Перейти к содержимому


Фотография

Жасмин video playback


Сообщений в теме: 14

#1 Жасмин video playback Masteril

Masteril

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 04 Январь 2008 - 18:35

Что-то я не могу понять показ записаного видео на жасмине. (прочитал ветку про это за 2006 год на этом форуме, но тоже так и не понял).
Говорил с саппортом, они говорят своё видео проигрывать нельзя.
Вернее они сами проигрывают видео участников и не платят тебе за это.

Как они записывают ваше шоу он рассказывать отказался.
Кто-нибудь в курсе, через какой проход это у них реализуется? :chris:

#2 Жасмин video playback Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 00:47

Кто-нибудь в курсе, через какой проход это у них реализуется? :chris:

через задний :rolleyes:

#3 Жасмин video playback Masteril

Masteril

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 02:07

через задний :rolleyes:

Интересно, а если просто видео поставить погорячее, я вот так делал, народ заходит, денюжки идут. Даже если там кто-то чего-то пишет - couple всё равно не до этого.
Записать видео подольше, зациклить его и добавить бутафории типа клавиатуры и глазка, который снимает с качеством HD 3CCD камеры :stuart:

Пока вроде никто не жаловался, насколько интересно это соответсвует жасминовским правилам?

#4 Жасмин video playback _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 04:54

Интересно, а если просто видео поставить погорячее, я вот так делал, народ заходит, денюжки идут. Даже если там кто-то чего-то пишет - couple всё равно не до этого.
Записать видео подольше, зациклить его и добавить бутафории типа клавиатуры и глазка, который снимает с качеством HD 3CCD камеры :stuart:

Пока вроде никто не жаловался, насколько интересно это соответсвует жасминовским правилам?


закроют тебя.. рано или поздно....и бабла не дадут...
и имхо это будет разумно и справедливо..
заипали уже хитрожопые бездельники стремящиеся кого нить наебать...

Сообщение отредактировал _Andrew_: 05 Январь 2008 - 04:54


#5 Жасмин video playback Masteril

Masteril

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 07:35

закроют тебя.. рано или поздно....и бабла не дадут...
и имхо это будет разумно и справедливо..
заипали уже хитрожопые бездельники стремящиеся кого нить наебать...

Ну, с таким же успехом можно сказать, что халявщики все модели, иметирующие погружение дилды. А единственные, достойные заработка это румынские модели, оные по 12 часов в день себе его суют.
Не вижу особой проблемы, если клиент удовлетворён и придёт снова. Кроме того сам жасмин "ипёт" своих моделей, так что почему бы кому-то не "поипать" в ответ жасмин.

PS: Вот в этой теме на этом форуме уже обсуждалось как вставить своё видео на жасмине, и никто не возмущался :rolleyes: Меня лишь интересовало, насколько это соотвутсвует жасминовским правилам.

PPS: и скриптик можно написать искусственного интеллекта, отвечающий на однообразные вопросы клиентов.

#6 Жасмин video playback friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 07:59

Судя по вашим постам вы не совсем понимаете положение вещей на данный момент. Для справки - на жасмине раньше была опция *Video PLAYBACK of PAST session* category.. можно было совершенно спокойно крутить любое видео за денежку. Сейчас этой категории нет, жасмин работает только с Live hosts, и если вы попытаетесь вместо живого чатхоста загрузить видео - читайте правило
3. Broadcasting a pre-recorded video in the Live webcamera section is against the rules. Violation of the rules is considered the breach of contract and leads to immediate suspension and stop of payouts.
Поверьте, до вас было немало желающих заработать таким образом денежку. Заканчивалось все вечным баном на сайте и окончательно испорченной репутацией русских моделей... задолбали уже мемберы, спрашивающие на видео Are u live? :devil_2:
Хотите заработать таким способом - открывайте сессии на ifriends, cc, и вперед.. там есть соответствующие категории.

Сообщение отредактировал friend: 05 Январь 2008 - 08:02


#7 Жасмин video playback Masteril

Masteril

    Advanced Member

  • Validating
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 08:52

Судя по вашим постам вы не совсем понимаете положение вещей на данный момент. Для справки - на жасмине раньше была опция *Video PLAYBACK of PAST session* category.. можно было совершенно спокойно крутить любое видео за денежку. Сейчас этой категории нет, жасмин работает только с Live hosts, и если вы попытаетесь вместо живого чатхоста загрузить видео - читайте правило

Спасибо за экскурс в историю! Это я просто теоретизировал. В любом случае заниматься такими сложностями времени нет.

#8 Жасмин video playback friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 11:39

вообще-то предполагается, что этим модели должны заниматься... записать видео во время привата и потом открыть сессию в соответствующей категории занимает 2-3 минуты :thumbsup:

#9 Жасмин video playback Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 17:37

вообще-то предполагается, что этим модели должны заниматься... записать видео во время привата и потом открыть сессию в соответствующей категории занимает 2-3 минуты :thumbsup:

кстати я не пОнила как это так, но там они крутят ролики с известных сайтов, но без ссылок на них

#10 Жасмин video playback friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 18:55

Извините - где там? кто они? и какие такие известные сайты? :blink:

#11 Жасмин video playback Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 19:09

Извините - где там? кто они? и какие такие известные сайты? :blink:

там в плейбэк категории. Видео с сайтов типа wierdpussy и всё такое.

#12 Жасмин video playback friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 19:21

Ворованный контент крутят что ли? Обьясните нормальным языком пожалуйста :worthy:

#13 Жасмин video playback Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 19:25

Ворованный контент крутят что ли? Обьясните нормальным языком пожалуйста :worthy:

не буду утверждать что он ворованный :-)

#14 Жасмин video playback friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 19:30

Можно один записанный ролик крутить на нескольких разных сайтах... если он не ворованный то чв чем проблема-то? :idontno:

#15 Жасмин video playback Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 19:36

Ну, с таким же успехом можно сказать, что халявщики все модели, иметирующие погружение дилды. А единственные, достойные заработка это румынские модели, оные по 12 часов в день себе его суют.
Не вижу особой проблемы, если клиент удовлетворён и придёт снова. Кроме того сам жасмин "ипёт" своих моделей, так что почему бы кому-то не "поипать" в ответ жасмин.

PS: Вот в этой теме на этом форуме уже обсуждалось как вставить своё видео на жасмине, и никто не возмущался :rolleyes: Меня лишь интересовало, насколько это соотвутсвует жасминовским правилам.

PPS: и скриптик можно написать искусственного интеллекта, отвечающий на однообразные вопросы клиентов.

не пля запихивать в натуре! ..гыгы..я лично всегда иммитирую и не считаю себя халявщиком..!!Кто как хочет так и работает..имитировать или нет их право..!!

:shifty:




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей