Перейти к содержимому


Фотография

Личные отношения с клиентом


Сообщений в теме: 291

#41 Личные отношения с клиентом sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 11:32

Ему наверное неприятно, мне --вообще очень неприятно.Все таки это усложняет труд : Работа+ общение по мессенджеру. В итоге все равно спасибо не сказали
Никогда больше никаких близких отношений!!!

:crazy: :crazy: :crazy:



Ойй алиса ну ты и даёшь .я так в этом самом мессенжере и отвечаю, да мне нужны деньги а ты такой бедный скупердяй, что не можешь потратить на меня какие то там 50 $ чтоб я потом себе новые туфли купила, или ещё чего-нибудь. А если у тебя их нет ...то не мешай другим зарабатывать . Общаться в мессенжере только с теме , с кем выгодно вот и всё .Бизнес такой ! :chris: Нафиг с ними сюсюкаться вообще. Есть конечно и милые и добрые мемберы, с которыми можно и за бесплатно поболтать ..но когда работаешь или не хочешь .....пишешь бизи, ворк , ноу тайм .сори ....а потом игнор ..

Сообщение отредактировал sexyblondy: 02 Март 2007 - 11:33

Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#42 Личные отношения с клиентом Romul Mereja

Romul Mereja

    Time waster

  • Validating
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 17 Март 2007 - 16:10

Да уже само название топика говорит само за себя "Личные отношения с клиентом"... :devil_2:
Какие личные отношения могут быть с тем, кто тебе платит?


:excl:
Чем дольше мы бежим по старой лестнице, тем более ветшают и те ступени, что впереди, и те, что позади.

#43 Личные отношения с клиентом Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 22:10

Ну,в принципе,за меня тут уже всё девочки сказали и не раз.
Добавлю только,что да,реально хорошие постоянники,понимающие,действительно бывают,то это скорее исключение,лишний раз подтверждающее правило,что все они стадо *пиииип*..
Все кто попадает в мой яха контакт лист быстренько дрессируются.Кто не читает статус,мгновенно получает люлей.Обычно у меня статус *In a show* и если какая т сволачь попробует мне в том время прийти и сказать * хай бэби хав а ю тудэй* или не дай бог *buzzz*нуть..первый раз я скажу о том,что нужно читать мой статус плиз,второй раз буду бить..Иногда включайте камеру на яхе просто так,чтобы вылез статус *view my webcam*,когда совсем не хотите говорить и в подтверждение слов,что вы заняты.
А ещё все постоянники протаскиваются через политику-я не жадная,не такая уж мекрантильная(я так не говорю,но делаю видимость),у меня есть основная работа+учёба,а это подработка,совмещение приятного и полезного!!!И если я сижу за компом на яхе,это совершенно не значит что я сижу как дура и жду что же со мной поговорит,и что деньги я беру вообще не за шоу,а за ВРЕМЯ(!) , которое я трачу на шоу,ибо как вы уже помните,дефка я занятАя,работаю,учусь да ещё и подрабатываю, и моё время стоит дорого. Кого не устраиват-пардон муа,идите на йух.
К тому же иногда,когда вы таки соизволите ради приличия поболтать с ним 10 минут в свободное время,очень полезно иногда замолкать и говорить что-то типа-sorry darling,busy again..uff i'm kinda popular as always:)! Ибо спрос рождает предложения и это правило никто не отменят.
Надо ЯСНО дать понять(опять же не прямым текстом),что таких как он у вас-две тачки а маленькая тележка,и чтобы среди таких постоянных ваших клиентов выделяться нужно ой как вкладываться и плясать.Впрочем,тут как и с мужиками в реальной жизни,если все видят что тебе не нефик делать и у тя никого нет-ты мало кому интересна,а стоит завести постоянного бф,тут же как мухи на говно.Так и тут-вежливо,но регулярно давайте понять,что мемберов сегодня ну прям очередь уф ох ещё утро а я уже feeling tired.Создайте ему иллюзию неимоверной конкуренции и он либо оставит вас наконец-то (если не планировал больше ходить на платное видео),либо начнёт поддерживать свой статус постоянника в конкурентноспособном состоянии и баловать вас. Вышесказанное в основном писалось по отношению к мемам,которые уже у вас в контакт листе,а уж вежливо отбрить когда он сидит и ноет в гест чате на сайте вообще нечего делать.Разговаривайте вежливо и подробно с любым гестом,он ведь тоже видит ваш разговор,на аймливе вообще можно говорить,что busy again,как и в яхе,ибо они не могут видеть есть ли кто у вас на видео.И вообще не баловать их с первого дня. :devil_2:
И напоследок для тех,кто боится потерять постоянника,который требует активного внимания.Если он не понимает вас и всё равно чего-то требует или обижается,значит вам нечего и терять.Ибо ИЗНАЧАЛЬНО он с этой целью значит с вами *дружбу* и заводить начал,значит помыслы такие были,большая надежда на халяву или хотя бы на ежедневную псих. помощь в роли жилетки. Так что терять тут нечего,они сами себе цену ого-го как набивать умеют,втираются в доверие.
Поверьте уж старой модели с образованием психолога,работающей так уже 6 лет:)
Успехов :thumbsup:

Сообщение отредактировал Mistress: 18 Март 2007 - 22:20

The more I know about men, the more I love my cat

#44 Личные отношения с клиентом OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 22:14

offtop:

на аймливе вообще можно говорить,что busy again,как и в яхе,ибо они не могут видеть есть ли кто у вас на видео

на imlive все зарегестрированные пользователи могут видеть,есть у вас кто-то на видео или неть :original:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#45 Личные отношения с клиентом Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 22:24

Во первых не все,а только высокостатусные,во-вторых большинство из них вообще не знают что и как это глядеть,а в третьих никто не просит вас говорить и том,что вы именно на аймливе сейчас busy
:D
The more I know about men, the more I love my cat

#46 Личные отношения с клиентом OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 22:27

Во первых не все,а только высокостатусные,во-вторых большинство из них вообще не знают что и как это глядеть,а в третьих никто не просит вас говорить и том,что вы именно на аймливе сейчас busy
:D

еще раз повторяю-все пользователи,девушка,вы зря спорите.

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#47 Личные отношения с клиентом Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 22:29

lol
ну может у мальчиков и все видят :thumbup:
Я с вами спорить не собираюсь и советы давала девочкам,у мальчиков совершенно другая политика.
Это для вас такая проблема?
Хотите поговорить об этом?
lol

Сообщение отредактировал Mistress: 18 Март 2007 - 22:30

The more I know about men, the more I love my cat

#48 Личные отношения с клиентом OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 18 Март 2007 - 22:43

lol
ну может у мальчиков и все видят :thumbup:
Я с вами спорить не собираюсь и советы давала девочкам,у мальчиков совершенно другая политика.
Это для вас такая проблема?
Хотите поговорить об этом?
lol

Нет,просто хочу,чтобы вы не спорили,если не правы :original:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#49 Личные отношения с клиентом nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 00:00

Можно там все видеть!Лично проверяла :devil_2:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#50 Личные отношения с клиентом Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 00:09

Надо запросить скриншотов у постоянников гы
Да мы тут не об этом совсем,разницы то нет, никто настойчивому гесту не обязан ничо доказывать,занята-не занята,а если он ещё и сидит и воняет,что я вижу у тя никого там нет,ты врёшь,то такого сразу дисконект без слов :devil_2:
У меня такой раз было на СС,типа где ты бизи грит он мне (а у меня на ливе приват),я не вижу,тут только яяяя...или ты на другом каком то сайте скажи на какооом ,пришлось быстра заткнуть этого гадёныша,но эт не постоянник был,а так,залётный :thumbdown:
The more I know about men, the more I love my cat

#51 Личные отношения с клиентом OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 00:10

Надо запросить скриншотов у постоянников гы


не надо.зарегтесь мембером там и посмотрите,там регистрация очень простая :flowers:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#52 Личные отношения с клиентом Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 19 Март 2007 - 00:17

Да оно мне надо.
ОФФ

Мне на айфе акаунта хватило,была одна барышня,которая заходила к нам в чаты и рекламила себя и грила что эта модель говно идите все ко мне,так как девки мы были популярные и у нас было много мемов,а у ней видать никого,нам это оч не нравилось.Админы не шевелились ну и мы сами взялись.Девочка сидела на фри и то никого не было,дак вот я к ней зашла,грю у тя написано в профайле што мехА есть (зима была) она-да есть.Я грю-одевай и тогда будет тебе щастье,тока всё одевай как положено,трусы,колготки,джинсы,свитер,сапоги,шубу..Пол часа она одевала (другие мемы злобно орали нафик она одевается вместо раздевания),потом ещё сидела так минут 20 шокируя бедную публику и поделом ей было,а региться штоб позырить в падлу,вот если насрёт кто,то тогда :devil_2:
Да простит меня та девица,ежель она сюда ходит,но сама напросилась:))
The more I know about men, the more I love my cat

#53 Личные отношения с клиентом marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 20:44

Да оно мне надо.
ОФФ

Мне на айфе акаунта хватило,была одна барышня,которая заходила к нам в чаты и рекламила себя и грила что эта модель говно идите все ко мне,так как девки мы были популярные и у нас было много мемов,а у ней видать никого,нам это оч не нравилось.Админы не шевелились ну и мы сами взялись.Девочка сидела на фри и то никого не было,дак вот я к ней зашла,грю у тя написано в профайле што мехА есть (зима была) она-да есть.Я грю-одевай и тогда будет тебе щастье,тока всё одевай как положено,трусы,колготки,джинсы,свитер,сапоги,шубу..Пол часа она одевала (другие мемы злобно орали нафик она одевается вместо раздевания),потом ещё сидела так минут 20 шокируя бедную публику и поделом ей было,а региться штоб позырить в падлу,вот если насрёт кто,то тогда :devil_2:
Да простит меня та девица,ежель она сюда ходит,но сама напросилась:))

Во-во так ей и надо! Ко мне на жасмине тоже обна сучка защла xxxLindaxxx. И как стала писать на весь экран - заходите ко мне, у меня и грудь больше и шоу развратнее. Я потом тоже к ней зашла и обзывала ее по всякому. Только среди остальных гостей мои слова звучали как - то неубедительно.... так что, если будете к ней заходить - знайте, что она плохая . Вот.

#54 Личные отношения с клиентом nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 20:46

Во-во так ей и надо! Ко мне на жасмине тоже обна сучка защла xxxLindaxxx. И как стала писать на весь экран - заходите ко мне, у меня и грудь больше и шоу развратнее. Я потом тоже к ней зашла и обзывала ее по всякому. Только среди остальных гостей мои слова звучали как - то неубедительно.... так что, если будете к ней заходить - знайте, что она плохая . Вот.

Бывает и такое, в таких случаях кнопка *бан* действует просто замечательно :devil_2:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#55 Личные отношения с клиентом marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 20:48

Поверьте уж старой модели с образованием психолога,работающей так уже 6 лет:)
Успехов :thumbsup:

Круто я тож психолог.

#56 Личные отношения с клиентом marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 20:50

[quote name='nastyone' date='20 Mar 2007, 08:46 PM' post='79889']
Бывает и такое, в таких случаях кнопка *бан* действует просто замечательно :devil_2:
Она хитрая - зайдет на минуту, пошелет нескольно раз сообщение , а пока я ее в списке из 300 гостей науду - хоп, она ужу сама смылась. потом опять зайдет! Модель все - таки знает, ка это изнутри работает

#57 Личные отношения с клиентом just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 21:08

если будете к ней заходить - знайте, что она плохая . Вот.

как мило :innocent:
Изображение

#58 Личные отношения с клиентом Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 21:27

Меня больше раздражают дебилоиды,которые там всё какой то сайт рекламят,мол тут стока бэбисов фо фри вау вау
Убила бы скатину
The more I know about men, the more I love my cat

#59 Личные отношения с клиентом nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 20 Март 2007 - 22:38

Она хитрая - зайдет на минуту, пошелет нескольно раз сообщение , а пока я ее в списке из 300 гостей науду - хоп, она ужу сама смылась. потом опять зайдет! Модель все - таки знает, ка это изнутри работает

Гыыы))А я уже так натренировалась на этих банах))любое женское имя вижу в списке - сразу бан))а то потом начнется how r u sara? - im wet monica! :devil_2:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#60 Личные отношения с клиентом OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 21 Март 2007 - 03:29

Гыыы))А я уже так натренировалась на этих банах))любое женское имя вижу в списке - сразу бан))а то потом начнется how r u sara? - im wet monica! :devil_2:

LOl Изображение

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей