Перейти к содержимому


Фотография

Достало раздеваться


Сообщений в теме: 214

#21 Достало раздеваться НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 06:57

Ура, я не одна такая :))


+1!
блин, как с этим бороться? :idontno: :devil_2:
в каждой женщине должна быть безуминка

#22 Достало раздеваться Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 07:07

Меня вообще никто в жизни не видел накрашенной...пугаются :devil_2:


Точно. Мою физиономию без штукатурки не воспринимают. Однажды нагло проспала (еще в студию), поидала штукатурку в сумку и помчалась, роняя тапки, на работу. КАЖДЫЙ встреченный знакомый поинтересовался, не заболела ли я, не случилось ли чето-то :blushing:.

#23 Достало раздеваться kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 10:49

+1!
блин, как с этим бороться? :idontno: :devil_2:


Постоянной стимуляцией, не органов :devil_2: , а себя. Придумавать все время новые стимулы :flowers:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#24 Достало раздеваться RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 11:30

И мне надоело! :angry:
И раздеваться и разговаривать с ними.... и переодеваться.... и придумывать то, что приблизно мем бы мечтал, чтобы я об этом мечтала.... от наказаний и извращений тож тошнит. Если п их в живую запинать - на ура п согласилась.
Вот, выговорилась... может теперь пойти поспать? :blush:

#25 Достало раздеваться Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 15:02

Девочки,какие проблемы, меняйте работу:)

#26 Достало раздеваться AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 15:04

Девочки,какие проблемы, меняйте работу:)

А при чем здесь это ?:)

#27 Достало раздеваться RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 15:24

Девочки,какие проблемы, меняйте работу:)




Хотите по лёгкому от мощной конкуренции избавиться?! Щас! Низачто! :bleh:

Низачто* - за пол-лимона баксов выйду в отпуск на год. В интернет обещаю даже не заглядывать и почту не проверять :thumbup:

#28 Достало раздеваться pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 18:04

[quote name='REVLONCHIK' date='5 Aug 2007, 03:02 AM' post='94675']
помню раньше,давным давно :rolleyes: ...сидишь,и нижнее белье на тебе и платице и чулочки..ну прям на марафете...и лицо нарисовано как будто на свиданку идешь...и не в лом каждый раз потом все это снова надевать...и работать по 12 часов...

а щяс....блин))))ну все по другому)))))))

[quote name='REVLONCHIK' date='5 Aug 2007, 03:02 AM' post='94675']

+1 точно так же у меня.
Я теперь открываю Imlive и начинаю мэйк ап нкладывать, игрушки мыть и так далее, так что все это выглядит как работа, нет чувства потнрянного времени. :thumbup:

Сообщение отредактировал pandemonium: 05 Август 2007 - 18:05

***

#29 Достало раздеваться allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 19:30

Читала, читала, дочитала и поняла что мы слишком много кушать, в смысле ЗАЖРАЛИСЬ)) "Ой, как ломает краситься, диван расправить, свет включить, сайты открыть - АЩЕ! Просто сразу перед глазами картина: 6 утра, звенит будильник, девушка поскакивает, ЗАПРАВЛЕТ диван, КРАСИТСЯ, ОДЕВАЕТ на себя более 4 предметов, бежит на остановку, впихивается в забитый автобус, мерзнет/изнывает от жары в нем, потом бежит в вонючее метро, часа через два наконец-то попадет в офис, в котором ее "еб....т" в течении восьми, а то и больше часов, потом обратный путь домой и все это за 15 тыщ РУБЛЕЙ в месяц. зажрались, мы девочки, зажрались....
I always tell the truth, even when I lie.

#30 Достало раздеваться NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 19:39

Читала, читала, дочитала и поняла что мы слишком много кушать, в смысле ЗАЖРАЛИСЬ)) "Ой, как ломает краситься, диван расправить, свет включить, сайты открыть - АЩЕ! Просто сразу перед глазами картина: 6 утра, звенит будильник, девушка поскакивает, ЗАПРАВЛЕТ диван, КРАСИТСЯ, ОДЕВАЕТ на себя более 4 предметов, бежит на остановку, впихивается в забитый автобус, мерзнет/изнывает от жары в нем, потом бежит в вонючее метро, часа через два наконец-то попадет в офис, в котором ее "еб....т" в течении восьми, а то и больше часов, потом обратный путь домой и все это за 15 тыщ РУБЛЕЙ в месяц. зажрались, мы девочки, зажрались....


ага,
а еще у меня + вэбкам к такой работе :devil_2:
правда на работу только час ехать, а вставать надо в восемь, а раньше, если утром заработать хочется :devil_2:
live for today not for tomorrow

#31 Достало раздеваться AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 19:43

Читала, читала, дочитала и поняла что мы слишком много кушать, в смысле ЗАЖРАЛИСЬ)) "Ой, как ломает краситься, диван расправить, свет включить, сайты открыть - АЩЕ! Просто сразу перед глазами картина: 6 утра, звенит будильник, девушка поскакивает, ЗАПРАВЛЕТ диван, КРАСИТСЯ, ОДЕВАЕТ на себя более 4 предметов, бежит на остановку, впихивается в забитый автобус, мерзнет/изнывает от жары в нем, потом бежит в вонючее метро, часа через два наконец-то попадет в офис, в котором ее "еб....т" в течении восьми, а то и больше часов, потом обратный путь домой и все это за 15 тыщ РУБЛЕЙ в месяц. зажрались, мы девочки, зажрались....


А зачем обобщать ? Я считаю, что каждый человек должен писать о себе и не говорить обо всех остальных исходя только из своего опыта

И эту работу я считаю сложнее работы в офисе

#32 Достало раздеваться adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 20:31

Читала, читала, дочитала и поняла что мы слишком много кушать, в смысле ЗАЖРАЛИСЬ)) "Ой, как ломает краситься, диван расправить, свет включить, сайты открыть - АЩЕ! Просто сразу перед глазами картина: 6 утра, звенит будильник, девушка поскакивает, ЗАПРАВЛЕТ диван, КРАСИТСЯ, ОДЕВАЕТ на себя более 4 предметов, бежит на остановку, впихивается в забитый автобус, мерзнет/изнывает от жары в нем, потом бежит в вонючее метро, часа через два наконец-то попадет в офис, в котором ее "еб....т" в течении восьми, а то и больше часов, потом обратный путь домой и все это за 15 тыщ РУБЛЕЙ в месяц. зажрались, мы девочки, зажрались....

:thumbsup: :flowers: you are so right....
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#33 Достало раздеваться REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 20:50

Девочки,какие проблемы, меняйте работу:)



к сожалению не в работе это дело,а в человеке... :blushing:

в другой сфере по истечению какого то времяни все будет то же самое,но без света,открывания сайтов,супер мэйк апа и моющих тоев...

это да, зажрались и обленились,сЦуко мы!

#34 Достало раздеваться Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 21:16

Читала, читала, дочитала и поняла что мы слишком много кушать, в смысле ЗАЖРАЛИСЬ)) "Ой, как ломает краситься, диван расправить, свет включить, сайты открыть - АЩЕ! Просто сразу перед глазами картина: 6 утра, звенит будильник, девушка поскакивает, ЗАПРАВЛЕТ диван, КРАСИТСЯ, ОДЕВАЕТ на себя более 4 предметов, бежит на остановку, впихивается в забитый автобус, мерзнет/изнывает от жары в нем, потом бежит в вонючее метро, часа через два наконец-то попадет в офис, в котором ее "еб....т" в течении восьми, а то и больше часов, потом обратный путь домой и все это за 15 тыщ РУБЛЕЙ в месяц. зажрались, мы девочки, зажрались....


I should agree... Лень одеться-раздеться-одеться - добро пожаловать в нон-адалт или смена рода деятельности. Лень краситься и приводить себя в приличный вид я вообще не понимаю. Не хочу сказать, что я мега-правильная и не страдаю приступами лени, но это звучит как слова бухгалтера "Мне лень делать отчет, ну нафик", или как слова продавца "Мне лень заниматься рекламой и продажамиб ну и не буду".

Сообщение отредактировал AlienCrazy: 05 Август 2007 - 21:16


#35 Достало раздеваться AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 21:25

Если набрать по яндексу "надоело делать отчет", Результат поиска: страниц — 1 504, сайтов — не менее 555

:devil_2:
т. е это просто нормально

#36 Достало раздеваться NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 21:34

а мне и то и другое лень :turned:

Сообщение отредактировал BlackS: 05 Август 2007 - 21:34

live for today not for tomorrow

#37 Достало раздеваться Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 22:32

AlienCrazy, зачем сразу также в штыки?
Я просто хотела сказать, что для меня именно это самая сложная часть работы, самая муторная и нелюбимая.
Т.к. по жизни я никогда не крашусь, сесть и подготовиться к работе для меня труд. Для кого-то - норма жизни или удовольствие.

Сообщение отредактировал Maggie: 05 Август 2007 - 22:33


#38 Достало раздеваться just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 22:43

И эту работу я считаю сложнее работы в офисе

:lol: :lol: :lol:
Изображение

#39 Достало раздеваться AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 22:54

:lol: :lol: :lol:

Разве нет ?:)

#40 Достало раздеваться Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 05 Август 2007 - 23:15

Да потому что все в жизни надоедает. Так как жизнь идет по кругу. Максимум,что можно сделать это пожаловаться на этом форуме:)... И дальше продолжать делать свои темные делишки.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей