Перейти к содержимому


Фотография

Кидалово


Сообщений в теме: 123

#41 Кидалово Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 04 October 2007 - 20:09

вам бы только поглумиться.. :)
Я негодяй, так многие мне говорят.

#42 Кидалово mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 04 October 2007 - 20:47

вам бы только поглумиться.. :)


да нет почему сама когда то наступала на те же грабли....

#43 Кидалово kentxxx

kentxxx

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 01:38

на форуме он есть этот ваш Михаил??
Ник его знаете?

Ник его stif его администратора sandra feline

#44 Кидалово Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 01:49

ОГО, ВОТ ЭТО ПРЕДЪЯВА!!!!

#45 Кидалово kentxxx

kentxxx

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 01:52

ОГО, ВОТ ЭТО ПРЕДЪЯВА!!!!

Это факт!!!

#46 Кидалово kentxxx

kentxxx

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 01:56

Тем более как сегодня выяснилось, я у него не первый с кем этот человек так поступает...

#47 Кидалово _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 02:53

неубедительно....
то не знаешь как его ник на форуме... то резко знаешь .. и не только его но и администратора...
учитывая то что на стифа уже не раз были какие то гнилые предьявы... боюсь что и ты недалеко уйдешь...

зы когда кинули надо сразу выкладывать ФАКТЫ и то что может сойти за доказательства в инете.. а не сидеть.. тихо пукать и наслаждаться вонью..
имхо

#48 Кидалово Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 02:59

неубедительно....
то не знаешь как его ник на форуме... то резко знаешь .. и не только его но и администратора...
учитывая то что на стифа уже не раз были какие то гнилые предьявы... боюсь что и ты недалеко уйдешь...

зы когда кинули надо сразу выкладывать ФАКТЫ и то что может сойти за доказательства в инете.. а не сидеть.. тихо пукать и наслаждаться вонью..
имхо

+1

#49 Кидалово kentxxx

kentxxx

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 03:00

неубедительно....
то не знаешь как его ник на форуме... то резко знаешь .. и не только его но и администратора...
учитывая то что на стифа уже не раз были какие то гнилые предьявы... боюсь что и ты недалеко уйдешь...

зы когда кинули надо сразу выкладывать ФАКТЫ и то что может сойти за доказательства в инете.. а не сидеть.. тихо пукать и наслаждаться вонью..
имхо

Его ник и ник его администратора сообщили мне сегодня один человек, который также пострадал от стифа. И раз на стифа уже были предъявы, то я думаю не с проста.

#50 Кидалово kentxxx

kentxxx

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 03:02

Вот одно из писем поступивших мне сегодня в ЛС.
Привожу ниже:

#51 Кидалово kentxxx

kentxxx

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 03:03

Здравствуйте.
Я не знаю кто вы и откуда появились на форуме. Я не очень хочу начинать здесь какие-либо разборки и пишу вам с моего второго ника здешнего. С него же месяц назад я нашла здесь того же Михаила и пошла работать к нему в студию. На определенных условиях которые были сначала мной заявленны (можете найти мое сообщение здесь в форуме про поиск работы) а потом им же(Михаилом) подтвержденны. 2 недели проработав на студии я перешла на домашку. Так как я в положении и с самого начала не собиралась пахать на студию. Позвонив Михаилу и сказав что я ушла на дом тот меня заверил, что я буду получать свои положенные 90% по вторникам каждую неделю Первый раз получила. На следушую неделю позвонив администратору студии я получила жесткий ответ, что меня никто на домашку не переводил и получу я только 50%. Разговор был с администратором-девушкой. Сандрой. Категорично мне заявили, что в надомницах их студия не нуждается. Таким образом я потеряла мои заработанные денежки. Последнюю зарплату я так и не получила. Решила поберечь нервы. Один раз я все-таки съездила к Михаилу. Назначил он мне втречу здесь через лс в форуме. Приехав к нему на студию (студия находится на улице Московская, если вам будет нужно я смогу узнать адрес) и опять встретла там ту же администратора Сандру, которая сказала, что Михаила там нет и не будет. Мне при жестком токсикозе не очень приятно таскаться черз весь город каждый день и требовать мои копейки. Я просто решила об этом забыть.
Не знаю насколько будет полезна вам эта инфа. У Михаила здесь ник Stif. Администратора Сандры ник Sandra Fellini или что-то в этом духе. У них 2 студии. Одна как вы знаете на Лиговке, вторая на ул. Московская. Точные адреса я не знаю, но могла бы узнать у админов. Телефон Сандры *******
Телефон Михаила я не знаю. И никто из админов мне его не дает. Но один раз он мне звонил с телефона девушки. Я так поняла, что это его подруга. Можно попробовать связаться черз нее. *********
Если вы посчитаете нужным, можете опубликоать мое письмо к вам в форуме. Желаю вам удачи.
зы Михаил так и не отозвался на мои просьбы позвонить мне и больше не отвечал на сообщения.

Сообщение отредактировал kentxxx: 05 October 2007 - 03:04


#52 Кидалово kentxxx

kentxxx

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 03:04

Я думаю, что это вполне убедительный аргумент

#53 Кидалово _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 03:13

Его ник и ник его администратора сообщили мне сегодня один человек, который также пострадал от стифа. И раз на стифа уже были предъявы, то я думаю не с проста.

я написал не предьявы... а ГНИЛЫЕ предьявы... вроде как есть разница...
эти предьявы тоже пока больше напоминают гнилые... ибо одни намеки и не более того....

зы это не касается письма в личку... хотя и тут не особо много фактов....
зызы если все это правда и это можно подтвердить хотя бы с помощью названий комнат и документов работниц.. советую писать письма на сайт...
а еще... надо меньше доверять кому то.. и стараться там где можно обходиться своими силами...

#54 Кидалово kentxxx

kentxxx

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 03:17

я написал не предьявы... а ГНИЛЫЕ предьявы... вроде как есть разница...
эти предьявы тоже пока больше напоминают гнилые... ибо одни намеки и не более того....

зы это не касается письма в личку... хотя и тут не особо много фактов....
зызы если все это правда и это можно подтвердить хотя бы с помощью названий комнат и документов работниц.. советую писать письма на сайт...
а еще... надо меньше доверять кому то.. и стараться там где можно обходиться своими силами...

Работали только на жасмине, на этотже сайт и обращались но увы они помочь не чем не могут. Работницы также смогут подтвердитьмои убеждения!!!

#55 Кидалово kentxxx

kentxxx

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 03:17

я написал не предьявы... а ГНИЛЫЕ предьявы... вроде как есть разница...
эти предьявы тоже пока больше напоминают гнилые... ибо одни намеки и не более того....

зы это не касается письма в личку... хотя и тут не особо много фактов....
зызы если все это правда и это можно подтвердить хотя бы с помощью названий комнат и документов работниц.. советую писать письма на сайт...
а еще... надо меньше доверять кому то.. и стараться там где можно обходиться своими силами...

Работали только на жасмине, на этотже сайт и обращались но увы они помочь не чем не могут. Работницы также смогут подтвердитьмои убеждения!!!

#56 Кидалово kentxxx

kentxxx

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 03:22

я написал не предьявы... а ГНИЛЫЕ предьявы... вроде как есть разница...
эти предьявы тоже пока больше напоминают гнилые... ибо одни намеки и не более того....

зы это не касается письма в личку... хотя и тут не особо много фактов....
зызы если все это правда и это можно подтвердить хотя бы с помощью названий комнат и документов работниц.. советую писать письма на сайт...
а еще... надо меньше доверять кому то.. и стараться там где можно обходиться своими силами...

Тем более я не намикаю, а заявляю прямо.

#57 Кидалово _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 03:22

Работали только на жасмине, на этотже сайт и обращались но увы они помочь не чем не могут. Работницы также смогут подтвердитьмои убеждения!!!

очень странно... ибо не знаю как именно жасмин... а другие сайты достаточно серьезно подходят к грамотно составленным аргументированным жалобам....

#58 Кидалово _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 03:26

Я договорился с одной из питерских студий о регистрации анкет на жасмине и обналичке денег под 10% в обмен за выплату денег сразу после окончания периода. После первого окончания периода, студия не выплатила денег мотивируя тем, что у них сейчас проблемами. Еще через 10 дней они совсем пропали, я нахожусь в др. городе и не могу с ними связаться и достучаться до них. Подскажите, что делать в этом случае?



Тем более я не намикаю, а заявляю прямо.


я бы не назвал это прямо....
с другой стороны кроме как грамотно жаловаться на сайт вам ничего больше не остается...
надеюсь что если все изложенное правда... вы выкарабкаетесь из долгов и это послужит вам уроком...
прежде чем ввязываться в дело .. надо хорошенько его изучить... а не прочитать журнал хакер и открывать студию...

#59 Кидалово ViPlayGirl

ViPlayGirl

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 03:49

_Andrew_ - какие тебе факты должны быть ( Я и есть с новосиба чьих девочек опрокинули ) вы видимо не поподали в такую ситуацию это не 100$ на которые можно забить... и забыть ... у меня есть факты в том виде кто сколько заработал и то что 5 человек не получили ещё денег, как я могу доказать иначе если мне звонил этот человек и обещал всё хорошо ... конечно ему легко щас будет сказать что не чего не было но есть история общения с Садрой (его администратор) по майл агенту я его тоже выложу как и копии чеков моделей если интересно ... но по моему это было бы не к чему писать , но как мне кажеться мы можем быть уже не 2-ыми и не 1-ми кого так могут опракинуть именно вот этот человек и по моему он может ещё опракинуть когото, и я считаю это нельзя оставить просто так .. конечно я хочу себя утешать тем что ему ещё наши деньги не пришли но он обещал их высылать раньше из за этого случая у меня большие проблемы со студией ... возможно он пришлёт их кога ему пришлют их... но это утешение. и ибо исходя от этого я не оставлю эту тему.

#60 Кидалово ViPlayGirl

ViPlayGirl

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 03:54

и еслив нужно все модели зарегятся тут и оставят сообщение если на то пошло ... это не гнилое кидалово а доказательство того что нужно нести ответственность з свои обещания ...

Сообщение отредактировал ViPlayGirl: 05 October 2007 - 03:56



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей