Перейти к содержимому


Фотография

Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?


Сообщений в теме: 488

#461 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 08:36


хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)

Знакомый миллионер вложил деньги в много квартир в Харькове - сейчас ни одной целой не осталось…. Есть конечно, надежда на то, что компенсируют, но когда это будет…. Я бы предпочла деньги инвестировать в своё развитие и путешествия. Этот багаж всегда с тобой и никто его не отнимет.
каждому свой выбор. Я тоже выбирай покупку недвижимости, одну себе квартиру, другую маме, а остальное для сдачи. Мечтаю ещё за границей купить, как будут деньги на это и свой бизнес. А путешествия уже после того, как эти планы выполнены. Жить спокойно и гулять, путешествовать, зная, что есть крыша над головой отличная и ещё пару и бизнес, как пассивный доход.
Бизнес редко удаётся выстроить прям настолько хорошо, чтобы он был практически без твоего участия и чисто на пассивный доход, + уже давно писали что сдавать квартиры-не самое лёгкое из занятий, понятно, что лучше, когда они есть, но мороки тоже много, тем более если люди сначала-божьи одуванчики, а потом..
ничего в нашей жизни легко не бывает. Чтобы заработать деньги, нужно трудиться

#462 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 09 Май 2022 - 08:37

[quote name="Oljalja" post="1078183" timestamp="1652050115"]

[quote name="Salamanda Samanta" post="1078042" timestamp="1652013436"]

[quote name="magicalmelissa" post="1077993" timestamp="1651997409"]
[quote name="Oljalja" post="1077990" timestamp="1651996542"]
[quote name="Алина В" post="1075206" timestamp="1651064104"]
хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)[/quote]Знакомый миллионер вложил деньги в много квартир в Харькове - сейчас ни одной целой не осталось…. Есть конечно, надежда на то, что компенсируют, но когда это будет…. Я бы предпочла деньги инвестировать в своё развитие и путешествия. Этот багаж всегда с тобой и никто его не отнимет.[/quote]каждому свой выбор. Я тоже выбирай покупку недвижимости, одну себе квартиру, другую маме, а остальное для сдачи. Мечтаю ещё за границей купить, как будут деньги на это и свой бизнес. А путешествия уже после того, как эти планы выполнены. Жить спокойно и гулять, путешествовать, зная, что есть крыша над головой отличная и ещё пару и бизнес, как пассивный доход.[/quote]Бизнес редко удаётся выстроить прям настолько хорошо, чтобы он был практически без твоего участия и чисто на пассивный доход, + уже давно писали что сдавать квартиры-не самое лёгкое из занятий, понятно, что лучше, когда они есть, но мороки тоже много, тем более если люди сначала-божьи одуванчики, а потом..[/quote]
Идеальный пассивный бизнес - это инвестиции - но тут нужно соображать хорошо, куда вкладывать, друг занимается - лет 5 все свои доходы вкладывал в различные инвестиционные проекты, после уже начал стабильную пассивную прибыль получать. До этого очень жлобился и экономил на всем, начиная с еды и одежды, заканчивая девушками и походами в рестораны :)[/quote] кому что. Везде, чтобы заработать, нужны что то сделать сначала для этого

#463 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 10:24

[quote name="magicalmelissa" post="1078222" timestamp="1652074620"]

[quote name="Oljalja" post="1078183" timestamp="1652050115"]

[quote name="Salamanda Samanta" post="1078042" timestamp="1652013436"]

[quote name="magicalmelissa" post="1077993" timestamp="1651997409"]
[quote name="Oljalja" post="1077990" timestamp="1651996542"]
[quote name="Алина В" post="1075206" timestamp="1651064104"]
хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)[/quote]Знакомый миллионер вложил деньги в много квартир в Харькове - сейчас ни одной целой не осталось…. Есть конечно, надежда на то, что компенсируют, но когда это будет…. Я бы предпочла деньги инвестировать в своё развитие и путешествия. Этот багаж всегда с тобой и никто его не отнимет.[/quote]каждому свой выбор. Я тоже выбирай покупку недвижимости, одну себе квартиру, другую маме, а остальное для сдачи. Мечтаю ещё за границей купить, как будут деньги на это и свой бизнес. А путешествия уже после того, как эти планы выполнены. Жить спокойно и гулять, путешествовать, зная, что есть крыша над головой отличная и ещё пару и бизнес, как пассивный доход.[/quote]Бизнес редко удаётся выстроить прям настолько хорошо, чтобы он был практически без твоего участия и чисто на пассивный доход, + уже давно писали что сдавать квартиры-не самое лёгкое из занятий, понятно, что лучше, когда они есть, но мороки тоже много, тем более если люди сначала-божьи одуванчики, а потом..[/quote]
Идеальный пассивный бизнес - это инвестиции - но тут нужно соображать хорошо, куда вкладывать, друг занимается - лет 5 все свои доходы вкладывал в различные инвестиционные проекты, после уже начал стабильную пассивную прибыль получать. До этого очень жлобился и экономил на всем, начиная с еды и одежды, заканчивая девушками и походами в рестораны :)[/quote] кому что. Везде, чтобы заработать, нужны что то сделать сначала для этого[/quote]
Я не спорю с тем, что нужно трудиться для достижения определённого результата, особенно с инвестициями-сколько развелось «бызнесменчиков» в сториз с компом и кофеечком из старбакса, только мои такие знакомые покупают то, что на хайпе и не раз прогорали, в общем действительно надо шевелить мозгами или у знающих людей курсы пройти или коучинг взять, прежде чем вливать кровные в неизвестно что

#464 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 10:54

[quote name="Salamanda Samanta" post="1078542" timestamp="1652167465"]

[quote name="magicalmelissa" post="1078222" timestamp="1652074620"]

[quote name="Oljalja" post="1078183" timestamp="1652050115"]

[quote name="Salamanda Samanta" post="1078042" timestamp="1652013436"]

[quote name="magicalmelissa" post="1077993" timestamp="1651997409"]
[quote name="Oljalja" post="1077990" timestamp="1651996542"]
[quote name="Алина В" post="1075206" timestamp="1651064104"]
хотелось бы не много квартир, а хоть одну у моря и там, где никто не бомбанет и ничего на голову не прилетит)[/quote]Знакомый миллионер вложил деньги в много квартир в Харькове - сейчас ни одной целой не осталось…. Есть конечно, надежда на то, что компенсируют, но когда это будет…. Я бы предпочла деньги инвестировать в своё развитие и путешествия. Этот багаж всегда с тобой и никто его не отнимет.[/quote]каждому свой выбор. Я тоже выбирай покупку недвижимости, одну себе квартиру, другую маме, а остальное для сдачи. Мечтаю ещё за границей купить, как будут деньги на это и свой бизнес. А путешествия уже после того, как эти планы выполнены. Жить спокойно и гулять, путешествовать, зная, что есть крыша над головой отличная и ещё пару и бизнес, как пассивный доход.[/quote]Бизнес редко удаётся выстроить прям настолько хорошо, чтобы он был практически без твоего участия и чисто на пассивный доход, + уже давно писали что сдавать квартиры-не самое лёгкое из занятий, понятно, что лучше, когда они есть, но мороки тоже много, тем более если люди сначала-божьи одуванчики, а потом..[/quote]
Идеальный пассивный бизнес - это инвестиции - но тут нужно соображать хорошо, куда вкладывать, друг занимается - лет 5 все свои доходы вкладывал в различные инвестиционные проекты, после уже начал стабильную пассивную прибыль получать. До этого очень жлобился и экономил на всем, начиная с еды и одежды, заканчивая девушками и походами в рестораны :)[/quote] кому что. Везде, чтобы заработать, нужны что то сделать сначала для этого[/quote]
Я не спорю с тем, что нужно трудиться для достижения определённого результата, особенно с инвестициями-сколько развелось «бызнесменчиков» в сториз с компом и кофеечком из старбакса, только мои такие знакомые покупают то, что на хайпе и не раз прогорали, в общем действительно надо шевелить мозгами или у знающих людей курсы пройти или коучинг взять, прежде чем вливать кровные в неизвестно что[/quote] дааа. Лучше со знающим человеком все это изучать и сотрудничать

#465 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 10 Май 2022 - 16:00

не встречалась с теми, кто разбогател на хайпах, один приятель бредит форексом, но и тут сильно больших заработков у него не вижу



#466 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 11 Май 2022 - 21:38

не встречалась с теми, кто разбогател на хайпах, один приятель бредит форексом, но и тут сильно больших заработков у него не вижу

Вот вот, на монетку биткоина не у каждого есть деньги, да и его курс-не самая стабильная истина в последней инстанции. С акциями мне кажется тоже надо прям быть уверенным в будущем компании, в общем, все говорят вкладываться- а во что :)

#467 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 11:34

у меня щас самая большпя проблема перевести гривны во валюту, не получается пополнить кошеелк и перевести деньги, как справляетесь?



#468 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 17 Май 2022 - 00:02

а я просто мечтаю найти счастливую любовь. посылаю вселенной запрос на высокого заботливого мужчину, с которым мы будем друг друга вдохновлять biggrin.png


милый котик 


#469 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 21:17

Доллар от 80. На вебке все офигенно. Я топ-1. Прихожу сюда в тему как прошла сессия и ору Я ПОБЕДИЛА!!! Желательно регулярно:D

#470 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 21:53

У меня новая мечта - электрокар, после того как начались проблемы с бензином - это реально единственная альтернатива на данный момент. Поэтому поставила себе цель до конца года обзавестись новым конём:))



#471 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 509 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 22:13

Тож хочу залететь на форум и сказать Девки, минималку за час сделала, а минималка 100500долларов. Ы



#472 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 22 Май 2022 - 22:37

так, любовь любовью, а много денег я тоже хочу, и чтобы для этого не нужно было выходить из зоны комфорта, и брать мемберов харизмой и эстетичными шоу, а не тупо дилдо ин пусси 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 22 Май 2022 - 22:38

милый котик 


#473 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 05:48

так, любовь любовью, а много денег я тоже хочу, и чтобы для этого не нужно было выходить из зоны комфорта, и брать мемберов харизмой и эстетичными шоу, а не тупо дилдо ин пусси 

может  стоит начать с того чтобы регулярно работать?))


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#474 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 387 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 07:38

Мечтаю влюбиться! И на флюидах в работу окунуться с головой

#475 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 09:32

 

так, любовь любовью, а много денег я тоже хочу, и чтобы для этого не нужно было выходить из зоны комфорта, и брать мемберов харизмой и эстетичными шоу, а не тупо дилдо ин пусси 

может  стоит начать с того чтобы регулярно работать?))

 

хорошая идея) 


милый котик 


#476 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 23 Май 2022 - 15:30

уже начинаю мечтать о том, чтобы хоть пару месяцев не работать, хочется как раз в зону комфорта и подольше из нее не выходить(



#477 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 29 Май 2022 - 20:30

 

так, любовь любовью, а много денег я тоже хочу, и чтобы для этого не нужно было выходить из зоны комфорта, и брать мемберов харизмой и эстетичными шоу, а не тупо дилдо ин пусси 

может  стоит начать с того чтобы регулярно работать?))

Я кстати, последний месяц регулярно выхожу, и даже драйв какой-то появился от работы, что для меня не характерно совсем. :))



#478 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 30 Май 2022 - 16:26

а у меня наоборот: от мыслей о работе депресняк начинается, хочу уехать куда-то на пару месяцев, где етпло и нет напряга, ну или подальше от людей просто(



#479 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Май 2022 - 11:02

 

 

так, любовь любовью, а много денег я тоже хочу, и чтобы для этого не нужно было выходить из зоны комфорта, и брать мемберов харизмой и эстетичными шоу, а не тупо дилдо ин пусси 

может  стоит начать с того чтобы регулярно работать?))

Я кстати, последний месяц регулярно выхожу, и даже драйв какой-то появился от работы, что для меня не характерно совсем. smile.png)

 

это дофаминовая реакция пошла) когда в ответ на достижения мозг вырабатывает радость и больше ресурсов для новых достижений 


милый котик 


#480 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2022 - 15:54

а у меня наоборот: от мыслей о работе депресняк начинается, хочу уехать куда-то на пару месяцев, где етпло и нет напряга, ну или подальше от людей просто(

Треть украинских женщин уехало, после начала войны - только радости никакой от этого, так что мечтать надо осторожно, вселенная все слышит и может помочь реализовать такие мечты даже если ты не просил ermm.gif





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей