Перейти к содержимому


Фотография

как себя раскрутить


Сообщений в теме: 84

#81 как себя раскрутить SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 20:05

вот я так пару раз прокололась.. было у меня двое постояшек... долго ходили и много сидели... решила дать аську, именно с целью, чтобы договариваться о приватном времени на сайте... Но оба как-то внезапно изменились, стали себя так вести, что я обязана! с ними общаться в течении дня, на самые разные темы по аське.. А один так пытался флиртовать... и включить видео, мол, он соскучился по моему образу, голосу и т.д.... в топку!!! сто раз пожалела, что так сделала... А, ведь, оба были вполне адекватными...


Таким же образом потеряла постоянника 3 года назад. Чорт меня дёрнул ему асю дать. А я тогда сидела на рамблеровской аське дома. Работала на студии, но дома тоже была у меня обычная вэбка. И он вытался включить видеопоток через асю. Я отклоняла. Всё закончилось тем, что он сказал что-то вроде "Я думал, что мы с тобой друзья, а ты не можешь пообщаться со мной бесплатно с видео" и т.д. И канул в лету мой постоянник.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#82 как себя раскрутить nessiloly

nessiloly

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 23:23

Тогда уж имеет смысл сразу в профайле прописать, что sorry, guys, I've got an amnesia.

Всё-таки людям приятно, когда их запоминают, особенно если они ходят регулярно. И работе это только помогает.

Вы не там выход из ситуации видите. Достаточно сопротивляться попыткам перевести общение в бесплатное русло. Если человек после такого перестанет быть постоянником, ну и аллах с ним. А бывают и понятливые граждане, которые будут продолжать ходить в приваты.



Естественно приятно! Раньше запоминала и более того вела подробные списки, как тут уже упоминалось. В итоге очень устала от этого, вплоть до того, что видеть камеру не могла. Ну это знакомо каждой модели, кто давно работает. После годовалого перерыва, решила возобновить. Поэтому сейчас запоминать или записывать не вижу необходимости, так как теперь отношусь к этому легко, и работаю по принципу: надо, то зайдет, а на нет и суда нет. Да и работаю сейчас не часто. Конечно колоритные личности хочешь не хочешь запоминаются :original:

#83 как себя раскрутить Ammiak

Ammiak

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 09:35

Ну да, тем более если у кого фигура позволяет :stuart: Личный выбор каждого, показывать лицо или нет, если действительно красивая фигура и на нее эстетически приятно смотреть, а не задрипанные труселя с половыми губами на весь экран :devil_2:


Хахахаха точно!!!!)))

#84 как себя раскрутить irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 05:37

подниму темку, дабы не создавать новую
ХОЧУ трафу на себя на кам, ХОЧУ блог на инглише (сам блог есть но вести его я не смогу тк реально оцениваю свой инглишь) хочу, чтоб мне помогли раскрутиться, если этот форум посещают такие спецы то готова обсудить в личку финансы и тд (траф на свой вэбкамсайт- на платформе KIA )
если нет, пойду на мастере с армадой поковыряю
видимо авм-щика мне нужно
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#85 как себя раскрутить _-Mistress-_

_-Mistress-_

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:04

Естественно приятно! Раньше запоминала и более того вела подробные списки, как тут уже упоминалось. В итоге очень устала от этого, вплоть до того, что видеть камеру не могла. Ну это знакомо каждой модели, кто давно работает. После годовалого перерыва, решила возобновить. Поэтому сейчас запоминать или записывать не вижу необходимости, так как теперь отношусь к этому легко, и работаю по принципу: надо, то зайдет, а на нет и суда нет. Да и работаю сейчас не часто. Конечно колоритные личности хочешь не хочешь запоминаются :original:

Да знакомо точно каждой модели...((((у меня за монитором на стене списки нереальные висели=)))))))))))))))) им конечно приятно, только на психике это плохо сказывается через некоторое время :bang: так что согласна....относиться легко и тогда эта работа не напрягает вообще :baby:


Счастье не в тех женщинах с которыми хочется спать...а в тех, с которыми хочется просыпаться...




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей