Перейти к содержимому


Фотография

ВАЖНО! У КОГО ВОЗНИКАЮТ


Сообщений в теме: 77

#21 ВАЖНО! У КОГО ВОЗНИКАЮТ Лукоморье

Лукоморье

    антисоциальный индивид

  • Customer
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 18:46

Девочки, мальчики, вопрос такой:

вот финка даёт визы не свистя - не нужно приглашений от местных жителей, заказанных туров, рабочих семинаров. Достаточно паспорта, фоты, и заполненной анкеты....

Кто-нибудь знает в какую ещё европейскую страну существует такая система получения виз?

Было бы удобно :dribble:

-----------
Больше никакая , если вы имеете ввиду европейские страны, входящие в шенген.
И еще поправлю, Финляндия дает визы без справок , броней и т.д только своим соседям, питерцам. Тем же москвичам требуется все по полной программе , список необходимых документов везде +- одинаков.

Сообщение отредактировал Лукоморье: 07 Август 2007 - 18:47


#22 ВАЖНО! У КОГО ВОЗНИКАЮТ IFriends

IFriends

    -=VCHHELP=-

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 18:57

to ifriends:
просто из-за работы на СС - не могло быть такого, а вот если именно за отмыв денег с тыриных кредиток - то легко. Если это так - то навсегда им заказана европа.

Да абсолютно ты точно подметил и разглядел причину отказа, значит все таки они наших моделей пасут.

NO BIZZz, NO HONEY
NO WORK, NO MONEY

vip_icon.gifrussia.gif


#23 ВАЖНО! У КОГО ВОЗНИКАЮТ animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 19:10

Во-первых, молодым незамужним женщинам с малопонятным источником дохода из проблемных, с точки зрения Запада, стран (в том числе из России), визы дают очень неохотно. Почему - думаю, понятно.
Во-вторых, если девы попали в интерполовские базы за уголовщину (а кардерство иначе не назвать), - вообще какие могут быть вопросы после этого?

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#24 ВАЖНО! У КОГО ВОЗНИКАЮТ NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 20:06

Во-первых, молодым незамужним женщинам с малопонятным источником дохода из проблемных, с точки зрения Запада, стран (в том числе из России), визы дают очень неохотно. Почему - думаю, понятно.
Во-вторых, если девы попали в интерполовские базы за уголовщину (а кардерство иначе не назвать), - вообще какие могут быть вопросы после этого?


у меня есть вопрос:
а что такое кардерсто?
live for today not for tomorrow

#25 ВАЖНО! У КОГО ВОЗНИКАЮТ Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 21:35

у меня есть вопрос:
а что такое кардерсто?

кардёрство- махинации с чужими кредитными картами или данными по кредитным картам
Крулёна

#26 ВАЖНО! У КОГО ВОЗНИКАЮТ Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 03:38

я тоже 2 года назад, работая на СС без проблем получила визу в испанию.

и роман аркадьевич безусловно прав.

#27 ВАЖНО! У КОГО ВОЗНИКАЮТ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 10:41

Я иду фотографироваться для анкет на визу уже.
С ужасом понимаешь, что теоритически ни доходов, ни имущества..Кто же меня выпустит ? :idontno:

#28 ВАЖНО! У КОГО ВОЗНИКАЮТ Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 10:51

Я иду фотографироваться для анкет на визу уже.
С ужасом понимаешь, что теоритически ни доходов, ни имущества..Кто же меня выпустит ? :idontno:


В таком случае вам пригодится счет в банке вашей страны с суммой денег ну хотя бы 5-6 тыс евро. Счет можно окрыть, взять справку в банке что имеете такую-то сумму, получить визу, счет закрыть... Но одного лишь счета с такой суммой недостаточно. То есть консульство удовлетворится, если там у вас тысяч 30, а если небольшая сумма - то спонсора берите. Пусть какой-то человек с легальным доходом за вас подпишется, что это типа он спонсирует вашу поездку.

#29 ВАЖНО! У КОГО ВОЗНИКАЮТ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 11:37

Спасибо. Человека такого нет :ermm: Буду просто надеяться, что повезет.Все-таки к родственникам едем (или едим. не помню :rolleyes: )

Сообщение отредактировал Alysaa: 09 Август 2007 - 11:42


#30 ВАЖНО! У КОГО ВОЗНИКАЮТ Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 11:45

Спасибо. Человека такого нет :ermm: Буду просто надеяться, что повезет.Все-таки к родственникам едем (или едим. не помню :rolleyes: )

так ч этого надо было и еначинать. Пусть приглашающая сторона даст гарантию (форму узнайте в консульстве), что берет все расходы по вашему пребыванию на себя. Это нормально. Прокатит.

#31 ВАЖНО! У КОГО ВОЗНИКАЮТ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 11:53

так ч этого надо было и еначинать. Пусть приглашающая сторона даст гарантию (форму узнайте в консульстве), что берет все расходы по вашему пребыванию на себя. Это нормально. Прокатит.

Спасибо :baby: За надежду

p.s
Я вот думаю, что возможно у меня там будет небольшая возможность поработать. Отсюда вопрос,Может где-то странный, но я с этим не сталкивалась
Если взять свою клавиатуру и просто добавть русский язык, то получится пользоваться как обычно ?
У них там скорость просто космическая. Если получится там работать, я бы там и жила периодически. Нам же скоро будут давать 5-летние визы :w00t:

Сообщение отредактировал Alysaa: 09 Август 2007 - 11:57


#32 ВАЖНО! У КОГО ВОЗНИКАЮТ Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 12:03

Я вот думаю, что возможно у меня там будет небольшая возможность поработать. Отсюда вопрос,Может где-то странный, но я с этим не сталкивалась
Если взять свою клавиатуру и просто добавть русский язык, то получится пользоваться как обычно ?

да, клаву возьмите, а то будете тут сидеть транслитить...

У них там скорость просто космическая. Если получится там работать, я бы там и жила периодически. Нам же скоро будут давать 5-летние визы :w00t:

как любопытно! это куда это вам скоро будут 5-летние визы давать? Расскажите уж, не томите. А то мож пора украинское гражданство получать?
нам-то пока евросоюз дает только на год (90+90 дней) - это если недвижимость своя, туристические (они еще короче). А бизнес-визы не в счет, это отдельная песнь.... а вам видите ли, сразу на 5 лет.... давайте подробности!

#33 ВАЖНО! У КОГО ВОЗНИКАЮТ AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 12:12

да, клаву возьмите, а то будете тут сидеть транслитить...

как любопытно! это куда это вам скоро будут 5-летние визы давать? Расскажите уж, не томите. А то мож пора украинское гражданство получать?
нам-то пока евросоюз дает только на год (90+90 дней) - это если недвижимость своя, туристические (они еще короче). А бизнес-визы не в счет, это отдельная песнь.... а вам видите ли, сразу на 5 лет.... давайте подробности!


http://www.gazetasng.ru/print6141 :)

Сообщение отредактировал Alysaa: 09 Август 2007 - 12:19


#34 ВАЖНО! У КОГО ВОЗНИКАЮТ Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 09 Август 2007 - 12:36

Документ предусматривает право на выдачу 5-летних виз для журналистов, бизнесменов, членов официальных делегаций, родственников граждан Украины, которые имеют право на проживание в странах-членах Евросоюза

ну, про родственников это хорошая новость, конечно... а остальным категориям и у нас в россии не сложно долгую визу получить. Ну пусть не на 5 лет, а годичные с продлением - так что не будем пока становиться в очередь за укр. гражданстом :) ...

#35 ВАЖНО! У КОГО ВОЗНИКАЮТ ahotspring

ahotspring

    Newbie

  • Members
  • 47 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 13:51

А кому-нибудь удалось получить визу в UK? Я уже замучилась у меня странички в паспорте пестрят отказами:( Может кто знает эти отказы могут повлиять негативно если попробовать получить визу в другие европейскипе страны?

#36 ВАЖНО! У КОГО ВОЗНИКАЮТ VividCam

VividCam

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 21:01

А кому-нибудь удалось получить визу в UK? Я уже замучилась у меня странички в паспорте пестрят отказами:( Может кто знает эти отказы могут повлиять негативно если попробовать получить визу в другие европейскипе страны?


Думаю, что достаточно сменить паспорт: будут чистые странички - будет, куда новые отказы ставить (хотя странно, что отказы в паспорт проставляют). Вообще смена паспорта (чтобы избавиться от пестрых страничек) в свое время помогала ПМЖ получить тут, в ЧР.

Моделям и студиям


#37 ВАЖНО! У КОГО ВОЗНИКАЮТ RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 11 Август 2007 - 04:31

Шо есть ЧР? Чешская республика?

Ниважно где, чиста из консульского опыта -- только врагу мона пожелать потерять паспортину, тем более с плохими печатями.... низнаю как у вас, а все консульства мира при отказе ставят штамп с буковкой, подтверждающей статус отказа: нарушитель, нехватка док-ов и т.д. Буковок и статей много.
Главное -- при потере паспорта ВСЕ данные проверяются..... и даже если у вас его реально спиздили... дипломатов не ибёт. Это ВАШ минус.... у них итак работы завались. Здоровый дипломат ваапще из-за инцендента в баре може пиплу выезд рубить.
Нет совершенства... но и нинада людям советовать того, что себе бы не сделали. Ок?

#38 ВАЖНО! У КОГО ВОЗНИКАЮТ RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 11 Август 2007 - 04:33

Честно... в ЮуКа ещё не ездила, хотя была во всей Европе.... как съезжу, скажу :-)

#39 ВАЖНО! У КОГО ВОЗНИКАЮТ Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 11 Август 2007 - 09:27

Y меня был только один отказ (UK), было это несколько лет назад. Никаких пометок в пасспорт они мне тогда не поставили... в прошлом году обращалась за транзитной визой (UK) при этом в анкете пришлось указать об отказе в тур визе ранее и ничего - дали, достаточно бытро и без каких либо лишних вопросов:)

#40 ВАЖНО! У КОГО ВОЗНИКАЮТ VividCam

VividCam

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 11 Август 2007 - 11:59

Шо есть ЧР? Чешская республика?

Ниважно где, чиста из консульского опыта -- только врагу мона пожелать потерять паспортину, тем более с плохими печатями.... низнаю как у вас, а все консульства мира при отказе ставят штамп с буковкой, подтверждающей статус отказа: нарушитель, нехватка док-ов и т.д. Буковок и статей много.
Главное -- при потере паспорта ВСЕ данные проверяются..... и даже если у вас его реально спиздили... дипломатов не ибёт. Это ВАШ минус.... у них итак работы завались. Здоровый дипломат ваапще из-за инцендента в баре може пиплу выезд рубить.
Нет совершенства... но и нинада людям советовать того, что себе бы не сделали. Ок?


Нинада столько эмоций. И нинада воспринимать мои слова как руководство к действию. Ок? Своя голова на плечах должна быть ...
Я привел пример, который касался ВНЖ и ПМЖ в ЧР. Реальный пример из реальной жизни, суть которого в том, что полиция при выдачи ПМЖ проверяет кол-во проведенного времени на территории ЧР. Чтобы не попасться на переводой с кучей штампов аэропорта, из-за того, что не хватает полгодика, можно было просто поменять паспорт. Сотрудникам полиции было просто лень проверять по базам и считать. Так и поступали. Однако не суть.
О потере паспорта никто не говорит. Сменить его можно, и не теряя. Не думаю, что консультва проверяют, сколько раз и по каким причинам Вам было отказано во въезде в какую-либо страну. Если Вы в списке нежелательных ко въезду персон - это другое дело. А вот хранить записи вида "отказано во въезде в Зимбабве по причине отсутствия справки об анализе мочи" как-то глупо.
Все консульства мира даже не примут пакет документов на рассмотрение, если в нем какого-то документа будет не хватать. Именно поэтому во всех консульствах мира можно найти списки необходимых документов. Тратить свое время не проставление печатей с буковками в паспорта таких нерадивых туристов "здоровый дипломат" не станет.
В Чешской Республике (не знаю, как в других гос-вах) рассмотрением по долгосрочным визам, например, занимается полиция по делам иностранцев, и именно полиция принимает решение. Не консулат. Там и так работы завались.

Сообщение отредактировал Sigurd: 11 Август 2007 - 12:03

Моделям и студиям




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей