Перейти к содержимому


Фотография

разводка или нет?


Сообщений в теме: 26

#21 разводка или нет? Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 21:36

Поздравляю princess с недавно пройденой процедурой регистрации на tanetcam.com :baby:
[/quote]


Спасибо за такую быструю регистрацию, но я еще в раздумьях!!! Может кто попробуется там, а потом расскажет? lol

#22 разводка или нет? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 21:40

Поздравляю princess с недавно пройденой процедурой регистрации на tanetcam.com :baby:
Спасибо за такую быструю регистрацию, но я еще в раздумьях!!! Может кто попробуется там, а потом расскажет? lol

а что там пробовать?
девушки за 2 месяца набрали 60 пунктов.. а теперь посчитай сколько тебе понадобитса месяцев, чтоб набрать 1000 пунктов ??? и вперёд! :devil_2:

#23 разводка или нет? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 22:19

а что там пробовать?
девушки за 2 месяца набрали 60 пунктов.. а теперь посчитай сколько тебе понадобитса месяцев, чтоб набрать 1000 пунктов ??? и вперёд! :devil_2:

А теперь умножь на число зарегистрированых моделей... Внушительная цифра может получиться, причем без единого шоу....
На самом деле я ничего конкретно не могу сказать против Танет, но все мои доводы уже высказала Ванда.
Проблема в том, что прочитав технические параметры роликов, например (со скоростью потока 38,б* кбит) я в принципе не могу понять, о каком конкурсе моделей идет речь?. Эта скорость расчитана на работу модели через модем? Нормальные сайы работают со скоростью от 128 кбит.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#24 разводка или нет? friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 03:14

На начальном этапе нам было важно создать базу надежных моделей-профи.

На Artrussian.ru & tanyatanya были опубликованы наши объявления по поиску моделей. Поэтому именно от них идет links на наш сайт.

Интересно, можно ли действительно найти моделей-профи на сомнительных русскоязычных форумах? :shuffle: Владельцы студий, возьмите на заметку!! :stuart:

#25 разводка или нет? Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 04:45

Интересно, можно ли действительно найти моделей-профи на сомнительных русскоязычных форумах? :shuffle: Владельцы студий, возьмите на заметку!! :stuart:

Ну, ради смеха можешь посмотреть, что сам форум на танетане такое впечатление, что он брошен в 2004 году. Кроме того, ее вебмастер очень постарася с уникальным движком и дизайном, получилось прикольно, но как-то неудобно.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#26 разводка или нет? Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 07:53

Ну, ради смеха можешь посмотреть, что сам форум на танетане такое впечатление, что он брошен в 2004 году. Кроме того, ее вебмастер очень постарася с уникальным движком и дизайном, получилось прикольно, но как-то неудобно.

Удачи!
Валерий.


:yes:
ага для смеха ONLY !

а как вам байка про "LiveSexList - это обыкновенная партнерская (спонсорская) программа. Это проект из Netherlands и это их видеоролики. А пишут они своих моделей (есть у них своя студия). Возможно, там есть и русские модели"
бугaaагага имела бы я отношение хоть к какой голландской студии так пристыдила бы прогон за искожение имиджа всех, даже самых галимых голландских студий вместе взятых. Ну не могут люди спецом такой аццтой снимать, а потом еще и предоставлять это дело в виде спонсорской поддержки и ссылку на камс.ком при этом лепить ниже. :devil:

#27 разводка или нет? friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 08:25

:yes:
ага для смеха ONLY !

а как вам байка про "LiveSexList - это обыкновенная партнерская (спонсорская) программа. Это проект из Netherlands и это их видеоролики. А пишут они своих моделей (есть у них своя студия). Возможно, там есть и русские модели"
бугaaагага имела бы я отношение хоть к какой голландской студии так пристыдила бы прогон за искожение имиджа всех, даже самых галимых голландских студий вместе взятых. Ну не могут люди спецом такой аццтой снимать, а потом еще и предоставлять это дело в виде спонсорской поддержки и ссылку на камс.ком при этом лепить ниже. :devil:

Да если бы только на cams.com! там по-моему на все сайты ссылки есть :crazy: на пикшоус, на жасмин, на спред4ю, еще на какие-то мне не известные... такое впечатление, что они просто видео транслируют с этих сайтов напрямую, причем реально видео с приватов ( нуд шоу с тойс), причем бесплатно, а рядом с видео ссылка на сайт, мол, хочешь чатиться, иди туда и регистрируйся :dribble: я в шоке честно говоря.. никогда ничего подобного не видела :unsure: :blink:
зы если те девушки, которых я там видела, и есть профессиональные модели, то я тогда не просто в шоке, а в полном ах*е... sorry

Сообщение отредактировал friend: 04 Декабрь 2006 - 08:33




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей