Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите как работа на ifriends!


Сообщений в теме: 95

#21 Подскажите как работа на ifriends! Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 12:01

Девочки, кто работает на ifriends, скажите как у вас прошла прошлая неделя и началась эта? Значительно хуже, также как и было, лучше?? У меня , как и у tatyenchik просто вообще нет работы, провожу в он лайне по 5-6 часов, зароботки за это время не сравнишь с тем что ранее зарабатывалось за 3-4 часа - примерно пару недель назад. Просто мемберов нет! Порой складывается впечатление, что сидишь в офф.

#22 Подскажите как работа на ifriends! InHottyMood

InHottyMood

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 10:59

все то же самое, только стриммейт и спасает. Утром сидите?

Сообщение отредактировал InHottyMood: 12 Февраль 2008 - 11:00


#23 Подскажите как работа на ifriends! Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 12:20

все то же самое, только стриммейт и спасает. Утром сидите?


Да утром, если по московскому то с 7 до 12. Раньше это было самое клёвое время для работы, 200-300 стабильно зарабатывались. сейчас если 100 получается, то просто Ура! Сегодня решила совсем забить на такую работу, я во зле!

#24 Подскажите как работа на ifriends! 36с

36с

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 20:03

Айф в последнее время совсем не радует:(((

#25 Подскажите как работа на ifriends! exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2008 - 23:41

2 недели назад вернулась из отпуска,первая неделя чек 100 с копейками,прошлая была супер для меня 1000,а эта опять кака,вообще никого
********** Y A H O O ЕЮ*********

#26 Подскажите как работа на ifriends! InHottyMood

InHottyMood

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2008 - 11:39

Да утром, если по московскому то с 7 до 12. Раньше это было самое клёвое время для работы, 200-300 стабильно зарабатывались. сейчас если 100 получается, то просто Ура! Сегодня решила совсем забить на такую работу, я во зле!


А у меня с моей моделью (опер я) ночи раньше шли шикарно (прям с рабочего места много шли дрочить почему-то), а сейчас ацтой, просто ацтой... Ну ни ночи, ни утра! Правда, иногда в 12 часов (!) небольшой аншлаг случается, выключаются все модельки штоль (молчать бы мне об этом, по-хорошему, ну ладно...)

Сообщение отредактировал InHottyMood: 14 Февраль 2008 - 11:43


#27 Подскажите как работа на ifriends! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 03:57

Ппц, чё за хрень! До прв сидят пятеро, один кликает в прв, кто-то вылетает, остальные висят, после прв один их висюков перезаходит и говорит "Было классно!". Оказывается не срабатывает эта кнопочка, мать её за ногу!
Ещё пара скриншотов, забыла как сюда фотки вставлять.
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#28 Подскажите как работа на ifriends! 36с

36с

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 22:45

происходит что-то нереальное: нововедения с чатом, коннекта нет, мемберов нет!......ааааа!

#29 Подскажите как работа на ifriends! Snow White

Snow White

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 02:04

происходит что-то нереальное: нововедения с чатом, коннекта нет, мемберов нет!......ааааа!


кол-во мемберов вроде как обычно, но этот новый интерфейс просто вымораживает!!!!!!!

#30 Подскажите как работа на ifriends! exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 19:49

единственный плюс это кнопка clean chat :thumbsup:
********** Y A H O O ЕЮ*********

#31 Подскажите как работа на ifriends! Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 12:07

единственный плюс это кнопка clean chat :thumbsup:


а толку то, эта опция чистит чат только у нас, у гостей и мемберов всё сохраняется.

#32 Подскажите как работа на ifriends! Kimmie

Kimmie

    Blond Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 14:19

а толку то, эта опция чистит чат только у нас, у гостей и мемберов всё сохраняется.


угу. :thumbdown:
Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других ***

#33 Подскажите как работа на ifriends! exoticbeauty

exoticbeauty

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 21:53

а я не знала....то есть я к себе гостем не хожу...блин а я так ею радовалась
********** Y A H O O ЕЮ*********

#34 Подскажите как работа на ifriends! rottencock4u

rottencock4u

    Наигнуснейшее создание

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 07:05

Народ, поведайте плиз - как у вас сейчас на Айфе, наладилась работа? У меня такой аццкий аццтой в последнее время, что просто пипец - такого глушняка затяжного я еще не видела!!! Моделей в онлайне по пальцам пересчитать можно, а мембера несмотря на это будто вымерли!!! Я в шоке!!! Неужели Айф загнил? :rip:

#35 Подскажите как работа на ifriends! 36с

36с

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 10:40

Есть такое...мемберы пропали куда-то.. сегодня ваще ацтой! в будни лучше, чем на вых-х. Надеюсь, что наступит еще звездный день..Девчонки, а вы только на одном Айфе работаете?

#36 Подскажите как работа на ifriends! bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 11:51

да уж, сегодня вообще глухо, даже глазков почти нету. и в принципе хуже чем неск месяцев назад.
Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#37 Подскажите как работа на ifriends! 36с

36с

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 12:39

вроде побежали...100$ накапала... сидим до последнего!

#38 Подскажите как работа на ifriends! superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 29 Март 2008 - 14:22

Вижу, что мемов меньше, - весна... наверное, в реале зажигают :)
Только прога МуИФ спасает...

Девчонки, а вы только на одном Айфе работаете?


Присоединяюсь! Тоже интересно, совмещает ли кто-нибудь работу на Айфе и других сайтах, так, чтобы при этом остаться exclusive?

Были разные рецепты, от разных компов + разных камер + на других сайтах заблокировать Америку и voyeur view,+профайлы на них или без лица, или на диком зум-ауте, но то теория, а интересно, на практике кому-то удается делать так?

Сообщение отредактировал superhotshot: 29 Март 2008 - 14:24


#39 Подскажите как работа на ifriends! Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 10:21

не так давно беседовала с одной темнокожей коллегой...так вот она единственная из моих знакомых, кто на аифе экс и при этом еще и лайв, и еще какой-то не адалт крутит (одновременно, все с одной камеры и одного компа)... Якобы, когда аиф ее сделал не экс с сылкой на лайв, она достала их письмами о том, что на лайве не она, а ее сестра, и что вообще когда белые люди начнут замечать явные различия во внешнесность темнокожих... Мне лично эта история кажется не совсем правдоподобной, однако девушка эта работает и на аифе и на лайве, это факт (но может она вовсе и не экс) общем :idontno:

#40 Подскажите как работа на ifriends! superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 30 Март 2008 - 11:27

Vanda, спасибо за ответ!

она достала их письмами о том, что на лайве не она, а ее сестра, и что вообще когда белые люди начнут замечать явные различия во внешнесность темнокожих...

:thumbup: :clap: :clap: :clap:

У девушки нестандартное мышление :-) как и у айфовских админов, которые допустили, что она и ее сестра могут одновременно сидеть с одного компа и одной камеры: она - на айфе, а сестра - на лайве. Но тогда как это технически: приват на айфе - впрыгивает в камеру ниггер1, приват на лайве - ниггер2? но при этом в другом сайте, где нет привата, по-любому (если его не выгрузить перед впрыгиванием) появляется undocumented person? или кто-то из них (или она, иили сестра) постоянно отсутствовал в камере на своем сайте? или они вертели ее туда-сюда? (все это продолжая тот бред, которым она оправдалась, мне удивительно было бы, если бы айфадмины поверили в него).
Но то, что ее закрыли за одновременное нахождение там и там, доказывает, что она прыганьем туда-обратно и всем таким не заморачивалась.

(Именно в тот период, когда на айфе ввели эту хрень с эксклюзивом, на лайве как раз, нарочно не придумаешь как кстати, сделали voyeur view, и многие на этом попалились :-) )

Я бы допустила, если бы у нее был один комп, один айпи, но две камеры (и сплиткам), одна на лайв и остальные сайты, одна на айф. Тогда она сидит в одной камере на айфе, "сестра" якобы в остальных камерах на других сайтах, айпи один, клаву "передают друг другу" или приаттачили к компу две, все бьется. Даже если в обеих камерах одна и та же она, она может выдать себя за сестру и что-то докажет только синхронная запись привата с обоих сайтов (практически нереально). Но по условию задачи камера у нее одна... и не сходится.

Мне кажется, ее или просто пожалели, попала на доброго сисадмина, - или она обманывает, что она экс, что при ее склонности к нестандартному вранью и переводу стрелок было бы неудивительно :-)
к тому же даже если она не врет, для этого способа надо быть негром :D

Хотя то, что она по-прежнему юзает свой единственный комп и в онлайне, вселяет определенную надежду, что с разными камерами и разными компами что-то может проканать :D



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей