Перейти к содержимому


Фотография

Дыра на Жасмине!


Сообщений в теме: 62

#41 Дыра на Жасмине! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:38

Что это значит ??? Поясните пожалуйста ...

И ваще , вчера посмотрела на шадди ,там ни каких приватных видео нет .может в личку бросите ссылочку ,где я могу посмотреть? Да,немного видео моделей , но не приватное видео ,а видио из фрии чата.

Я о Шадди еще во времени работы в Бизнес-линке слышала.
Просто 4 года. Моих видео-фото больше в свободном доступе не стало.
Ну и что дальше?))))))))))))
мне кажется за 5 лет работы там на меня такой архив должен скопиться,что меня должны шантажировать как минимум))))

#42 Дыра на Жасмине! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:40

Я о Шадди еще во времени работы в Бизнес-линке слышала.
Просто 4 года. Моих видео-фото больше в свободном доступе не стало.
Ну и что дальше?))))))))))))
мне кажется за 5 лет работы там на меня такой архив должен скопиться,что меня должны шантажировать как минимум))))



я так поняла то ли он обновляется каждые 2 мес, и старые видео удаляются, то ли сайт недавно существует.


И что-то мне кажется, что сайт русские сделали.

Сообщение отредактировал incredible_I: 26 Декабрь 2008 - 21:42

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#43 Дыра на Жасмине! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:41

если вы мне, то я не теряюсь, я за девченок беспокоюсь, и считаю, что лучше удалить эти ссылки.

я ВООБЩЕ!!!!!Пишу ВСЕМ!! Никаких личностей
Устроили тут.Все хотят на елку сесть и жопу не ободрать.
Все годами дрочат в нете и бояться быть увиденными. Вы уж для себя решите что вам надо-чистая совесть или деньги. И вне зависимости от решения заткнитесь))))
Мня убивают подобные темы, вот правда....
Это равноценно тому,что продавцы начнут с негодованием возмущаться,чтоу них воруют и что в этом виноват директор магазина)))

#44 Дыра на Жасмине! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:42

я так поняла то ли он обновляется каждые 2 мес, и старые видео удаляются, то ли сайт недавно существует.


Еще раз говорю, еще 4 года назад он существовал.
За 4 года никакого влияния на мою жизнь не заметила)))
На улицах не оборачиваются)))

#45 Дыра на Жасмине! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:43

значит видео постоянно обновляется.

Сообщение отредактировал incredible_I: 26 Декабрь 2008 - 21:44

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#46 Дыра на Жасмине! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:49

да какая разница вам до этого видео?
я не могу понять проблемы, тем более что оно обновляется..

#47 Дыра на Жасмине! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:51

да какая разница вам до этого видео?
я не могу понять проблемы, тем более что оно обновляется..



мне никакой - тема сисек, говорю, не раскрыта!(((

Сообщение отредактировал incredible_I: 26 Декабрь 2008 - 21:51

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#48 Дыра на Жасмине! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:57

да какая разница вам до этого видео?
я не могу понять проблемы, тем более что оно обновляется..



Зайка, только сейчас обратила внимание на дату вашей регистрации и вспомнила вы фото (back) на сайте как-то выкладывали - вы там совсем ещё девочка, и в профайле у вас 22 года написано, в 2004 году вы должны были ещё в школе учится....... :unsure: . Вы так рано начали на сайтах работать??????

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#49 Дыра на Жасмине! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 22:10

Ну я еще в школе была страшно озабоченной дамой, посему одна из первых на форуме зарегистрировалась))))))))

Сообщение отредактировал Зайка: 26 Декабрь 2008 - 22:12


#50 Дыра на Жасмине! avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 22:43

Зайка, только сейчас обратила внимание на дату вашей регистрации и вспомнила вы фото (back) на сайте как-то выкладывали - вы там совсем ещё девочка, и в профайле у вас 22 года написано, в 2004 году вы должны были ещё в школе учится....... :unsure: . Вы так рано начали на сайтах работать??????

lolsss ща девочки с 18 лет работают и ничего в этом предосудительного нет :)
я с 20 лет работаю и что?:)
я бы вам тут понаписалаб разного но до безобразия терпеть не могк разводить демогогию

#51 Дыра на Жасмине! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:05

lolsss ща девочки с 18 лет работают и ничего в этом предосудительного нет :)
я с 20 лет работаю и что?:)
я бы вам тут понаписалаб разного но до безобразия терпеть не могк разводить демогогию



я с 18 начала, но в 2004 еще не работала.....

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#52 Дыра на Жасмине! avrora

avrora

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:20

я с 18 начала, но в 2004 еще не работала.....

странная дэвушка! у вас плохо с математикой судя по тому что у тебя год рождения 1983 то в 2004 году вы работали :)
завтралась ты совсем:) помоему никакая ты не модель а трепло

#53 Дыра на Жасмине! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 23:34

Блин я там своего видео не увидела, зато фото есть, хотя уже пол года в отпуске от вэбкама, нафига он в открытом форуме разрекламировал этот сайт, можно ли как то убрать эту рекламу????????
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#54 Дыра на Жасмине! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 02:08

странная дэвушка! у вас плохо с математикой судя по тому что у тебя год рождения 1983 то в 2004 году вы работали :)
завтралась ты совсем:) помоему никакая ты не модель а трепло



конечно, нет! Боже упаси!!!! :original: У меня уже прошли те темные времена, когда мне надо было таким способом на жизнь зарабатывать! Сейчас я только трачу))))

хотя бы "веб-" добавляй, со словом "модель" ассоциируется Vogue, парфьюм'c TV-коммершиалс, WOMEN, NEXT, но никак не веб-камера и жас)))). аж глаз режет!

Сообщение отредактировал incredible_I: 27 Декабрь 2008 - 02:31

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#55 Дыра на Жасмине! Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 02:21

конечно, нет! Боже упаси!!!! :original: У меня уже прошли те темные времена, когда мне надо было таким способом на жизнь зарабатывать! Сейчас я только трачу))))


"Я просто всю жизнь была жутко толстой, со мной даже ещё кто-то встречался. Я когда на камерах работала - мне перед клиентами очень стыдно было!!! А потом за 5-6 месяцев я набрала н-ую сумму кг, я поправилась почти на 10 кг, причем абсолютно незаметно - сказать, что я выглядела убого- ничего не сказать, жир обвисал с моих боков, на животе когда садилась было по 3 скаладки!!!"

да и правильно...ну нахрена бабло нужно,если можно сала натопить и жрать потом пару-тройку лет...аж завидки берут :devil_2:
Ох мужу то повезло :devil_2:

Сообщение отредактировал Alexiya: 27 Декабрь 2008 - 02:22

this s just a game

#56 Дыра на Жасмине! incredible_I

incredible_I

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 02:34

"Я просто всю жизнь была жутко толстой, со мной даже ещё кто-то встречался. Я когда на камерах работала - мне перед клиентами очень стыдно было!!! А потом за 5-6 месяцев я набрала н-ую сумму кг, я поправилась почти на 10 кг, причем абсолютно незаметно - сказать, что я выглядела убого- ничего не сказать, жир обвисал с моих боков, на животе когда садилась было по 3 скаладки!!!"

да и правильно...ну нахрена бабло нужно,если можно сала натопить и жрать потом пару-тройку лет...аж завидки берут :devil_2:
Ох мужу то повезло :devil_2:



не завидуй, приезжай, мы тебя тоже накормим!

Хорошее обслуживание означает, что вы должны с первого раза делать правильно множество мелких вещей. Оно начинается с ежедневной и ежечасной заботы и внимания. Здесь действует принцип водяных капель: значение, и притом чрезвычайное, имеет каждое ваше действие, каким бы маловажным оно вам ни казалось.(success never lies©)


#57 Дыра на Жасмине! Miss_O

Miss_O

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 02:52

я тупой блондинко. ни фото, ни видео не нашла((

#58 Дыра на Жасмине! Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 02:56

не завидуй, приезжай, мы тебя тоже накормим!


"ты лучше голодай,чем с кем-попало есть...."
меня устраивает мой вес в 60 кг при росте 175 см
"попадешь к вам ,научишься есть всякую гадость!"(с)
this s just a game

#59 Дыра на Жасмине! aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 03:34

я тупой блондинко. ни фото, ни видео не нашла((


Я нашла свое и многих, но весь сайт похож больше на рекламу, и многим уже давно известен, там фото вроди только с фришки, и видео тоже, но видео не у всех, ни каких титек и писек на весь экран я там не увидала, пока, не вижу смысла биться в истерике и реветь, хотя парочка фоток девченок с дилдой в руках там есть, вывод меньше махать дилдами на фришке и паказывать титьки и еще что либо, я видела некоторые уже и без трусов на фришке лежат, странно почему их не штрафуют за это
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#60 Дыра на Жасмине! Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 03:39

странная дэвушка! у вас плохо с математикой судя по тому что у тебя год рождения 1983 то в 2004 году вы работали :)
завтралась ты совсем:) помоему никакая ты не модель а трепло

Ага)))
И мой возрасть посчилтала неправильно))
Я как раз в 2004 отлично по возрасту работала))
А вы с 1983 годом рождения уже королевой вебкама должны были быть)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей