Перейти к содержимому


Photo

Где одеваемся?=)


Сообщений в теме: 100

#41 Где одеваемся?=) Caprise

Caprise

    ~ Капризная ~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:09

фанки тут :rolleyes:

Да он уже давно на место вернулсо, просто было дело... Жду счас оттуда туфельки три пары и переживаю подойдет ли размер, ношу 37-38 заказала 9 :unsure:

#42 Где одеваемся?=) Сладкая бестия

Сладкая бестия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 19:16

Да он уже давно на место вернулсо, просто было дело... Жду счас оттуда туфельки три пары и переживаю подойдет ли размер, ношу 37-38 заказала 9 :unsure:


подойдет, даже несколько великоваты могут быть

#43 Где одеваемся?=) armani

armani

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 20:08

хотела заказать в фанки туфельки напишите плиз кто ужезаказывал про соответствие размеров обуви и одежды!!! :flowers:

#44 Где одеваемся?=) selamsahin

selamsahin

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2023 - 01:49

хотела заказать в фанки туфельки напишите плиз кто ужезаказывал про соответствие размеров обуви и одежды!!! flowers.gif

wawww



#45 Где одеваемся?=) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 29 Январь 2023 - 20:50

Сегодня прошлась по магазинам в поисках платья, это какой-то треш, под мой теплый цветотип ничего толкового не нашла, что не одену - вид как матушка при батюшке, платка еще на голову не хватает, все бледное и тусклое, бежевое и холодное, и длина не моя, ниже колена, в общем как-то даже расстроилась, а так хотела себя побаловать красивым платьем!

Уже даже мысли возникли со стилистом пошопиться, может что-то подскажет мне по гардеробу, потому как десяток магазинов обошла - кроме шарфа ничего не подобрала.



#46 Где одеваемся?=) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 30 Январь 2023 - 20:45

в инете смотрю те фирмы, которые раньше навещала в торговых центрах, как они примерно по размерам идут уже знаю и заказываю



#47 Где одеваемся?=) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2023 - 20:33

в инете смотрю те фирмы, которые раньше навещала в торговых центрах, как они примерно по размерам идут уже знаю и заказываю

Многие онлайн магазины брендов в связи с военными действиями в Украине не работают :(



#48 Где одеваемся?=) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2023 - 20:11

те, что попроще и из Польши постоянно привозят все заказы и по распродаже многое покупала, особенно люблю ресерверд, синсей и зару



#49 Где одеваемся?=) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2023 - 16:05

те, что попроще и из Польши постоянно привозят все заказы и по распродаже многое покупала, особенно люблю ресерверд, синсей и зару

Мне нравится поменять вещь перед покупкой, а то на терпели выглядит красиво, а наденешь на себя - как рязанская баба выгляжу.



#50 Где одеваемся?=) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2023 - 20:34

а я наоборот не люблю примерку, зато если что надо подогнать - у меня родственница очень хорошо шьет и мне вещи подгоняет



#51 Где одеваемся?=) Viskykisky2

Viskykisky2

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2023 - 11:47

одеваюсь из вайлдберис )))или где подешевле)) у нас в городе повадились , с вайдберис покупать вещи и делать накрутку в 100 проц. недавно лоханулась так с пальто ,купила на 5000 т дороже в магазе ,чем на вилде . сейчас стараюсь проверять сначало на вилде .а потом покупать в реале



#52 Где одеваемся?=) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 16:45

Я заметила, что мне важно при покупке пощупать ткань и посмотреть как оно будте реально на моей фигуре выглядеть, поэтому редко сейчас онлайн покупаю, так как ожидание и реальность часто не совпадают совсем, и потом весит это платье годами в шкафу и выбросить жалко, и одевать не одеваешь.



#53 Где одеваемся?=) Anyska

Anyska

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2023 - 18:16

у нас есть один шоурум крутой, там шьют местные дизайнеры, иногда покупаю там, когда у них скидки, а так иду туда меряю платье делаю фото в примерочной, потом высылаю эту фотку швее, она говорит сколько метров и какой ткани взять, покупаю когда есть время и оставляю у швеи, она за пару часов шьет, берет 23 доллара за пошив где-то, и с тканью выходит где-то 30-35 дол максимум. Но платье реально крутое, идеально сидит и я довольна как слон и экономлю около 50-100 долларов.

 

Может это и не хорошо так делать, чужой труд и все это, но я пока не могу себе позволить покупать платье за 150-200 долларов, а платья у них правда волшебные))



#54 Где одеваемся?=) Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 18:01

Мне нравится поменять вещь перед покупкой, а то на терпели выглядит красиво, а наденешь на себя - как рязанская баба выгляжу.

Мне вот тоже надо примерить. Летом рискнула заказать шорты с пул энд бир с Польши, повезло, что влезла и сели нормально. :D А так если онлайн заказываю, то процентов 70 потом отправляю назад, так как или не нравится как сидит, или ткань барахло.

#55 Где одеваемся?=) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2023 - 18:46

тоже заказываю из Польши синсей любл. и ресерверд, один раз броки не сели в талии, другой раз костюм был слишком нироким, но чаще всего мой размер, а в тех же магазинах поехать и померить нереально - обычно нет размеров или моделей из каталога(



#56 Где одеваемся?=) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 05 Март 2023 - 18:40

тоже заказываю из Польши синсей любл. и ресерверд, один раз броки не сели в талии, другой раз костюм был слишком нироким, но чаще всего мой размер, а в тех же магазинах поехать и померить нереально - обычно нет размеров или моделей из каталога(

В сенсей качество мне совсем не нравится, ткани очень дешевые, часто еще и просвечивают, пару раз заходила у нас в магазин - купила носки и свечу, вот свечи мне у них понравились очень даже, запах очень стойкий и ароматизируют всю комнату, когда зажигаешь


Сообщение отредактировал Oljalja: 05 Март 2023 - 18:45


#57 Где одеваемся?=) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 06 Март 2023 - 20:49

у них мне брюки нравятся. на мне отлично сидят, особенно облегающие, кардиган у них тоже не понравился, сумочку у них брала кремовую под рюкзачок



#58 Где одеваемся?=) Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 08 Март 2023 - 13:22

В сенсей качество мне совсем не нравится, ткани очень дешевые, часто еще и просвечивают, пару раз заходила у нас в магазин - купила носки и свечу, вот свечи мне у них понравились очень даже, запах очень стойкий и ароматизируют всю комнату, когда зажигаешь

Носки мне у них совсем не понравились. Но на распродаже взяла несколько футболок и кофт для дома - нормально. А вот штаны и джинсы ужас, очень неприятные на ощупь и садятся странно. Заказывала там один раз и больше не буду.

#59 Где одеваемся?=) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 714 сообщений

Отправлено 12 Март 2023 - 18:54

 

В сенсей качество мне совсем не нравится, ткани очень дешевые, часто еще и просвечивают, пару раз заходила у нас в магазин - купила носки и свечу, вот свечи мне у них понравились очень даже, запах очень стойкий и ароматизируют всю комнату, когда зажигаешь

Носки мне у них совсем не понравились. Но на распродаже взяла несколько футболок и кофт для дома - нормально. А вот штаны и джинсы ужас, очень неприятные на ощупь и садятся странно. Заказывала там один раз и больше не буду.

Я носки для йоги там покупала, с силиконовыми накладками на стопах от скольжения, так как в других магазинах не встречала их больше, а из инета дорогие заказывать не хотелось. 



#60 Где одеваемся?=) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 961 сообщений

Отправлено 13 Март 2023 - 19:45

не, я у них в магазине всего пару раз отоваривалась и носков не видела, но вот в инете у них постоянно на сайте сижу, может потому на носки внимание бы никогда не обратила - смотрю на одежду больше и сумочки





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей