Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет


Сообщений в теме: 61

#1 Нужен совет EvaGirl

EvaGirl

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 09:27

Начну сначала. Своего МЧ я встретила на рабочем сайте, он американец. У нас прекрасные отношения, но у нас есть одна МАЛЕНЬКАЯ проблема: он хочет быть со мной, когда я работаю. В смысле, не работать со мной в паре, а присутствовать в той же самой комнате когда он приезжает ко мне, или наблюдать за мной на Yahoo когда он в USA. Вы не подумайте - он не извращенец, и когда меня смотрит он не строкает свой кок. Говорит, что просто тащится, когда видит, что все эти мемы из-за меня на стену лезут.
Но, в общем, в чём смысл - я НЕ МОГУ работать, когда он со мной в одной комнате...как-то неудобно я себя чувствую. Я ему об этом говорю - но он меня не слышит, не понимает или как хотите это называйте. И самое обидное - мы постоянно ссоримся из-за этого!!!!!! В результате - я бросаю работать и мы оба в плохом настроении.
Девочки...что делать-то????????? У меня сил больше нет! Ведь и работу не бросишь, но и работа "с ним" для меня словно пытка!

#2 Нужен совет Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 09:47

гы
получи удовольствие от того,что он на тебя смотрит,например :rolleyes:

#3 Нужен совет AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 10:30

Это все как-то даже звучит глупо...
Чего-то там мембер наобещал, смотрит бесплатно, приезжает в гости. И абсолютно ему все равно, что ей деньги нужны чтоб как-то жить.

Вот зачем это девушке нужно абсолютно непонятно)

*****
Я знаю что делать. Отказать ему в этом. Совсем )) Очень быстро от него узнаешь много интересного о себе

И еще я почти уверена, что это все произошло на СС :blush:

Сообщение отредактировал Alysaa: 11 Январь 2008 - 10:39


#4 Нужен совет Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 11:09

И еще я почти уверена, что это все произошло на СС :blush:

я вапще между строк читала :blushing: решила,что про мч,который рядом oops
тогда-да, сабж похожий был уже где-то :devil_2:

#5 Нужен совет Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 11:31

Начну сначала. Своего МЧ я встретила на рабочем сайте, он американец. У нас прекрасные отношения, но у нас есть одна МАЛЕНЬКАЯ проблема: он хочет быть со мной, когда я работаю. В смысле, не работать со мной в паре, а присутствовать в той же самой комнате когда он приезжает ко мне, или наблюдать за мной на Yahoo когда он в USA. Вы не подумайте - он не извращенец, и когда меня смотрит он не строкает свой кок. Говорит, что просто тащится, когда видит, что все эти мемы из-за меня на стену лезут.
Но, в общем, в чём смысл - я НЕ МОГУ работать, когда он со мной в одной комнате...как-то неудобно я себя чувствую. Я ему об этом говорю - но он меня не слышит, не понимает или как хотите это называйте. И самое обидное - мы постоянно ссоримся из-за этого!!!!!! В результате - я бросаю работать и мы оба в плохом настроении.
Девочки...что делать-то????????? У меня сил больше нет! Ведь и работу не бросишь, но и работа "с ним" для меня словно пытка!


Ну и скажи ему свое твердое "НЕТ"
если это для тебя пытка, то какого хрена терпеть?? я не понимаю :idontno:
Мало ли чего он там хочет..для тебя должно быть важно, чего хочешь ТЫ!
И если он еще с тобой изза этого ссориться - не обижайся, но у него с головой проблемы по ходу дела! :angry:
ИМХО

"Вы не подумайте - он не извращенец, и когда меня смотрит он не строкает свой кок. Говорит, что просто тащится, когда видит, что все эти мемы из-за меня на стену лезут.

это он то не извращенец??? :crazy: по моему как раз он то и извращенец...если бы хотябы кок бы строкал, то еще ничего..но просто тупо смотреть и тащиться - вот это и есть извращение!

Сообщение отредактировал Alexiya: 11 Январь 2008 - 11:34

this s just a game

#6 Нужен совет LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 11:45

"Вы не подумайте - он не извращенец, и когда меня смотрит он не строкает свой кок. Говорит, что просто тащится, когда видит, что все эти мемы из-за меня на стену лезут.

это он то не извращенец??? :crazy: по моему как раз он то и извращенец...если бы хотя бы кок бы строкал, то еще ничего..но просто тупо смотреть и тащиться - вот это и есть извращение!


ага, вуайеризм называется...

да забей ты на его желание подсматривать, если тебе от этого некомфортно, думай о своих интересах в первую очередь,, он ведь за тебя твои деньги не заработает, а наоборот мешает тебе в этом, зачем же себя-то мучать, милая деффачка??
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#7 Нужен совет RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 11:53

Девушка, ебаться с мембером - это уже не круто. Нынче в моде владельцы студий

#8 Нужен совет Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 12:08

Девушка, ебаться с мембером - это уже не круто. Нынче в моде владельцы студий

:lol:

#9 Нужен совет EvaGirl

EvaGirl

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 14:10

Девушка, ебаться с мембером - это уже не круто. Нынче в моде владельцы студий



Ни х.. себе! Пришла к "добрым девочкам" за советом!

#10 Нужен совет Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 14:16

Ни х.. себе! Пришла к "добрым девочкам" за советом!



откуда пошла инфа, что девочки тут "добрые"? :devil_2:
да и что мы ваще посоветовать то по сабжу можем? разве что только забить на его "хочу" и побольше прислушиваццо к своему "хочу"

а вообще то , тут же не клуб " психологи-любители" :devil_2:
this s just a game

#11 Нужен совет kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 14:18

откуда пошла инфа, что девочки тут "добрые"? :devil_2:
да и что мы ваще посоветовать то по сабжу можем? разве что только забить на его "хочу" и побольше прислушиваццо к своему "хочу"

а вообще то , тут же не клуб " психологи-любители" :devil_2:


тут скорей всего урологи-любители :devil_2:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#12 Нужен совет RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 14:59

offtop: когда в больнице работала , мы с подругой-врачом шутили , что к кому-то там "пора вызывать бригаду психологов"

Kleo и Martina меня точно поймут )))

#13 Нужен совет RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 15:01

Ни х.. себе! Пришла к "добрым девочкам" за советом!


в мире есть две бесконечности - вселенная и глупость. хотя, насчет вселенной я не уверен ©

#14 Нужен совет EvaGirl

EvaGirl

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 15:28

откуда пошла инфа, что девочки тут "добрые"? :devil_2:
да и что мы ваще посоветовать то по сабжу можем? разве что только забить на его "хочу" и побольше прислушиваццо к своему "хочу"

а вообще то , тут же не клуб " психологи-любители" :devil_2:



Alexiya, ты, наверное, права по поводу что тут ещё можно посоветовать. Но ведь у тебя хватило ума обсудить это в абсолютно нормальной форме, а не грубить.
Я не спрашивала совета с кем мне "ебаться", а с кем - нет. И потом, кто-то ебётся, кто-то занимается сексом, а кто-то любовью... Чем из этого списка RRR занимается я уже поняла.

#15 Нужен совет Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 15:36

Alexiya, ты, наверное, права по поводу что тут ещё можно посоветовать. Но ведь у тебя хватило ума обсудить это в абсолютно нормальной форме, а не грубить.
Я не спрашивала совета с кем мне "ебаться", а с кем - нет. И потом, кто-то ебётся, кто-то занимается сексом, а кто-то любовью... Чем из этого списка RRR занимается я уже поняла.

santa barbara part 2356 scene 547868745 :devil_2:

#16 Нужен совет Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 16:09

Не нужно задавать глупых вопросов если не хочеш получить глупых ответов.

ps Бригада психологов - мегавещь! :thumbup:

#17 Нужен совет RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 16:36

И потом, кто-то ебётся, кто-то занимается сексом, а кто-то любовью... Чем из этого списка RRR занимается я уже поняла.


а кто-то втыкает, как ты на камеру дрочишь лол

#18 Нужен совет animal

animal

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 366 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 18:18

Начну сначала. Своего МЧ я встретила на рабочем сайте, он американец. У нас прекрасные отношения, но у нас есть одна МАЛЕНЬКАЯ проблема: он хочет быть со мной, когда я работаю. В смысле, не работать со мной в паре, а присутствовать в той же самой комнате когда он приезжает ко мне, или наблюдать за мной на Yahoo когда он в USA. Вы не подумайте - он не извращенец, и когда меня смотрит он не строкает свой кок. Говорит, что просто тащится, когда видит, что все эти мемы из-за меня на стену лезут.
Но, в общем, в чём смысл - я НЕ МОГУ работать, когда он со мной в одной комнате...как-то неудобно я себя чувствую. Я ему об этом говорю - но он меня не слышит, не понимает или как хотите это называйте. И самое обидное - мы постоянно ссоримся из-за этого!!!!!! В результате - я бросаю работать и мы оба в плохом настроении.
Девочки...что делать-то????????? У меня сил больше нет! Ведь и работу не бросишь, но и работа "с ним" для меня словно пытка!

У нас у одной модели такая же проблема, муж не даёт работать. Получается буквально как в анекдоте: ""... вот и сейчас, извините за неровный почерк...".
Делай, что должен, - и будь, что будет.

#19 Нужен совет Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 19:18

Попросите его сначала обеспечить вам безбедное существование,а потом посидите на какой-нить фришке.Это компромисс.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#20 Нужен совет SecretlyFamous

SecretlyFamous

    HelenCrane

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 11 January 2008 - 19:43

А у нас два компа в одной комнате стоит. За одним я работаю, за другим в это время МЧ рубицо во всякие игрушки, фильмы смотрит, короче делами своими занят. И меня никогда не смущало его присутствие, да и он, насколько я помню, никогда не пялился на меня особо. Ну зыркнет в сторону, че я творю и всё! Но чтоб прям наблюдать... НИКОГДА!
ИМХО, дрочер есть дрочер! Т.е. ваш мужиг - извращенец, несмотря на то, что в момент наблюдения он не строкает!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей