Перейти к содержимому


Фотография

Беременость и вебкам


Сообщений в теме: 91

#1 Беременость и вебкам Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 15:37

Давно думаю о втором ребенке, и скорее всего заведу достаточно скоро... вот по этому возникли всякие вопросы, поэтому хочу спросить... Насколько нормально (для вас) совмещать беременность с работой на вебке? Мне кажется, это слишком интимное состояние, чтобы демонстрировать его всем и каждому... или нет?
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#2 Беременость и вебкам Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 15:59

Я себе ребеночка еще не завела, но как ты уже сказала, считаю, что это действительно слишком интимно, демонстрировать. Конечно, ситуации у всех бывают разные и я никого не осуждаю, но ведь некоторые будущие мамочки даже в кино не снимаются будучи беременными, а ведь на вебке порой столько негатива, просто страшно подвергать всему этому своего будущего ребеночка ИМХО :blushing:
Back to basics.

#3 Беременость и вебкам Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 15:59

Давно думаю о втором ребенке, и скорее всего заведу достаточно скоро... вот по этому возникли всякие вопросы, поэтому хочу спросить... Насколько нормально (для вас) совмещать беременность с работой на вебке? Мне кажется, это слишком интимное состояние, чтобы демонстрировать его всем и каждому... или нет?

я лучче в аське тебе скажу))

#4 Беременость и вебкам Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 16:01

Я себе ребеночка еще не завела, но как ты уже сказала, считаю, что это действительно слишком интимно, демонстрировать. Конечно, ситуации у всех бывают разные и я никого не осуждаю, но ведь некоторые будущие мамочки даже в кино не снимаются будучи беременными, а ведь на вебке порой столько негатива, просто страшно подвергать всему этому своего будущего ребеночка ИМХО :blushing:

не удержалась
аффф
факерша, чего человека пугаешь?
у ксенчика,например, заработки выросли,когда забеременела
и ко мне на прегги тоже исключительно милые дядьки ходят
надо поменьше на фри сидеть-факт
заиали уже с шоу бэлли :devil_2:

#5 Беременость и вебкам Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 16:07

не удержалась
аффф
факерша, чего человека пугаешь?
у ксенчика,например, заработки выросли,когда забеременела
и ко мне на прегги тоже исключительно милые дядьки ходят
надо поменьше на фри сидеть-факт
заиали уже с шоу бэлли :devil_2:


Ну так я не пугаю, просто задумалась че то на эту тему :stuart: Лично я бы наверно не смогла, хотя кто знает, вперед говорить ниче не хочется, разные обстоятельства бывают. Я просто как вспомню мемберские фантазии на тему "Хочу увидеть ребенка внутри" или там профайлы всякие разные, где у беременных арсенал тойсов больше, чем у обычной моделей, а ведь если есть предложение, то есть и спрос, поэтому мне кажется, что именно извраты ходят там. Хотя повторюсь, детей у меня пока нет, в категории прегнант не работала, и поэтому объективно судить не могу :flowers: Дай Бог, чтобы к беременным девочкам ходили исключительно милые дядечки :baby:

Сообщение отредактировал Fuckerша: 09 Сентябрь 2007 - 16:11

Back to basics.

#6 Беременость и вебкам Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 16:24

Ну так я не пугаю, просто задумалась че то на эту тему :stuart: Лично я бы наверно не смогла, хотя кто знает, вперед говорить ниче не хочется, разные обстоятельства бывают. Я просто как вспомню мемберские фантазии на тему "Хочу увидеть ребенка внутри" или там профайлы всякие разные, где у беременных арсенал тойсов больше, чем у обычной моделей, а ведь если есть предложение, то есть и спрос, поэтому мне кажется, что именно извраты ходят там. Хотя повторюсь, детей у меня пока нет, в категории прегнант не работала, и поэтому объективно судить не могу :flowers: Дай Бог, чтобы к беременным девочкам ходили исключительно милые дядечки :baby:

факерша,я на работе нервная,как сто беременных слонов
и работаю в категории прегги
конечно,извраты везде случаются,но для этого есть кнопочка КИК))
у меня из извратов только ролеплеи были с "сыночками" :devil_2:
не,все-таки не хватает мальчикам сиськи лол

мен вообще кажется,что это золотое дно :blushing: может,я ошибаюсь,конечно
милки титц ваще очень хорошая штука :thumbsup:

#7 Беременость и вебкам Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2007 - 16:50

у меня из извратов только ролеплеи были с "сыночками" :devil_2:
не,все-таки не хватает мальчикам сиськи лол

мен вообще кажется,что это золотое дно :blushing: может,я ошибаюсь,конечно
милки титц ваще очень хорошая штука :thumbsup:



То что сиськи не хватает, эт точно. Когда я ярко крашусь и не одеваю скулгельный аутфит, они во мне через одного видят "маму Стифлера", гы :devil_2:
Back to basics.

#8 Беременость и вебкам nastyone

nastyone

    Smile everytime - no reason to cry!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 925 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2007 - 01:38

Я б наверно не очень хотела в это время работать на вебке. Скажем так не сколько страшно что кто то придет и проипет моск, сколько из нравственного принципа.

SztW0Rl.gif
if you can't take it, fake it.


#9 Беременость и вебкам ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 21:50

просто Аленка правильно сказала-есть кнопка кик а то и вовсе бан. я первые дни обижалась а потом забила на всяких козлов. и остались реально те кто приходил посмотреть как растет животик и как я себя чувствую спросить, ну и подрочить слегенца. был один единственный случай за все время пока робила беременная когда чувак просил увидеть бэби через пусю, ну он был невменяем и неадекватен..короче дебил какойто( кэмтукэм было) я ему и ответила что он ипанулся и все. зато да денюх было значительно больше чем щас...очень обидно что у меня пропало молоко очень быстро..а то бы и на этом еще заработала неплохо..
Изображение

#10 Беременость и вебкам GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 14:15

эээ девочки это на каком месяце беременности молоко появляется ????
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#11 Беременость и вебкам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 16:12

эммм, щас пытаюсь вспомнить..., у меня у сестры ДО родов молока вообще не было, появилось ПОСЛЕ родов. Чет думаю так у большинства.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#12 Беременость и вебкам GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 16:15

эммм, щас пытаюсь вспомнить..., у меня у сестры ДО родов молока вообще не было, появилось ПОСЛЕ родов. Чет думаю так у большинства.

А о каком тогда молоке идет речь у беременных ?
Просто беременна ,сиськи есть супер но чего то я там молока не наблюдаю )))

И еще Вопросик чего в привате делают беременные обычно ?

Сообщение отредактировал GOLD_DUST: 18 Сентябрь 2008 - 16:18

Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#13 Беременость и вебкам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 16:18

Ну, во-первых сиськи то наливаются и никто не мешает это "обыграть". А во-вторых, если вы имели ввиду пост Ксенчика, то я думаю, она сожелела о быстрой пропаже молока ПОСЛЕ родов.
П.С. извиняюсь, а эт вы УЖЕ беременная и не наете когда у вас должно молока появится? Или планируете забеременнеть?)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#14 Беременость и вебкам GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 16:19

Ну, во-первых сиськи то наливаются и никто не мешает это "обыграть". А во-вторых, если вы имели ввиду пост Ксенчика, то я думаю, она сожелела о быстрой пропаже молока ПОСЛЕ родов.
П.С. извиняюсь, а эт вы УЖЕ беременная и не наете когда у вас должно молока появится? Или планируете забеременнеть?)

Беременна ,вот хочу попробовать поработать ,почти два года не работала вообще

Просто я прочита дескрипшн у многих беременных моделях ...написано преги и куча Милка в Сиськах ,вот и 3адумалась откуда оно у них и как они его выдавливают )))если еще не родили

Сообщение отредактировал GOLD_DUST: 18 Сентябрь 2008 - 16:21

Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#15 Беременость и вебкам irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 19:46

до родов молока не было вообще, и при первом прикладывание к груди тоже не было, но к концу первого дня мое дитятко так рассосалось,что реки полились
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#16 Беременость и вебкам GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 20:54

до родов молока не было вообще, и при первом прикладывание к груди тоже не было, но к концу первого дня мое дитятко так рассосалось,что реки полились

Я то понимаю что молоко потом приходит ,но вот туплю не по детски и догнать не могу какое Милки шоу делают беременные ???Или мемберы настолько тупы и думают что милк там с самого оплодотворения яйцеклетки ???
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#17 Беременость и вебкам Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 21:00

по теории, что-то типа молозева (или как оно там) возможно и ДО родов. Ес-но у единиц. Хз, чем так нравится мембрам молоко выделяемое из сиси, но точно знаю, что многие это иммитируют, как ДО родов, так и ПОСЛЕ. Потому как молоко у некоторых рано заканчивается. В вебкаме вообще много чего иммитируют))
П.С. многие мембры и правда оч доверчивы)) А некоторым достаточно иллюзии, и необязательно чтоб было взаправду. Главное чтоб оч похоже.

Сообщение отредактировал Fenix: 18 Сентябрь 2008 - 21:01

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#18 Беременость и вебкам Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 22:09

у меня есть молозиво,может, потому,что второй.
а так-имитация рулит.

#19 Беременость и вебкам Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 18 Сентябрь 2008 - 22:38

многие мембры и правда оч доверчивы))

Помню, ходит по СС один перец, уверявший, что молоко есть в груди у любой женщины, нужно только правильно его выдавливать. И даже бравшийся научить модель это делать.
Если не банить его за личный идиотизм и выражать готовность учиться, сидел долго.

#20 Беременость и вебкам beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 20:27

у меня есть молозиво,может, потому,что второй.
а так-имитация рулит.

о! так поздравлять? ;)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей