Перейти к содержимому


Фотография

Меняется цвет в камере


Сообщений в теме: 39

#21 Меняется цвет в камере Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 13:53

Привет девочки, у меня та же проблема.
думала, что камера старая и нагревается, купила новую, и снова та же проблема.
Баланс белого выставлен в ручную на камере.

Такая проблема последние недели 2, раньше на том же оборудовании такого не было, свет был тот же. Сажусь работать и через 30 мин с ужасов вижу что я аж оранжевая в сплите! ни настройки цветов, ничего не трогала!
УМА НЕ ПРИЛОЖУ, ЧТО ДЕЛАТЬ!
в компе ли дело, в проводах или захвате - не знаю, цвета восстанавливаются после 20ти минутной передышки - вырубаю комп и камеру.
SOS! подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема?? :cry2: :cry2: :sweatingbullets:
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#22 Меняется цвет в камере Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 15:16

я тоже с этим сталкивалась.бывало в студии как-то,сидишь спокойно в привате,а все настройки резко меняются и картинка превращается в ужастик,то краснеет,то зеленеет,я думала,это камеры уже устарели.а дома никак не могла нормальный свет сделать,так что бы и черное и яркое надевать и освещенность не менялась при этом.

#23 Меняется цвет в камере Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 16:11

нее это не в камере дело.. я то новую купила недавно, я проблема осталась ((( HELP :cry2:
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#24 Меняется цвет в камере milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 20:57

Мля писец!!!!!!!!!!тему прочитай..Я поражаюсь иногда.Одно радует,что поиском воспользовалась.:)

Сообщение отредактировал milla007: 03 Март 2009 - 21:05


#25 Меняется цвет в камере Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 21:32

Мля писец!!!!!!!!!!тему прочитай..Я поражаюсь иногда.Одно радует,что поиском воспользовалась.:)


дамочка, что ж так сразу грубо, если вы про сменить компьютер то = не слепая, видела, а спрашиваю людей знающих, значит не помогло!

Сообщение отредактировал Кошка: 03 Март 2009 - 21:38

I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#26 Меняется цвет в камере milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 22:21

Ну естественно если камера меняет цвет и вам советуют сменить комп,тогда нужно обратится к знающим людям!Вот в этой теме как раз знающие люди и пишут советы.На предыдущей страничке ,знающие люди советуют не только сменить комп.Или я вижу то,чего вы не видите?Да признаю,грубо!Но я действительно поражена.

#27 Меняется цвет в камере Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 23:41

Ну естественно если камера меняет цвет и вам советуют сменить комп,тогда нужно обратится к знающим людям!Вот в этой теме как раз знающие люди и пишут советы.На предыдущей страничке ,знающие люди советуют не только сменить комп.Или я вижу то,чего вы не видите?Да признаю,грубо!Но я действительно поражена.


вы что, блондинка? я же говорю, всё из перечисленного ранее давно учтено
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#28 Меняется цвет в камере milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 23:47

дамочка, что ж так сразу грубо, если вы про сменить компьютер то = не слепая, видела, а спрашиваю людей знающих, значит не помогло!

тут не только эти советы дают.По моему блонд это вы,или же не видите того ,что вижу я.Помимо сменить комп.тут советуют еще и покопаться в настройках камеры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Если камера херово показывает-значит дело в ней.Свет тоже играет не маловажную роль.Прочтите тему.Я вам в двери,вы мне в окна!

#29 Меняется цвет в камере milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 23:55

я тоже с этим сталкивалась.бывало в студии как-то,сидишь спокойно в привате,а все настройки резко меняются и картинка превращается в ужастик,то краснеет,то зеленеет,я думала,это камеры уже устарели.а дома никак не могла нормальный свет сделать,так что бы и черное и яркое надевать и освещенность не менялась при этом.

Да,такое довольно часто происходит.Когда каждая модель настраивает камеру под себя.Камера же всех по разному показывает.Так как нравится блондинке,брюнетке вряд ли подойдет.

нее это не в камере дело.. я то новую купила недавно, я проблема осталась ((( HELP :cry2:

Решение проблемы:1.Настройки камеры 2.Настройка изображения сплиткамом 3.Освещение,фон,т.к. камера реагирует на цвета.Всё это тут написано,другой проблемы быть не может.Возможно у тебя настройки просто сбиваются.

#30 Меняется цвет в камере Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 00:06

ну вот, так бы и ответила! молодец)
дело не в настройках камеры, тк камер пробовала несколько, захват сегодня новый приобрела, свет меняла, дрова срубила - заново поставила, непонятно как и какие настройки меняются сами за полчаса. осталась одна идея, что у всех имеющихся у меня компов видеокарта греется, короче :cry2:
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#31 Меняется цвет в камере milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 00:28

все дело в настройках"ручных".значит плохо настраиваешь:)а если карта греется,то у тебя бы просто вырубался бы сайт на котором идет видеопоток.Да и зачем ты паришься -купи все новое сразу.! :doctor:

Сообщение отредактировал milla007: 04 Март 2009 - 00:31


#32 Меняется цвет в камере Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 01:28

странновато что ручные настроики успевают сбиться за полчаса...
я парюсь, потому что на ноут vaio выкинула кучу бабла и на hd сони, если менять, то на лучшее и аналогичное, а это $$$$ ((
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#33 Меняется цвет в камере milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 03:55

Поэтому и не работает!меняй ноут на более дорогой и камеру тоже:)))))))не уж то не заработать.

#34 Меняется цвет в камере Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 04:05

да ты чё, у меня и так ноут дорогушиий, vaio к сожалению одни из самых дорогих... особенно vgn серия :(

Сообщение отредактировал Кошка: 04 Март 2009 - 04:11

I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#35 Меняется цвет в камере milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 04:10

так поэтому сбои !поменяй на последнюю модель и ноут и камеру.Должно будет работать вери гуд!:)))))))

#36 Меняется цвет в камере Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 04:23

ага если учитывать что они каждые 2 недели выходят :devil_2:
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#37 Меняется цвет в камере beautyEve

beautyEve

    Camgirl

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 03:49

у меня тоже такая тема случается иногда-сижу спокойно- вдруг картинка становится сильно "насыщенная" потом через 30 мин опять нормальная становиться.
но это все происходит в superwebcam, а вот в других программках все спокойно О_о

Every improvement in communication makes the bore more terrible.


#38 Меняется цвет в камере aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 04:24

У меня была такая проблема, камера со временем краснела,и настраиваю баланс я только в ручную, камера была новая, проходило все после того как я её включала и выключала, причем сразу все проходило, у каждой камеры, наверно, есть своя скрытая болезнь, краснеть, зеленеть или желтеть
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#39 Меняется цвет в камере AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 04:29

Она просто стеснялась увиденного :devil_2:

#40 Меняется цвет в камере aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 04:32

Она просто стеснялась увиденного :devil_2:


Вот точно, надо провести с ней разъеснительную беседу, чтоб не принемала близко к сердцу увиденное и не стеснялась :thumbup:

Сообщение отредактировал aponik: 07 Март 2009 - 04:32

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей