Перейти к содержимому


Фотография

Видео на Жасмине


Сообщений в теме: 3

#1 Видео на Жасмине Pauk

Pauk

    Member

  • Members
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 12:33

Товарищи, помогите с советом.
Поставили Web-камеру, запустили Жасмин. Пытается приконнектиться, но не может. Квадратики бегают постоянно но ничего не видно. Ради проверки возможностей канала 64Kb/сек (исходящий), так и ничего не вышло. Хотим перейти на 256, но ради интереса попытались подклюиться на 64Кб.

Вопрос1: при такой скорости подключения вообще не будет коннектиться или все равно должно быть что-то видно но с ОГРОМНЫМИ тормозами?

Вопрос2: Для работы на одном сайте (Жасмине) нужно ли работатать через Сплиткам или это при работе только с несколькими сайтами? Может в этом проблема?

Не пинайте, знаю что вопросы ламерские, но все же....

#2 Видео на Жасмине sis_wc

sis_wc

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 13:38

Товарищи, помогите с советом.
Поставили Web-камеру, запустили Жасмин. Пытается приконнектиться, но не может. Квадратики бегают постоянно но ничего не видно. Ради проверки возможностей канала 64Kb/сек (исходящий), так и ничего не вышло. Хотим перейти на 256, но ради интереса попытались подклюиться на 64Кб.

Вопрос1: при такой скорости подключения вообще не будет коннектиться или все равно должно быть что-то видно но с ОГРОМНЫМИ тормозами?

Вопрос2: Для работы на одном сайте (Жасмине) нужно ли работатать через Сплиткам или это при работе только с несколькими сайтами? Может в этом проблема?

Не пинайте, знаю что вопросы ламерские, но все же....

зайди к суппорту жасмина в чат и спроси

#3 Видео на Жасмине Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 22:14

Ламерские в квадрате.
Работать будет, нужно работать через старую флешевую программу, настроив там флешплеер, но мемберы заходить скорей всего не будут. Плохое качество на фри будет очевидно.

Удачи.
Валерий.

Сообщение отредактировал Valerij: 17 Январь 2007 - 22:28

У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#4 Видео на Жасмине moNAH

moNAH

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 23:40

Ламерские в квадрате.
Работать будет, нужно работать через старую флешевую программу, настроив там флешплеер, но мемберы заходить скорей всего не будут. Плохое качество на фри будет очевидно.

Удачи.
Валерий.


сегодня решил ихюю совтину :censoree: не доделанную поробывать на скорости 256кб/с. Все было гуд пока я не залез посмотреть статсы. :censoree: . по нулям. я к сапорту, они мне говорят - У ВАС СКОРОСТЬ :censoree: маленькая. и поэтому мемы не видят приват :censoree: и денег не будет. как так значит фри видят а приваты пяти минутные не видят?!!!!!!!!!. и поэтому денег нет ???? Теперь все только на старом софте работают... И самое что интересно вчера все было хорошо! все статсы на месте от нового софта!
извините за почерк....



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей