Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите как работа на ifriends!


Сообщений в теме: 95

#1 Подскажите как работа на ifriends! BdsmGoddess

BdsmGoddess

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 12:09

Подскажите как на айфе работа! Отсутствовала 1,5 года! Работала только на нем! Сейчас открылась на жасм., стриме и ливе. Жду новую регистрацию на айф! Он давал много, но это было давно_)))))
А сейчас на етих 3х не могу выжать больше 2.5 тыс. $ в месяц! Не могу дождаться родимый айф! Но что-то им по моему не очень довольны в последнее время.......не подскажете ваше мнение?

#2 Подскажите как работа на ifriends! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 22:40

с новой комнатой тебе там неочень будет, имхо. за счет других сайтов и из-за айфовской сучности кол-во мемберов там значительно уменьшилось

#3 Подскажите как работа на ifriends! BdsmGoddess

BdsmGoddess

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 07:57

с новой комнатой тебе там неочень будет, имхо. за счет других сайтов и из-за айфовской сучности кол-во мемберов там значительно уменьшилось




А какие сайты похожие на айф(который платят 50 процентов и без фри зоны), появились, не подскажешь?
А-то я надежды возлагала только на айф:((( :helpsmilie:

#4 Подскажите как работа на ifriends! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 13:40

А какие сайты похожие на айф(который платят 50 процентов и без фри зоны), появились, не подскажешь?
А-то я надежды возлагала только на айф:((( :helpsmilie:


айф платит 50% не всем, фри зона там есть.

50% и без фри чата - это камконтакт

#5 Подскажите как работа на ifriends! moonlight0109

moonlight0109

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 08:37

айф платит 50% не всем, фри зона там есть.

50% и без фри чата - это камконтакт



и как там трафик?
стоит региться?
Если вы не испытаваете желания преступить хоть одну из десяти заповедей,
значит, с вами что-то не так.
Гилберт Честертон

#6 Подскажите как работа на ifriends! Tuman

Tuman

    Newbie

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 11:59

и как там трафик?
стоит региться?

трафик-то олее менее... только прайс за минуту в 2 раза меньше, чем на других сайтах :thumbdown: да и мозг эти "дешевые" товарищи дай боже выносят :censoree:

#7 Подскажите как работа на ifriends! Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 13:53

50% и без фри чата - это камконтакт

Ну не всегда 50, там иногда и 40 бывает.
Но приятно, что такая бяка, как refunds отсутствует. По сравнению с пресловутым AiF'ом это ИМХО большой плюс.

#8 Подскажите как работа на ifriends! RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 15:28

трафик-то олее менее... только прайс за минуту в 2 раза меньше, чем на других сайтах :thumbdown: да и мозг эти "дешевые" товарищи дай боже выносят :censoree:


вручную цену менять не пробовали?

#9 Подскажите как работа на ifriends! ****

****

    Не Newbie

  • Members
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2007 - 22:39

у новых моделей, действительно, айф не в почете. но из старых есть люди, которые только на нем одном.

#10 Подскажите как работа на ifriends! CTPEJIOK

CTPEJIOK

    О*****ий модератор

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 545 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2007 - 09:47

у новых моделей, действительно, айф не в почете. но из старых есть люди, которые только на нем одном.

У новых все зависит от категории и от людей. Адекватные Girl-Girl и Girl-Guy там всегда в почете.

Banner2.gif


#11 Подскажите как работа на ifriends! BdsmGoddess

BdsmGoddess

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 09:29

У новых все зависит от категории и от людей. Адекватные Girl-Girl и Girl-Guy там всегда в почете.


А как насчет категории садо-мазо??
Года 1,5 назад работа там была! Правда непроплат много и суммы большие по 80-100-150 баксов.
Сейчас смотрю-народу на айфе нет!
В два раза меньше стало!
Вот и интересуюсь-с мемберами тоже самое или они еще ходят туда

#12 Подскажите как работа на ifriends! Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 11:51

У новых все зависит от категории и от людей. Адекватные Girl-Girl и Girl-Guy там всегда в почете.


А как насчет категории садо-мазо??
Года 1,5 назад работа там была! Правда непроплат много и суммы большие по 80-100-150 баксов.
Сейчас смотрю-народу на айфе нет!
В два раза меньше стало!
Вот и интересуюсь-с мемберами тоже самое или они еще ходят туда

А зачем упираться в сайт, на котором много непроплат, да еще и на большие суммы? Это такая форма мазохизма?

Меня в своё время категорически порадовал отзыв от мембера, который 2 раза купил по часовой сессии. Час, а потом еще час. Вроде ж как никто его не заставлял столько времени сидеть, инициатива была циликом его, все запросы моя модель выполняла.
На первое письмо с вопросом "А где деньги-то?" стафф АйФа прислал стандартную отписку с перечнем причин, по которым мембер может отозвать кровно потраченные. Ясное дело, что я тут же наваяла второе. С разлапистыми благодарностями за быструю реакцию и с вопросом: "А за что вот этот конкретный мембер деньги-то отзвал?" Ответ поразил меня своей гениальной простотой. "Если у вас есть какие-то координаты мембера, вы можете с ним связаться и самостоятельно выяснить, почему он поступил, как редиска. А мы причин не ведаем".

Моя просто плакала вся. :laughing:

#13 Подскажите как работа на ifriends! xxxpanded

xxxpanded

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 14:52

А зачем упираться в сайт, на котором много непроплат, да еще и на большие суммы? Это такая форма мазохизма?

Меня в своё время категорически порадовал отзыв от мембера, который 2 раза купил по часовой сессии. Час, а потом еще час. Вроде ж как никто его не заставлял столько времени сидеть, инициатива была циликом его, все запросы моя модель выполняла.
На первое письмо с вопросом "А где деньги-то?" стафф АйФа прислал стандартную отписку с перечнем причин, по которым мембер может отозвать кровно потраченные. Ясное дело, что я тут же наваяла второе. С разлапистыми благодарностями за быструю реакцию и с вопросом: "А за что вот этот конкретный мембер деньги-то отзвал?" Ответ поразил меня своей гениальной простотой. "Если у вас есть какие-то координаты мембера, вы можете с ним связаться и самостоятельно выяснить, почему он поступил, как редиска. А мы причин не ведаем".

Моя просто плакала вся. :laughing:


душить таких надо :crazy:
Изображение

#14 Подскажите как работа на ifriends! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 22:48

Люди обьясните мне тупой блондинке почему обычно когда мем заходит один раз и на пример по какой-то причине возвращается во второй раз через 10-15 минут почему ОБЫЧНО первая сумма проплачена а вторая нет!!!Я уже довольно давно не работала на iFr и вчера решила открыться ЭТО пипец!! из 108 $ за вчера проплачено только 15.7$..и еще каким-то чудом около 20$ возле которых сразу появилась звездочка ,сегодня ее уже нет!Мне просто интересно хоть кто-то там еще зарабатывает???Щас буду писать письмо айфу!!!Что твориться не пойму...ПОЛНАЯ Ж

Сообщение отредактировал Jessica: 22 Январь 2008 - 22:49

:shifty:


#15 Подскажите как работа на ifriends! friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 06:23

Люди обьясните мне тупой блондинке почему обычно когда мем заходит один раз и на пример по какой-то причине возвращается во второй раз через 10-15 минут почему ОБЫЧНО первая сумма проплачена а вторая нет!!!Я уже довольно давно не работала на iFr и вчера решила открыться ЭТО пипец!! из 108 $ за вчера проплачено только 15.7$..и еще каким-то чудом около 20$ возле которых сразу появилась звездочка ,сегодня ее уже нет!Мне просто интересно хоть кто-то там еще зарабатывает???Щас буду писать письмо айфу!!!Что твориться не пойму...ПОЛНАЯ Ж

где-то уже писали об этом, не помню точно.. вроде как если в течение суток в определенный банк поступает запрос на оплату нескольких сумм с одного и того же места ( с ифа например), то проплачивается только первая, а вторая уже тормозиться на сутки, или на несколько дней, выесняют они там что-то... извиняюсь за косноязычие, не знаю как правильно описать... но многие мемберы знают об этом. и если у них к примеру 10 баксов на кредитке, но им очень уж хочеться шоу, они могут зайти на пару минут, выйти, потом снова зайти.. первую сумму с них сразу вычтут, а вторую через какое-то время.. 2-3 дня, за это время они кладут денег на счет (как правило :devil_2: ), и все проплачивается

#16 Подскажите как работа на ifriends! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 09:21

где-то уже писали об этом, не помню точно.. вроде как если в течение суток в определенный банк поступает запрос на оплату нескольких сумм с одного и того же места ( с ифа например), то проплачивается только первая, а вторая уже тормозиться на сутки, или на несколько дней, выесняют они там что-то... извиняюсь за косноязычие, не знаю как правильно описать... но многие мемберы знают об этом. и если у них к примеру 10 баксов на кредитке, но им очень уж хочеться шоу, они могут зайти на пару минут, выйти, потом снова зайти.. первую сумму с них сразу вычтут, а вторую через какое-то время.. 2-3 дня, за это время они кладут денег на счет (как правило :devil_2: ), и все проплачивается

:-)
Загадка полугодия раскрыта! Спасибо, жму мужественое копытце. Думала, это так специально, чтобы сломать мне мозг иди чтобы убоялась великого айфа, как ктулху всемогущего, и чтила.

#17 Подскажите как работа на ifriends! friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 09:51

welcome :flowers:

#18 Подскажите как работа на ifriends! lovely

lovely

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 20:07

раньше айф у меня был основным сайтов, всегда ориентировалась только на него, а вот сейчас все с точностью наоборот...надоели непроплаты, возвраты денег, да и мемберов там стало намного мньше....

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повеливать


#19 Подскажите как работа на ifriends! Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 01:46

где-то уже писали об этом, не помню точно.. вроде как если в течение суток в определенный банк поступает запрос на оплату нескольких сумм с одного и того же места ( с ифа например), то проплачивается только первая, а вторая уже тормозиться на сутки, или на несколько дней, выесняют они там что-то... извиняюсь за косноязычие, не знаю как правильно описать... но многие мемберы знают об этом. и если у них к примеру 10 баксов на кредитке, но им очень уж хочеться шоу, они могут зайти на пару минут, выйти, потом снова зайти.. первую сумму с них сразу вычтут, а вторую через какое-то время.. 2-3 дня, за это время они кладут денег на счет (как правило :devil_2: ), и все проплачивается

ок спасибо..надеюсь так оно и есть..пока сумма непроплатилась еще:)и что-то мне слабо вериться что она проплатиться <_< ну да ладно...подождем: <_<

Сообщение отредактировал Jessica: 24 Январь 2008 - 01:46

:shifty:


#20 Подскажите как работа на ifriends! tatyenchik

tatyenchik

    мембер

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 11:45

эта неделя на айфе просто необычайно плохая :thumbdown: работы нет все дни , начиная с понедельника.. Давно такого не было...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей