Перейти к содержимому


Фотография

free session-go private на ifr


Сообщений в теме: 7

#1 free session-go private на ifr labyrinth

labyrinth

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 12:26

Подскажите, IFr теперь поставил ограничения на free session? модель открывает сессию, и через, примерно, 10 мин, она вырубается! а второй раз в сутки ее не открыть ! У всех такая же ситуация?
Спасибо! :baby:

#2 free session-go private на ifr spyhard

spyhard

    Advanced Member

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 12:43

Подскажите, IFr теперь поставил ограничения на free session? модель открывает сессию, и через, примерно, 10 мин, она вырубается! а второй раз в сутки ее не открыть ! У всех такая же ситуация?
Спасибо! :baby:

<{POST_SNAPBACK}>


У нас такого нет, вчера одну фри открывали. Как давно это у вас появилось? :blushing:

#3 free session-go private на ifr labyrinth

labyrinth

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 12:54

Да мы вообще на free никогда не работали, а тут пришла новенькая девочка и говорит, что на free-go private у нее перли мемберы... вот и хочу разобраться...

#4 free session-go private на ifr spyhard

spyhard

    Advanced Member

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 13:06

Да мы вообще на free никогда не работали, а тут пришла новенькая девочка и говорит, что на free-go private у нее перли мемберы... вот и хочу разобраться...

<{POST_SNAPBACK}>



Таких ограничений нет, хотя раньше, больше 10 мин действительно не разрешали! Не стоит вам и пробовать на фри париться, халявщиков дразнить. :devil:

#5 free session-go private на ifr _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 16:48

фри и фри -гоу это 2 разные вещи....
на фри-гоу никаких ограничений нет однозначно....
а на фри не знаю не пробовал никто....

#6 free session-go private на ifr exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 16:50

там дается несколько вариантов открытия сессии,какой из них выбрал/а ты?

Option #1 - Free Plan
Customers enter your full videochat for free, and chat session remains free for duration

Option #2 - Standard Plan
Customers pay following rate(s) immediately upon entering your full videochat

Option #3 - Free --> GoPrivate
Customers enter full videochat for free, and pay the following 'GoPrivate' rate only when entering 'Go Private' 1-on-1 mode. (Advisory: To serve the large numbers of visitors that will enter your room, a fast PC and hi-speed net connection is recommended)

Free FanClub Option
Used only for special promotions, this feature enables iFriends FanClub members to enter your full videochat for free, and chat session remains free for the duration of the session.

ну так вот ,если ты выбираешь план 1 твоя сессия хостится всего 10 минут в сутки,и она 100%бесплатная,никто не может взять приват в такой сессии

2 второй стандартный план,где ты выбираешь цену за минуту,если я не ошибаюсь цена не должна быть ниже 1,99$ и сессия открытая по второму плану будет он лайн до того,пока ты ее не закроешь

а 3-ий ето как раз то,что тебе нужно выбираешь цену для привата и открывай сессию,сессия быдет фри,следовательно если кто берет приват ,то он будет платным по цене которую ты указал приоткрытии,и никто твою сессию не закроет,пока ты сам/а етого не пожелаешь

так что я думаю ты воспользовался 1-ым планом,а нужен тебе 3-й,читай те иногда господа,когда мышкой кликаете .И по поводу четвертого с фанклубом,можно открыть фри для фанов,если не ошибаюсь в адалт категории будет хостится около часа,потом закроют,но если оч хочется,можно еще раз открыть,суточных ограниченуй там нет
********** Y A H O O ЕЮ*********

#7 free session-go private на ifr labyrinth

labyrinth

    Newbie

  • Members
  • 20 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 17:55

там дается несколько вариантов открытия сессии,какой из них выбрал/а ты?

Option #1 - Free Plan
Customers enter your full videochat for free, and chat session remains free for duration

Option #2 - Standard Plan
Customers pay following rate(s) immediately upon entering your full videochat

Option #3 - Free --> GoPrivate
Customers enter full videochat for free, and pay the following 'GoPrivate' rate only when entering 'Go Private' 1-on-1 mode. (Advisory: To serve the large numbers of visitors that will enter your room, a fast PC and hi-speed net connection is recommended)

Free FanClub Option
Used only for special promotions, this feature enables iFriends FanClub members to enter your full videochat for free, and chat session remains free for the duration of the session.

ну так вот ,если ты выбираешь план 1 твоя сессия хостится всего 10 минут в сутки,и она 100%бесплатная,никто не может взять приват в такой сессии

2 второй стандартный план,где ты выбираешь цену за минуту,если я не ошибаюсь цена не должна быть ниже 1,99$ и сессия открытая по второму плану будет он лайн до того,пока ты ее не закроешь

а 3-ий ето как раз то,что тебе нужно выбираешь цену для привата и открывай сессию,сессия быдет фри,следовательно если кто берет приват ,то он будет платным по цене которую ты указал приоткрытии,и никто твою сессию не закроет,пока ты сам/а етого не пожелаешь

так что я думаю ты воспользовался 1-ым планом,а нужен тебе 3-й,читай те иногда господа,когда мышкой кликаете .И по поводу четвертого с фанклубом,можно открыть фри для фанов,если не ошибаюсь в адалт категории будет хостится около часа,потом закроют,но если оч хочется,можно еще раз открыть,суточных ограниченуй  там нет

<{POST_SNAPBACK}>


Спасибо за совет! Но в том то и проблема, что девочка открывается на 3-ем плане, но сессии через 10 минут все равно вырубаются, и открыть ее можно на этом плане только на след. сутки... в общем сессия ведет себя так, как будто ее на 1-ом плане открываешь... :crying:

#8 free session-go private на ifr exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 19 January 2005 - 22:35

ну тада ето уже проблеммы с нашим любимым сайтом,я кстати оч долго пыталась открыть одну из комнат чтоб скопировать те 4 плана,все время выдавало дата еррор или что такого скрина нет он файлс,ну вы подумайте тока,полтора года был и исчез:)
********** Y A H O O ЕЮ*********



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей