Перейти к содержимому


Фотография

браузер глючит


Сообщений в теме: 4

#1 браузер глючит mangustar

mangustar

    Мне плевать что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 02:05

Проблема со Spread4u Video Monitor - жму на Logon но окно чата не выскакивает, еще у меня проблемы с браузерами мозила вообще исчезает и показывает белый фон на все сайты по этому у меня нет некоторых кнопок на том же жасе я чисто методом тыка пользуюсь или по памяти короче завл , а Обозреватель не распознает значки на рабочем столе ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

#2 браузер глючит tosh87

tosh87

    admin

  • Customer
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 21:09

Проблема со Spread4u Video Monitor - жму на Logon но окно чата не выскакивает, еще у меня проблемы с браузерами мозила вообще исчезает и показывает белый фон на все сайты по этому у меня нет некоторых кнопок на том же жасе я чисто методом тыка пользуюсь или по памяти короче завл , а Обозреватель не распознает значки на рабочем столе ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!

может поможет старый добрый способ: переустановить mozilla. скачать заново можно здесь:http://www.mozilla.com/en-US/products/download.html?product=firefox-2.0.0.11&os=win&lang=ru

#3 браузер глючит AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 18:54

Вопрос к пользователям MyIE2ru

не открывается боковая панель ,не знаю что делать.Пробовала переустанавливать и все равно не работает :crying:

Может быть кто-нибудь с таким сталкивался ?

#4 браузер глючит Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 03:48

Девочки, кто сталкивался с пропаданием звука в хроме? переустанавливала, обновляла, чистила, ставила старые, ничего нужного не могу найти, спасите..



#5 браузер глючит timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 04:11

Девочки, кто сталкивался с пропаданием звука в хроме? переустанавливала, обновляла, чистила, ставила старые, ничего нужного не могу найти, спасите..

попробуйте через мозиллу она легче чем хром(в нем загрузка ЦП больше и флеш встроен в сам браузер)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей