Перейти к содержимому


Фотография

fetish category ( mistress and slaves )


Сообщений в теме: 795

#661 fetish category ( mistress and slaves ) Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:02

Это печально-но факт. В редких случаях могут послать трибьют ( но, как правило, небольшой) или типать понемножку - пока в привате сидят. Но чтоб вот так регулярно потом платить-нет.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#662 fetish category ( mistress and slaves ) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:12

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 12:06
ненормативная лексика


#663 fetish category ( mistress and slaves ) DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:30

Кстати, данный пример лишний раз подтверждает то, что Милла недавно писала-

многие фетишисты намеренно шарятся по девочкам не в теме, чтоб бесплатно подрочить или сэкономить.

Зайди он в чат к фетиш модели, с первой фразы на фришке "а что будешь делать с моей кредиткой и т.д.?" получит бан.

 

Капец, к Апоник хитробвыебанный какой пришел :biggrin:

Естественно! Или "А ты точно знаешь, как делать JOI? А докажи, меня тут уже столько раз обманывали, что писька вот-вот отвалится от огорчения"  :laughing:



#664 fetish category ( mistress and slaves ) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 14:55

Кстати, данный пример лишний раз подтверждает то, что Милла недавно писала-
многие фетишисты намеренно шарятся по девочкам не в теме, чтоб бесплатно подрочить или сэкономить.
Зайди он в чат к фетиш модели, с первой фразы на фришке "а что будешь делать с моей кредиткой и т.д.?" получит бан.

Капец, к Апоник хитробвыебанный какой пришел :biggrin:

Дак в том то и дело, что удочку то он хорошо закинул полуторачасовым приватом. А вот следующий уже был 26 мин, а потом строчил на фришке. Я потому и подумала, что дальше... и с какого, я это всё должна ему делать, раз я знаю всю инфу о нем. Наверно, как Каприз сказала, миссия выполнена. Ну и да, я не совсем уж не в теме, все заскринила, все сохранила. Но потом да, он стал в догонку на фришке пиндеть, а это мне не понравилось :)))). Я предпочитаю, когда просто, godess, godess и типают радостные, а не думать как и кому его слить.
Спасибо девочки
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#665 fetish category ( mistress and slaves ) Iva77

Iva77

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 12:27

Пришел однажды, типа слейв, с особым предложением. Сначала попросил зайти в его комнату, камера его была включена, "Хочу, - говорит,-предложить тебе кое-что. Я тебе дам пароль от моего акка, ты зайдешь и стыришь все мои деньги."  Говорю, " ты манислейв? если -да, то кидай бабло "  .  Говорит -  "Нет, ты должна украсть мои деньги".

Не знаю, может и настоящий слейв, а может просто провокация, только не  стала играть в такую игру


Через все запятые дошла до  точки.


#666 fetish category ( mistress and slaves ) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 13:54

Если очень хочется, чтобы забрала все бабки с акка, жмет приват, дает доступ к своему компу через тв и ты сливаешь на себя бабло подарками.

Другие варианты лично я не рассматриваю, т.к. не известно, чей это акк и чьи номера карт, которые они дают.



#667 fetish category ( mistress and slaves ) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:13

Тоже считаю гон какой то, когда по ай пи найдут, поди докажи, что это его ак был и деньги, а не с сайта кардеров.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#668 fetish category ( mistress and slaves ) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 15:22

Через Тв норм,в привате тоже.И вообще ,в таком случае и блэкмэйл тоже-всегда сохраняем историю.



#669 fetish category ( mistress and slaves ) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 16:13

Дак ТВ это одно, там его ай пи, а если просто он хочет дать пароль и логины, чтоб со своего компа она зашла на его профиль и себя там типала :idontno: . Я так поняла.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#670 fetish category ( mistress and slaves ) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 17:21

 

я бы тоже послушала на французком. а еще у меня вопрос. госпожи реально такие строгие и в жизни или просто по работе пробивает? может кто меня просветит :)

Да! А и еще они мужененавистницы и не варят борщ, для этого у них есть рабы :ph34r:

 

 

Скрытый текст



#671 fetish category ( mistress and slaves ) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 17:37

 

 

я бы тоже послушала на французком. а еще у меня вопрос. госпожи реально такие строгие и в жизни или просто по работе пробивает? может кто меня просветит :)

Да! А и еще они мужененавистницы и не варят борщ, для этого у них есть рабы :ph34r:

 

 

Скрытый текст

 

Ты же не так давно писала,что у тебя есть такие знакомые-тематики.Искать лень,но могу поискать если очень надо.Или я,не так поняла чего то. 

Я общалась с семейными тематиками,очень серьезными,которые устраивают даже пати всякие.И на форуме черном тоже пишут семейные.В 90%-эти люди живут обычной жизнью и только в спальне устраивают сессии.Многие пары заводят детей,ну тут как то не особо потемачишь))Ходят на пати или в спальне.Есть такое в теме как лайфстайл-но это тоже,не надолго,таких пар единицы.Ну и опять же-с детьми ,какой нафиг лайфстайл?! 

По моим наблюдения и не только моим,в реале доминячат и унижают,как раз "ванильные" пары.Ваниль ваще-зло еще то.Если бы все эти бытовые и кухонное Домы осознали свои желания и метнулись в тему-то было бы всем хорошо и люди жили счастливо!((((


Сообщение отредактировал milla007: 10 Апрель 2016 - 17:38


#672 fetish category ( mistress and slaves ) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 17:51

   Да , писала . У меня есть друг свитч , но там все на непрофессиональном уровне,  так по - домашнему скажем так . Поэтому и стало любопытно . Спасибо , Мила .   :kiss: :kiss: :kiss:

  Вот расскажу о своем опыте . Серьезный БДСМ - это не мое и настоящих фанатов этого дела я в жизни не встречала . По ранней молодости был у меня бф - куколд . В сексуальном плане он любил , чтобы я занимала главенствующие роли , а в жизни попробуй скажи ему что то поперек,  то сразу ''я мужчина и знаю,  что делаю'' . Да он и был мужчиной по жизни .Знаю еще одну пару экспериментаторов , но тоже все любительское + действительно уже семьи у всех .


Сообщение отредактировал gal5: 10 Апрель 2016 - 18:28


#673 fetish category ( mistress and slaves ) aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 18:02

Просто некоторые, не понимают, что BDSM и реальное рабство, которое отменили 2 века назад, или сколько там, разные вещи.


Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#674 fetish category ( mistress and slaves ) анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:34

Сессии по мне так в постели и там раб-госпожа свои какие то темы, я не госпожа вот.

Я доминант в отношениях в принципе и считаю это единственно возможный вариант для моих отношений. Это же не только около секса крутится, да борщи не варю, кухня вредно для кожи и мужчины лучшие повара и вообще мой мужчина все лучше сделает, потому пусть и делает и да  у меня ногти что то убирать, разбирать тоже не мое. Я слежу плюс за его работой, хреново слушается, но дрючу, как могу.

Никакого страпона итп, но у меня есть фетиши это парфюм, ногти, сапоги, красивое белье, не на ком то,а на себе,на мужчинах кеды нравятся, пирсинг,  запахи, люблю причинять боль легкую, но мне не принципиально. Просто какие то царапины для меня как пометить свою территорию.

И я манипулирую своими мужчинами, а не приказываю с плеткой.Правда научилась этому не так давно. Что плохого,что мужчина готовит и делает тебе приятно? Я ненавижу хом ворк,я лучше проработаю нон стоп часов 18. И моему мужчине нельзя вот что то приказать, он не любит грубость, чтоб он что то делал, надо его хвалить, что борщ супер и лучший,что я ела в своей жизни, что я так не сварю.


Сообщение отредактировал анюта: 10 Апрель 2016 - 21:41

купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#675 fetish category ( mistress and slaves ) gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 01:07

Хвалить обязательно надо , они,  мужчины,  это очень любят .



#676 fetish category ( mistress and slaves ) анюта

анюта

    студийная.семейная фотосъемка,репортажи

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 02:49

Хвалить обязательно надо , они,  мужчины,  это очень любят .

Это да, не понимаю тех кто чмырит, что типа мало денег несешь,бестолочь и неудачник. На фиг замуж за такого выходила.


купить:  ноут, элос эпилятор,экшен камеру,

сделать: загранпаспорт, проф фотки и видео, пирсинг, c4sale видео, записаться на фитнес, уехать из России, завести видеоблог модельный и личный,супер рабочий инст, вылечить все зубы.

 

 

 

 


#677 fetish category ( mistress and slaves ) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 06:56

Хвалить обязательно надо , они,  мужчины,  это очень любят .

 

Ну почему мужчины?Все это любят! 

За хорошие дела грех не похвалить,а так без повода нечего нахваливать-у них корона вырастает потом!

 

Хвалить обязательно надо , они,  мужчины,  это очень любят .

Это да, не понимаю тех кто чмырит, что типа мало денег несешь,бестолочь и неудачник. На фиг замуж за такого выходила.

 

Так поэтому и выходят,чтобы чмырить потом всю жизнь :biggrin: -власть многие любят. :laughing: Либо наоборот,по морде выпрашивает,чтобы было кому ее бить за оскорбления.ыыы


Сообщение отредактировал Elena: 13 Апрель 2016 - 06:40
ненормативная лексика


#678 fetish category ( mistress and slaves ) Nicolette

Nicolette

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 06:37

Сессии по мне так в постели и там раб-госпожа свои какие то темы, я не госпожа вот.

Я доминант в отношениях в принципе и считаю это единственно возможный вариант для моих отношений. Это же не только около секса крутится, да борщи не варю, кухня вредно для кожи и мужчины лучшие повара и вообще мой мужчина все лучше сделает, потому пусть и делает и да  у меня ногти что то убирать, разбирать тоже не мое. Я слежу плюс за его работой, хреново слушается, но дрючу, как могу.

Никакого страпона итп, но у меня есть фетиши это парфюм, ногти, сапоги, красивое белье, не на ком то,а на себе,на мужчинах кеды нравятся, пирсинг,  запахи, люблю причинять боль легкую, но мне не принципиально. Просто какие то царапины для меня как пометить свою территорию.

И я манипулирую своими мужчинами, а не приказываю с плеткой.Правда научилась этому не так давно. Что плохого,что мужчина готовит и делает тебе приятно? Я ненавижу хом ворк,я лучше проработаю нон стоп часов 18. И моему мужчине нельзя вот что то приказать, он не любит грубость, чтоб он что то делал, надо его хвалить, что борщ супер и лучший,что я ела в своей жизни, что я так не сварю.

вот наверное так и представляю себе госпожу в жизни. не латекс-х*ятекс, а именно отношение к другому близкому человеку.



#679 fetish category ( mistress and slaves ) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 14:30

Девчули, а кто мне  накидает фраз про факать жопу страпоном? А то у меня кроме дип энд хард в голове ничегошеньки нет  :idontno: Причем даже на русском сформулировать не могу, эх(

Можно в личку  :kiss:



#680 fetish category ( mistress and slaves ) Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 14:38

get pegged, ride the dildo......


:bleh:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1)