Перейти к содержимому


Фотография

БЕРЕМЕННОСТЬ


Сообщений в теме: 25

#1 БЕРЕМЕННОСТЬ OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 15:55

ХОТЕЛА ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ
КТО РАБОТАЛ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ?
И КАК УСПЕШНО ЛИ СИЕ ЗАНЯТИЕ ИЛИ НЕТ? :idontno:
Изображение

#2 БЕРЕМЕННОСТЬ Boris

Boris

    Владелец студии

  • Banned
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 17:20

Одна из моих моделей работала. Весьма успешно - лучше, чем обычно. Хотя и обычно было хорошо.

#3 БЕРЕМЕННОСТЬ allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 19:07

Мне кажется что ответ на этот вопрос зависит только от вас. Готовы ли ва морально к работе во время беременности или нет. Одна наша модель просто не смогла морально даже на самом начальном сроке.
I always tell the truth, even when I lie.

#4 БЕРЕМЕННОСТЬ OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 19:34

Мне кажется что ответ на этот вопрос зависит только от вас. Готовы ли ва морально к работе во время беременности или нет. Одна наша модель просто не смогла морально даже на самом начальном сроке.

насчет моральной готовности-no problem :rolleyes:
меня интересует др сторона
как в этот период с мемберами?
нравятся ли им беременные?
и как в финансовом плане? :bb:
Изображение

#5 БЕРЕМЕННОСТЬ Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 21:19

Во время беременности работала, очень классно :thumbsup: Особенно если "продвигать" эту самую беременность, то есть в профайлах указывать, фотки, никнейм... На более позднм сроке уже и милк шоу включила в меню :devil_2: Так что дерзайте :thumbsup:
Изображение

#6 БЕРЕМЕННОСТЬ just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 02 Январь 2008 - 21:48

Мне кажется что ответ на этот вопрос зависит только от вас. Готовы ли ва морально к работе во время беременности или нет. Одна наша модель просто не смогла морально даже на самом начальном сроке.

Я тоже просто не смогла...
попыталась, но мем сказал какую-то куйню и т.п.
я была в шоке, типа - как так опошлить такое святое
вырубила сессию и больше не включала :innocent:
Изображение

#7 БЕРЕМЕННОСТЬ Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 08:54

А как физически вообще?? :blink:
токсикозы там всякие, да и вообще беременность сама по себе большая нагрузка на организм, а тут перед камерой выдрючивацо!

зы Всегда хотела узнать, чем именно мемам нравяцо беременные?? Что такого особенного ( ну кроме милк шоу) может сделать беременная женщина в привате?? :idontno:

Сообщение отредактировал Alexiya: 03 Январь 2008 - 08:56

this s just a game

#8 БЕРЕМЕННОСТЬ Princese

Princese

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 11:19

Я работала во время беремености абсолютно нормально! Спрос больше, чем на обычную девочку.

#9 БЕРЕМЕННОСТЬ LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 03 Январь 2008 - 18:09

А как физически вообще?? :blink:
токсикозы там всякие, да и вообще беременность сама по себе большая нагрузка на организм, а тут перед камерой выдрючивацо!

зы Всегда хотела узнать, чем именно мемам нравяцо беременные?? Что такого особенного ( ну кроме милк шоу) может сделать беременная женщина в привате?? :idontno:


Работала моя подруга.
Им нравится беременная женщина, как она выглядит с животиком, как она этот животик гладит.
Очень много дядек, которые любят обсудить как она себя чувствует, но также много и уродов, которые просят вплоть до анала с игрушкой и плевать им с высокой колокольни, что они позарились на святое :devil_2:
Поэтому здесь нужны крепкие нервы, крепче, чем в обычной ситуации

#10 БЕРЕМЕННОСТЬ Ируля

Ируля

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 04 Январь 2008 - 12:04

Главное - не перерабатываться, не нервничать, не принимать близко к сердцу... Позы менять почаще, особенно во второй половине беременности.
Изображение

#11 БЕРЕМЕННОСТЬ Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 01:11

Я работала оператором с беременной подругой, она была на 6 месяце. Спрос был большой!

#12 БЕРЕМЕННОСТЬ just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 14:36

А как физически вообще?? :blink:
токсикозы там всякие, да и вообще беременность сама по себе большая нагрузка на организм, а тут перед камерой выдрючивацо!

У меня с этой точки зрения все ок было)
был токсикозик, но небольшой.. ненапряжный совсем...
и в самом конце беременности были отеки сильные..
плюс несколько госпитализаций..
в остальном - все ок... живот не напрягал, двигаться не мешал)
Изображение

#13 БЕРЕМЕННОСТЬ BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 18:54

Ну с беременными герлз хом алон понятно, а что делать Госпоже, если случится беременность.. как-то слабо представляю мистресс беременную.. Кто-то из из мистрессок работал во время беременности? Просто подумываю о 2м ребятенке... Не уверена, что смогу вернуться в герз из фетиша, мне со слэйвами намного веселее.

Сообщение отредактировал BonnySexParadise: 05 Январь 2008 - 18:55


#14 БЕРЕМЕННОСТЬ _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 22:39

Ну с беременными герлз хом алон понятно, а что делать Госпоже, если случится беременность.. как-то слабо представляю мистресс беременную.. Кто-то из из мистрессок работал во время беременности? Просто подумываю о 2м ребятенке... Не уверена, что смогу вернуться в герз из фетиша, мне со слэйвами намного веселее.


дэвушка...
вставлять в качестве аватара 2 мегабайтную картинку... мягко говоря ***** идиотство ...

Сообщение отредактировал _Andrew_: 05 Январь 2008 - 22:40


#15 БЕРЕМЕННОСТЬ just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 23:21

Ну с беременными герлз хом алон понятно, а что делать Госпоже, если случится беременность.. как-то слабо представляю мистресс беременную.. Кто-то из из мистрессок работал во время беременности? Просто подумываю о 2м ребятенке... Не уверена, что смогу вернуться в герз из фетиша, мне со слэйвами намного веселее.

тут можно с Пупсиком проконсультироваться :original: :innocent:
Изображение

#16 БЕРЕМЕННОСТЬ ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 22:23

я работала беременная, было очень хорошо....машину сменила как раз когда беременная была.. главное да морально выдержать, но меня если они доставали то я просто всех посылала нах и выключала, а след день уже с новым настроем на хорошее) милк шоу мое обломалось) пока не вижу дикого ажиотажа у себя в чатах..правда я щас и работать то толком не начала еще, ленюсь :innocent:
Изображение

#17 БЕРЕМЕННОСТЬ jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 992 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 01:13

я работала беременная, было очень хорошо....машину сменила как раз когда беременная была.. главное да морально выдержать, но меня если они доставали то я просто всех посылала нах и выключала, а след день уже с новым настроем на хорошее) милк шоу мое обломалось) пока не вижу дикого ажиотажа у себя в чатах..правда я щас и работать то толком не начала еще, ленюсь :innocent:



респект и уважуха!!!!просто преклоняюсь перед тобой :rolleyes: в эту субботу спешал фор ксенчик и для ее чада попытаюсь войти в тантру и передать самые позитивные мысли для вас девочки, нуууу и для всех моделей :worthy:

p.S входить в тантру буду с помощью африканского барабана "джембе" :stuart: ,есть желающие в Ебурке- присоединяйтесь
pps нифига не Рыклама

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#18 БЕРЕМЕННОСТЬ OMEN

OMEN

    Adios!

  • Модели
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 02:03

:laughing:

респект и уважуха!!!!просто преклоняюсь перед тобой :rolleyes: в эту субботу спешал фор ксенчик и для ее чада попытаюсь войти в тантру и передать самые позитивные мысли для вас девочки, нуууу и для всех моделей :worthy:

p.S входить в тантру буду с помощью африканского барабана "джембе" :stuart: ,есть желающие в Ебурке- присоединяйтесь
pps нифига не Рыклама


Изображение

#19 БЕРЕМЕННОСТЬ RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 17 Январь 2008 - 15:32

дэвушка...
вставлять в качестве аватара 2 мегабайтную картинку... мягко говоря ***** идиотство ...


размер значения не имеет лол

#20 БЕРЕМЕННОСТЬ BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 18 Январь 2008 - 14:42

размер значения не имеет лол

:devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей