Перейти к содержимому


Photo

Где одеваемся?=)


Сообщений в теме: 100

#61 Где одеваемся?=) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 19 Март 2023 - 21:49

Я еще в инстаграме часто зависаю на страничках с красивыми платьишками, особенно сейчас, когда весна, много интересных фасонов и раскрасок появилось, глаза разбегаются от всей этой красоты :))



#62 Где одеваемся?=) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Март 2023 - 20:09

у меня в теелге несколько каналов , особенно итальянские нравятся, иногда ерунда, а иногда очень много и сразу интересных моделей и фасонов


Сообщение отредактировал Алина В: 20 Март 2023 - 20:09


#63 Где одеваемся?=) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 01:27

Приметила месяц назад блузку в Mohito, но цена кусалась не купила, в итоге вчера захожу в магазин, а она вист с 60% скидкой и мой размер был, у меня вопрос зачем платить больше, если можно купить с такими приятными скидками?



#64 Где одеваемся?=) Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 09:36

а я наоборот накупила всего без скидки и теперь немного жалею, так как начались скидки на классные платья))



#65 Где одеваемся?=) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 16:31

Приметила месяц назад блузку в Mohito, но цена кусалась не купила, в итоге вчера захожу в магазин, а она вист с 60% скидкой и мой размер был, у меня вопрос зачем платить больше, если можно купить с такими приятными скидками?

просто иногда не хватает терпения ждать и нет уверенности что будут скидки и именно на то, что нравится или подходит, вот и беру иногда то, что сейчас хорошо село и захотела



#66 Где одеваемся?=) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2023 - 20:42

а я наоборот накупила всего без скидки и теперь немного жалею, так как начались скидки на классные платья))

Если мне что-то нравится и очень хочу, тоже покупаю без скидок и ношу и радуюсь вещи и тому как я ощущаю себя в ней, так что если одежда нравится ну и пофиг, что она без скидки, зато сколько впечатлений и удовольствия получили за это время :))) разве это можно деньгами измерить?



#67 Где одеваемся?=) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 20:48

мне как-то помом даже редко попадаются скидки на то, что купила - может для того, чтоб не расстраивалась)



#68 Где одеваемся?=) Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 08:45

 

а я наоборот накупила всего без скидки и теперь немного жалею, так как начались скидки на классные платья))

Если мне что-то нравится и очень хочу, тоже покупаю без скидок и ношу и радуюсь вещи и тому как я ощущаю себя в ней, так что если одежда нравится ну и пофиг, что она без скидки, зато сколько впечатлений и удовольствия получили за это время smile.png)) разве это можно деньгами измерить?

 

согласна, но то ли на меня весна так влияет, то ли что, но скупила я в этот раз много чего)) хотя по идее должна беречь деньги на кредит. Но девушки мы такие девушки)) если бы я не купила наряды, то и настроя и мотивации зарабатывать у меня бы не было)) ха ха



#69 Где одеваемся?=) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2023 - 16:41

 

 

а я наоборот накупила всего без скидки и теперь немного жалею, так как начались скидки на классные платья))

Если мне что-то нравится и очень хочу, тоже покупаю без скидок и ношу и радуюсь вещи и тому как я ощущаю себя в ней, так что если одежда нравится ну и пофиг, что она без скидки, зато сколько впечатлений и удовольствия получили за это время smile.png)) разве это можно деньгами измерить?

согласна, но то ли на меня весна так влияет, то ли что, но скупила я в этот раз много чего)) хотя по идее должна беречь деньги на кредит. Но девушки мы такие девушки)) если бы я не купила наряды, то и настроя и мотивации зарабатывать у меня бы не было)) ха ха

Меня как-то с шоппингом попустило сильно, в марте было прям какое-то наваждение, хотелось платье, юбку хотелось много чего и все и сразу, через день в торговый центр ходила, но мода сейчас пошла - не мое совсем, не нравятся мне платья в цветочек и ниже колен - чувствую себя в них некомфортно, поэтому пока буду носить то, что есть в гардеробе :))



#70 Где одеваемся?=) Stefa

Stefa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 998 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2023 - 09:27

у меня в теелге несколько каналов , особенно итальянские нравятся

 

В телеге как то не приходилось искать товар ( нужно будет на досуге посмотреть), а вот в инсте есть сохраненных несколько магазинчиков, иногда выбираю вещи. 



#71 Где одеваемся?=) Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 12:23

 

 

 

 

 

а я наоборот накупила всего без скидки и теперь немного жалею, так как начались скидки на классные платья))

Если мне что-то нравится и очень хочу, тоже покупаю без скидок и ношу и радуюсь вещи и тому как я ощущаю себя в ней, так что если одежда нравится ну и пофиг, что она без скидки, зато сколько впечатлений и удовольствия получили за это время smile.png)) разве это можно деньгами измерить?

согласна, но то ли на меня весна так влияет, то ли что, но скупила я в этот раз много чего)) хотя по идее должна беречь деньги на кредит. Но девушки мы такие девушки)) если бы я не купила наряды, то и настроя и мотивации зарабатывать у меня бы не было)) ха ха

Меня как-то с шоппингом попустило сильно, в марте было прям какое-то наваждение, хотелось платье, юбку хотелось много чего и все и сразу, через день в торговый центр ходила, но мода сейчас пошла - не мое совсем, не нравятся мне платья в цветочек и ниже колен - чувствую себя в них некомфортно, поэтому пока буду носить то, что есть в гардеробе smile.png)

 

везет вам, а я такой шопоголик, что прям получаю эстетическое удовольствие от все этих тканей и ярких цветов)) покупаю, а носить эту одежду некуда. Пару раз вырядилась к сыну в сад, но по глазам воспитателя поняла, что лучше так не надо )) лол



#72 Где одеваемся?=) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2023 - 22:40

уже тоже думаю о том, что весна и надо прибарахлиться,у  меня полно одежды всегда на теплое время года, а на зиму и холод наряжаться не люблю(



#73 Где одеваемся?=) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 20:29

Блин, были времена, лет 10-12 назад, вспоминалось как одевалась на 90% из секендов и стоков, так как казалось что в магазине дорого а там дешевле, но блин, как оказалось что это нифига не так!



#74 Где одеваемся?=) Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2023 - 08:42

Блин, были времена, лет 10-12 назад, вспоминалось как одевалась на 90% из секендов и стоков, так как казалось что в магазине дорого а там дешевле, но блин, как оказалось что это нифига не так!

ого, почему вы так думаете? У меня нет большого опыта покупки с секондах, но если это можно так назвать, раньше любили турецкие базары и там типа неликвид, но с теплотой и нежностью вспоминаю как покупала разные бодики за копейки, а тут такого во первых нет, во вторых реал для такой вещи дорого



#75 Где одеваемся?=) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2023 - 21:06

меня от запаха секондов очень тошнит и даже дома такую вещь не могу держать - мне кажется, они никогда не отстирается и всегда вонять будет(



#76 Где одеваемся?=) Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2023 - 10:08

меня от запаха секондов очень тошнит и даже дома такую вещь не могу держать - мне кажется, они никогда не отстирается и всегда вонять будет(


Кстати да, в секондах такой запах странный… Как в бабкином шкафу )) я покупала раньше там вещи , до сих пор даже остались , дома в них хожу.. и да, запах все равно как будто бы остался

#77 Где одеваемся?=) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 01:50

 

Блин, были времена, лет 10-12 назад, вспоминалось как одевалась на 90% из секендов и стоков, так как казалось что в магазине дорого а там дешевле, но блин, как оказалось что это нифига не так!

ого, почему вы так думаете? У меня нет большого опыта покупки с секондах, но если это можно так назвать, раньше любили турецкие базары и там типа неликвид, но с теплотой и нежностью вспоминаю как покупала разные бодики за копейки, а тут такого во первых нет, во вторых реал для такой вещи дорого

Потому что видела цены на секонд - у которого цена магазинной вещи со скидкой, ну реально не хочу я потом по три раза перестирывать, чтобы от этого запаха избавиться, это самообман, когда хочется купить побольше вещей за те же деньги, что в магазине 1 купишь, а радости от них не особо.



#78 Где одеваемся?=) Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 974 сообщений

Отправлено 01 Май 2023 - 09:09

везет вам, а я такой шопоголик, что прям получаю эстетическое удовольствие 

 

Аналогично, иногда  необходимо  прогуляться по любимым магазинчикам, побаловать себя новой обновкой и сделать покупку, о которой мечтали. 



#79 Где одеваемся?=) Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 02 Май 2023 - 18:56

блин, щас какой-то авитаминоз или депресняк но никуда неохота выходить в магазин, только на природу хочется



#80 Где одеваемся?=) Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 770 сообщений

Отправлено 15 Май 2023 - 01:28

 

везет вам, а я такой шопоголик, что прям получаю эстетическое удовольствие 

Аналогично, иногда  необходимо  прогуляться по любимым магазинчикам, побаловать себя новой обновкой и сделать покупку, о которой мечтали. 

Я тоже иногда иду после массажа, и меня прям тянет зайти в мой любимый стоковый магазинчик присмотреть себе новое платьеце или новую блузку. Ну прям настроение покупательное после массажа бывает.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей