Перейти к содержимому


Фотография

АЛЬФОНСЫ


Сообщений в теме: 192

#21 АЛЬФОНСЫ fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 22:20

мое мнение: боиться мужик сильную бабу :original: а зря..она ж не бить, а любить будет :lol:

А зачем показывать, что ты сильная. Надо давать мужчине самовыражаться. У моей подруги, все бф которые были и денег домой принесут и ужин приготовят и дома помогут, потому, что она не строит из себя даму, которая коня на скаку остановит, хотя и без мужика она тоже совсем не пропадёт.
Изображение

#22 АЛЬФОНСЫ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 23:50

А зачем показывать, что ты сильная. Надо давать мужчине самовыражаться. У моей подруги, все бф которые были и денег домой принесут и ужин приготовят и дома помогут, потому, что она не строит из себя даму, которая коня на скаку остановит, хотя и без мужика она тоже совсем не пропадёт.

не мы такие-жизнь такая

#23 АЛЬФОНСЫ juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 23:58

ЗЫ: Когда будете придумывать причину, по которой мужчина ДОЛЖЕН обеспечивать женщину, а она его - никогда, прошу помнить, что сейчас не каменный век, и мужчины не бродят по лесам целыми днями в поисках кабана или зайца на ужин семье, пока женщина дома моет посуду и воспитывает сына. Женщины уж давно сами бродят по лесам и охотиться могут не хуже.

Конечно женщины все сами могут. И зарабатывать, и детей воспитывать, и "посуду мыть". Только вопрос, а мужчина тогда какую функцию выполняет? Украшение дома, "вещь в себе"? Зачем он тогда, собсно, если женщина все сама? И еще вопрос, многие ли мужчины согласятся быть рядом с женщиной в роли.. вот собачки комнатной? И сможет ли женщина любить и уважать (искренне, а не себя уговаривать) такого мужчину? А саму себя рядом с таким мужчиной?
Что то я сильно сомневаюсь.

#24 АЛЬФОНСЫ arachno

arachno

    killa

  • Members
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 00:17

многие ли мужчины согласятся быть рядом с женщиной в роли.. вот собачки комнатной?.


как раз альфонсы и согласятся и добиваются этого. и не надо говорить что это не мужчины :) просто на спрос есть предложение :)
я не считаю что это хорошо или что это плохо - это просто есть :)

GoF*ckYourself buddy


#25 АЛЬФОНСЫ Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 01:17

Конечно женщины все сами могут. И зарабатывать, и детей воспитывать, и "посуду мыть". Только вопрос, а мужчина тогда какую функцию выполняет? Украшение дома, "вещь в себе"? Зачем он тогда, собсно, если женщина все сама? И еще вопрос, многие ли мужчины согласятся быть рядом с женщиной в роли.. вот собачки комнатной? И сможет ли женщина любить и уважать (искренне, а не себя уговаривать) такого мужчину? А саму себя рядом с таким мужчиной?
Что то я сильно сомневаюсь.


Ну я же не за то, чтобы женщина ВСЁ несла на себе. Я как раз-таки за равноправие в полном смысле этого слова. Если женщина в семье работает наравне с мужчиной, то обязанности делятся. Насчёт периода беременности я, конечно, согласна, тут уж никак, и мужчина должен взять на себя заботы о материальном благополучии семейства на этот период. Я никогда не хотела, чтобы меня содержали полностью....но и таскать тяжёлые сумки, работать, готовить, стирать и ещё в постели удовлетворять я тоже не готова, я не лошадь :) Я вообще за справедливость...за равновесие. Если женщина зарабатывает больше мужа и содержит семью, то, уважаемый муж, если вы при этом ещё и не работаете вообще/, то будьте добры оторвать свой зад от просмотра футбола и сходить в магазин, купить продуктов, что-нить приготовить и отвести детей в садик. То же самое в обратном порядке. Кстати, у моей подруги сестра в Германии живёт, дык вот у них сейчас муж-домохозяин, смотрит за детьми, готовит ужины-обеды и всё замечательно. Очень заботливый мужчина, я его уважаю. И альфонсом никак назвать не могу. Везде есть крайности, я вот как раз против крайностей. Гармонияяяя, вот оно счастье :rolleyes:
Кстати, к вопросу "а зачем такой мужчина?", а зачем, к примеру, такая женщина, которая только по салонам красоты гоняет, заказывает столики в ресторане и почитывает книжку целый день, задрав ножки, не работает и орёт на домработницу? Точно такое же украшение интерьера.

Сообщение отредактировал Ornestina: 21 Август 2007 - 01:20

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#26 АЛЬФОНСЫ Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 03:31

не мы такие-жизнь такая

БРЕД!!! Голимая отмаза!!!!
Крулёна

#27 АЛЬФОНСЫ Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 03:37

Кстати, к вопросу "а зачем такой мужчина?", а зачем, к примеру, такая женщина, которая только по салонам красоты гоняет, заказывает столики в ресторане и почитывает книжку целый день, задрав ножки, не работает и орёт на домработницу? Точно такое же украшение интерьера.

такая женщина нужна, чтобы дарить мужу любовь и счастье. Как правило, если есть деньги на то, чтобы жена не работала, на её спа-салоны, трендовые шмотки и домработницу, то ИМЕННО на таких "украшениях" и женятся... чтобы нестыдно было в свет выйти и т.д. Если женщина не совсем дура, она и не работая будет отлично развиваться, всегдабыть интересной. Книжки, курсы тантрического секса :devil_2: , и здорое красивое НЕИЗМУЧЕННОЕ тело, всегда готовое к любви. Но это только при случае, что мужчина и правда богат, а не среднячок.
Я знаю несколько таких семей, и всё у них прекрасно. Но не знаю НИ ОДНОЙ нормальной семьи, где бы жена зарабатывала намного больше мужа. Зато знаю много одиноких успешных бизнес-леди. Несчастных.

Сообщение отредактировал Cruel: 21 Август 2007 - 03:40

Крулёна

#28 АЛЬФОНСЫ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 04:38

БРЕД!!! Голимая отмаза!!!!

если бы отмаза
че, думаешь, не нежилась бы я в салоне днями и не занималась бы любимым шопингом/хобби, если бы был человек, взявший на себя мои финансовые проблемы? бля, да я просто не желаю рассказывать скучающим форумчанам историю своей жизни,нахуй нужно, скажем дружно
но факт-вещь упрямая: вместо того, чтобы предаваться эпикурейским удовольствиям, вынуждена нести все обязанности по своей семье на своих хрупких (гыгы) плечах
так в чем я отмазалась и перед кем?

#29 АЛЬФОНСЫ Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 05:34

такая женщина нужна, чтобы дарить мужу любовь и счастье. Как правило, если есть деньги на то, чтобы жена не работала, на её спа-салоны, трендовые шмотки и домработницу, то ИМЕННО на таких "украшениях" и женятся...


Неа. Таких в любовницах держат. Красивая игрушка, не более того, ИМХО. Может, я резко выражаюсь, но таково моё мнение. А я вот знаю очень счастливую семью, где жена работает, а муж занимается домом и детьми, у них всё просто замечательно. А большинство таких женщин несчастны потому, что им с детства в голову вбили, что мужчина ДОЛЖЕН 1-е. 2-е, 5-е и 10-е, вот у бедняжек файлы и зависают " как так?? Мне говорили, что вот так, а оно вот так....вычисляю, вычисляю....зависаю, не понимаю". Стереотипы, господа. То, что мешает 90% людей быть просто счастливыми и не гонять говно в голове :)

Сообщение отредактировал Ornestina: 21 Август 2007 - 05:35

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#30 АЛЬФОНСЫ juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 05:50

если бы отмаза

Понимаешь, когда женщина ОДНА то да, она вынуждена быть сильной. А когда рядом мужчина, никакой нужды в этом нет, если конечно это не добровольный жест "я сильная, я все сама". Т.е. нужно раслабиться и получить удовольствие. Бывают конечно мямлики, которые и со своими то траблами совладать не могут, не то что за женщину ответственность нести. И вот именно таких и нужно от себя поганой метлой гнать, а вовсе не тех, кто прости господи другую тетку трахнул (навеяно др. топиком).
и с другой стороны, насчет того, что мужиков сами и портим...Твое высказывание "типа сама могу за мужика заплатить, попользовать и выкинуть" напоминает мне поговорку "назло кондуктору трамвая куплю билет пойду пешком". Эти попользованные скорее всего остались очень довольны , их накормили, напоили, в баньке попарили, удовлетворили и все без претензий. А вот с мужчинами, "для серьезных отношений"( с теми, кто для нас готов что то делать, что то отдавать, а не только получать) все через ж, им и мозг насчет измен повыносим, попрепираемся, что "жрать им готовить" никак не обязаны (образно) и пр, пр. И получается, что мимолетный ебарь получает больше ништяков( и без гемора), чем мужчина, готовый на руках носить. Не слишком то справедливо по отношению к мужчинам "для серьезных отношений". Оттого и мужчина не слишком то будет стремиться переходить из разряда "ебарь без обязательств" во вторую, желанную для нас категорию.
Снова растеклась маслом по дереву, надеюсь хоть кто то поймет, что хотела сказать.

#31 АЛЬФОНСЫ Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 05:56

Понимаешь, когда женщина ОДНА то да, она вынуждена быть сильной. А когда рядом мужчина, никакой нужды в этом нет


Дык я вот просила некоторое время назад обосновать мне, почему всё-таки мужчина должен быть сильным, а женщина - слабой? ( Физиологию в расчёт не берём ) Ась?:))

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#32 АЛЬФОНСЫ Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 06:01

Дык я вот просила некоторое время назад обосновать мне, почему всё-таки мужчина должен быть сильным, а женщина - слабой? ( Физиологию в расчёт не берём ) Ась? :) )


Ну так это же природа человеческая :rolleyes: Слабый пол и все такое... С древних времен, мужчина добытчик, женщина хранительница очага..
Back to basics.

#33 АЛЬФОНСЫ juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 06:03

Стереотипы, господа. То, что мешает 90% людей быть просто счастливыми и не гонять говно в голове :)

гы гы гы, то что "мужчина НЕ должен 123 и т.д." это есть тоже стереотип, равноправие, за которое ты ратуешь тоже стереотип, ага. Мы ВСЕ живем по стереотипам, кои и позволяют нам ориентироваться в жизни, и если со всеми своими стереотипами бороться можно просто сойти с ума, заняв говном, простите, всю голову так, что и не погоняешь. :devil_2:

Неа. Таких в любовницах держат.

Ну да. В тех случаях, когда уже есть одна такая в роли жены. Нетути у нас многоженства :devil_2: Авот когда жены нет, в роли "вечной любовницы герл френд" держат как раз супер самодостаточных и равноправных. По принципу "на халяву и уксус сладок". И причем это не мое мнение. Для того, чтоб не быть "просто красивой игрушкой" совсем необязательно работать и уж тем более необязательно стремиться догнать и перегнать мужчину по заработкам. :)

#34 АЛЬФОНСЫ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 06:05

Неа. Таких в любовницах держат. Красивая игрушка, не более того, ИМХО. Может, я резко выражаюсь, но таково моё мнение. А я вот знаю очень счастливую семью, где жена работает, а муж занимается домом и детьми, у них всё просто замечательно. А большинство таких женщин несчастны потому, что им с детства в голову вбили, что мужчина ДОЛЖЕН 1-е. 2-е, 5-е и 10-е, вот у бедняжек файлы и зависают " как так?? Мне говорили, что вот так, а оно вот так....вычисляю, вычисляю....зависаю, не понимаю". Стереотипы, господа. То, что мешает 90% людей быть просто счастливыми и не гонять говно в голове :)

хм
вспомнила еще две истории,расскажу одну хихи
подруга Ю. тоже так считала,как и ты...полюбила В.,стали они жить долго и счастливо, Ю. с утра до вечера на работе, В. дома постирушками занимается,чай-кофе-покушать. периодически В. вспоминал, что он мужчина и поколачивал Ю., дабы напомнить, кто в доме хозяин :devil_2: но Ю., вероятно, считала это одним из признаков любви,ну да бог с ней
далее (литавры!!!) рождается у них прекрасная девочка. Ю. надо сидеть дома и быть с ребенком,но В. за многие годы сытой жизни обламывается пойти поработать. ну че-перевязала Ю. сиськи и пошла работать :idontno: конечно, долго так не выдержала
наши дни: они разошлись..Ю. живет с одним, В. живет с надцатой (на каждой паразитирует,детей.... мммммм,сбилась со счету,сорри,только на моей памяти пять настрогал), маленькая девочка живет с бабушкой, маму видит раз в полгода,папу-раз в три,ходит в третий класс
бля,деффки жжоте,когда думаете,что рождая ребенка,привязываете папашку к себе :devil_2:
баб мань, мы с тобой чет с разных колоколен смотрим


джуся,именно вынуждена,верно подмечено
с теми, кто для нас готов что то делать, что то отдавать, а не только получать нету таких...всех война убила :devil_2:

#35 АЛЬФОНСЫ juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 06:20

Дык я вот просила некоторое время назад обосновать мне, почему всё-таки мужчина должен быть сильным, а женщина - слабой? ( Физиологию в расчёт не берём ) Ась?:))


Совсем не брать в расчет физиологию невозможно. Так уж получилось, что человек сучество разнополое, и каждый пол имеет свои функции и предназначение, причем скорее именно на физиологиче, а не на космически духовном уровне. И когда под влиянием "духовного" запутываются гендерные роли на то нашему "духовному" обычно становится грустно плохо неприятно и одиноко. Ну дисгармония наступает. И несколько исключений, которые ты приводила в пример, всего лишь потверждают правило.
Я опять через жопу изъясняюсь. Но дело не в том, кто и что кому должен. Дело в том, что так предопределено природой, ну вот устроено так и заведено. Женщина будет счастлива только с мужчиной сильнее ее, мужчина будет счастлив только с женщиной слабее. Чтоб гармония была, и тоб женщина себя чувствовала женщиной и мужчина чувствовал себя мужчиной, а не существом непойми какого пола. Имхо.

#36 АЛЬФОНСЫ juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 06:25

с теми, кто для нас готов что то делать, что то отдавать, а не только получать нету таких...всех война убила :devil_2:
[/quote]
Да есть, и немало. Нужно только им не мешать, и поощрять и мотивировать. :rolleyes:

#37 АЛЬФОНСЫ Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 06:29

с теми, кто для нас готов что то делать, что то отдавать, а не только получать нету таких...всех война убила :devil_2:

Да есть, и немало. Нужно только им не мешать, и поощрять и мотивировать. :rolleyes:

джуся,я искренне рада,что вокруг тебя полно :bleh:
поделись,будь другом? :crying:
дык а мотивация вся налицо-весь мой центнер счастья :lol:

#38 АЛЬФОНСЫ Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 07:45

с теми, кто для нас готов что то делать, что то отдавать, а не только получать нету таких...всех война убила :devil_2:

Да есть, и немало. Нужно только им не мешать, и поощрять и мотивировать. :rolleyes:



О где же оно, это восьмое чудо света? :w00t:
Back to basics.

#39 АЛЬФОНСЫ juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 08:56

О где же оно, это восьмое чудо света? :w00t:

Да везде они, эти чуды света. Просто нужно научиться их готовить. Я вот сейчас учусь, и чем дальше учусь, тем больше в этом убеждаюсь. Чесна чесна.

#40 АЛЬФОНСЫ _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 10:52

с теми, кто для нас готов что то делать, что то отдавать, а не только получать нету таких...всех война убила :devil_2:

а эмансипация( или еще что то... мне пофиг что именно...) почти убила женщин желающих(и умеющих) выполнять роль хозяйки домашнего очага...
в основном осталось не пойми что...
либо на работе съехавшие....
либо на кометике и ночных клубах...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей