Перейти к содержимому


Фотография

CamGuest


Сообщений в теме: 4

#1 CamGuest eliy

eliy

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 16:59

ПРивет! Первый раз вчера открылась на CamGuest. Сидела 2 часа, не видела не одного посетителя. Там вообще кто-нибудь есть?? <_< Или может я не правильно зарегилась?

#2 CamGuest ¢ent

¢ent

    Будь с лидером

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 479 сообщений

Отправлено 10 Март 2007 - 17:37

ПРивет! Первый раз вчера открылась на CamGuest. Сидела 2 часа, не видела не одного посетителя. Там вообще кто-нибудь есть?? <_< Или может я не правильно зарегилась?


Посетители и мемебры там есть в достаточном кол-ве и то, что их у вас в чате не было 2 часа, говорит о том, что вас небыло в онлайн. Причин может быть множество (от банального фаервола и локальных IP адресов до не верно прописанных настроек в профайле). Для более подробного разбора вашей ситуации, обратитесь пожалуйста в техсаппорт E Live Business

Сообщение отредактировал ¢ent: 10 Март 2007 - 17:39


#3 CamGuest BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 23:49

Ко мне там тоже не густо идут почему-то, 1-3 за 5 часов, и то, не всегда дело приватом заканчивается... :( Не везет мне там. Аймлив выручает, жаль процент маловат.

#4 CamGuest Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2007 - 15:02

И у меня такая же ерунда. На сайте написано что он-лайн. В top five cam я тоже онлайн. Просидела три часа и никого...
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#5 CamGuest marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2007 - 13:19

И у меня такая же ерунда. На сайте написано что он-лайн. В top five cam я тоже онлайн. Просидела три часа и никого...

Я даже и открывать не хочу этот сайт..... Там всегда 4-5 моделей онлайн. Следовательно, нечего там делать!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей