Перейти к содержимому


Фотография

разводка или нет?


Сообщений в теме: 26

#1 разводка или нет? Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:11

РАБОТА:
- Вы находитесь в режиме ожидания (offline). Заблаговременно (за 5...7
дней до видеосессии) мы назначаем дату Вашего включения.
Обговариваем удобное для Вас время.
- Продолжительность Вашего включения: 50 - 60 min. (English-chat).
- Гонорар за одно такое включение: $1000.
- Периодичность включения: приблизительно 1 раз в 1-2 месяца.
- У Вас не будет конкретного графика работы. Частота включения будет
зависеть только от Ваших внешних данных и от колличества клиентов,
желающих с Вами пообщаться.
- Все остальное время Вы совершенно свободны (продолжаете находиться
в режиме ожидания).

ЧТО ТАКОЕ РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ (OFFLINE)?
Вам совсем не обязательно находиться у компьютера весь месяц.
Дата Вашего включения будет сообщаться по email. Вам достаточно
периодически проверять email box или Вы можете контролировать свой
рейтинг на нашем website (у Вас будет свой account).

Данный принцип работы не предусматривает предоплату. Все проплаты
только по окончании Вашей видеосессии.

ВОЗМОЖНЫЕ ФОРМЫ ОПЛАТЫ ГОНОРАРОВ МОДЕЛЯМ ИЗ U.S. :

- ACH transfer to US bank account
- paper check
- wire transfer
- E-Gold
- WebMoney

#2 разводка или нет? REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:23

Гонорар за одно такое включение: $1000.

че то он великоват.......вам так не кажется???

ну что сказать..попробуй...потом расскажешь....затрат ни каких как я понимаю не требуется...

#3 разводка или нет? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:28

Выглядит разводкой, разумеется.
Но можно и попробовать, за час не убудет :devil:

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#4 разводка или нет? Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:36

Наверное в сумме ошиблись!!!!
Попробовать-то можно, только вот и час терять не охото!!!

#5 разводка или нет? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:46

Если 100 за час - тоже неплохо.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#6 разводка или нет? Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 16:59

- Периодичность включения: приблизительно 1 раз в 1-2 месяца.


За сто баксов? Вряд ли... скорее всего сумма предполагается именно 1000, но в таком случае скорее всего - разводка, поскольку отбить, да еще с прибылью такие деньги за час для сайта... я даже не знаю как нужно изголяться. Разве что стадион дрочеров нагнать и прямую трансляцию устроить...
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#7 разводка или нет? Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 17:30

сайт называется TanetCam.com

#8 разводка или нет? Alhimik

Alhimik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 19:14

чего-то рейтинг там низкий или нулевой у всех...
а там вон чего написано:

If the Top Score model got 1000 votes of the Global Rating from all voted fans then she has been won.


А если не наберет эту 1000, то он-лайн все равно надо делать? Я смотрю, время сессии у девочек уже заявлено, а голосов по нулям...
Medeya

#9 разводка или нет? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 19:34

Ну да.
"В нашей лотерее вы можете выиграть до $1000000!!!".

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#10 разводка или нет? Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 11:47

Я бы не стала связываться с этими сайтом. Даже за 2000 штуки.
:no:
1 - Traffic Rank for tanetcam.com: 2,003,777 (поясню, это очень и очень низкий ранк, сайт не раскручен, те дрочеров (да и вообще посетителей) на нем нет и согласно статистике их там не было и в пред 3 месяца)

2 - сайт залинкован Artrussian.ru:80/art-doska/model.html и Forum.tanyatanya.com:80/?surfer=offersto и www.fotovip.ru:80/gb - видео будут заценивать посетители форума татьяна.ком или фотовип.ру . Ничего не имею против этих неизвестных мне форумов, но и ничего не имею за.

3 - заценила несколько из "LiveSexList : 45 pre-recorded live shows" ужаас, кач-во видео оставляет желать лучшего, звука нет, никаких копирайтсов... тряпочки фоны и тряпочки подстилочки под попу на кроватях говорят сами за себя... :thumbdown:
Если уж и привлекать каких либо фанов, то явно не из любителей того, что представлено на этом сайте. Хотя это всего лишь мое личное мнение.
:stuart:

#11 разводка или нет? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 13:18

В попу ТанюТаню.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#12 разводка или нет? Alhimik

Alhimik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 18:10

2 - сайт залинкован Artrussian.ru:80/art-doska/model.html и Forum.tanyatanya.com:80/?surfer=offersto и www.fotovip.ru:80/gb - видео будут заценивать посетители форума татьяна.ком или фотовип.ру . Ничего не имею против этих неизвестных мне форумов, но и ничего не имею за.

понятно... это такой у них хитрый способ поиска актрис для своих кино...
да, чудес на свете не бывает...
Medeya

#13 разводка или нет? animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 19:26

Нет, они просто нагребут халявного контента.
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#14 разводка или нет? camila1981

camila1981

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 01:29

Я общалась с администрацией и неоднократно, мне было все очень популярно объяснено, что и откуда берется. Пишите, общайтесь.
Если все грамотно сложить, нет так никаго подвоха.

#15 разводка или нет? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 01:43

Я общалась с администрацией и неоднократно, мне было все очень популярно объяснено, что и откуда берется. Пишите, общайтесь.
Если все грамотно сложить, нет так никаго подвоха.

а нельзя ли обьяснить популярно и для всех? :idontno:

#16 разводка или нет? juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 01:49

а нельзя ли обьяснить популярно и для всех? :idontno:

Присоединюсь к пожеланиям))))

#17 разводка или нет? Tanet

Tanet

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 16:47

Постараюсь ответить всем.

Идея поекта: предоставить возможность моделям заработать хорошие деньги за минимальное время,
т.к. $1-$2 за мин. - это унижение наших девочек из Eastern Europe перед амерами (мое мнение). На начальном этапе нам было важно создать базу надежных моделей-профи. База создана. Начинаем раскрутку. Планируется использование Viral Marketing (создается flash-ролик).

Проект молодой, работает всего пол года. Поэтому такой низкий rank. Пользователей действительно мало, но мы работаем над этим. На Artrussian.ru & tanyatanya были опубликованы наши объявления по поиску моделей. Поэтому именно от них идет links на наш сайт.

Возможно, идея создать платный рейтинг моделей (клиент голосует небесплатно: $1) была не самая лучшая, т.к. требует огромного количества клиентов. См. правила: http://www.tanetcam.com/rules.htm Время покажет. А ВЫ как считаете? Возможно, мы откажемся от этой схемы и будем, например, просто продавать билеты на show: $5-$10 - для только смотрящих, $20-$25 - для live chat.

В любом случае обманывать моделей не в наших правилах. Напротив, мы приветствуем другие нестандартные идеи в этой нише бизнеса и призываем к тесному contact и сотрудничеству всех заинтересованых. Задавайте еще вопросы. Пишите предложения.

P.S. Очень благодарна camila1981 за присланый url этого форума.

Поздравляю princess с недавно пройденой процедурой регистрации на tanetcam.com :baby:

#18 разводка или нет? Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 18:40

новые идеи и проекты - это замечательно! Вдвойне замечательно когда над новыми проектами и идеями еще и работают. Работают с душой и получают результаты. Я искрене Вам желаю получить хорошие результаты, но для того чтобы их получить надо не линковаться с танятаня и не пиариться на русскоязычных форумах в течении полугода.

Если только нестандартность Вашей не идеи заключается в привлечении русскоговорящих мемберов.

Никакого намека на то, что моделей кинут на бабки, раз Вы говорите, что не кидаете, то я верю. Но в тоже время я не вижу никакого намека на существование денег и их зарабатывание. Зачем Вам база моделей при отсутствии мемберов? Точнее скажите, почему Вы так активно, и видимо продуктивно,(раз Princess уже вступила) расширяете базу моделей и ничего не делаете для создания базы мемберов с долларами и евро на счетах? :idontno:

Да и последний вопрос, можете ли Вы объяснить мне природу происхождения видеороликов, размещенных на Вашем сайте?

P.S: три, два, и даже один доллар в минуту - это не унижение кого либо перед кем либо. - это обычная рабочая цена за минуту видео чата как с русской, так и с американской моделью.

Спасибо за внимание

#19 разводка или нет? Tanet

Tanet

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 21:01

> ...но для того чтобы их получить надо не линковаться с танятаня и не пиариться на русскоязычных
> форумах в течении полугода...

А как по Вашему возможно привлечь моделей? Где давать объявления? Вы знаете другие способы? Подскажите.

> ...Если только нестандартность Вашей не идеи заключается в привлечении русскоговорящих
> мемберов...

Рускоязычных регистрируются единицы. Кроме того модель сама сможет фильтровать мемберов по странам, а деньги русского мембера будут возвращаться на его account в случае отказа модели.
Таким образом желание рускоязычника побеседовать с 'соседкой' быстро отпадет.

> ...Зачем Вам база моделей при отсутствии мемберов?

Чтобы при появлении мемберов не было каких-либо задержек с live show.

> ...почему Вы так активно, и видимо продуктивно,(раз Princess уже вступила) расширяете базу
> моделей...

Моделей уже больше чем достаточно. Пока больше и не требуется. Странно, но последнее объявление о наборе публиковалось месяца 2 назад. А только сейчас возрос интерес и регистрации.

> ...Да и последний вопрос, можете ли Вы объяснить мне природу происхождения видеороликов,
> размещенных на Вашем сайте?...

LiveSexList - это обыкновенная партнерская (спонсорская) программа. Это проект из Netherlands и
это их видеоролики. А пишут они своих моделей (есть у них своя студия). Возможно, там есть и русские модели.

> P.S: три, два, и даже один доллар в минуту - это не унижение кого либо перед кем либо. - это
> обычная рабочая цена за минуту видео чата как с русской, так и с американской моделью.

Я бы все-таки хотела, чтобы это для модели НЕ БЫЛО КРОПОТЛИВОЙ РАБОТОЙ (ведь это сколько же необходимо минут работать чтобы заработать прилично?!!!!). Live cam не должно быть работой, а должно быть способом самовыражения своих чуств модели для всех остальных, 'life style' если хотите (мое мнение).

Спасибо.

#20 разводка или нет? ArtemB

ArtemB

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 21:20

Да и последний вопрос, можете ли Вы объяснить мне природу происхождения видеороликов, размещенных на Вашем сайте?


from cams.com :clap:

...человек вступил во все возможные Affiliate Program, построил сайт, втюхалл туда кучу реф ссылок, несколько баннеров. Додумался под предлогом создания базы моделей залинковаться с рус досками объявлений по теме, начал получать коекаой трафик, благо стримрэй платит и за не английский трафик. Ну и на аиф ссылочку не забыли разместить и на мн другие сайты вэбкама. Пообещать бабок моделям в случае успеха при нуле мемов, пусть регистрируются кликают и там и сям, и база данных с моделями потом тоже может пригодится. Вот теперь и на этом форуме постануть... пусть заинтересуются, пусть покликают там сям... :shuffle:

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ за скромный вклад по увеличению русских гостей, хакеров и пр халявщиков на вэбкам !

:devil_2: :devil_2: :devil_2:

ЗЫ

Танет, когда Ванда писала "для того чтобы их получить" она писала про РЕZУЛЬТАТЫ, ( мемы, бабки, фаны, рейтинги,) ... а не про моделей!

А сочинять про голландскую студию с русскими моделями лучше на других форумах, тут не прокатит

Сообщение отредактировал ArtemB: 03 Декабрь 2006 - 21:30




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей