Перейти к содержимому


Фотография

Возьмите меня замуж!


Сообщений в теме: 1018

#1 Возьмите меня замуж! $~Puma~$

$~Puma~$

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 23:21

Ну, очень хочется)))))
Изображение

#2 Возьмите меня замуж! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 23:53

Ну, очень хочется)))))

гм...смело :innocent: давай для начала рассмотрим твоего потенциального кандидата:каким он должен быть? :devil_2:

#3 Возьмите меня замуж! $~Puma~$

$~Puma~$

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 00:05

гм...смело :innocent: давай для начала рассмотрим твоего потенциального кандидата:каким он должен быть? :devil_2:




Гм... Интересный вопрос... Я хочу настоящего мужчину,а он должен быть примерно таким : Настоящий мужчина, это тот, кого можно прождать всю ночь у окна, зная, что он никогда не окажется в постели с другой. Если у него рука за спиной, значит в ней цветы для тебя, если он хитро улыбается, он просто приготовил подарок для тебя. Если его долго нет, он спасает город, в котором ты живешь. Если он рядом с тобой, значит ничего плохого случиться просто не может...




О , как!!! )))) Есть такие , или я зря надеюсь???!!!)))))

Изображение

#4 Возьмите меня замуж! REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 00:11

А может быть вот так :


Уверенного в себе, имеющего ХАРАКТЕР (я хочу видеть именно характер, а не его отсутствие)Мужчина должен и настоять и запретить и разрешить. В ноги падать не нужно (можно встать на колени) Хочу найти тёплую душу, ласкового и нежного, но порой превращающегося в зверя Мужчину.

#5 Возьмите меня замуж! nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 00:11


Гм... Интересный вопрос... Я хочу настоящего мужчину,а он должен быть примерно таким : Настоящий мужчина, это тот, кого можно прождать всю ночь у окна, зная, что он никогда не окажется в постели с другой. Если у него рука за спиной, значит в ней цветы для тебя, если он хитро улыбается, он просто приготовил подарок для тебя. Если его долго нет, он спасает город, в котором ты живешь. Если он рядом с тобой, значит ничего плохого случиться просто не может...


О , как!!! )))) Есть такие , или я зря надеюсь???!!!)))))

Я тож такова хочу))гыгы)) :devil_2: :thumbup:

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#6 Возьмите меня замуж! $~Puma~$

$~Puma~$

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 00:15

А может быть вот так :
Уверенного в себе, имеющего ХАРАКТЕР (я хочу видеть именно характер, а не его отсутствие)Мужчина должен и настоять и запретить и разрешить. В ноги падать не нужно (можно встать на колени) Хочу найти тёплую душу, ласкового и нежного, но порой превращающегося в зверя Мужчину.





Мля , конкуренции понабежало!!! гыгыгы Ты для дочи так стараешься??!!!
Изображение

#7 Возьмите меня замуж! $~Puma~$

$~Puma~$

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 00:16

Я тож такова хочу))гыгы)) :devil_2: :thumbup:




Блин, а я думала, что я одна такая!)))) гыгыгы
Изображение

#8 Возьмите меня замуж! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 00:16

девочки,а оно вам ваще-то наХ на? :idontno:
во0первых,в принцев из сказок давно пора уже забыть
по-моему,я это уже цитировала на форуме,но пума явно не читала,поэтому, тем, кто читал-повторенье-мать ученья :devil_2:
Е.Чуприна
Трактат о тщете феминизма
Свежесть носков недолговечна

Нет, я не призываю стирать носки этим свиньям. Совершенно бесполезное занятие. Ты ему носки постирала, он их тебе опять запачкал, да еще и две дыры злокозненно проделал. Ты ему целый день лепила вареники, а он пришел и все их съел. Ты его постригла, а он одеколоном вспрыснулся и побежал к любовнице. Ты ему ребенка родила, а он от алиментов уклоняется. Ты ему диссертацию написала, а он говорит: "Все бабы - дуры". И вот что обидно - правду он говорит. Если подумать мозгами, чего мы, собственно хотим от мужчин? Чего мы к ним прицепились? Самый отпетый шовинист требует от женщины лишь, чтобы она не делала того, чего не может. А мы хотим, чтобы мужчины изменили свою природу, причем до сих пор не привели свои капризные требования к единому знаменателю.
Наше отношение к мужчинам определяется двойным стандартом: в быту один стандарт, а в сексе - другой. Это происходит оттого, что бедные наши спутники жизни подпадают попеременно под действие полового и материнского инстинктов. Они просто не могут всему этому одновременно соответствовать.

Раскатанной губой мы успешно прикрываем гениталии

Каков должен быть идеальный мужчина? - Хороший, вежливый, послушный мальчик, который помешан на женщинах, но ничем этого не выдает. Он думает только о женщинах, а именно об одной из них, но этой одной мы хотим быть все вместе, подруга назло подруге . Он зарабатывает много денег, но о своей работе не говорит и не размышляет. Свеж и досуж. Он всегда готов к сношению и реагирует на малейшее изменение макияжа, но интересуется только душой женщины. Причем именно женщины. Разговаривая с нами точно так же, как с мужчинами не заглядываясь на половые признаки, он тем не менее отчетливо гетеросексуален. От него ВЕЕТ мужчиной.
Находясь все время к нашим услугам, он является полноценной личностью, пользуется уважением в обществе и не сковывает нашей свободы. В постели он страстен, решителен, гигиентичен, восторжен и терпелив. Инициатива в знакомстве исходит от него, но к незнакомым женщинам он никогда не цепляется. Желательно, чтобы это был высокопоставленный человек, но наш начальник ничего такого позволять себе не должен - это должен быть чужой, забеглый шеф. Даже не забеглый, а с неба свалившийся. Свалившийся на нас, таких, как мы есть, даже если мы вовсе хреновенькие и выглядим на три с плюсом. Лопай, свинья похотливая, что дают. Всегда хоти и радостно лопай.



черт,пришлось уменьшить наполовину,хотя мысли интересные барышня выдает...или я уже серьезно полезла? :blushing:

Сообщение отредактировал HotBBW: 28 Июль 2007 - 00:22


#9 Возьмите меня замуж! REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 00:30

ну и че теперь делать?

#10 Возьмите меня замуж! $~Puma~$

$~Puma~$

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 00:39

девочки,а оно вам ваще-то наХ на? :idontno:
во0первых,в принцев из сказок давно пора уже забыть
по-моему,я это уже цитировала на форуме,но пума явно не читала,поэтому, тем, кто читал-повторенье-мать ученья :devil_2:
Е.Чуприна
Трактат о тщете феминизма
Свежесть носков недолговечна

Нет, я не призываю стирать носки этим свиньям. Совершенно бесполезное занятие. Ты ему носки постирала, он их тебе опять запачкал, да еще и две дыры злокозненно проделал. Ты ему целый день лепила вареники, а он пришел и все их съел. Ты его постригла, а он одеколоном вспрыснулся и побежал к любовнице. Ты ему ребенка родила, а он от алиментов уклоняется. Ты ему диссертацию написала, а он говорит: "Все бабы - дуры". И вот что обидно - правду он говорит. Если подумать мозгами, чего мы, собственно хотим от мужчин? Чего мы к ним прицепились? Самый отпетый шовинист требует от женщины лишь, чтобы она не делала того, чего не может. А мы хотим, чтобы мужчины изменили свою природу, причем до сих пор не привели свои капризные требования к единому знаменателю.
Наше отношение к мужчинам определяется двойным стандартом: в быту один стандарт, а в сексе - другой. Это происходит оттого, что бедные наши спутники жизни подпадают попеременно под действие полового и материнского инстинктов. Они просто не могут всему этому одновременно соответствовать.

Раскатанной губой мы успешно прикрываем гениталии

Каков должен быть идеальный мужчина? - Хороший, вежливый, послушный мальчик, который помешан на женщинах, но ничем этого не выдает. Он думает только о женщинах, а именно об одной из них, но этой одной мы хотим быть все вместе, подруга назло подруге . Он зарабатывает много денег, но о своей работе не говорит и не размышляет. Свеж и досуж. Он всегда готов к сношению и реагирует на малейшее изменение макияжа, но интересуется только душой женщины. Причем именно женщины. Разговаривая с нами точно так же, как с мужчинами не заглядываясь на половые признаки, он тем не менее отчетливо гетеросексуален. От него ВЕЕТ мужчиной.
Находясь все время к нашим услугам, он является полноценной личностью, пользуется уважением в обществе и не сковывает нашей свободы. В постели он страстен, решителен, гигиентичен, восторжен и терпелив. Инициатива в знакомстве исходит от него, но к незнакомым женщинам он никогда не цепляется. Желательно, чтобы это был высокопоставленный человек, но наш начальник ничего такого позволять себе не должен - это должен быть чужой, забеглый шеф. Даже не забеглый, а с неба свалившийся. Свалившийся на нас, таких, как мы есть, даже если мы вовсе хреновенькие и выглядим на три с плюсом. Лопай, свинья похотливая, что дают. Всегда хоти и радостно лопай.



черт,пришлось уменьшить наполовину,хотя мысли интересные барышня выдает...или я уже серьезно полезла? :blushing:





Нееет , я не хочу идеального , я просто хочу мужчину с характером и своей точкой зрения , а не тряпичную куклу! Только тахи сейчас уже не выпускают! :cry2:
Изображение

#11 Возьмите меня замуж! REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 01:02

да,идиальный это скучно...и нереально........

#12 Возьмите меня замуж! Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 01:02

Ну, очень хочется)))))


Так тебе хочется идеального мужчину или просто замуж?))

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#13 Возьмите меня замуж! $~Puma~$

$~Puma~$

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 01:05

Так тебе хочется идеального мужчину или просто замуж?))




А что все и сразу разве не бывает??!! Вот, блин , а я -то надеялась... :crying:
Изображение

#14 Возьмите меня замуж! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 01:46

А что все и сразу разве не бывает??!! Вот, блин , а я -то надеялась... :crying:

передумала
по-моему,моих скептических постов в этой прелестной тебе достаточно :original:

Сообщение отредактировал HotBBW: 28 Июль 2007 - 01:48


#15 Возьмите меня замуж! Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 02:09

Ну, очень хочется)))))



ОНО ТЕБЕ НАДО???
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#16 Возьмите меня замуж! Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 02:30

А я замуж не хочу и не пойду!!! Хватит, побывала там. Ничего там хорошега нету. :thumbdown:
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.

#17 Возьмите меня замуж! Koragh

Koragh

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 02:58

To HotBBW

Прости за оффтоп... Я вот смотрю на твою аватарку... Мне кажется или у тебя какие-то серьезные проблемы?

Сообщение отредактировал Koragh: 28 Июль 2007 - 02:59

Future is now

#18 Возьмите меня замуж! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 03:29

To HotBBW

Прости за оффтоп... Я вот смотрю на твою аватарку... Мне кажется или у тебя какие-то серьезные проблемы?

оффтоп-это ты точно подметил :pinch: это все эндрю виноват,яйцы ему видите ли важны!...а я какая-то мягкая,податливая и сверхчувствительная сегодня,ХЗ, короче
можно было и в аську написать,а то к замужеству никак не относиться :idontno:
а еще я вживаюсь в образ :devil_2: :devil_2: получается?.. :original:
только плииииз,не проси меня сменить :crying:вдруг я не смогу тебе отказать :bang:

Сообщение отредактировал HotBBW: 28 Июль 2007 - 04:08


#19 Возьмите меня замуж! $~Puma~$

$~Puma~$

    Member

  • Members
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 04:16

Че-то мужчины не реагируют на мой крик души... Одни феминистки собрались, смотрите , а то мне понравится и я вступлю в ваши ряды! :innocent:
Изображение

#20 Возьмите меня замуж! Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 28 Июль 2007 - 04:27

to $~Puma~$
мужики спят,в джазе тольео дЭвушки :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей