Перейти к содержимому


Фотография

раб место


Сообщений в теме: 449

#41 раб место Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 18:04

пилять
глюк((

Сообщение отредактировал HotBBW: 20 Октябрь 2007 - 18:07


#42 раб место Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 18:06

Вы меня простите, но можете мне объяснить следующий феномен:
Тут все такие "успешные" модели, а у многих стоят ЭЛТ мониторы, которые в утиль списывали еще в 2002 году. Глазки не жалко?
А интерьеры просто поражают - дремучая советская действительность у HotBBW, еще и обои "под камеру" как в самых помойных питерских студиях.

Нормальное место только у Fatimawow.

ага,никак не расстанусь со своим неком :rolleyes:
а в квартире ремонт :devil_2: ободранные стены-да,впечатляют
оффтоп: особенно интересно слышать подобное от человека,который постеснялся выложить свое фото :innocent:

#43 раб место WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 18:19

Вы меня простите, но можете мне объяснить следующий феномен:
Тут все такие "успешные" модели, а у многих стоят ЭЛТ мониторы, которые в утиль списывали еще в 2002 году. Глазки не жалко?
А интерьеры просто поражают - дремучая советская действительность у HotBBW, еще и обои "под камеру" как в самых помойных питерских студиях.

Нормальное место только у Fatimawow.

+1)
у мни большой хороший монитор ака "буржуй", хоршая камера и ебейшая большая кровать с красивыми шторами позади. только практика показываед што не в этом дело =)
зарабатывала побольше в студии на присловутых тряпках-фонах, с глазком, и хуевым освещением потомучта настрой был лучше =)

#44 раб место Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 18:22

+1)
у мни большой хороший монитор ака "буржуй", хоршая камера и ебейшая большая кровать с красивыми шторами позади. только практика показываед што не в этом дело =)
зарабатывала побольше в студии на присловутых тряпках-фонах, с глазком, и хуевым освещением потомучта настрой был лучше =)

а на посмотреть как? :original:

#45 раб место BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 19:13

У меня раб. место ваще капэць - малая обрисовала обои на фоне которых я работаю. Обои тоже совдеповские, но квартира съемная и ремонт тут я делать не могу и не хочу. А хозяева сказали, что хотите - живите как есть, не хотите - съезжайте , мы сделаем ремонт (и поднимем цену гыгы). А вообще я настроилась уезжать из столицы в родной город пока доучусь, сниму там за 100 долларов 3к аппартаменты вместо халупы за 400, а потом свалю заграницу (мечты). Единственное красивое пятно в этой квартире - это мой аквариум. А аутфиты после работы скидываю в одну коробку и под кровать. Во время работы ессно всё на полу.

#46 раб место Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 19:32

Вы меня простите, но можете мне объяснить следующий феномен:
Тут все такие "успешные" модели, а у многих стоят ЭЛТ мониторы, которые в утиль списывали еще в 2002 году. Глазки не жалко?
А интерьеры просто поражают - дремучая советская действительность у HotBBW, еще и обои "под камеру" как в самых помойных питерских студиях.

Нормальное место только у Fatimawow.



успешностью тут особо никто не хвалится - это раз
что есть , то и юзаем - это два
а три - успешные неуспешные, у многих есть семьи, дети..а это, да было бы вам известно, съедает львиную долю заработков!!!
и четыре - ваши оскорбления, по поводу "дремучей советской действительности" и всего остального вы оставьте пожалуйста при себе!
студии вы можете оскорблять сколько угодно, но то, что находиться у людей дома- их личное дело!
а ты хотббв и не оправдывайся!! нашла тоже перед кем!!! :thumbdown:
вас , уважаемый (ая) не спрашивали - вы и не сплясывайте! :angry:
зы..еще одно ценнейшее приобретение для форума в виде MasterA..ничего не знаю, нифига не понимаю, но в каждой бочке затычка блин :bang:

Сообщение отредактировал Alexiya: 20 Октябрь 2007 - 19:37

this s just a game

#47 раб место Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 19:39

Вы меня простите, но можете мне объяснить следующий феномен:
Тут все такие "успешные" модели, а у многих стоят ЭЛТ мониторы, которые в утиль списывали еще в 2002 году. Глазки не жалко?
А интерьеры просто поражают - дремучая советская действительность у HotBBW, еще и обои "под камеру" как в самых помойных питерских студиях.

Нормальное место только у Fatimawow.


Какая прелесть. Молодой человек,я, например, ни за что не променяю свой большой громоздкий монитор, купленный в 2004 году, так как работаю на Фотошопе и мне нужны реальные цвета, а не фигня, которую показывают плоские мониторы. Насчёт интерьера - у многих съёмные квартиры, смысл делать ремонт в съёмной квартире? Странный Вы. Главное, чтобы работалось, а где и как и на чём - Вам не всё равно?

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#48 раб место Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 19:59

+1

Извините, если еще и технику для работы подбирать по типу "красивая-некрасивая", "древняя-недревняя", то это вообще пи :censoree: дец получается. Можно накупить сверхнавороченного и сверхдорого оборудования, тока не всегда дело в цене и эффектности дело :thumbdown:

ЗЫ В том, чтобы обосрать, большого труда и ума не надо
Back to basics.

#49 раб место adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 21:04

Вы меня простите, но можете мне объяснить следующий феномен:
Тут все такие "успешные" модели, а у многих стоят ЭЛТ мониторы, которые в утиль списывали еще в 2002 году. Глазки не жалко?
А интерьеры просто поражают - дремучая советская действительность у HotBBW, еще и обои "под камеру" как в самых помойных питерских студиях.

Нормальное место только у Fatimawow.

Обьясняю. На плазменных мониторах к сожалению угол видимости очень ограничен. Мы же когда шоу делаем во всяких позах крутимся. Иногда трудно видно что там мембер напечатал. А на ламповых все видно как бы ты не встала. У меня ноут бук и эго иногда приходится по всей кровати крутить во все стороны только чтоб прочитать че там написали.
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#50 раб место Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 21:18

А интерьеры просто поражают - дремучая советская действительность

Ну уж простите, родное сердце, мы свою квартирку неебических размеров унаследовали только в июне этого года. После смерти мужниного деда. Деду 85 было, и ремонт ему нужен был как рыбке зонтик, он врачами больше интересовался. Вот сейчас и зарабатываю на этот самый ремонт. И на новые мебеля, потому что по-хорошему из этой квартиры практически всё нужно на помойку выносить. :)

#51 раб место Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 21:23

Молодой человек,я, например, ни за что не променяю свой большой громоздкий монитор, купленный в 2004 году, так как работаю на Фотошопе и мне нужны реальные цвета, а не фигня, которую показывают плоские мониторы.

+1.

#52 раб место just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 21:26

Интересно, это только у меня профессиональная деформация? Название темы прочитала, как приказ: "Раб, место!" :)

+ 1
я до вашего поста и думала также..
только все недоумевала,почему название темы не соотвествует содержанию :devil_2: :devil_2:
Изображение

#53 раб место just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 21:31

Вы меня простите, но можете мне объяснить следующий феномен:
Тут все такие "успешные" модели, а у многих стоят ЭЛТ мониторы, которые в утиль списывали еще в 2002 году. Глазки не жалко?
А интерьеры просто поражают - дремучая советская действительность у HotBBW, еще и обои "под камеру" как в самых помойных питерских студиях.

Нормальное место только у Fatimawow.

на таких мониках изображение не искажается и текст хорошо читается в большинстве ракурсов :thumbsup:

upd: упс, Соня Мун об этом уже написала)

Сообщение отредактировал aleka: 20 Октябрь 2007 - 21:34

Изображение

#54 раб место Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 21:35

Ну уж простите, родное сердце, мы свою квартирку неебических размеров унаследовали только в июне этого года. После смерти мужниного деда. Деду 85 было, и ремонт ему нужен был как рыбке зонтик, он врачами больше интересовался. Вот сейчас и зарабатываю на этот самый ремонт. И на новые мебеля, потому что по-хорошему из этой квартиры практически всё нужно на помойку выносить. :)


не будем перед ним оправдывацо! пусть себе сидит кросавчег, а мы и в дремучей советской намана работаем и живем! :angry:
лезут тут всякие тоже мне MasterA..так, мастерок в лучшем случае :devil_2:
this s just a game

#55 раб место adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 22:15

не будем перед ним оправдывацо! пусть себе сидит кросавчег, а мы и в дремучей советской намана работаем и живем! :angry:
лезут тут всякие тоже мне MasterA..так, мастерок в лучшем случае :devil_2:

Он просто не понимает что может нас всех тошнит от советских обоев, и мы все хотели бы жить и работать в квартирах и идеальными ровными стенами которые можно просто покрасить в любой цвет, но к сожалению не у всех есть возмошность это сделать по разным причинам.

Насчет рабочего беспорядка - лично я ВСЕГДА прибираюсь после работы. Таким образом когда идешь на сдледуюший день работать - приятно в чистую комнату заходить. В беспорядке труднее что либо найти, и глаза устают и мозг, когда хлам везде. Поэтому купила себе кучу специальных коробок, с помошью которых легко организовать рабочее место. Советую всем, классная штука. Вот фото.
Изображение Изображение
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#56 раб место smfd

smfd

    танцую с бубном..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 22:49

...

Сообщение отредактировал smfd: 03 Июль 2009 - 23:37


#57 раб место Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 23:07

Насчет рабочего беспорядка - лично я ВСЕГДА прибираюсь после работы.

+1
закрываешь сайты,все по местам в шкаф
во время работы жаль терять даже секунду на закрывание-открывание сайта
жадность? :blush:

#58 раб место Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2007 - 23:32

Так показывать не обязательно для того чела,который просит. Этот человек просто причина продемонстрировать то,что у тебя много чего есть. И на фотках всего можно не сделать,да и незачем на все(штучки рабочие) фотки делать. На фри обычно сидит не один человек. Тебя спрашивают чулки-ты показываешь,что у тебя есть и черные и белые,и синие,и сеткой, и обычные нейлоновые. Естественно не одеваешь их.Естественно не всё показываешь,потому что все вещи рядом с тобой не могут быть,но какие-то простые,которые у тебя часто спрашивают,можно держать рядом и показывать мемам(да и фришникам,особо не удрочишься на такое,зато понятие о тебе совсем другое). И дело не в том верят-не верят,а в том,что в моем понимании поведение должно быть более-менее friendly-т.е. удовлетворение некоторых просьб мемов на фри,на которые не подрочишь. Т.е. на фри должна проходить какая-то активность. Мне вот самой скучно просто сидеть хайами с ними обмениваться.

+1
Заходы - есть. И не всегда заходит тот, кто просил показать. У меня мини юбка всегда рядом лежит и чулки/носки. Показать не сложно.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#59 раб место jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 00:06

logitech



pro 4000....не плохая кста

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#60 раб место jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 990 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 00:16

Какая прелесть. Молодой человек,я, например, ни за что не променяю свой большой громоздкий монитор, купленный в 2004 году, так как работаю на Фотошопе и мне нужны реальные цвета, а не фигня, которую показывают плоские мониторы. Насчёт интерьера - у многих съёмные квартиры, смысл делать ремонт в съёмной квартире? Странный Вы. Главное, чтобы работалось, а где и как и на чём - Вам не всё равно?


Орнестин,VIEWSONIC, сама работаю после большого и громоздкого....Для веб несколько дороговато,а для дизайна в самый раз.
пы сы нэ рыклама...
пы.пы.сы никаго ни ипет, с каким моником я работаю,и ипать не должно!!!!!!!!!скоро выложу фотки своего бардака....

Сообщение отредактировал jennyjj: 21 Октябрь 2007 - 00:40

:shifty:  Money making is a wonderful thing.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей