Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите как работа на ifriends!


Сообщений в теме: 95

#81 Подскажите как работа на ifriends! Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 15:50

А кстати, девчонки, никто не знает насчет Pay2Play??? Он работает? второй день пытаюсь туда свои клипы загнать, а они не загружаются...может IF c ним уже перестал работать, а я стараюсь как дура...

#82 Подскажите как работа на ifriends! 36с

36с

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 21:47

Меня вот поражает, почему вы ругаетесь-ДОЛБАННЫЙ АЙф!! Вы ведь сами провинились,нарушили правила,дали тел. 10мин не прошло...
Я никого не защищаю,просто НЕ НАрушайте правил, АЙФ очень дотошный... И на счет денег,уверенна,если девушка попыталась бы дозвониться или достучаться,они бы выслали ваши деньги...

#83 Подскажите как работа на ifriends! Гость_Ада_*

Гость_Ада_*
  • Гость_Ада_*
  • Guests

Отправлено 17 Апрель 2008 - 22:11

НЕ НАрушайте правил, АЙФ очень дотошный... И на счет денег,уверенна,если девушка попыталась бы дозвониться или достучаться,они бы выслали ваши деньги...

+1 по обоим пунктам.

#84 Подскажите как работа на ifriends! superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 22:31

Tribly!
:clap: Поздравляю! :clap:
Слов нет, как рада за Вас. Испугалась почти как за себя :)

#85 Подскажите как работа на ifriends! friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2008 - 22:37

Вы поймите такую вещь, что если на сайте правила нарушит американка, ее можно вызвать в суд, оштрафовать, наказать и тд и тп... она гражданка сша, сайту известны все ее данные, они могут в любой момент вызвать ее , как говориться, на ковер. А если правила нарушит какая-нибудь румынка или русская, как они ее достанут? если нарушение серьезное, неприятностей у сайта будет выше крыши, штрафы миллионные, санкции... и кто за это отвечать будет? вот они и закрывают за малейшее нарушение, подстраховываются, потому что в случае чего отвечать за косяк модели будет сайт, а им это нафиг не надо. Репутацию себе русские модели давным-давно испортили, а теперь еще жалуются на плохое к себе отношение... :idontno: пожинаем теперь плоды деятельности своих предшественниц и тех, кто наплевательски относится к этому бизнесу

Сообщение отредактировал friend: 17 Апрель 2008 - 22:39


#86 Подскажите как работа на ifriends! Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 14:58

не знаю даже в какой топик написать...случилось только что
Незнакомый мем. приват. аиф... после нудного взаимообмена любезностями, оно выдало:"kogda ya govoru YA-YA znachit nado vsu ruku celikom, ponyatno?" Ну само-собой я ответила, что не фига не понятно, чудик сделал хаз лефт, вписался в фанклуб и нацарапал мне на мыло о том какой он весь из себя порядочный, и мол никиких неприятностей не будет, и как "умна" какая-то там Helen из России, тк это она такой трюк придумала, и они так всегда делают, и все окей и бла бла бла...

Моей первой реакцией были матерные мысленные послания той дурище, что надоумила мема до такой "мегахитрости" , но в следующую минуту, этот умник опять нарисовался у меня в привате с криками YA-YA in pussy plz, а самое забавное, что напротив его айпишника написано Ukrain, рейтинг у товарища всего один кружочек (ну или как там правильно это называется) и зарегин его ак 16 апреля этого года

Вот интересно, неужели коллегам из братской Украины (хотя Ураина тут может быть и не причем)... но имхо явно коллеги, но неужели заняться больше нечем ... печально имхо

#87 Подскажите как работа на ifriends! bossly

bossly

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2008 - 21:04

Vanda, если не сложно, подскажите пожалуйста, где можно увидеть на Айфе страну мембера, его рейтинг и время регистрации?у меня, кроме айпишника и логина ничего не показывает....

и еще, может есть какая то программка или какой то способ вычислить чатхоста, который достает в виде гостя в гостевом, например? знаю, что такое возможно, только вопрос - как? очень уж достающие гости иногда попадаются....

Сообщение отредактировал bossly: 18 Апрель 2008 - 21:07

Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!

#88 Подскажите как работа на ifriends! Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 07:37

Ванда, думаешь это кто-то из чатхостов специально мембером зашел, чтоб тебя спровоцировать на to violate the Agreement? а потом типа репорт настрочить....ну это вобще жесть! простой украинский мембер хехехе....Сплошные подставы кругом на этом Айфе..надо держать ухо востро.
Кстати, действительно интересно, где ты смотришь их страну и рейтинг?

36с - я понимаю конечно, что сама допустила оплошность...а ругаюсь на них потому, что по логике вещей закрывть модель, которая сайту деньги приносит (причем закрывать навсегда)...из-за такой маленькой оплошности, что дала тел раньше 10 мин - это как то странно. Ладно бы еще я действительно какой нибудь там фистинг сделала или что либо подобное...тогда понятно. А так просто на "зачистку рядов" смахивает. Но припугнули хорошо...теперь вообще боюсь в онлайн выходить. И возраст тоже шибко заниженный стоит у меня. И что теперь? менять на настоящий что-ли?
А если они еще по handle начнут шерстить? У кого указано настоящее имя в фанклубе...

#89 Подскажите как работа на ifriends! superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 11:30

мне кажется айф давно бьется в предсмертных конвульсиях


мне тоже так кажется - последние несколько лет :)
на форуме американок-айфовских чатхостов лейтмотив 2001-2008 годов (!): "теперь айф не тот, что был раньше, с тремя моделями онлайн - помнишь ли, как клево было? стока рыбы и такая, что без трусов в реку не зайти... нет, сейчас не то..."
причем пишут одни и те же и все это время на нем работают, и до сих пор все там.

но даже за время предсмертных конвульсий айфа многие заработали себе на машину, недвижку и оффлайн биз...
и заработают еще...
к тому же июнь несет очередные обновления айфа... посмотрим, "что эти коровы придумают на этот раз" (с)

имхо Айф похож на сериал "Крутое пике", где о падении терпящего бедствие авиалайнера и отчаянной борьбе за жизнь его экипажа рассказывается на протяжении 1000 с чем-то серий, - ..... на наш век хватит :D

Сообщение отредактировал superhotshot: 19 Апрель 2008 - 11:35


#90 Подскажите как работа на ifriends! 36с

36с

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 16:35

Vanda:ты кстати где сейчас? переехала в Питер? или в штатах?

#91 Подскажите как работа на ifriends! Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 18:01

но даже за время предсмертных конвульсий айфа многие заработали себе на машину, недвижку и оффлайн биз...
и заработают еще...
к тому же июнь несет очередные обновления айфа... посмотрим, "что эти коровы придумают на этот раз" (с)

имхо Айф похож на сериал "Крутое пике", где о падении терпящего бедствие авиалайнера и отчаянной борьбе за жизнь его экипажа рассказывается на протяжении 1000 с чем-то серий, - ..... на наш век хватит :D


Мне твоё сообщение напомнило сцену "Умирающий лебедь" из балета: лебедь умирает, но как красиво!
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#92 Подскажите как работа на ifriends! superhotshot

superhotshot

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2008 - 21:48

Мне твоё сообщение напомнило сцену "Умирающий лебедь" из балета: лебедь умирает, но как красиво!


Не только красиво - еще и боХато :D

#93 Подскажите как работа на ifriends! Vanda26

Vanda26

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 22:31

Vanda, если не сложно, подскажите пожалуйста, где можно увидеть на Айфе страну мембера, его рейтинг и время регистрации?у меня, кроме айпишника и логина ничего не показывает....

и еще, может есть какая то программка или какой то способ вычислить чатхоста, который достает в виде гостя в гостевом, например? знаю, что такое возможно, только вопрос - как? очень уж достающие гости иногда попадаются....


на V2
в чате ник мема представлен ввиде ссылки, есть опция приватного сообщения, блока, и анблок... а чуть выше этих опций есть подссылочка Add Notice
там можно и собственные заметки о данном меме оcтавлять, там же и дата регистрации на аифе, и рейтинг
имхо очень удобная штука... но к гостям это не относится.. так как они гости (чтоб их) и ни рейтинга, ни даты регистрации на сайте у них посмотреть никак нельзя...только ip, а айпи Вы вроде как и сами знаете где посмотреть, исходя из последнего совсем не сложно узнать страну :yes:

ЗЫ: я в Питере :flowers:
ЗЫ 2: 2Tribly
тот мем еще и озвездился, какая прелесть... не думаю, что администрация аифа будет особо тратиться на такие ухищерения, у них на это есть другие средства, автоцензор...а к тому же сердобольных хостов,гостей, пруд пруди... из ранее рассказаного случая, я полагаю, что это был(О) кто-то очень (видать совсем незанятое) и действительно из СНГ...ну никогда не поверю, что админы аифа могут делать столько грамматических ошибок не просто в чате, а в емайл сообщении :idontno:

#94 Подскажите как работа на ifriends! Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 12:04

iFriends Elite member  ifriends-network (62.163.100.17) is viewing your webcam through Elite MultiView. этот товарисч может смотреть видео без входа ни видео вообще! просто в окошке изикама висит эта надпись, разговорила его, он говорит, мол платить я не хочу, и не буду, да и зачем итак все вижу что надо, и мол это может делать каждый. Дабы избежать таких шпионов, он посоветовал работать на изикаме на ifrv2, или просто ifcam. вотссс. Будте внимательнее к этому ай пи! Обещал вернуться, хочу побольше у него поспрашивать. Просто устала сегодня, сил нет больше работать. Побыстре комп бы выключить!

#95 Подскажите как работа на ifriends! Dido

Dido

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 24 Май 2008 - 22:36

да жаль...раньше айфрендс был отличным сайтом

#96 Подскажите как работа на ifriends! Miller

Miller

    Slim Shady

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 25 Май 2008 - 09:25

дык и раньше моделей можно было нахаляву смотреть, видать не заделали они еще свои дырки =)
Я негодяй, так многие мне говорят.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей