Перейти к содержимому


Фотография

fetish category ( mistress and slaves )


Сообщений в теме: 795

#21 fetish category ( mistress and slaves ) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 04:30

дорогие аспажи..для начала читаем что такое СМ а также выучиваем основные правила каковыми являются БЕЗОПАСНОСТЬ, РАЗУМНОСТЬ И ДОБРОВОЛЬНОСТЬ. отсюда и пляшите дальше. В случае с собаками и прижиганиями не вижу первого и второго.
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#22 fetish category ( mistress and slaves ) Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 04:50

дорогие аспажи..для начала читаем что такое СМ а также выучиваем основные правила каковыми являются БЕЗОПАСНОСТЬ, РАЗУМНОСТЬ И ДОБРОВОЛЬНОСТЬ. отсюда и пляшите дальше. В случае с собаками и прижиганиями не вижу первого и второго.



В случае с собакой я против, а что касается причинения боли.... Кому то и боль нравится себе причинять, и если он пришел за этим именно ко мне, да еще и рассказывает что с ним творили бывшие мистрессы, так просто жутко становится, прижечь сосок так просто цветочки. Конечно позволяю такое не со всеми, тока с самыми преданными и верными рабами :stuart: , которые проверены месяцами и пищат от радости, когда с ними вышеупомянутое проделывают. У них у всех разные фетиши :idontno:
Back to basics.

#23 fetish category ( mistress and slaves ) Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 04:59

Безопасность - рабы взрослые (прошу заметить совершеннолетние) люди, которые в состоянии нести ответственность за свои действия и свое здоровье. Если его "прет" от блоуджоба собаке( который он делал явно не в первый раз), от прижигания своей тушки и от перевязывания кока до синего состояния, то не мне его учить нормам поведения.
Разумность - понятие относительное. У каждого человека свои лимиты и представления о "норме".
Добровольность - без комментариев, тк все делается с полного согласия.

#24 fetish category ( mistress and slaves ) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 05:13

тут весь вопрос в том, что является приемлемым и разумным для вас лично..и еще хотелось бы услышать комментарий более умудруного теорией и практикой человека...что скажете?

Сообщение отредактировал sonyaru: 13 Август 2007 - 05:14

"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#25 fetish category ( mistress and slaves ) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 05:17

дорогие аспажи..для начала читаем что такое СМ а также выучиваем основные правила каковыми являются БЕЗОПАСНОСТЬ, РАЗУМНОСТЬ И ДОБРОВОЛЬНОСТЬ. отсюда и пляшите дальше. В случае с собаками и прижиганиями не вижу первого и второго.

сонь...ну,во-первых,когда такое дядько заходит,то сразу рассказывает,нах пришел....+1 к колобку
конечно,бывают промашки, перепутала окна и НЕ ТОМУ расказывала,что он будет сосать huge black cock...ну и че? просто взял и ушел...никакого насилия ИМХО

#26 fetish category ( mistress and slaves ) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 05:18

тут весь вопрос в том, что является приемлемым и разумным для вас лично..и еще хотелось бы услышать комментарий более умудруного теорией и практикой человека...что скажете?

это чей? я тоже хочу послушать :dribble:

#27 fetish category ( mistress and slaves ) sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 05:24

[quote name='HotBBW' date='13 Aug 2007, 06:18 AM' post='95505']
я не имею ввиду что они это делают по острому принуждению , и никто не говорит когда заходит что он пришел сьесть гавна кусок. Я тоже сначала узнаю о каких фетишах данного индивидав идет речь. Но...если он уже собсно ваш slave..то ответственность за последствия этого сешшна ложится на вас))) Я понимаю , что они люди взрослые и самостоятельные..однако . Впрочем это мое моральное имхо.Что то вроде: ты в ответе за тех кого приручил...
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#28 fetish category ( mistress and slaves ) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 05:35

я не имею ввиду что они это делают по острому принуждению , и никто не говорит когда заходит что он пришел сьесть гавна кусок. Я тоже сначала узнаю о каких фетишах данного индивидав идет речь. Но...если он уже собсно ваш slave..то ответственность за последствия этого сешшна ложится на вас))) Я понимаю , что они люди взрослые и самостоятельные..однако . Впрочем это мое моральное имхо.Что то вроде: ты в ответе за тех кого приручил...

сонечка, согласись,для того,чтобы узнать,ЧЕ ОНО надо,достаточно узнать набор тойсов :devil_2:
и экзюпери тут отдыхает :innocent:

Сообщение отредактировал HotBBW: 13 Август 2007 - 05:36


#29 fetish category ( mistress and slaves ) RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 08:27

и еще хотелось бы услышать комментарий более умудруного теорией и практикой человека...что скажете?


не буду комментировать. лень.

с соней согласна почти на 100. в чем не согласна промолчу, потому что см.выше.

по поводу собак no comments at all

2topicstarter: у тебя не получится работать в данном направлении

#30 fetish category ( mistress and slaves ) Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 03:00

А я добрая мисска. Обычно только унижаю всяко и типа развращаю. Ну там переодеваться заставляю, трахать себя... Рассказывать неприличные фантазии... Угрожаю, что расскажу жене, если такая имеется.... примерно так.
Правда был у меня один слейв ненормальный к члену трабуретки привязывал и так ходил. Так у него член при этом все равно стоял... Наверно нравилдось мужику.
А так не люблю я любоваться как люди себя уродуют...
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#31 fetish category ( mistress and slaves ) Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 03:09

мое мнение-нормальных слейвов мало
много всяких с никами ursissyslaveboy, но они- не рабы,а так...играются...вообще с основами не знакомы
им бы эсс полизать да на сиськи построкать
редко послушного раба встретишь
к сожалению

#32 fetish category ( mistress and slaves ) Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 08:28

Да нормально это всё, надо просто не перекидывать на реал и не представлять, что там хорошо и что там плохо, вы с ним не в реале, а в инете, так и чокнуться не долго если каждого анализировать. Действуйте в соответствии с правилами сайта, но каждой модели быть Мистресс разумеется не дано, как и СкулГёлом и прочими имидж играми. Отодрала как следует, закинула пару специфических *удочек*, гарантировав себе тем самым, что он придёт ещё не раз и *гуляй Вася*.
The more I know about men, the more I love my cat

#33 fetish category ( mistress and slaves ) RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 14 Август 2007 - 19:04

Маладес. Зачот и в подарок хлопушка!

Иногда начинаю грузиться, когда совсем уж надоедят... даже иногда хочется в гёлсы податься... так и там извращенцы находят!
Самое смешное - это "сцены ревности" рабов.. Типа: Ах так! мазафака, ты с мастером заигрывала, да как ты могла, ты всему рабскому обществу насрала в моём лице! и какая ты после всего этого мистресс?

Хамская брань ставит зарвавшегося на место. А потом где кнутом, где пряником.

Всем в мистресах и нех делать.

Сразу скажу, те же деньги можно заработать крутя жопкой в пышной розовой юбочке. И при этом эмоциональные затраты и мыслительное напряжение будет несравнимо ниже чем в эСэМе.

Всё-таки к этому и склонность иметь надо.. Ну там, мужчин бить и унижать. Иль ещё чего нибудь.

#34 fetish category ( mistress and slaves ) fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 02:00

Мне кажется, что бы в мистресс работать надо что-то всё-таки в характере что-то такое что было. Вот, я например, daddys's girl или school girl так сделаю, что любитель этого уйдет в бешенном восторге, а прийдет ко мне слейв и я даже если почитаю соответствующие статьи по этому поводу, ничего у нас не получится. у меня только один слейв был, который ходил на постоянку, ему надо бвло что ю девочка-скулгел ему приказывала. А так не могу я с ними, не мой это тип мемберофф.
Изображение

#35 fetish category ( mistress and slaves ) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 18:22

Мне кажется, что бы в мистресс работать надо что-то всё-таки в характере что-то такое что было. Вот, я например, daddys's girl или school girl так сделаю, что любитель этого уйдет в бешенном восторге, а прийдет ко мне слейв и я даже если почитаю соответствующие статьи по этому поводу, ничего у нас не получится. у меня только один слейв был, который ходил на постоянку, ему надо бвло что ю девочка-скулгел ему приказывала. А так не могу я с ними, не мой это тип мемберофф.


Такая же ерунда, ну не выходит из меня мистресс, я просто теряюсь....а даже если и не теряюсь, а вроде и стервой выгляжу, и фразочки смачные кидаю, всё равно что-то не то и не так :idontno: Лучше всего у меня получается быть собой :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#36 fetish category ( mistress and slaves ) Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 18:45

А у меня нелюбимый персонаж папина дочка, хотя в принципе из внешности можно пока еще соорудить нечто такое, но что делать, совершенно не представляю.
А вот Мистресс - катит. Причем сейчас у меня ни шмоток не фетишей, так вышло, что все нужно заново заводить. Сижу себе такая феечка, лицо построже сделаю и только. Общаюсь. Ничего, идут и сидят. Сама удивляюсь.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#37 fetish category ( mistress and slaves ) Mistress

Mistress

    Со стажем

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 15 Август 2007 - 20:05

Самое смешное - это "сцены ревности" рабов.. Типа: Ах так! мазафака, ты с мастером заигрывала, да как ты могла, ты всему рабскому обществу насрала в моём лице! и какая ты после всего этого мистресс?

Хамская брань ставит зарвавшегося на место. А потом где кнутом, где пряником.

Удивительно так было такое прочитать, за весь богатый опыт общения у меня только один залупашка такое заявил, и то только для того, чтобы быть лишний раз наказанным. На что ему было отвечено, что кошка всегда играецца с мышкой, прежде чем её сожрать:)
The more I know about men, the more I love my cat

#38 fetish category ( mistress and slaves ) RAM

RAM

    Определённо кайфовое

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 16 Август 2007 - 21:09

Удивительно так было такое прочитать, за весь богатый опыт общения у меня только один залупашка такое заявил, и то только для того, чтобы быть лишний раз наказанным. На что ему было отвечено, что кошка всегда играецца с мышкой, прежде чем её сожрать:)



У меня такая хрень оч часто происходит. Вчера даже один взял приватную сессию, чтобы гость с недвусмысленным ником мастерххх не пиздел в текст чате даром :stuart:

#39 fetish category ( mistress and slaves ) BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 17 Август 2007 - 00:37

Блин, а я ржу всё время, когда командую им чё-нить делать, но ниче, говорят, что им нравится май ивл сайд. Как представлю, как это бы в реале происходило, так загибаюсь от ржача, например кастрация :) Или когда их матюкать нужно - во где моя фантазия прёт :) Костюмов, кстати тоже нет, я просто злая фея :) А вообще, люблю фетиш, меня как-то даже раздражает, если мне говорят раком встать или дилдо засунуть, отвыкла.

#40 fetish category ( mistress and slaves ) Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 29 Август 2007 - 03:39

Обьясните мне-SchoolGirl, плиз. Кто такой мастер? А то я попала на такого, а что с ним делать? :idontno:
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей