Перейти к содержимому


Фотография

Дыра на Жасмине!


Сообщений в теме: 62

#21 Дыра на Жасмине! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 17:30

.

Сообщение отредактировал sensation: 19 Март 2010 - 20:59


#22 Дыра на Жасмине! all_LJ

all_LJ

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 18:13

Fenix Дата Вчера, 22:33
вывод все нах с Жаса, а то соседям покажут, расскажут
вон вся студия уже плачет
я там одна останусь)) Меньше народу, как говорится...


ЭТО НЕ ЖАСМИН !!!!!!!!!!!!!! ЭТО ДРУГОЙ сайт-форум !!! ShadyShow ком

______******_______

ShaddyShow.com

когда там зарегистрируещься < особо не теряйся там довольно странный непонятный интерфейс.
Чтобы найти свои скрины там или кого угодно с Жасмина (любого кто баннит себя на просмотр с россии украины беларуссии польши романии ..тд)
....в панели поиска пишешь имя перформера точно с большими и маленькими буквами....а лучше скопируй как именно выглядит название с Жасмина и вставь там в поис. И выдаст там тебе все твои скрины...какой балл...когда ты в онлайн выходишь и как долго. кстати там намечается сделать сколько у перформера приватов и как долго...

Если не найдешь спроси...еще раз расскажу еще раз как найти

c ShaddyShow.com CM ( content menager ) Из россии который получил мембер эккаунт с ShaddyShow.com c 30 кредитами халявными в приват ходит видео пишет ее. Девочке моей сказал "Смотри теперь свое видео на Корбине , в Дамочке,на мейл ру.....тд"

Сообщение отредактировал all_LJ: 21 Декабрь 2008 - 19:48

я знаю все о LiveJasmin. 10 лет опыта

#23 Дыра на Жасмине! all_LJ

all_LJ

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 18:15

Ведь все читали и подписывались под rules и agreement .Сайт в праве распоряжаться вашими картинками и видео . (жас имею ввиду ,про другие не знаю).
Какие претензиитогда ??



Сообщений: 4
Регистрация: Вчера, 19:54
Пользователь №: 11382


1)подписывались с Жасмином и только. Никто не имеет право портить твою жизнь только потому что ему так хочется.
2)на Жасмине есть бан стран кторые ты указываешь и люди с этих стран тебя не видят. А тот форум предоставляет материал без какого либа банна стран и например кому то захочется тебе навредить он пойдет то всем покажет этот флрум и все узнают что да как и банн с Жасмина не поможет.
3) все ненавидят этот форум и ругаются с тем королем форума , но он бесчеловечный и всех посылает.
4)все уже готовы нафиг грохнуть , только чтоб он фигней не страдал и жизнь людям не портил.
Пример из моей студии.

1) Девочка работала с банном россия, украина , беларусия.
На форуме все ее каждодневные скрины когда каждый день она выходит в онлайн. Так ее "подруга" с бывшей студии всем ссылки дала , соседям ....соседи с бабушками потрепались на скамейке....бабушки маме ее доложили....итог...мама с инфарктом в больнице.
На того короля с форума ничего не действет.Типа что хочу то и делаю , а остальное ваши проблемы. Человечностью не обладает .
2) Девочка работала с тем же банном и собиралась за муж , уже заявление было подано. Так друг ее жениха просто сидел за компом , серфил по инету зашел на какой то блог там кликнул на ссылку типа "Мы все одна дружная семья....ляляля " После этого зарегился на том форуме, 2 дня посидел пока разбирался что к чему( там интерфейс странный трудно понять что к чему) потом устал разбираться и тупо пошол там голосовать за фотки....через 10 фоток вылезла фотка (невеста друга).
Итог свадьба не состоялась .
3) Девочка работала с тем же банном. Кней пришел мембер типа давай в нашу компанию присоединяйся....сайт такой то. Она пришла зарегилась.Ввела свой перформер ник в profileи тут увидела все ее скрины . На мольбу удалить король форума послал далеко и надолго. После этого она сидит и лицо свое не показывает , только тело. но скрины все равно могут все посмотреть.
4)....все тоже + мембер в приват пришел ....посмотрел , а потом по русски выложил....ой Ольга ну спасибо уважила....я тебя знаю ты такая то...а я вот с форума такого то я там CM ( content menager ) который получил мембер эккаунт с 30 кредитами там и говорит я спец. к тебе пришел. Смотри теперь свое видео на Корбине , в Дамочке,на мейл ру.....тд
5) тоже самое+ брат просто каждый день смотрит телевизор через Корбину < там и увидел видео сестры.
От сестры мягкого места не осталось.
....

______******_______

ShaddyShow.com

когда там зарегистрируещься < особо не теряйся там довольно странный непонятный интерфейс.
Чтобы найти свои скрины там или кого угодно с Жасмина (любого кто баннит себя на просмотр с россии украины беларуссии польши романии ..тд)
....в панели поиска пишешь имя перформера точно с большими и маленькими буквами....а лучше скопируй как именно выглядит название с Жасмина и вставь там в поис. И выдаст там тебе все твои скрины...какой балл...когда ты в онлайн выходишь и как долго. кстати там намечается сделать сколько у перформера приватов и как долго...

Если не найдешь спроси...еще раз расскажу еще раз как найти

Сообщение отредактировал all_LJ: 21 Декабрь 2008 - 19:43

я знаю все о LiveJasmin. 10 лет опыта

#24 Дыра на Жасмине! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 21 December 2008 - 18:22

Сообщений: 4
Регистрация: Вчера, 19:54
Пользователь №: 11382


1)подписывались с Жасмином и только. Никто не имеет право портить твою жизнь только потому что ему так хочется.
2)на Жасмине есть бан стран кторые ты указываешь и люди с этих стран тебя не видят. А тот форум предоставляет материал без какого либа банна стран и например кому то захочется тебе навредить он пойдет то всем покажет этот флрум и все узнают что да как и банн с Жасмина не поможет.
3) все ненавидят этот форум и ругаются с тем королем форума , но он бесчеловечный и всех посылает.
4)все уже готовы нафиг грохнуть , только чтоб он фигней не страдал и жизнь людям не портил.
Пример из моей студии.

1) Девочка работала с банном россия, украина , беларусия.
На форуме все ее каждодневные скрины когда каждый день она выходит в онлайн. Так ее "подруга" с бывшей студии всем ссылки дала , соседям ....соседи с бабушками потрепались на скамейке....бабушки маме ее доложили....итог...мама с инфарктом в больнице.
На того короля с форума ничего не действет.Типа что хочу то и делаю , а остальное ваши проблемы. Человечностью не обладает .
2) Девочка работала с тем же банном и собиралась за муж , уже заявление было подано. Так друг ее жениха просто сидел за компом , серфил по инету зашел на какой то блог там кликнул на ссылку типа "Мы все одна дружная семья....ляляля " После этого зарегился на том форуме, 2 дня посидел пока разбирался что к чему( там интерфейс странный трудно понять что к чему) потом устал разбираться и тупо пошол там голосовать за фотки....через 10 фоток вылезла фотка (невеста друга).
Итог свадьба не состоялась .
3) Девочка работала с тем же банном. Кней пришел мембер типа давай в нашу компанию присоединяйся....сайт такой то. Она пришла зарегилась.Ввела свой перформер ник в profileи тут увидела все ее скрины . На мольбу удалить король форума послал далеко и надолго. После этого она сидит и лицо свое не показывает , только тело. но скрины все равно могут все посмотреть.
4)....все тоже + мембер в приват пришел ....посмотрел , а потом по русски выложил....ой Ольга ну спасибо уважила....я тебя знаю ты такая то...а я вот с форума такого то я там CM ( content menager ) который получил мембер эккаунт с 30 кредитами там и говорит я спец. к тебе пришел. Смотри теперь свое видео на Корбине , в Дамочке,на мейл ру.....тд
5) тоже самое+ брат просто каждый день смотрит телевизор через Корбину < там и увидел видео сестры.
От сестры мягкого места не осталось.
....

я могу сказать как этот форум называется....не знаю а можно здесь писать www. такой то сайт ?

Сами дуры эти девки! Сколько раз наблюдала- сидят во ФРИ на жасе и диктуют ГОСТЯМ (!!!!) русским - свои номера телефонов..ПИПЕЦ! А потом ноют...Так я не говорю об Яху и других сайтах...сколько фоток видела ( тут уже кто-то писал) с надписью внизу- Imlive, ect///

#25 Дыра на Жасмине! all_LJ

all_LJ

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 18:38

Сами дуры эти девки! Сколько раз наблюдала- сидят во ФРИ на жасе и диктуют ГОСТЯМ (!!!!) русским - свои номера телефонов..ПИПЕЦ! А потом ноют...Так я не говорю об Яху и других сайтах...сколько фоток видела ( тут уже кто-то писал) с надписью внизу- Imlive, ect///


За себя говори и не стоит оскорблять тех кого не знаешь.
Мои девочки на фри ничего не показывают. Да и в привате скромны. Но это не для разговоров, какждый делает то что может.
Дальше...это информация для нормальных людей , а не для хамок виде тебя. О тебе и никто не побеспокоится с таким то отношением.
А потом придет к тебе братик, соседи или начальник с соц. отдела или мент по надзору в сам приват скажет что он мебре с америки...вот тогда и посмотрим кто есть дура то и какой у кого ПИПЕЦ ТО !!!!
К тому же если тебе не нужна нормальная жизнь в реале это твое личное дело, но большинство то живут нормальной жизнью у которых семья..друзья...тд.

Сообщение отредактировал all_LJ: 21 Декабрь 2008 - 18:40

я знаю все о LiveJasmin. 10 лет опыта

#26 Дыра на Жасмине! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 21 December 2008 - 18:56

За себя говори и не стоит оскорблять тех кого не знаешь.
Мои девочки на фри ничего не показывают. Да и в привате скромны. Но это не для разговоров, какждый делает то что может.
Дальше...это информация для нормальных людей , а не для хамок виде тебя. О тебе и никто не побеспокоится с таким то отношением.
А потом придет к тебе братик, соседи или начальник с соц. отдела или мент по надзору в сам приват скажет что он мебре с америки...вот тогда и посмотрим кто есть дура то и какой у кого ПИПЕЦ ТО !!!!
К тому же если тебе не нужна нормальная жизнь в реале это твое личное дело, но большинство то живут нормальной жизнью у которых семья..друзья...тд.

Уважаемый! Вы меня не правильно поняли! Я имела ввиду не ваших девочек, а тех кто сам это провоцирует! Я ж дала пример- типо те кто во фри сами телефоны называют, фотки голые на майл скидывают и тд...
И давайте не будем ссориться..ей богу..так грустно становится когда на тебя гавкают... :devil_2: Наверное я сентиментальный человек... :innocent:

#27 Дыра на Жасмине! all_LJ

all_LJ

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 19:40

Уважаемый! Вы меня не правильно поняли! Я имела ввиду не ваших девочек, а тех кто сам это провоцирует! Я ж дала пример- типо те кто во фри сами телефоны называют, фотки голые на майл скидывают и тд...
И давайте не будем ссориться..ей богу..так грустно становится когда на тебя гавкают... :devil_2: Наверное я сентиментальный человек... :innocent:

Разумеется !!! Согласен. Грустно.
Ваше сообщение было принято как на мой личн.план . Тож неприятно.Поймите и меня.Так как тема об ShaddyShow идет и о примерах мною выдвинутых.
Если не так Вас поняли прошу прощения.

Сообщение отредактировал all_LJ: 21 Декабрь 2008 - 19:41

я знаю все о LiveJasmin. 10 лет опыта

#28 Дыра на Жасмине! Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 21 December 2008 - 19:42

Разумеется !!! Согласен. Грустно.
Ваше сообщение было принято как на мой личн.план . Тож неприятно.Поймите и меня.Так как тема об ShaddyShow идет и о примерах мною выдвинутых.
Если не так Вас поняли прошу прощения.

Да нет не вас я имела ввиду! Всё МИР :thumbsup: :rolleyes:

#29 Дыра на Жасмине! all_LJ

all_LJ

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 19:53

Да нет не вас я имела ввиду! Всё МИР :thumbsup: :rolleyes:

Конечно МИО !!! :thumbsup: С наступающим Новым Годом !!! :thumbsup:

Тема больно щепетильная и столько проблем с ней связано и слез.Конечно все на нервах.Я тоже. :sweatingbullets:
Просто хочу предупредить что да как. Плтомучто мы вели с этим королем Shaddy долгий разговор, надеялись на хороший исход < но он всех только посылает.Поэтому остается только предупредить чтобы кто-нибудь не попал из за него как мои девченки.
Все конечно просто его ненавидят.
я знаю все о LiveJasmin. 10 лет опыта

#30 Дыра на Жасмине! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 20:41

Что вообще вы орете на этом форуме ? Мне нас*ать !(сорри)
Это вы привлекаете моделей,что бы они регились на ШаддиШоу или что .Слишком уж вы бурно тут реагируете на посты . :rip: :bash:
Кто боится ,что его голую курицу соседка из соседнего подъезда увидит - пусть идет на завод .

Сообщение отредактировал Sprinter: 21 Декабрь 2008 - 20:42

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#31 Дыра на Жасмине! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 20:42

я знаю все о LiveJasmin. 10 лет опыта

Что это значит ??? Поясните пожалуйста ...


И ваще , вчера посмотрела на шадди ,там ни каких приватных видео нет .может в личку бросите ссылочку ,где я могу посмотреть? Да,немного видео моделей , но не приватное видео ,а видио из фрии чата.

Сообщение отредактировал Sprinter: 21 Декабрь 2008 - 20:45

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#32 Дыра на Жасмине! Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 20:43

я знаю все о LiveJasmin. 10 лет опыта

Примерно сутки стеснялся это сделать, но все же шепотом спрошу: 10 лет опыта на LiveJasmin или где? Какого опыта 10 лет? И неужели вы знаете LiveJasmin изнутри, чтобы делать довольно смелое заявление о том, что знаете ВСЕ? Все что-то знают - кто меньше, кто больше. Но чтобы все... Вы случайно не босс LiveJasmin? Аватар заставляет задуматься...

#33 Дыра на Жасмине! Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 December 2008 - 21:32

Ну так не работайте в маленьких городках, где вас все знают. Не заводите себе таких "подружек" на студиях. Чем меньше о себе рассказываете, тем вам же лучше.
Я существо сверх недоверчивое. Поэтому на сайтах регаюсь сама, ни кому не отдавая своих док-ов.
1. Я не доверяю свои документы "лишним" рукам. Не сохраняю рабочие фотки, сканы док-ов и т.д., на своем мыле, компе.

2. На том же Жасе, не блочу никакие страны ибо все равно кому надо тот пролезет. Не ведусь на разговоры в чате латиницей. Не даю никаких своих контактов мембрам. Ни яхи, ни мейлы, ни аськи и т.д. Не говорю честно, из какой страны\города. Вообще настоящую инфу о себе мембрам не рассказываю. Типа где я щас учусь\работаю, собираюсь ли замуж и т.д.

3.Моя вторая половина в курсе чем я занимаюсь. Как тут уже где-то писали на форуме, барышня должна сама определится что ей важнее : работа или её МЧ. И тогда или не работать на вебкаме, или сменить МЧ. Не знаю, за каким работать..под вечной угрозой разоблачения и трепания нервов.

4. Я работаю в парике. ( хотя и не в нем принципиально дело). Но если даже сосед и увидит видео со мной. Он привык к соседке короткостиженной ( к примеру) брюнетке, а на видео длинноволосая блондинка. Да возможно заметит схожесть черт лица. Дык мы все на кого то похожи. Но вот прям сиюминутно, навряд ли опознает соседку. Некоторые мужчины, свою то женщину, кардинально перекрашенную издалека не признают

5. Даже в отправленных док-ах не сканируется прописка. Я живу в многомилионном городе. У меня распространенная фамилия, типа Иванов\Петров. Каким образом шантажист ( или кто н там) узнает моих соседей, друзей и т.д. Я не зарагена на всяких дамочках, вконтакте и т.д. Я не живу по месту прописки. Да заипется искать. А потом заипется еще раз, найти кого-то, из тех кто меня знает, кого бы могло заинтересовать видео со мной. Как я уже сказала, весь мой "тыл" в курсе работы. А то что меня увидит сосед по этажу, продавец в магазине или одноклассник ( одной из 3 школ которые я сменила)...вот как то пох))
Ну и о чем мне плакать? Наверно поэтому ко мне такие в комнату и не приходят. Не рассказывают про видео по корбине, не шатнажируют...

Сообщение отредактировал Fenix: 21 Декабрь 2008 - 21:41

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#34 Дыра на Жасмине! kosheen

kosheen

    Member

  • Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 04:29

4. Я работаю в парике. ( хотя и не в нем принципиально дело). Но если даже сосед и увидит видео со мной. Он привык к соседке короткостиженной ( к примеру) брюнетке, а на видео длинноволосая блондинка. Да возможно заметит схожесть черт лица. Дык мы все на кого то похожи. Но вот прям сиюминутно, навряд ли опознает соседку. Некоторые мужчины, свою то женщину, кардинально перекрашенную издалека не признают

5. Даже в отправленных док-ах не сканируется прописка. Я живу в многомилионном городе. У меня распространенная фамилия, типа Иванов\Петров. Каким образом шантажист ( или кто н там) узнает моих соседей, друзей и т.д. Я не зарагена на всяких дамочках, вконтакте и т.д. Я не живу по месту прописки. Да заипется искать. А потом заипется еще раз, найти кого-то, из тех кто меня знает, кого бы могло заинтересовать видео со мной. Как я уже сказала, весь мой "тыл" в курсе работы. А то что меня увидит сосед по этажу, продавец в магазине или одноклассник ( одной из 3 школ которые я сменила)...вот как то пох))
Ну и о чем мне плакать? Наверно поэтому ко мне такие в комнату и не приходят. Не рассказывают про видео по корбине, не шатнажируют...


И я так же... меня родная сестра на фото с сайтов не узнаёт даже, а что говорить и про остальных? а в жизни я боюсь кому сказать, что я модель, потому как боюсь, что засмеют :devil_2: "ты - модель? да посмотри на себя, потом выдумывай!" :rolleyes:

#35 Дыра на Жасмине! Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 06:35

я знаю все о LiveJasmin. 10 лет опыта


На фига вы пистите?? Сайту не 10 лет ,сайт существуеттолько 7 лет .
Так что гаспадын , прокланейтесь к выходу.
Тут пи*дунов не любят .

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#36 Дыра на Жасмине! avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 22 December 2008 - 13:03

На фига вы пистите?? Сайту не 10 лет ,сайт существуеттолько 7 лет .
Так что гаспадын , прокланейтесь к выходу.
Тут пи*дунов не любят .

так его так ;) а то разорался тут ппц! я вапще о жасе забыла !ненравицо он мне

#37 Дыра на Жасмине! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 21:16

Общалась сегодня с админом этого сайта - чисто случайно на ютьюбе русское видео нашла, где была подробная инструкция, как искать моделей))))

зашла на тот сайт, сразу не поняла где моделькины видео посмотреть можно, зашла в суппорт, там поржали с админом. Прикольный чувак!
тема сисек и писек на сайте не раскрыта!((( но все же лучше отредактировать и удалить отсюда название сайта - там все девченки есть, кто, по-моему, за период 58 дней в онлайн выходил. Вдруг кто-то из знакомых увидит , вытрете или сами у себя или пусть модераторы отредактируют.
а сайт с жасом сотрудничает и ещё с каким-то сайтом.

Сообщение отредактировал incredible_I: 26 December 2008 - 21:19

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#38 Дыра на Жасмине! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 21:29

МНе мембер присылал ссылку на мое видео с жаса с привата. Внизу комтана на мою комнату жаса.
Я спокойнов се это посмотрела и закрыла. И не вспоминаю
А че вы вес трясетесь-то??
Когда решили работать в порноиндустрии,неужели не думали о том, что сейчас захватить видео с флеш-сайта может даже ребенок.
Я просто такие ссылки закрываю и забываю.
Не надо истерик.Это рабочая необходимость)))
Я вот ВКонтакте видела HD-видео с айфрендса например девочек, с которыми в студии работала)))
Уж если с жадного и лобного айфа умудряются тащить, то беспокоиться о жасе смысла нет.
А дрочить на живых теток-как дрочили та ки будут.
Они же приходят за выполнением ИХ сценария,за разговором на ИХ темы, а не за просто порно-шоу оч. плохого качества

Пы.СЫ: Наврала я вам. Видео было с Вебкамса. сссылка тоже на него

Сообщение отредактировал Зайка: 26 December 2008 - 21:39


#39 Дыра на Жасмине! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 21:31

МНе мембер присылал ссылку на мое видео с жаса с привата. Внизу комтана на мою комнату жаса.
Я спокойнов се это посмотрела и закрыла. И не вспоминаю
А че вы вес трясетесь-то??
Когда решили работать в порноиндустрии,неужели не думали о том, что сейчас захватить видео с флеш-сайта может даже ребенок.
Я просто такие ссылки закрываю и забываю.
Не надо истерик.Это рабочая необходимость)))
Я вот ВКонтакте видела HD-видео с айфрендса например девочек, с которыми в студии работала)))
Уж если с жадного и лобного айфа умудряются тащить, то беспокоиться о жасе смысла нет.
А дрочить на живых теток-как дрочили та ки будут.
Они же приходят за выполнением ИХ сценария,за разговором на ИХ темы, а не за просто порно-шоу оч. плохого качества



если вы мне, то я не теряюсь, я за девченок беспокоюсь, и считаю, что лучше удалить эти ссылки.

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#40 Дыра на Жасмине! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 21:37

Конечно МИО !!! :thumbsup: С наступающим Новым Годом !!! :thumbsup:

Тема больно щепетильная и столько проблем с ней связано и слез.Конечно все на нервах.Я тоже. :sweatingbullets:
Просто хочу предупредить что да как. Плтомучто мы вели с этим королем Shaddy долгий разговор, надеялись на хороший исход < но он всех только посылает.Поэтому остается только предупредить чтобы кто-нибудь не попал из за него как мои девченки.
Все конечно просто его ненавидят.



у меня тоже сложилось впечатление, что вы призываете на этом сайте региться и искать моделей.

предупреждение моделям :original: на ютюбе - ну, честное слово, чистый стеб! сначало все в подробностях написали, как найти настоящие фото отфотошопленной модели, а потом в конце какие-то нелепые инструкции написали, как предостеречся, чтоб тебя не засняли :devil_2: , парни с юмором!)))

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей