Перейти к содержимому


Фотография

раб место


Сообщений в теме: 449

#21 раб место Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2007 - 23:08

А мой ноут стоит на стуле...показывать не буду :(
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#22 раб место Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 01:55

На первой фото реальный бардак.Не мешает? Я б с ума сошла в таком хламе сидеть.Самой было бы неприятно.

гы
а вы трусах и лифчике работаете?

#23 раб место _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 10:11

новое обобщение...
раньше было про женщин...
теперь про моделей...

все модели-свиньи...

#24 раб место SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 10:30

Я лучше не буду фоткать свою комнату... я лишний раз боюсь камеру в сторону повернуть, такой бардачелла!!! Когда-нибудь всё же надеюсь научиться убирать всё барахло сразу.

#25 раб место smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 11:54

...

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 23:37


#26 раб место Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 12:07

новое обобщение...
раньше было про женщин...
теперь про моделей...

все модели-свиньи...


и почему ты такой женоненавистник??? :devil_2:
модели - да , свиньи..и не потому что женщины или потому что модели!
я поначалу тоже постоянно все убирала..но шмоток становится все больше, и убирать дольше..а убирать после работы , когда руки ноги не гнуться , мне впадлу!
я сама свинья! и у меня все валяется, но мне так удобно! и плевала я на общественное мнение! хоть сто раз меня свиньей назовите..хрю-хрю :devil_2:
this s just a game

#27 раб место Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 12:19

Не бардак, а творческий беспорядок :whistling: На студиях - согласна, рабочее место должно содержаться в порядке, ибо работаешь ты не одна и будь добра считайся с коллективом. А если на дому, то уж, извините, "каждый дрочит так, как хочет" (с) Я сама за чистоту и порядок, но, извиняюсь, после смены вся наведенная аккуратность исчезает, кучи аутфитов на полу, окурки, чулки, и это не из за того, что неаккуратная, просто даже отпидоренную комнату после продуктивного рабочего дня можно превратить в бардак, так как каждая минута на счету, время - деньги :devil_2:


У меня, например, продуктивного рабочего дня никогда не будет, если в комнате бардак. Настроение сразу падает и хорошего шоу, даже есди будет сто аутфитов, тонна чулок, игрушек не получится. Костюмчики на вешалке висят в шкафу, потому что если их бросить как попало, помнется все и одевать это будет уже неприятно. Белье в одном отделе шкафа, чулки, колготки - в другом. Если говорить о времени, то так гораздо быстрее и легче все найти, чем перелопачивать кучу аутфитов, валяющихся на полу.

#28 раб место Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 12:28

У меня, например, продуктивного рабочего дня никогда не будет, если в комнате бардак. Настроение сразу падает и хорошего шоу, даже есди будет сто аутфитов, тонна чулок, игрушек не получится. Костюмчики на вешалке висят в шкафу, потому что если их бросить как попало, помнется все и одевать это будет уже неприятно. Белье в одном отделе шкафа, чулки, колготки - в другом. Если говорить о времени, то так гораздо быстрее и легче все найти, чем перелопачивать кучу аутфитов, валяющихся на полу.


а мы вам на это ХРЮ ХРЮ ХРЮ от всего стада :devil_2: :thumbup:
this s just a game

#29 раб место Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 13:19

мем на фри спросит:"есть масло,чулки,шапка-ушанка...?ПОКАЖИ!".ты руку протянул и показал.

А зачем?
Если не секрет, какова статистика заходов после показов? Просто у меня как-то само собой сложилось мнение, что те, кто начинают требовать что-то продемонстрировать на фри, практически никогда не настроены на приват. Посему такие люди просто посылаются подальше с формулировкой: "Мне в привате нафик не нужен человек, который мне не верит".

#30 раб место Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 13:35

У меня, например, продуктивного рабочего дня никогда не будет, если в комнате бардак. Настроение сразу падает и хорошего шоу, даже есди будет сто аутфитов, тонна чулок, игрушек не получится. Костюмчики на вешалке висят в шкафу, потому что если их бросить как попало, помнется все и одевать это будет уже неприятно. Белье в одном отделе шкафа, чулки, колготки - в другом. Если говорить о времени, то так гораздо быстрее и легче все найти, чем перелопачивать кучу аутфитов, валяющихся на полу.


Так никто и не говорит, что продуктивный рабочий день должен начинаться всенепременно с бардака :original: Он им заканчивается :devil_2: У меня вот например тоже все в шкафчике по полочкам разложено, и с пола я ниче поднимать и одевать не буду, но у меня бардак непосредственно после окончания смены :blushing:
Back to basics.

#31 раб место Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 13:46

Так никто и не говорит, что продуктивный рабочий день должен начинаться всенепременно с бардака :original: Он им заканчивается :devil_2: У меня вот например тоже все в шкафчике по полочкам разложено, и с пола я ниче поднимать и одевать не буду, но у меня бардак непосредственно после окончания смены :blushing:


а зачем на пол тогда все кидать? Ну положила рядом на кровати, чтобы в камеру не попадали горы шмоток, потом убрала, когда предоставилась свободная минутка. Хотя, ты действительно права, "каждый дрочет, как он хочет". Для меня так как я работаю, оптимальный вариант, иначе я бы свихнулась. И так во всем. Я даже когда суп варю, грязную посуду, на данный момент не нужную, сразу мою и на место ставлю. :blushing: Это в разы укорачивает время, потраченное на готовку, и силы.

#32 раб место marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 13:49

а зачем на пол тогда все кидать? Ну положила рядом на кровати, чтобы в камеру не попадали горы шмоток, потом убрала, когда предоставилась свободная минутка. Хотя, ты действительно права, "каждый дрочет, как он хочет". Для меня так как я работаю, оптимальный вариант, иначе я бы свихнулась. И так во всем. Я даже когда суп варю, грязную посуду, на данный момент не нужную, сразу мою и на место ставлю. :blushing: Это в разы укорачивает время, потраченное на готовку, и силы.

Я одежду на пол не кидаю, но посуду мыть ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!

#33 раб место Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 13:51

Я одежду на пол не кидаю, но посуду мыть ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!



про посуду +100!!!
особенно сковородки!!! :thumbdown:
this s just a game

#34 раб место Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 14:05

А вообще я, наверное, не особая свиння пока что, потому что места не особо много. В ближайшем будущем собираемся с супругом реорганизовывать рабкрин, то бишь покупать новую мебель. :)

Изображение

А для мембера всё выглядит вот так:

Изображение

Ну или вот так (в зависимости от моего настроения):

Изображение

#35 раб место Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 14:30

новое обобщение...
раньше было про женщин...
теперь про моделей...

все модели-свиньи...

БУ!
не суди и не судим бушь :devil: я б на тебя посмотрела бы в процессе нашй работы :bb:

**************
во,у ады тоже все на месте=))у меня на столе и кровати ЛЕЖАЛО,а не ВАЛЯЛОСЬ: сигареты,мундштуки,косметика,кнуты,дилдоны разные,страпон,три пульта (камера,нагреватель,телик),два телефона-городской и моб,наушники,две пачки шоколадок,очки,смывка для косметики,сигара,блокнот.
фух все
ну и плюс пару айтфитов уже юзанных
когда вы это все убираете,если ты сел плотно поработать и в он-лайне?

#36 раб место Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 14:33

глюк

Сообщение отредактировал HotBBW: 20 Октябрь 2007 - 14:34


#37 раб место Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 15:19

А вообще я, наверное, не особая свиння пока что, потому что места не особо много. В ближайшем будущем собираемся с супругом реорганизовывать рабкрин, то бишь покупать новую мебель. :)

Изображение

А для мембера всё выглядит вот так:

Изображение

Ну или вот так (в зависимости от моего настроения):

Изображение


симпатишно! :flowers:
а у меня черт ногу сломит:) хотя ремонт закончили только в начале сентября и я уже все засрать успела!!! :idontno:
this s just a game

#38 раб место Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 17:45

Ален, мне тебя не переплюнуть, т.к. время от времени борюсь за чистоту, ггг, стараюсь, по крайней мере))
Изображение



А что у тебя за вебка? Хочу купить что-то на подобие. Скажи плз модель.

#39 раб место Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 17:47

logitech

#40 раб место MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 18:00

Вы меня простите, но можете мне объяснить следующий феномен:
Тут все такие "успешные" модели, а у многих стоят ЭЛТ мониторы, которые в утиль списывали еще в 2002 году. Глазки не жалко?
А интерьеры просто поражают - дремучая советская действительность у HotBBW, еще и обои "под камеру" как в самых помойных питерских студиях.

Нормальное место только у Fatimawow.

Сообщение отредактировал MasterA: 20 Октябрь 2007 - 18:00




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей