Перейти к содержимому


Фотография

тема для....


Сообщений в теме: 206

#1 тема для.... Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 02:01

смешно....но затеялся спор в аське...не буду приводить контекст,но смысл сводился к тому,что от возраста не зависит, прийдет ли барышня к логическому завершению секса...даже фишка не в том,сколько барышне лет,хотя понятно, что, чем моложе, тем минимальнее риск получить оргазм)) когда я приводила чел-ку элементарную статистику,основанную не на вымышленных фактах, а на моих хороших знакомых- он верил,не сомневался,но....сомневался.....вот из моих знакомых барышень, вагинальный оргазм могут ощутить менее 10 проц... если, касаемо меня-никогда его не испытывала, но хватало людей, которые, зная мою милую особенность, сводили ее к минимуму и все было на высшем уровне..и хоть у меня много знакомых барышень для моей персональной статистики- можете ли вы мне ответить, барышни, как у вас? если вы стесняетесь в теме, можно просто в личку)) чеССно-вопрос персональный

#2 тема для.... Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 02:31

У мну обычно клиторальный оргазм, вагинальный практически не был...но с возрастом стала испытывать и вагинальный тоже.воть..эт еси я прально поняла вопрос.

VictreSSa.jpg


#3 тема для.... Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 02:50

У мну обычно клиторальный оргазм, вагинальный практически не был...но с возрастом стала испытывать и вагинальный тоже.воть..эт еси я прально поняла вопрос.

возможно,я нескольно сумбурно выражала свои мысли....но ответ АБСОЛЮТНО в тему))если не секрет,то возраст-какофф?

#4 тема для.... Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 03:12

хехе...особенно интересно видеть мужские просмотры,а вот добавить есть чего,gentelmen?или вы только заглянуть? не стесняйтесь,ведь нам ваше мнение тоже оООчень интересно)

Сообщение отредактировал HotBBW: 01 Май 2007 - 03:37


#5 тема для.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 03:47

Подтверждаю. Испытываю только клиторальный оргазм, вагинальный был раза 2-3 от силы, когда происходила резкая смена обстановки и состояние было супер-расслабленное. И так у 90% подруг :))
ЗЫ: Был у меня знакомый, который утверждал, что это всё бред и с ним каждая женщина как минимум по 4-5 вагинальных оргазмов за ночь испытывает гыгыг, наивный чукотский юноша :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#6 тема для.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 04:14

ЗЫ: Был у меня знакомый, который утверждал, что это всё бред и с ним каждая женщина как минимум по 4-5 вагинальных оргазмов за ночь испытывает гыгыг, наивный чукотский юноша :devil_2:


Это не наивность :devil_2: Это из разряда "Блин, ну сколько можно уже!!! Ладно уж, изображу африканскую страсть и мега-оргазм, только отстань"

По сабжу: словила вагинальный раз несколько (пьяная была в дрова - видимо, это мой афродизиак). Однако наиболлее частый и более приятный - клиторальный.

#7 тема для.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 04:33

а у меня пенисно-яичный оргазм.Что мне делать? :devil_2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#8 тема для.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 04:46

а у меня пенисно-яичный оргазм.Что мне делать? :devil_2:


Срочно к врачу :devil_2: Медицина сейчас на высоком уровне - думаю клитор пришьют :innocent:

#9 тема для.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 04:49

Срочно к врачу :devil_2: Медицина сейчас на высоком уровне - думаю клитор пришьют :innocent:

гыыы а чо делать если меня все устраивает? :blush2:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#10 тема для.... Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 04:53

гыыы а чо делать если меня все устраивает? :blush2:


Эххххх, тогда ты так и не узнаешь, что такое вагинальный и клиторальный оргазм. Ты уверен, что готов прожить жизнь без этих знаний? :stuart:

#11 тема для.... OnFire

OnFire

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 485 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 05:11

Эххххх, тогда ты так и не узнаешь, что такое вагинальный и клиторальный оргазм. Ты уверен, что готов прожить жизнь без этих знаний? :stuart:

уверен :original:

жизнь слишком непредсказуема,по-этому сначала лучше съесть десерт


#12 тема для.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 08:10

Это не наивность :devil_2: Это из разряда "Блин, ну сколько можно уже!!! Ладно уж, изображу африканскую страсть и мега-оргазм, только отстань"


Во! Прямо в точку...данный товарищ весьма любит многочасовую тупую ёблю и не понимает, как это вообще может кому-то не нравиться и как от этого можно не кончить 200 раз :devil_2: Ну ему на тот момент 17 лет было, авось поумнел с тех пор, дурилка)))

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#13 тема для.... зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 08:31

а я всегда получаю оргазм ... именно вагинальный а вот с клиторальным проблема ...
Скоро уйду в тираж

#14 тема для.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 08:44

а я всегда получаю оргазм ... именно вагинальный а вот с клиторальным проблема ...


Ты редкое исключение :thumbsup:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#15 тема для.... Пaнгaсиyc

Пaнгaсиyc

    Добрая сучка

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 08:50

а я всегда получаю оргазм ... именно вагинальный а вот с клиторальным проблема ...


OMG! Как это ? :dribble:
Хотя многое зависит от мужчины(имхо),потому что если даже ты сама знаешь что и как тебе надо, то при наличии не очень понятливого мена это становится проблематичным. А с другой стороны,каждый день есть мороженое я бы не хотела, потому что желание пропадает.

VictreSSa.jpg


#16 тема для.... exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 09:05

ЗЫ: Был у меня знакомый, который утверждал, что это всё бред и с ним каждая женщина как минимум по 4-5 вагинальных оргазмов за ночь испытывает гыгыг, наивный чукотский юноша :devil_2:


Они почему то все в этом уверенны,практически каждый из моих партнеров был уверен,что мы кончаем по 5-6 раз ,а если нет то это у нас что то не в порядке т.к."все его бабы всегда с ним кончали,не было ни одной которая ни кончила"Бред...А еще есть подруга которая давичи была девственницей а тут вдруг вышла замуж и говорит,что сексом занимаутся по 16 раз в день,ну 10 минимум..я говорю ,а ты кончаешь то?-Да отвечает,все 16 раз....НЕ ВЕРЮ
********** Y A H O O ЕЮ*********

#17 тема для.... Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 09:26

Они почему то все в этом уверенны,практически каждый из моих партнеров был уверен,что мы кончаем по 5-6 раз ,а если нет то это у нас что то не в порядке т.к."все его бабы всегда с ним кончали,не было ни одной которая ни кончила"Бред...А еще есть подруга которая давичи была девственницей а тут вдруг вышла замуж и говорит,что сексом занимаутся по 16 раз в день,ну 10 минимум..я говорю ,а ты кончаешь то?-Да отвечает,все 16 раз....НЕ ВЕРЮ


Я и в секс 16 раз в день не верю, не говоря уж об оргазмах :w00t:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#18 тема для.... Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 10:15

По полочкам:
До 18 лет - только клиторальный,
в районе 19 лет отроду, благодаря работе на вебке нашла у себя точку Джи, соответственно - вагинальный,
примерно в это же время, чуть ближе к 20 - анальный.

Клиторальный - проще, вагинальный - приятнее, анальный - по праздникам, гыгыгыгы.

Сообщение отредактировал Maggie: 01 Май 2007 - 10:16


#19 тема для.... MASCULAN

MASCULAN

    Final Approval

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 11:06

малацы! с 1 мая всех трудящихся!
Не грази аццкаму сотоне, папивая йад у сибя ф бабруйске

#20 тема для.... Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 01 Май 2007 - 11:20

малацы! с 1 мая всех трудящихся!

вот сволочь :devil_2:
у меня оч мало мущщин было, с одним встречалась 2 года- вообще думала что все рассказы о вагинальном оргазме- пиздёжжжь, да и не нужен он мне был, и так ничё.. от 5 до 12 раз (это был рекорд) каждый день, тока приезжал он не чаще раза в неделю, а то и раз в месяц дня на 4 :blushing: тк живётв Москве. Потом изменила ему с любовью всей жизни :blushing: и поняла, что ОН (вагинальный) есть!!!!! И как я без НЕГО могла жить, не понимала. Последний мой, с которым уже 2,5 года вместе тоже ничё так..)) раз в ночь стабильно случается. По праздникам до трёх раз за ночь. Но секаса как правило много, и ОН случается обычно на второй раз. Мне 21 годик :blushing: та роковая измена произошла когда мне было 17.
Крулёна



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей