Перейти к содержимому


Фотография

Самый большой позор


Сообщений в теме: 286

#21 Самый большой позор kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 14:48

Подралась с девочкой в туалете клуба папанин, так что были побиты зеркала и вызвали милицию :thumbdown: ооооооо а про секс в туалетах это вообще отдельная тема, люблю экстремальный секс :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#22 Самый большой позор Marisaaa

Marisaaa

    проженная

  • Members
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 15:06

Подралась с девочкой в туалете клуба папанин, так что были побиты зеркала и вызвали милицию :thumbdown: ооооооо а про секс в туалетах это вообще отдельная тема, люблю экстремальный секс :devil_2:



ой девочки я думаю про секс и позор!! можно создать отдельную тему, такое подозрение что тут есть каждой что рассказать.
У меня в лет 16 была мечта подназванием " Вова" красавчик преуспевающий бизнесмен все в одном!!! И тут моя мечта сбывается мы на одной вылазки вместе! Я изрядно напиваюсь винища,для смелости, так как я уверена, что сегодня должно произойти всё! другого шанса не будет. ВСё шло отлично и вот мы у него дома вот мы, в его постели в самый разгар закрываю глаза и чувствую меня тошнит,перепила, еще движение и меня вырвет, и он спрашивает: -что белая как моль
а я рот боюсь открыть,
он опять МАрина все хорошо? -и со словами "все хорошо" я блюю ему фонтаном прям в лицо!!!!
Вова рухнул на пол, а я ванну вымалась и смылась- пока тот матерился и вытерал все простынью
ох

#23 Самый большой позор demian99

demian99

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 16:14

ой девочки я думаю про секс и позор!! можно создать отдельную тему, такое подозрение что тут есть каждой что рассказать.
У меня в лет 16 была мечта подназванием " Вова" красавчик преуспевающий бизнесмен все в одном!!! И тут моя мечта сбывается мы на одной вылазки вместе! Я изрядно напиваюсь винища,для смелости, так как я уверена, что сегодня должно произойти всё! другого шанса не будет. ВСё шло отлично и вот мы у него дома вот мы, в его постели в самый разгар закрываю глаза и чувствую меня тошнит,перепила, еще движение и меня вырвет, и он спрашивает: -что белая как моль
а я рот боюсь открыть,
он опять МАрина все хорошо? -и со словами "все хорошо" я блюю ему фонтаном прям в лицо!!!!
Вова рухнул на пол, а я ванну вымалась и смылась- пока тот матерился и вытерал все простынью

ах б..ть, вот это да так да! поржал. ты озвучила мои самые страшные кошмары-то чего бы я не хотел что бы со мной случилось,это всегда как самый страшный ужос сидит внутри облевать девченку когда сильно пьяный.мне брат рассказывал-как то пошел он в клуб выпил и его блевать потянуло прямо в компании друзей.Он не успел никуда пойти поэтому блевал на месте-стоя среди всех,так что бы никто не видел-рот не открывал и тут же глотал все обратно.но твой случай.....бог ты мой.Что ты после этого чувствовала? матерь божья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в 16 лет такой ужас-наблевать на парня который нравиться.Это кошшшмаааааааРРРРРРРРРРРРР.что потом было-расскажи.

и со словами "все хорошо" я блюю ему фонтаном прям в лицо!!!!

знаешь меня удивляет как сценаристы молождежных комедий жопно-сортирного юмора не обсосали еще такое событие.Тут для них бездна простора для фантазии -сколько вариаций бы придумали.Но жизнь еще покруче бывает чем кино.вот это твое предложение я запомню.Это-супер!!!!!

Сообщение отредактировал demian99: 25 Октябрь 2007 - 16:22


#24 Самый большой позор pandemonium

pandemonium

    models

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 16:20

У меня тоже был случай не из приятных. Я раньше встречалась с девушкой, нам было лет по. И однажды, когда мы с ней обнимались у нее дома, ее мама это увидела через незакрытую дверь. Потом такиие разборки были. Ее мама причитала, что я ее дочку испортила, развратила. :stuart:

А еще был случай...моя мама нашла дилдо в моей сумочке :blushing:
***

#25 Самый большой позор Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 17:56

не забил из-под кольца =)
Я негодяй, так многие мне говорят.

#26 Самый большой позор Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 18:33

Не про позор, а про любовь.
Однажды, в вагоне московского метро я поняла, что такое любовь. Был поздний ночер, в вагоне народу было не слишком много но был.И вот стоит девушка у стены, в пол оборота ко мне. Очень красивая. Очень спокойная. Она очень ласково и любяще гладит по голове парня, сидящего на корточках и уткнувшегося ей в куртку. А внизу под ними растекается лужа блевотины.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#27 Самый большой позор Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 18:36

мой позор заруливает ваши позоры, так как налицо не детская шалость- ну та м разок обблевать ближнего своего, или иное висёлое озорство :-D а натуральное , чистое, как слеза 300 % лоховство.

Вчерась один штрихъ из постоянников сердечно и убедительно попросил сессию с погружением в 3 часа ночи. Оно того по идее стоило, так как это почти сумма всей или иногда половины смены. Легла в 12 ночи. Подняла себя практически за волосы, как товарищ Мюнхаузен - "ВСТААВАЙ, НЕ ПРОСПИ БАБАС". Несколько чашек кофе. Упрямая тварь появляется в 9 утра мол, устал на работи и иду спать. Я же, будучи в неадеквате, особой рыбы не наловила, т.к. глаза были в кучу аккуратно.Ну и после тоже. Усилилось глазное давление, поднялось давление вообще , в результате смена смылась аккуратно в унитаз + наехала на каждого из своих, кто висел онлайн. Наехала даже не дитёныша, как конченая жаба. Гандона -мученика выслала в жопу, орала как Троцкий. Но толку то :-D

Вот как_можно_было_ так облажаться.
_________

Кстати читала, что смотреть на экскременты и/или нюхать прокладки это не изврат, а инстинкт типо. Организма проверяет- не заболела ли. Тем более у нaс сводобная страна и всё такое :D

Сообщение отредактировал Marseloss: 25 Октябрь 2007 - 18:40


#28 Самый большой позор Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 20:04

Тема прокладок не раскрыта!!
ДОбавляю. Не то что бы позор, но конфуз... Жила я давненько так в общаге. И очень часто утром, кто-либо из соседей мужеского пола ходил за пивом. У них даже канистра специальная для этого была. А т.к. с канистрой фланировать мимо вахтерши некомильфо как-то, то зашли ко мне взять сумку. Я накануне сунула прокладку использованную туда, потому что кто-то постучал в двери, не успела выкинуть . И забыла про нее. Вобщем ребята меня не застали и взяли сумку без разрешения. Потом они рассказывали как вся очередь (там еще очередь конечно образовалась) громко ржала, и даже не ржала, а просто гавкала уже, когда они вытащили канистру с прилипшей женской прокладкой и с постными рожами стояли в ожидании божественного напитка ничего не замечая...

Сообщение отредактировал Ulla: 25 Октябрь 2007 - 20:05

НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#29 Самый большой позор adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 20:14

Мда! Добавляю - (история моей подруги) нравился ей мальчик очень один..лет было ей 16, ему где то 20..ну вот флиртовала она флиртовала с ним...и в один прекрасный день он все таки решил её проводить до дома. :shuffle: Проводил..решили поговорить в подьезде еше, поболтать. Он сел на ступеньки , она села на одно из его колен. Говорили говорили,..и тут произошло страшное - когда она всетаки решила пойти домой и свтала с его колена - не его джинсах засияло большое пятно от месяцных! Она стоит в ступоре даже не знает че сказать. Благо парень оказался хороший, бысто сообразил, сказал - ну че давай веди домой, стирать будем. Он перевел все в как бы "пустяки жизни". :stuart:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#30 Самый большой позор fleeting

fleeting

    маленькая дрянь

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 20:41

А я как-то после тажелой ночной смены зашла в обувной магазин, народу почти не было. Я хожу рассматриваю всё и решительно так ступаю в следующий зал обуви, а это оказывается не вход, а зеркало и я со всей дури влетаю в него совоей тушкой. Стало как-то стыдно и пришлось быстренько покинуть магазин :D
Изображение

#31 Самый большой позор Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 21:18

Прошлым летом у моего молодого человека была в гостях, секес, туда-сюда, пошла в ванную споласкиваться.. и то ли дверь плохо закрыла, то ли задвижка какая-то дурная была, но прямо в процессе моего омовения зашел в ванную его отец, пришедший с работы. Мы пристально посмотрели друг на друга, хором сказали "извините", он дверь закрыл..
Вроде пустяки, дело житейское, но как-то неудобно..

А, еще из этой же серии, у МЧ, но парой дней раньше, опять же в процессе у меня начинаются месячные, а с собой ни прокладок, ничего.. я начинаю думать, как бы все это исправить половчее, а он так небрежно берет телефон и с выражением лица "детка, я сейчас все улажу" звонит своей маме, мол, маам, а у нас дома есть чем Маринку заткнуть? А то бегает тут с месячными и что делать не знает...

Я даже не знаю что его семья обо мне думает уже.. Дура какая-то, ни про прокладки не в курсе, ни про то, как защелкой пользоваться.. -)))

#32 Самый большой позор just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 23:11

знаешь меня удивляет как сценаристы молождежных комедий жопно-сортирного юмора не обсосали еще такое событие.Тут для них бездна простора для фантазии -сколько вариаций бы придумали.Но жизнь еще покруче бывает чем кино.вот это твое предложение я запомню.Это-супер!!!!!

))))
гыгы
давно уже отснято) причем не в одном фильме :devil_2:
Изображение

#33 Самый большой позор Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 00:36

было мне 16. Познакомилась с парнем, красавчик, старше меня на 10 лет, обеспеченный и все такое. и вот он мне назначает первое свидание. :rolleyes: Я прилетаю на назначенное место (а ждет он меня в машине), вижу его тачку, на крыльях любви впархиваю туда, поворачиваю голову и понимаю...что села в другую машину. Водитель смотрит на меня, я на него. Минута молчания...Тут я вижу, что из ближайшего магазина надвигается прямо к машине расфуфыренная девушка, подруга видимо его, и понимаю, что надо что-то делать. Первое, что пришло в голову, это сказать - " а вы не таксист, да? ой, извините". ПОсле этой фразы я пулей вылетела из машины.
Но самое ужасное было то, что машина парня, к которому я шла, стояла в 2-х метрах, и он стоял возле нее и все видел. Когда я подошла к нему, на его вопросы типа чего это я, просто включила дурочку - "а? что? яяя? нееееее...."

Теперь я всегда по номерным знакам ориентируюсь, на всякий случай. :devil_2:

#34 Самый большой позор Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 01:09

в 5 лет застукала воспитательница детского сада, мастурбирующей под одеялом во время тихого часа.
рассказали маме-было стыдно

#35 Самый большой позор adlvsfhb

adlvsfhb

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 01:11

в 5 лет застукала воспитательница детского сада, мастурбирующей под одеялом во время тихого часа.
рассказали маме-было стыдно

в 5 ЛЕТ??? Неужели были сексуальные желания тогда уже?? :blink:
"The greatness of a nation and its moral progress can be judged by the way its animals are treated." - Ghandi

#36 Самый большой позор Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 01:30

в 5 ЛЕТ??? Неужели были сексуальные желания тогда уже?? :blink:

детская сексуальность формируется даже раньше
-просто не все помнят свои детские переживания-раз
-я бы тоже не помнила,если б меня не спалили и не пристыдили перед мамой,может,кем-нибудь еще-не помню

#37 Самый большой позор Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 02:09

1. в возрасте 10 лет провалилась жопой, одетой в штаны, в общественный сортир - который дощатый с дыркой
2. в возрасте 18 лет занималась сексом с мальчиком в Серебряном Бору в кустах вблизи нудистского пляжа, в позиции я сверху, партнеру сел на щеку комар,и я ка-ак дам этому комару (а вместе с ним и пощечину возлюбленному)
3. в возрасте 25 лет заперлись с молчелом заниматься сексом в туалете в больнице, тут идет уборщица полы мыть, видит - закрыто, и говорит: - Занято? - а мы, поскольку не договорились, кому отвечать, хором ей:- ДА-А!
4. год назад из секс-шопа еду в клуб, охранник сумку обыскивает и что-то такое удлиненной формы, естественно, вдумчиво через пакет пальпирует. - Что это? - спрашивает. Я ему: - Ой, вы не поверите...

#38 Самый большой позор AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 02:21

*

Сообщение отредактировал Alysaa: 27 Ноябрь 2008 - 16:33


#39 Самый большой позор Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 06:18

А вот, еще вспомнила. В мои 16 лет купила я себе купальник. Классный, но китайский. Как оказалось, с гнилыми лямочками, которые рвались от резкого движения. И пошли мы с одноклассниками на пляж. И стали играть в тарелочку. И вот размахиваюсь я, чтобы ее запустить и лямки рвутся. И я - топлесс.
А я тогда была девочка нежная и трепетная...
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#40 Самый большой позор Picasso

Picasso

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 08:50

А у меня недавно приключился мини позор))) Значит, познокомилась я с парнем по-инету. Он вэбмастар, я вэбмодель - вроде интересы общие есть. Симпотичный и тд. Общаемся по мсн во время работы. Я ночью работаю и он тоже. И я ему пишу такую фразу: "Я так классно поспала!!!" Ну и дальше работаю... Минут через 5 начинаю думать чего же он ничего не пишет??? Открываю мсн и читаю последнюю мою фразу... И у меня глаза на лоб полезли :dribble: . Я опечаталась и в слове посПала напечатала букву Р :lol: Сразу перед глазами всплыла его реакция на эту фразу. Начала оправдываться, что мол опечаталась... Но он оказался нормальным и ответил мне: "Одно другому не мешает :hi: " Я до сих пор как вспомню, так распирает от смеха!!! :clap:
Художник призван изображать не оригинал, но отношение к нему. Picasso.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей