Перейти к содержимому


Фотография

Самый большой позор


Сообщений в теме: 286

#281 Самый большой позор Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 07:21

Ты еще сомневаешься??? :devil_2:

просто глазам не верю :devil_2: какой смысл в подобных "переодеваниях"?

#282 Самый большой позор Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 13:16

Как-то раз решила повеселить общественность нарядившись как чмо.

Однокурснице из отчего дома заботливая мама прислала какую-то нереальную домашнюю обувь: чё-то кожаное, с пухом, практически по колено и размера 45-го на вид. Сие окрестили как "чуни". План какой-нибудь фигни обычно в моей голове зреет не долго. :blush: Я вытащила из шкафа старинный банный халат, шикарные "треники" с "коленями", повязала на голову платок "кренделем" и напялила эти самые чуни, которые затмили мой разум.

Поперлась показываться (аудитория: 3 или 4 однокурсницы, хорошо парней не занесло). В общем в таком виде я еще умудрилась описаться от смеха в прямом смысле слова. :devil_2:

Blowjob is better than no job


#283 Самый большой позор Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 16:28

Как-то раз решила повеселить общественность нарядившись как чмо.

Однокурснице из отчего дома заботливая мама прислала какую-то нереальную домашнюю обувь: чё-то кожаное, с пухом, практически по колено и размера 45-го на вид. Сие окрестили как "чуни". План какой-нибудь фигни обычно в моей голове зреет не долго. :blush: Я вытащила из шкафа старинный банный халат, шикарные "треники" с "коленями", повязала на голову платок "кренделем" и напялила эти самые чуни, которые затмили мой разум.

Поперлась показываться (аудитория: 3 или 4 однокурсницы, хорошо парней не занесло). В общем в таком виде я еще умудрилась описаться от смеха в прямом смысле слова. :devil_2:

ржу не могу,хотела бы я на это посмотреть,а однокурсницам смешно было?

#284 Самый большой позор Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 17:29

ржу не могу,хотела бы я на это посмотреть,а однокурсницам смешно было?



Да в том то и дело что все ржали так, что остановиться было просто невозможно. Потом в какой-то момент у меня наступило такое состояние когда скрючиваешь крестом ноги, застываешь в одной позе и мелкими шажочками пытаешься попасть в пункт Бэ - туалет. В такие моменты конский ржач противопоказан априори. Но апофеозом вечера стала лужа около меня. Тогда просто всех "порвало" на части (меня тоже чё уж там :blushing: ).

Я в детстве смешливой была канешн, но до такого уж не доходило :devil_2: После этого я решила что путь в КВН мне заказан. :devil_2:

Сообщение отредактировал Marina-Malina: 18 Апрель 2009 - 18:06

Blowjob is better than no job


#285 Самый большой позор Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2009 - 20:36

Да в том то и дело что все ржали так, что остановиться было просто невозможно. Потом в какой-то момент у меня наступило такое состояние когда скрючиваешь крестом ноги, застываешь в одной позе и мелкими шажочками пытаешься попасть в пункт Бэ - туалет. В такие моменты конский ржач противопоказан априори. Но апофеозом вечера стала лужа около меня. Тогда просто всех "порвало" на части (меня тоже чё уж там :blushing: ).

Я в детстве смешливой была канешн, но до такого уж не доходило :devil_2: После этого я решила что путь в КВН мне заказан. :devil_2:

блин,как мне это знакомо <_<

#286 Самый большой позор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 22:42

С дивана грохнулась вчера в привате :blush: Тянулась до упавшего пульта))

#287 Самый большой позор Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2009 - 23:56

Я тож грохнулась, ток не с дивана... мем попросил потанцевать на каблуках, а потом спросил : бэби, а ю окей? Конечно я не окей, расстроилась жутко- хилсы не выдержали такого испытания :crying: Это были мои любимые хилсы от Мэг :crying:
Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей