Перейти к содержимому


Фотография

Я ненавижу free chat!


Сообщений в теме: 66

#41 Я ненавижу free chat! marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 17:23

[quote name='moon_sonyax' date='11 May 2007, 06:03 PM' post='85026']
1 приват с топ мембервом 5 мин - 2 очка
ты имеешь ввиду что за факт привата с топмембером 2 очка, даже если он не проголосовал?

#42 Я ненавижу free chat! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 18:57

и все-таки именно на жассе я его ненавижу...просидела на нем два часа,прв ни одного, мозх пытались иметь,но это не вышло, просто представляю, если так каждый день :worthy: :angry2: на мейте хоть греет душу факт того, что там просто так не зарегиться, каждый второй-потенциальный мем...аццццтой :thumbdown:

#43 Я ненавижу free chat! NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 18:48

да мне тоже жасмин нравится. Просто меня раздражает его непостоянство: в один час может быть очень хорошо в плане приватов, а в другие два часа - ничего, только раздражающий фри-чат. Вот сегодня например - опять так. Я злая.


жасмин меня вообще перестал удивлять своим непостоянством
один день хорошо, другой вообще по нулям
часто одни гэсты вообще сидят
и такие перепады у всех, кого я знаю лично

сейчас одна девочка сотни сшибает за 3 часа работы, ничего особенного, ни во внешности, ни в шоу, ни в знании языка, в авардс ее нет

другие улыбаются гэстам :devil_2:
live for today not for tomorrow

#44 Я ненавижу free chat! marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 08:08

жасмин меня вообще перестал удивлять своим непостоянством
один день хорошо, другой вообще по нулям
часто одни гэсты вообще сидят
и такие перепады у всех, кого я знаю лично

сейчас одна девочка сотни сшибает за 3 часа работы, ничего особенного, ни во внешности, ни в шоу, ни в знании языка, в авардс ее нет

другие улыбаются гэстам :devil_2:

дааа это точно! у меня тоже такое непостоянство! То жо х :censoree: ра, то не х :censoree: ра. Раздражает!Сегодня что-то перформеров мало, 300 нет. Странно. Все гуляют наверное....

#45 Я ненавижу free chat! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 14 Май 2007 - 14:33

пора тему переименовывать...не ненавижу free chat, а ненавижу жасмин :devil_2:

#46 Я ненавижу free chat! MeduZza

MeduZza

    Сама себе начальнег

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 11:58

А какие еще есть нормальные оффлайновые сайты, кроме имлива и камконтактса?
Найдена совесть. Потерявшего прошу срочно забрать, а то мешает спать по ночам!

#47 Я ненавижу free chat! mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 12:15

Я ненавижу долгое сидение во фри чате ..... Когда сидишь и к тебе заходят куча гостей мемберов пишут "Hello! How are u& Show me u feet! Show me u boobs! Show me u pussy and i will go in pvt! Show me how wet u are"...... Сначала это вопринимается нормально. Потом когда нет приватов, можно просидеть и час..... Начинается тихая ненависть ко всем этим гостям и мемберам......Раздражает один мембер, который был у меня в привате год назад 1 раз, но каждый раз заходит и говорит "привет как дела. Мне нужно идти" и уходит. Что он хочет от меня я не понимаю. Главное что я запомнила его имя. А я имена плохо запоминаю..... Ненавижу я этот фри чат без приватов. Но без него не могу. Офлайновые сайты для меня не подходят.

А я люблю жасмин, да бывает, что какое то время нет привата, но жасмин всегда выручает, если надо добить сумму на другом сайте, и я отдаю все внимание не Жасу, и если нет приватов там и ты сидишь с лицом топором, когда уже начинает все бесить, то Жас всегда выручит я в фетише там работаю, и 300 мемов там никлгда не бывает, а приваты всегда....

#48 Я ненавижу free chat! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 08:55

А я без движухи не могу, я 100% фришная модель, просто бывает, что достают дрочеры, но тогда уходишь в офф или закрываешься. Сидеть и ждать - совсем не могу, настрой резко меняется и нет желания работать.

У меня Жас в последнее время тоже наскоками, show me baby, действительно, нужно научиться не замечать. У меня получается довольно длительное время, а потом, если чувствую, что сейчас сорвусь, опять - офф и жизнь налаживается.
И, если приваты на сайте есть, то абсолютно все равно, что они там выклянчивают. А выклянчивают не мало, даже типсить никто не желает. Раньше, хоть спрашивали: а ты покажешь, если я тебе дам столько-то... Может просто у меня один и тот же контингент, поэтому все в курсе, что даже за типсы халявы не будет )))

Очень любила русскамз, но в последнее время отказалась от фришки, только офф, напряженно как-то стало (((

#49 Я ненавижу free chat! kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 09:14

Я без фришки вообще не смогла бы работать, но и на фришке порой невыносимо! :innocent:

Каприз, никак не могу рассмотреть, что у вас на аватаре нарисовано. Пожалейте мои глаза и фантазирующий моск - расскажите :worthy:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#50 Я ненавижу free chat! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 09:30

Каприз, никак не могу рассмотреть, что у вас на аватаре нарисовано. Пожалейте мои глаза и фантазирующий моск - расскажите :worthy:

Прекрасная дева, смотрится в зеркало, а над зеркалом дьявол-искуситель :devil_2:
Это мое видение вебкама, т.е. мы приходим сюда чистыми и невинными, а нас подстерегают всякие соблазны-искушения... ну и т.д. ;)

P.S. И зеркало - это как бы ворота в мир...Там и солнце светит и волны, в общем, все, как в жизни )))

Сообщение отредактировал Kapriz: 02 Июнь 2009 - 09:36


#51 Я ненавижу free chat! Кодер

Кодер

    Advanced Member

  • Banned
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 09:44

Если знать как работает движок сайта - фри чат покажется спасительной соломинкой..

#52 Я ненавижу free chat! kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 09:45

Прекрасная дева, смотрится в зеркало, а над зеркалом дьявол-искуситель :devil_2:
Это мое видение вебкама, т.е. мы приходим сюда чистыми и невинными, а нас подстерегают всякие соблазны-искушения... ну и т.д. ;)

P.S. И зеркало - это как бы ворота в мир...Там и солнце светит и волны, в общем, все, как в жизни )))

ТОЧНО! Вот слепошарик я!!! :thumbup:
А я бы расшифровала так : мы, все такие невинные, приходим в вэбкам и подстерегаем там всякие соблазны и искушения :devil_2:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#53 Я ненавижу free chat! kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 09:47

Если знать как работает движок сайта - фри чат покажется спасительной соломинкой..

Просветите меня. Движок сайта это кто? Это типа за счет чего раскручиваться мона? :helpsmilie:
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#54 Я ненавижу free chat! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 09:48

А я бы расшифровала так : мы, все такие невинные, приходим в вэбкам и подстерегаем там всякие соблазны и искушения :devil_2:

суть одна - дьявол не дремлет :devil_2:

#55 Я ненавижу free chat! Кодер

Кодер

    Advanced Member

  • Banned
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 09:58

kiskis, просто алгоритмы работа сайта нужно узнать. Там есть счетчики времени. Если работать по ним то постоянно поднимаешься. Есть вероятность занимать первое место на жасмине. Если в 2 часа ночи по Москве, в момент нового периода. Спустя два часа, за тебя проголосуют, привата 3-4, длинной не меньше 5и минут. На первом месте в топе, модель очень часто сидит часами в постоянных приватах.

#56 Я ненавижу free chat! Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 13:29

На Жасе вверх в топ двигают новых моделей или новые ники старых моделей.

#57 Я ненавижу free chat! Кодер

Кодер

    Advanced Member

  • Banned
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 14:13

Двигают новую модель, на 24 часа. Потом как и все работает. Есть схема индексации модели на сайте. Видели когда чат закрывается, предлагают новых моделей? По страницам рейтинг постоянно меняется.

Частично ручное управление, кодер видит время и выставляет рейтинг. Если его что-то не устроит, модель будет постоянно внизу.

Сообщение отредактировал Кодер: 02 Июнь 2009 - 14:24


#58 Я ненавижу free chat! kiskis

kiskis

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 03:17

Спасибо за объяснения! Но в 2 ночи по Москве у меня уже 5 утра и я очень сплю :sleeping:
Значить надо чего-то другое делать!
Работа не волк, работа - ворк, а волк - гулять !

#59 Я ненавижу free chat! maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 09:31

Девчонки, можете подсказать, кроме лива, кемконтакса и айфрендс есть еще более ли менее живые оффки?

#60 Я ненавижу free chat! Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 02:43

я поработала на Жасе с месяц и удрала от туду быстрее собственного визга. Я люблю фришку, но на жасе почему-то не смогла. На Жасе и на рускамсе.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей