Перейти к содержимому


Фотография

Новый софт жасмина


Сообщений в теме: 8

#1 Новый софт жасмина Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 04:59

Попытаюсь объяснить ситуацию. С недавних пор решила плотно заняться жасмином, ибо (ТТТ) "идет". После краха вылезания на первую страницу без новой софтинки, начала её юзать. Мало того, что она глючит постоянно (то закрывается сама, то у мем видео с задержкой), но стали наблюдаться достаточно любопытные явления в компе.
При использовании бета про компьютер стал сам вырубаться, чего не наблюдается без оного. Заранее оговорю, что оперативка гиг и скорость инета очень приличная по многим тестам. Если снести эту софтинку, то комп работает без проблем (сегодня ночь потратила для выяснения).
Плюс, при открывании бетапро возникают проблемы с подсоединением к инету. Грубо говоря "открылась - запустила сс и лив - протестила скорость(аплоад и даонлоад от тысячи минимум) - запустила бетапро - отработала час - тест (ап 50, даун 10) - еще час - интернет как на модеме. После перезагрузки компа - скорость в норме, Сгодня достала дежурного админа от провайдера, но он констатировал постоянную адекватную скорость нэта. То есть, получается, что данный "продукт" чем-то мешает. Тк, если его удалить, то компьютер работает, скорость не падает, комп не выключается.
Хочу услышать мнение юзающих данную вещь. Это у меня мания преследования, или что-то с этой софтиной не то?

#2 Новый софт жасмина _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 05:08

да никаких маний...
софтина действительно... какая то .. никакая...
видимо из желания сделать все так как им на жасмине хочется( ну например запрет на юзание сплиттеров)
они много чего накосячили...

#3 Новый софт жасмина Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 05:42

У меня скорость инета не просто падает, а рушится =(
ну про замороженое видео у меня ты знаешь, жаловалась уже

#4 Новый софт жасмина Zaika

Zaika

    Хитрожопая тварь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 865 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 06:27

У всех с этой софтиной вот так же все не то... Заколебала уже если честно.....

#5 Новый софт жасмина Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 15:27

Cпасибо всем ответившим. Еще раз убеждаюсь, что именно бетапро - причина всех странных явлений на компутере. ИнтереССССно, её када-нить наладят? Тк периодическое вываливание компа в даун явно не стоит чести юзать эту прогу.

#6 Новый софт жасмина CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 08:54

Cпасибо всем ответившим. Еще раз убеждаюсь, что именно бетапро - причина всех странных явлений на компутере. ИнтереССССно, её када-нить наладят? Тк периодическое вываливание компа в даун явно не стоит чести юзать эту прогу.

Юзаю данную софтинку вполне удачно. Дома стоит C2D 4300 с 1 гигом оперативы OCZ GOLD. Так вот НИ РАЗУ за месяц никаких проблем не наблюдалось. Так что имхо все проблемы из-за несовместимости железа или просто из-за не достаточной мощности.

Banner2.gif


#7 Новый софт жасмина mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 18:31

У МЕНЯ НА БЕТАПРО, КОГДА Я ГРУЖУ, БЕСКОНЕЧНЫЙ CONNECTING... Я спрашивала у саппа, в
чем дело, а он спрасл, какой камерой я пользусь, у меня сонька, так вот он ответил, что для
соньки их бетапро еще не налажена, над чем они и работают!!! Но мне что-то не верится, что это правда..... Кто может подтвердить или опровергнуть????

#8 Новый софт жасмина freeman 2007

freeman 2007

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 18:41

Не пойму, причем тут марка камеры?
Передаешь по USB или через захват?

#9 Новый софт жасмина fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 01:05

У МЕНЯ НА БЕТАПРО, КОГДА Я ГРУЖУ, БЕСКОНЕЧНЫЙ CONNECTING... Я спрашивала у саппа, в
чем дело, а он спрасл, какой камерой я пользусь, у меня сонька, так вот он ответил, что для
соньки их бетапро еще не налажена, над чем они и работают!!! Но мне что-то не верится, что это правда..... Кто может подтвердить или опровергнуть????


У меня Сони, через захват работает ок, а через юсб не получалось.
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей