Перейти к содержимому


Фотография

Личные отношения с клиентом


Сообщений в теме: 291

#21 Личные отношения с клиентом kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 12:26

to Helly
На самом деле это зависит от того как ты к этому относишься, если ты готова выслушивать нытье про работу, как жена не дает, какая мерзкая погда на улице и т.д. то удачи! Мне мои проблемы и нервы дороже чем чьи то еще. У меня есть постоянники, но в этом отделе у меня постоянная текучка. Но все же они есть, и постоянно появляются новые.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#22 Личные отношения с клиентом Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 14:22

Для меня на самом деле три стадии превращения мембера в друга:
1 стадия - мем как и все, становящийся постоянником,общение исключительно на/через сайте
2 стадия - постоянник, требующий очень много времени вне приватов,общение чаще происходит вне сайта, напр. в яхе, через мейл, аську, за пределами сайта чаще всего происходят шоу с оплатой прямо мне,но чем дальше,тем чаще слышно слово *друг*
3 стадий - *друг* начинает просить фри шоу, ведь не зря же он *друг*, с полной уверенностью считает, что занимаясь *этим* мы получаем удовольствие оба, и вообще,как можно брать деньги за секс???
очень не люблю таких людей, *друзей* т.е., но они есть, порядка двух-трех человек, больше и не надо.
А вообще превращение из мема в друга пресекаю при переходе из 2-ой в 3-ю стадию. Потеря клиента не существенна, т.к. прально сказали выше-свято место пусто не бывает,а нервные клетки не востанавливаются.

VictreSSa.jpg


#23 Личные отношения с клиентом Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 20:00

ИХМО, могут быть. Приходя в булочную, покупатель может иметь личные отношения с продавцом? Может! Но булки нахаляву он не получит!!!!!!!!
Если человек адекватный он это понимает, понимает, что это твоя РАБОТА, за это он должен платить, он же наверняка не работает бесплатно для друзей. А если человек, считает, что булки должны достаться нахаляву, нахрена нужно заводить какие-либо отношения с идиотом?!


Это если "адекватный"... Как понимаю, мы тут говорим о печальных случаях :devil_2: ...
Клиент (по автору топика) - всегда клиент...


логично, но в тоже время следует ли продавцу булок требовать от друзей покупать булки исключительно в его булочной?

:D
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#24 Личные отношения с клиентом juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 15:14

логично, но в тоже время следует ли продавцу булок требовать от друзей покупать булки исключительно в его булочной?

Уху, но если булки покупаются в каких угодно булочных, но только не в твоей, а к тебе в булочную приходят отвлекать от покупателей - наводит на размышления "а друзья ли они".

Вообще, за все время работы я встретила только ОДНОГО мема, который искренне интересовался моей жизнью и моими проблемами. Остальным нужна была только халява - начиная от свободных ушей заканчивая гостиничной "романтикой" в реале. :pinch:
Лекарства, кроме "вежливого игнора" я не вижу. Как только мем начинает засиживаться во фри-чате - тут же снимать "повышенное внимание", положенное по статусу доя лоял кастомерс. :shifty:

#25 Личные отношения с клиентом Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 16:41

Вот она разница между друзьями булочника и его клиентами. Булочник всегда может попросить друзей не отвлекать. Ей богу нормальные друзья поймут. А вот обратиться к клиенту типа "вот ваши кренделя, ваша сдача 35 копеек, всего доброго...и не задерживайте очередь" - это тонко граничит с хамством. А самое ужасное, что я так иногда поступаю...ой хнаю :shuffle: :shuffle: , но ничего с собой поделать не могу.

#26 Личные отношения с клиентом Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 23:18

Действительно очень мало мемов понимают истинное значение слова дружба. И не все хорошо понимают, что если он друг, то будь другом, уважай и мое время и пойми что и у меня могут быть проблемы. Многие начинают тупо тусить во фри типа "мы просто общаемся здесь" или "я просто посижу тут и посмотрю на тебя" :bang: Я одного такого товарища отшила и ничуть не жалею, паренек молоденький сначала был очень милым (это на жасмине то, где через строчку asssssssssssss и pussyyyyyyyy), полчаса про любовь поговорили, а потом он стал тусить каждый день. Сначала было приятненько, даже ждала его, а он потом меня на СС нашел и грит, я типа тут сидеть буду, а смотреть тебя на жасе. И вообще хочу тебе денег прислать, поэтому в приваты не иду пока. И приходил ко мне каждый день и тупо ныл :pinch: , рассказывал как ему плохо, в итоге я все эти его проблемы получается через себя пропускала и не могла спокойно работать ни на жасе, ни на СС. :angry2:
Послала и ни капли не жалею. Те, кто действительно понимают, не позволят себе лишнего и всегда будут уважать твое время и душевный покой :umnik:
Back to basics.

#27 Личные отношения с клиентом OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 23:33

А у меня есть постоянник-настоящий друг,обычно в яхе смотрит камеру ,а когда приват ,я камеру ему закрываю,не обижается,ждет.Когда хочет попиздеть-сидим,пиздим,если я не хочу-не лезет,даже шоу иногда в кредит смотрит :D

Все бы постоянники такими были,эх *** мечты-мечты.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#28 Личные отношения с клиентом НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 04:28

у меня тоже есть такой *друг*, отличный человек, поболтать или для шоу всегда идет в приват. не часто прадва, за то уже не первый год. могла бы предложить ему шоу через яху, но вот язык не поворачивается сказать ему: а давай сделаем так, мне выгодней, а тебе все равно... именно потому что очень хорошо к нему отношусь...
в каждой женщине должна быть безуминка

#29 Личные отношения с клиентом OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 05:47

у меня тоже есть такой *друг*, отличный человек, поболтать или для шоу всегда идет в приват. не часто прадва, за то уже не первый год. могла бы предложить ему шоу через яху, но вот язык не поворачивается сказать ему: а давай сделаем так, мне выгодней, а тебе все равно... именно потому что очень хорошо к нему отношусь...

Ну и зря :baby:
А кстати началось наше знакомство на эмлаиве осенью-он пришел и говорит- а вот помнишь полгода назад я тебя на жасмине попросил cock показать,я тогда гестом таким то был.Я грю-не помню,вас,гестов,всех не упомнишь,а он говорит-так вот,теперь я мембер блянах и плачу тебе бабосы лол))))

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#30 Личные отношения с клиентом Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 08:58

Личные отношения с клиентом - сейчас помогаю постояннику, потерявшему работу, региться на амливе в категории компьютерной помощи. Пусть бабки на приваты зарабатывает, а, заодно, и побывает в шкуре хоста :devil_2:

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 26 Февраль 2007 - 09:00


#31 Личные отношения с клиентом AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 09:10

Личные отношения с клиентом - сейчас помогаю постояннику, потерявшему работу, региться на амливе в категории компьютерной помощи. Пусть бабки на приваты зарабатывает, а, заодно, и побывает в шкуре хоста :devil_2:

а ты дала ему свою реф. ссылку? :clap:

#32 Личные отношения с клиентом Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2007 - 09:22

а ты дала ему свою реф. ссылку?


Хмммммм, естественно :blush2: Моя доброта к мемам безгранична.... когда она оплачивается :stuart:

#33 Личные отношения с клиентом Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 03:37

Личные отношения с клиентом - сейчас помогаю постояннику, потерявшему работу, региться на амливе в категории компьютерной помощи. Пусть бабки на приваты зарабатывает, а, заодно, и побывает в шкуре хоста :devil_2:



:thumbup: :thumbup: :thumbup:

вот только вопрос у топпотера стоял поповоду тех отношенийкоторыхна сама хочет, но понимает что не нужно ей этопоходу, и как ей к ним не привыкать...

как себе наконец втолковать что это только работа и ничего личного....
:idontno: :idontno:

#34 Личные отношения с клиентом Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 04:47

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

вот только вопрос у топпотера стоял поповоду тех отношенийкоторыхна сама хочет, но понимает что не нужно ей этопоходу, и как ей к ним не привыкать...

как себе наконец втолковать что это только работа и ничего личного....
:idontno: :idontno:


предположим если после некоторого количества времени,уделяемого в большинстве своем личным отношениям, твои заработки заметно упадут, тут ты и поймешь,что это работа.
не без исключений естессно

VictreSSa.jpg


#35 Личные отношения с клиентом НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 10:56

если не первый год в вебкаме, то давно уже должна была сама понять, что это не то место, где строят личные отношения и дружбу в т.ч.. 99% мемов это понимают, некоторые предпочитаю играть в любовь или дружбу, так подыгрывай им, играй тоже, это и есть наша работа)
ну один раз запала на мема, второй.... а третий раз - уже глупость. :devil_2:
в каждой женщине должна быть безуминка

#36 Личные отношения с клиентом OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 13:24

А где топикстартер ваще?Первый пост на 5 строчек и всё?А как же эмоции,комментарии? :blink:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#37 Личные отношения с клиентом AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 13:27

предположим если после некоторого количества времени,уделяемого в большинстве своем личным отношениям, твои заработки заметно упадут, тут ты и поймешь,что это работа.
не без исключений естессно

Это абсолютная правда. Как хорошо начнался период, но эти "личные отношения" начали требовать слишком много и постоянного внимания :crazy: Очень отразилось по деньгам.

#38 Личные отношения с клиентом Mr.Smit

Mr.Smit

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 00:15

Ты или работай. Или "замуж" выходи. B)

#39 Личные отношения с клиентом AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 10:39

Вот такие "личные отношения" как раз к концу пришли :(
Конец периода, люди есть... и вдруг является поклонник.Зашел в приват минут на 10 ( что все меньше и меньше), предложил немного поболтать в МСН, т.к уже уходить нужно по работе
Согласилась по дружбе ( как бы)
Говорим минут 10, пока тихо везде. Потом начинается какое-то движение на сайтах, я начинаю немного нервничать, т.к не успеваю. Потом один приват, другой.
В итоге--обиды , вывод, что мне нужны только деньги и т.д

Ему наверное неприятно, мне --вообще очень неприятно.Все таки это усложняет труд : Работа+ общение по мессенджеру. В итоге все равно спасибо не сказали
Никогда больше никаких близких отношений!!!

:crazy: :crazy: :crazy:

#40 Личные отношения с клиентом Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 11:21

Алиса, извини, но этот чел неадекватен. Вы с ним в кафе познакомились или в библиотеке? :blink: Если он так называмый "друг", то должен понимать, что ты на РАБОТЕ, и должна уделить внимание КАЖДОМУ посетителю.
Да, это неприяно... не спорю (когда тебя обвиняют "тебе нужны только деньги"). Дорогой, какие проблемы? Отсиживаешь необходимое для "рабочего минимума" время в привате, а потом я с удовольствием с тобой поболтаю в мсн. А эти жадные нытики, "дружащие за счет твоего свободного времени и нервов, и требующие отказа от платных посетителей" меня просто бесят.

З.Ы. За всю мою историю на вэбке встретила только одного адекватного мема. Ну да денег у него кот наплакал (минут 10 привата максимум), но для меня он зарегился на всех сайтах, те добивает френд-чеки, голосует за мад видео, просто развлекает меня в яхе, и что самое главное, понимает, что "друг" не будет мешать и напрягать.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей