Перейти к содержимому


Фотография

как себя раскрутить


Сообщений в теме: 84

#21 как себя раскрутить Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 06:20

Helen, да кто ж спорит-то!!! -)))
Я вообще некурящая, ко мне это никаким боком не относится))
Но вот эти обощения - ВООБЩЕ мерзко. Кому мерзко? С чего это?

#22 как себя раскрутить AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 07:16

А я курила и буду курить во фри. :devil_2: Будет им бонус от меня такой
Хотя если просят специально, то отказываюсь. Только в привате

#23 как себя раскрутить Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 07:40

А я курила и буду курить во фри. :devil_2: Будет им бонус от меня такой
Хотя если просят специально, то отказываюсь. Только в привате

Алиска-западлистка :thumbup: (не в обиду сказано :stuart: )
Соглашусь что во фри письки-сиськи показывать в камеру - МЕРЗКО! А остальное уже решать модели, ведь как извесно все что не запрещено - разрешено. Если модель курит во фри вследствии чего получает пару-тройку приватов, что в этом плохого?

#24 как себя раскрутить Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 07:40

Каюсь, на прошлой неделе работала с немытыми волосами (гор воду отключили), в кепке аля бейсболке. Для меня фришка - это самый верный способ не просто испортить имидж, а распугать всех мемов с сайта вообще. Я совсем не умею подавать себя на фри и потому просто фришек не делаю. Завидую белой завистью тем кто действительно умеет заинтересовать мема по средствам фришки. Иногда, скуки ради, посещаю фришки и диву даюсь как из некоторых прет позитивная энергия, как лучезарно они улыбаются, как милы и как приятны глазу их мимика и жесты. :thumbsup: Но таких моделей меньшенство, а большенсво предлагающих взглянуть на них за даром... :censoree: :crazy: . увы и ах, либо просто без комментариев, либо действительно мерзко.

#25 как себя раскрутить Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 07:47

Возможно, мой подход не верен, но я курила во фри, курю и не вижу смысла прекращать. На мой взгляд, это неплохо подходит к общей картинке. Этакая "стервочка в черном с острым языком", периодически выкуривающая сигарету. Ну и пусть фетишисты порадуются немного ))) хотя в большинстве случаев смок-фетишистам нужен клоз ап и прочая атрибутика, чего во фри они не получат.

#26 как себя раскрутить Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 15:45

Каюсь, на прошлой неделе работала с немытыми волосами (гор воду отключили), в кепке аля бейсболке. Для меня фришка - это самый верный способ не просто испортить имидж, а распугать всех мемов с сайта вообще. Я совсем не умею подавать себя на фри и потому просто фришек не делаю. Завидую белой завистью тем кто действительно умеет заинтересовать мема по средствам фришки. Иногда, скуки ради, посещаю фришки и диву даюсь как из некоторых прет позитивная энергия, как лучезарно они улыбаются, как милы и как приятны глазу их мимика и жесты. :thumbsup: Но таких моделей меньшенство, а большенсво предлагающих взглянуть на них за даром... :censoree: :crazy: . увы и ах, либо просто без комментариев, либо действительно мерзко.

Реально подпишусь под каждым словом, всё в точности и у меня
The more I know about men, the more I love my cat

#27 как себя раскрутить superdetka

superdetka

    девочка - дурочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 15:59

Реально подпишусь под каждым словом, всё в точности и у меня


И у меня :)
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

#28 как себя раскрутить AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 16:31

Совсем не обязательно излучать энергию.У меня был приват недавно с одним мужчиной, так он говорит, что видел меня на фришке и так жалко стало. :shuffle: И вчера тоже у меня был . Опять говорил, чтоб я там не открывалась.

#29 как себя раскрутить just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2007 - 17:45

Helen, да кто ж спорит-то!!! -)))
Я вообще некурящая, ко мне это никаким боком не относится))
Но вот эти обощения - ВООБЩЕ мерзко. Кому мерзко? С чего это?

окружающим)
если дело в студии)
но обычно на рабочем месте курить не разрешено
а надомницам мона хоть обкуриццо :original:
Изображение

#30 как себя раскрутить k_meow

k_meow

    модель

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 08 Август 2007 - 15:00

Кто-нибудь использует сайты для раскрутки своих "комнат"? Какие?


детка не пыли раскрути себя сама по больше времени в онлайн и внимания посетителям:))))удачи!!! :thumbsup:

#31 как себя раскрутить Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 20:12

детка не пыли раскрути себя сама по больше времени в онлайн и внимания посетителям:))))удачи!!! :thumbsup:




:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

+5

#32 как себя раскрутить Prince$$

Prince$$

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 00:58

красивое фото , видео - моя фишка , хотя есть знакомые ,кто говорит , что от фото немногое зависит
постоянный график работы(не могу установить постоянный , но мемы должны знать в какие ты дни )
участие в конкурсах (например madcompetition на амливе итд)
во фри не сижу , просто не нравится .
работаю только в хорошем/нормальном настроении - мемы чувствуют . работать надо все-таки увлеченно

#33 как себя раскрутить irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 01:18

уверенность в себе на данный момент залог заработка и постоянников :thumbup:
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#34 как себя раскрутить MishaStar

MishaStar

    trying to be the best...

  • Members
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2008 - 21:26

А что плохого в том что чтобы сидеть без лица? Работая на фришке очень сложно всю смену сидеть и улыбаться да еще и не меняться в лице ,читая че там гости пишут А так хоть камеру отвела отдышалась и снова в строй

Абсолютно согласна, так всегда и делаю..
Лучше сделать и жалеть - чем не сделать и жалеть...

#35 как себя раскрутить mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 01:29

А я вообще терпеть не могу постоянников, я люблю работать на новенького, ни чем не обязана, могу где-то наеб..ть, расслабиться в тот момент, когда делаю вид, что чего-то не понимаю, чтобы время растянуть...вообще то много всяких приемчиков, и это вырабатывается с опытом....А вот когда у меня постоянники полгода, то могу в приват зайти , и под настроение, если достал своими разговорами, или извращениями, то отключаю и иду курить, если он возвращается, говорю что сорри коннекшен прервался.... короче многих отшила, которые готовы платить, понимаю, что себе во вред, а ничего не могу поделать с собой.... а какого напрягаться, если я знаю, что могу легко сделать столько же , а то и больше, но играючи, а не пыхтя...я психологически больше устаю от них, а новый пришел, хай-шоу-бай и усе!

#36 как себя раскрутить fatimawow

fatimawow

    Barbie_Is_Dead

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 191 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 02:22

+1
поэтому постоянники у меня больше 6 месяцев не живут. Или я их отучаю компосировать мне мозги каждый день.
Не то, что я поклонник шоу, но просто на новенького как-то интереснее.

хотя вот например. Года 2 уже толком на сс не сидела. Тут что-то открылась неделю назад, так столько народу старого приперлось. Которых я уже годами не видела! И оказывается я почти всех помню, ладно не имя, но хотя бы кто чего просит. Вот там радости-то полная жопа. ОООО ты раньше меня так всегда пинала, не хотела со мной разговаривать, а оказывается ты меня ПОМНИШЬ!! Ну что еще мему для счастья надо.

И вообще мое личное мнение, что мемам все таки более важны эмоции. Ну обложишь ты его х**ми в привате и выкинешь, зато он точно тебя будет помнить, потому как улыбающихся девочек пруд пруди, а вот тех кто показывает эмоции-маловато. Хотя все это от образа зависит. и замечено давно, что один и тот же мем может с разными девочками повести себя абсолютно по-разному.

Сообщение отредактировал fatimawow: 03 Июнь 2008 - 02:30

Иногда шаг вперед является лишь результатом пинка под зад (с) М.Задорнов

#37 как себя раскрутить mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2008 - 10:55

+1
поэтому постоянники у меня больше 6 месяцев не живут. Или я их отучаю компосировать мне мозги каждый день.
Не то, что я поклонник шоу, но просто на новенького как-то интереснее.

хотя вот например. Года 2 уже толком на сс не сидела. Тут что-то открылась неделю назад, так столько народу старого приперлось. Которых я уже годами не видела! И оказывается я почти всех помню, ладно не имя, но хотя бы кто чего просит. Вот там радости-то полная жопа. ОООО ты раньше меня так всегда пинала, не хотела со мной разговаривать, а оказывается ты меня ПОМНИШЬ!! Ну что еще мему для счастья надо.

И вообще мое личное мнение, что мемам все таки более важны эмоции. Ну обложишь ты его х**ми в привате и выкинешь, зато он точно тебя будет помнить, потому как улыбающихся девочек пруд пруди, а вот тех кто показывает эмоции-маловато. Хотя все это от образа зависит. и замечено давно, что один и тот же мем может с разными девочками повести себя абсолютно по-разному.

Ну и мы по разному себя чувствуем и ведем с разными людьми.... так что эт нормально..

#38 как себя раскрутить Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 06:39

и замечено давно, что один и тот же мем может с разными девочками повести себя абсолютно по-разному.


А также один и тот же мембер может с одной и той же девочкой вести себя по разному...и даже ходить под разными мемберскими никами для этого. Например под одним ником он ходит, называет себя одним именем...и хочет только хардовое шоу...потом ник меняет, и уже типа другой чел - и сидит такой весь романтик, разговаривает за жизнь. У меня есть такой товарищ.

#39 как себя раскрутить irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 07:08

А также один и тот же мембер может с одной и той же девочкой вести себя по разному...и даже ходить под разными мемберскими никами для этого. Например под одним ником он ходит, называет себя одним именем...и хочет только хардовое шоу...потом ник меняет, и уже типа другой чел - и сидит такой весь романтик, разговаривает за жизнь. У меня есть такой товарищ.

а как выкупила его :shuffle: если не секрет
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#40 как себя раскрутить Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 07:19

а как выкупила его :shuffle: если не секрет


в смысле, как я его раскусила?
:) А прикольно было - он мне звонил с одного и того же номера...сначала как хардовый дрочер позвонил...а я его номер сохранила с его ником в мобиле. Потом через несколько месяцев другой, который романтик - вдруг решил мне позвонить...и оказалось что это он и есть - хардовый дрочер.
Одно лицо в двух ипостасях...хохохо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей