Перейти к содержимому


Фотография

Что вы думаете


Сообщений в теме: 29

#1 Что вы думаете babyxxx

babyxxx

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 11:46

Помогите не могу разобраться.
Познакомились с молодым человеком ( мне 21 ему 28 ) около двух лет назад и он предложил свободный ни к чему не обязывающий секс. Я отказалась по той причине что не принимаю таких отношений. Я была настолько в него влюблена. Мы виделись очень редко также редко общались по телефону где то раз в два - три месяца. Знаю что нравлюсь ему постоянно пишет что хочет меня безумно а я не могу , представляю как мне будет больно если пересплю с ним и больше ничего не будет.
За наше общение ни разу никуда не приглашал. Заезжал после работы минут на пять я садилась к нему в машину и мы общались.. Он постоянно рассказывает о том чего он добивается на работе или о том сколько у него замужних девушек с которыми у них просто секс ...(
Я думаю он комплесует ..постоянно говорит что всем девушкам нужны только деньги ((
Недавно позвонил , приехал и сказал что мол я вот хочу остепениться а ты вот последняя осталась... на вопрос не собираюсь ли я замуж я сказала что один МЧ мне предложил но я думаю. Его реакция меня очень удивила он уставился в одну точку опустив голову настроение беседы заметно изменилось ... он как будто бы потерялся...но опять же через несколько минут опять спрашивал возможен ли между нами секс и будет ли он..
помогите понять : сижу и спрашиваю себя спать мне с ним или нет ...боюсь что на этот раз он просто уйдет и забудет меня ..
головой я понимаю что не нужен он мне такой гулящий но тянет меня к нему очень сильно ...
Сходила к одной целительнице (говорят она что то видит ) задала ей вопрос аа она мне говорит что нет у него не все легко к тебе ему нужно время что он привык немного к другим отношениям .
И вот незнаю что делать может переспать потом пострадать и все пройдет либо ему как то намекнуть либо что...
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СО СТОРОНЫ НАВЕРНОЕ МОЖНО ТРЕЗВО РАССУЖДАТЬ

#2 Что вы думаете animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 12:06

А просто обсудить с ним всё не пробовали? Или будете оба ещё два года в театр играть? Скажите ему прямым текстом, как вы оцениваете ваши отношения и чего вы от них ожидаете. И потребуйте от него столь же простого и прямого ответа на те же вопросы.
И всё решится.

Делай, что должен, - и будь, что будет.

#3 Что вы думаете Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 13:13

Помогите не могу разобраться.
Познакомились с молодым человеком ( мне 21 ему 28 ) около двух лет назад и он предложил свободный ни к чему не обязывающий секс. Я отказалась по той причине что не принимаю таких отношений. Я была настолько в него влюблена. Мы виделись очень редко также редко общались по телефону где то раз в два - три месяца. Знаю что нравлюсь ему постоянно пишет что хочет меня безумно а я не могу , представляю как мне будет больно если пересплю с ним и больше ничего не будет.
За наше общение ни разу никуда не приглашал. Заезжал после работы минут на пять я садилась к нему в машину и мы общались.. Он постоянно рассказывает о том чего он добивается на работе или о том сколько у него замужних девушек с которыми у них просто секс ...(
Я думаю он комплесует ..постоянно говорит что всем девушкам нужны только деньги ((
Недавно позвонил , приехал и сказал что мол я вот хочу остепениться а ты вот последняя осталась... на вопрос не собираюсь ли я замуж я сказала что один МЧ мне предложил но я думаю. Его реакция меня очень удивила он уставился в одну точку опустив голову настроение беседы заметно изменилось ... он как будто бы потерялся...но опять же через несколько минут опять спрашивал возможен ли между нами секс и будет ли он..
помогите понять : сижу и спрашиваю себя спать мне с ним или нет ...боюсь что на этот раз он просто уйдет и забудет меня ..
головой я понимаю что не нужен он мне такой гулящий но тянет меня к нему очень сильно ...
Сходила к одной целительнице (говорят она что то видит ) задала ей вопрос аа она мне говорит что нет у него не все легко к тебе ему нужно время что он привык немного к другим отношениям .
И вот незнаю что делать может переспать потом пострадать и все пройдет либо ему как то намекнуть либо что...
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СО СТОРОНЫ НАВЕРНОЕ МОЖНО ТРЕЗВО РАССУЖДАТЬ

Переспать немедленно!!!:) Может вы друг другу в постели не подходите и никогда не подойдёте и эти муки окажутся напрасными :blushing:

#4 Что вы думаете Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 13:49

+1 к animal
иначе из этого деццкого сада нихрена хорошего не получиться

#5 Что вы думаете Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 18:34

Он постоянно рассказывает о том чего он добивается на работе или о том сколько у него замужних девушек с которыми у них просто секс ...(
Я думаю он комплесует ..постоянно говорит что всем девушкам нужны только деньги ((

мне кажется не стоит такой вдумчивой и трепетной девушке тратить свои буквы на штриха с задержкой психосексуального развития :-) Какая от него польза в хозяйстве. Много ненужных букв и непредвиденные расходы , ещё гадалкам платить!

#6 Что вы думаете Vredina

Vredina

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 20:00

лучше не спите, для него вы станете одной из нескончаемого списка, абсолютно одинаковых девушек, на которых ему наплевать. вам станет ещё тяжелее, потому что будет казаться, что теперь у вас есть хоть какие-то, малюсенькие, но права на него.
Жизнь коротка - Hарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо .

#7 Что вы думаете Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 23:25

Бабы хватит тупить!!Кто пинает к тем и тянемся!!Че за бред!!Он к тебе тянется,только потому что ты не дала..бля грубо но правда ОТКРОЙ глаза!!Или трахнись и успокойся!...можно подумать будете слушать советы которые вам тут дают..ха :mellow:
p.s. у него явно какие-то психологические проблемы,,,а к гадалке ходить вообще тупость!!!!Она тебе скажет ,то что ты хочешь услышать..

:shifty:


#8 Что вы думаете WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 13:14

Точно точно. если бы он тебя не тупо трахнуть хотел - не вел бы себя как пидорас наверно ага?

#9 Что вы думаете Гость_Marty_*

Гость_Marty_*
  • Гость_Marty_*
  • Guests

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 13:25

Бабы хватит тупить!!Кто пинает к тем и тянемся!!Че за бред!!Он к тебе тянется,только потому что ты не дала..бля грубо но правда ОТКРОЙ глаза!!Или трахнись и успокойся!...можно подумать будете слушать советы которые вам тут дают..ха :mellow:
p.s. у него явно какие-то психологические проблемы,,,а к гадалке ходить вообще тупость!!!!Она тебе скажет ,то что ты хочешь услышать..



100 % права! :thumbsup:

#10 Что вы думаете Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 16:03

Быть или не быть Бл*..Детский сад штаны на лямках.
А если он вам еще полгода года мозгу ипать бует?

И почему тянемся к тому кто пинает? Мазохистки что ль?

Акуеть одним словом

#11 Что вы думаете just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 18:44

В упор проблемы не вижу))))))))))))
мальчег хочет трахнуть девочку, девочка не дает
мальчик особо не давит, мальчег ведь постарше, поумнее, он знает, что если не передавить, девачка сама прыгнет в койку
что мы щаз и имеем) девачка готова

итог
девушка, если вы тонкая и ранимая натура - не трахаться
если озабоченная - трахнитесь и успокойтесь

вот и весь сказ :devil_2:
Изображение

#12 Что вы думаете marinka

marinka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 19:59

В упор проблемы не вижу))))))))))))
мальчег хочет трахнуть девочку, девочка не дает
мальчик особо не давит, мальчег ведь постарше, поумнее, он знает, что если не передавить, девачка сама прыгнет в койку
что мы щаз и имеем) девачка готова

итог
девушка, если вы тонкая и ранимая натура - не трахаться
если озабоченная - трахнитесь и успокойтесь

вот и весь сказ :devil_2:

метко сказано! восхищаюсь твоим умом и сообразительностью!

#13 Что вы думаете Sundaysmile

Sundaysmile

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 19:47

конечно не спать с ним. мужчины после близости вконец распоясываются. если тем более хочешь отношений то ты его дразни сама. как собаку последнюю.воспитывать их нужно.

#14 Что вы думаете НеТвоя

НеТвоя

    брильянтик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 05:04

конечно не спать с ним. мужчины после близости вконец распоясываются. если тем более хочешь отношений то ты его дразни сама. как собаку последнюю.воспитывать их нужно.

будешь дразнить как собаку, собаку и получишь.
в каждой женщине должна быть безуминка

#15 Что вы думаете just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 11:25

конечно не спать с ним. мужчины после близости вконец распоясываются. если тем более хочешь отношений то ты его дразни сама. как собаку последнюю.воспитывать их нужно.

бугога-гага-гага
зоофилка???
Изображение

#16 Что вы думаете Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 14:29

конечно не спать с ним. мужчины после близости вконец распоясываются. если тем более хочешь отношений то ты его дразни сама. как собаку последнюю.воспитывать их нужно.


И по морде его по морде!

#17 Что вы думаете kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 16:35

конечно не спать с ним. мужчины после близости вконец распоясываются. если тем более хочешь отношений то ты его дразни сама. как собаку последнюю.воспитывать их нужно.



бред,а много у вас таких собачек? и где вы таких берете?
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#18 Что вы думаете Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 15:23

Бабы хватит тупить!!Кто пинает к тем и тянемся!!Че за бред!!Он к тебе тянется,только потому что ты не дала..бля грубо но правда ОТКРОЙ глаза!!Или трахнись и успокойся!...можно подумать будете слушать советы которые вам тут дают..ха :mellow:
p.s. у него явно какие-то психологические проблемы,,,а к гадалке ходить вообще тупость!!!!Она тебе скажет ,то что ты хочешь услышать..


Не в бровь, а по яйцам. ППКС.

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#19 Что вы думаете Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 02:25

хочешь любви - думай сама а не советы слушай...только себя..чтоб потом обидно не было
а хочешь трахнуться - так и иди, кто ж тя держит!

#20 Что вы думаете Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 13 Январь 2008 - 10:20

вроде не весна еще? :idontno:
откуда такой наплыв на форум маньячек разных???
Смотрите ДОМ 2!
Там такие же маньяки, как вы, решают такие же проблемы,как у вас!! :devil_2:
this s just a game



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей