель G6 :hi:

эээ я про съемки в отели, в том смысле, что не просто и не только фотки. Зачем отель чисто для фоток снимать? :idontno:


Ну чтобы красиво было и разнообразно в архивчиках :blush2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#24 background  для фото MaryJane

MaryJane

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 01:23

ага а еще можно купить за 4-10 бакса беспроводной пду ко многим фотикам. Кнопочка такая маленькая, напоминает кнопку дверного звонка, радиус действия напрямую зависит от цены. Я вообща однажды до того доизголялась, (was high) что положила эту чтучку себе в рот и языком приводила фотик в действие.
:rolleyes:
эээ я про съемки в отели, в том смысле, что не просто и не только фотки. Зачем отель чисто для фоток снимать? :idontno:

ну не специально..просто когда куда-то едем я говорю мужу что нужно свит снять, типа потом окупится:) Так сказать приятное с полезным, правда если едем на неделю то свит снимаем польно на одну ночь, так как это точно не выгодно, обычная комната стоит как минимум в 3-4 раза дешевле.

Девички, извините, немного не в тему: как на жасмине фитки местами менять? Например у меня 20 фотографий и я хочу на первую строку(для фришников) поставить последную фотку, это возможно не стирая предыдущие?
[/b]Nick

#25 background  для фото sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 01:27

Например у меня 20 фотографий и я хочу на первую строку(для фришников) поставить последную фотку, это возможно не стирая предыдущие?

Насколько я знаю, нет . Всегда приходится стирать и загружать по новому . :shifty:
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#26 background  для фото Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 02:41

Девички, извините, немного не в тему: как на жасмине фитки местами менять? Например у меня 20 фотографий и я хочу на первую строку(для фришников) поставить последную фотку, это возможно не стирая предыдущие?

Я не девочка, но извиняю.
На Жасмине - в первую строку только стирая фотки, не стирая можно загрузить в профиль.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#27 background  для фото MaryJane

MaryJane

    Member

  • Members
  • Pip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 22:51

Насколько я знаю, нет . Всегда приходится стирать и загружать по новому . :shifty:

спасибо!
[/b]Nick



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей