Перейти к содержимому


Photo

Payoneer na Jasmine


Сообщений в теме: 29

#21 Payoneer na Jasmine marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 09:24

Oj ja ne znju horo6o ruskij, vaj english...., no ja ne rabotaju s ruskij :innocent: . $500 vozmojno vstavit kartu4ku 1 raz. Vozmojno vstavit kartu 5 raz toje den, $2500 za dnia.........

румынки пришли на форум?

#22 Payoneer na Jasmine Missss

Missss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 19:26

Кто-нибудь ,из работающих на Jasmine выбрал себе Payoneer? А то смотрю у большинства Epass.
Я только начала там работать, поэтому хотела бы узнать в чём +/-? Я зарегестрировала себе комнату с Епассом, но вроде как я поняла максимум , что можно перечислить за один раз на наши неполноценные епасс карточки - это 500 баксов. Спрашивала у админов на Жасмине, как в таком случае они поступают, если определён лимит, а заработок за период превышает 500 баксов, на что мне внятно не ответили и посоветовали Payonner, якобы там лимиты выше.
:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

вы, наверное, условия епасс промтом переводили? вообще, там вроде все предельно ясно написано - лимит разового снятия с атм - 520 баксов, лимит ежедневного снтия - столько же. Где вы прочитали, что за раз только 500 перечисляют? все деньги перечисляются в полном объеме, причем со всех сайтов - хоть 10 тысяч заработаешь. Но снимать можно только по 500 в день. вообще, конечно, добрые тут все... оно и понятно - со стороны студий вопрос звучит так - а подскажите-ка мне, как мне больше не платить вам 10 %? вот и глумятся как могут... :thumbdown:

"- Ничего не поделаешь - вздохнул Чеширский Кот - все мы здесь не в своем уме - и ты и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем - ответил Кот - иначе как бы ты здесь оказалась?"
© Льюис Кэрролл


#23 Payoneer na Jasmine _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 21:07

оно и понятно - со стороны студий вопрос звучит так - а подскажите-ка мне, как мне больше не платить вам 10 %? вот и глумятся как могут... :thumbdown:


глумятся над безграмотными хлеборезками...
которые не прочитав что написано лезут работать неизвестно на каких условиях...да...

#24 Payoneer na Jasmine Missss

Missss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 21:14

глумятся над безграмотными хлеборезками...
которые не прочитав что написано лезут работать неизвестно на каких условиях...да...

а в этом бизнесе девочкам особо интеллект не требуется) а вот английский подучить я бы посоветовала) :rolleyes:

"- Ничего не поделаешь - вздохнул Чеширский Кот - все мы здесь не в своем уме - и ты и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем - ответил Кот - иначе как бы ты здесь оказалась?"
© Льюис Кэрролл


#25 Payoneer na Jasmine Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 21:16

глумятся над безграмотными хлеборезками...
которые не прочитав что написано лезут работать неизвестно на каких условиях...да...

Ну зачем же они так глумятся. Это же так отважно,зарегиться и куда-то полезть и, соответственно, трогательно. Нет :-) ?

#26 Payoneer na Jasmine man

man

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 21:33

да уж модели становятся умнее
не то что на студии забивают, а даже надомницы становятся самостоятельными :)

а если по теме то я не понимаю, зачем выбирать что, то другое, если есть епасс на который можно получать с других сайтов

Сообщение отредактировал man: 03 Декабрь 2007 - 21:39


#27 Payoneer na Jasmine _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2007 - 22:27

а если по теме то я не понимаю, зачем выбирать что, то другое, если есть епасс на который можно получать с других сайтов

да патаму чта на епас можно перевести только 520 баксов от заработанного... остальное -- сгорает... :devil_2:
зы да...топикстартер так же внимательно читает что написано на сайтах как и ты... :rolleyes:

#28 Payoneer na Jasmine MasterA

MasterA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 02:42

а если по теме то я не понимаю, зачем выбирать что, то другое, если есть епасс на который можно получать с других сайтов


а если по теме, то был тут такой участник Paranoya forever. Ему даже ник дали: "спаммилка епасса". Вы уже не новы в своем аплуа.
Он тоже в каждый топик лез и писал одну и ту же мысль: "епасс - рулит! все на епасс! обнальщики - отстой" и т.д.
Только смысл? Или у епасса появилась реф. система и можно давать реф ссылку? :thumbup:

#29 Payoneer na Jasmine man

man

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 07:01

а если по теме, то был тут такой участник Paranoya forever. Ему даже ник дали: "спаммилка епасса". Вы уже не новы в своем аплуа.
Он тоже в каждый топик лез и писал одну и ту же мысль: "епасс - рулит! все на епасс! обнальщики - отстой" и т.д.
Только смысл? Или у епасса появилась реф. система и можно давать реф ссылку? :thumbup:


ты предлагаешь посоветовать автору заказывать Payoneer вместо епасса или заморачиватся с чеками и ваерами?
добрый ты парень я смотрю :thumbup:

тебе наверное тоже пора дать ник "не выпендривайся дай 10% мне :innocent: " или "епасс зло :thumbdown: "

Сообщение отредактировал man: 04 Декабрь 2007 - 07:41


#30 Payoneer na Jasmine Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 10:37

вы, наверное, условия епасс промтом переводили? вообще, там вроде все предельно ясно написано - лимит разового снятия с атм - 520 баксов, лимит ежедневного снтия - столько же. Где вы прочитали, что за раз только 500 перечисляют? все деньги перечисляются в полном объеме, причем со всех сайтов - хоть 10 тысяч заработаешь. Но снимать можно только по 500 в день. вообще, конечно, добрые тут все... оно и понятно - со стороны студий вопрос звучит так - а подскажите-ка мне, как мне больше не платить вам 10 %? вот и глумятся как могут... :thumbdown:


Да уж глумятся то глумятся..хрен советом помогут :devil_2: Можете закрывать эту тему..я уже всё знаю как и что :devil_2: Я не из России, Украины...поэтому у меня по другому немного в епассе было..я знаю про снятие..я тут всем впаривала про загрузку, которая у меня стоит 500..ЯКОБЫ МНЕ МОГУТ ЗА ОДИН РАЗ С БИЗНЕС АККА ПРИСЛАТЬ ТОЛЬКО 500, А КУЧА УМНИКОВ НАЧАЛА ОБСИРАЛОВКУ НЕ ПОНЯВ ВОПРОСА :sleeping:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей