Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет


Сообщений в теме: 61

#21 Нужен совет Иванова

Иванова

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 992 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 20:59

Чет я запуталась..мужчина реагирующий на мастурбирующую молодую женщину извращенец?

#22 Нужен совет makaka

makaka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 21:46

...

Сообщение отредактировал makaka: 31 Май 2009 - 14:31

Беда не в том, что зоопарк Бога велик, а в том что забор низкий!

#23 Нужен совет Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 22:04

Чет я запуталась..мужчина реагирующий на мастурбирующую молодую женщину извращенец?



Неее, Нат..мущина, который хочет зреть эту самую мастурбирующую женщину, вопреки ее желанию!
this s just a game

#24 Нужен совет friend

friend

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 22:08

У нас у одной модели такая же проблема, муж не даёт работать. Получается буквально как в анекдоте: ""... вот и сейчас, извините за неровный почерк...".

У меня такое было когда в однокомнатной квартире жили.. работала только когда мч был на работе... иначе он просто с ума сходил, хотя я загораживалась всякими шторками... :blush2: сейчас в двушке, все ок. Но это на самом деле жутко стесняет, когда твой мужчина смотрит как ты работаешь... просто нереально.. либо бросать работу либо твердо оговорить, что работаешь в своей комнате за закрытой дверью. Иначе только расходиться... :blink:

#25 Нужен совет Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 22:10

У меня такое было когда в однокомнатной квартире жили.. работала только когда мч был на работе... иначе он просто с ума сходил, хотя я загораживалась всякими шторками... :blush2: сейчас в двушке, все ок. Но это на самом деле жутко стесняет, когда твой мужчина смотрит как ты работаешь... просто нереально.. либо бросать работу либо твердо оговорить, что работаешь в своей комнате за закрытой дверью. Иначе только расходиться... :blink:



Я просто говорю, что я пошла работать и иду спать в свой кабинет :devil_2: :thumbup:
муж не заходит вообще:) изза двери спрашивает, не пора ли пообедать:)))
this s just a game

#26 Нужен совет _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 22:33

Чет я запуталась..мужчина реагирующий на мастурбирующую молодую женщину извращенец?

необязательно...
а вот если никак не реагирует--то навернае пидорасс :devil_2:

#27 Нужен совет Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 22:46

необязательно...
а вот если никак не реагирует--то навернае пидорасс :devil_2:



Эндрю знает, Эндрю пожил
Эндрю х.й на всех полОжил :devil_2:
this s just a game

#28 Нужен совет Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 22:54

Эндрю знает, Эндрю пожил
Эндрю х.й на всех полОжил :devil_2:


да он просто гомосексуалистов мальчикофф не любит. Гомофобия типа
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#29 Нужен совет _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 23:01

Эндрю х.й на всех полОжил :devil_2:

ну вот еще... на всех...
я его что на помойке нашел? :censoree:

#30 Нужен совет Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 23:01

Начну сначала. Своего МЧ я встретила на рабочем сайте, он американец. У нас прекрасные отношения, но у нас есть одна МАЛЕНЬКАЯ проблема: он хочет быть со мной, когда я работаю. В смысле, не работать со мной в паре, а присутствовать в той же самой комнате когда он приезжает ко мне, или наблюдать за мной на Yahoo когда он в USA. Вы не подумайте - он не извращенец, и когда меня смотрит он не строкает свой кок. Говорит, что просто тащится, когда видит, что все эти мемы из-за меня на стену лезут.
Но, в общем, в чём смысл - я НЕ МОГУ работать, когда он со мной в одной комнате...как-то неудобно я себя чувствую. Я ему об этом говорю - но он меня не слышит, не понимает или как хотите это называйте. И самое обидное - мы постоянно ссоримся из-за этого!!!!!! В результате - я бросаю работать и мы оба в плохом настроении.
Девочки...что делать-то????????? У меня сил больше нет! Ведь и работу не бросишь, но и работа "с ним" для меня словно пытка!

пусть дает тебе бабло тода...наивная ты чукотская девочка..вот именно что извращец он...скажи ему что не можешь работатьь когда ОН СМОТРИТ!!Если ему это не нравиться пусть высылает тебе деньги,,а яхо просто не включай,не думаю что приезжает он так часто к тебе..в те дни когда приезжает не работай тогда..,если он тебе так дорог

:shifty:


#31 Нужен совет Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 23:08

Мне уже за долгие годы работы кажецо, что все америкосы - извращенцы...только лишь потому, что америкосы :devil_2:
да и вообще я людей не люблю :devil_2: :thumbup:
this s just a game

#32 Нужен совет Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 23:23

Мне уже за долгие годы работы кажецо, что все америкосы - извращенцы...только лишь потому, что америкосы :devil_2:
да и вообще я людей не люблю :devil_2: :thumbup:

добрая ты :original: ,,(для меня тож американцы извращенцы)уверена что русские то ж самое,слава богу не приходить выслушивать все то же только на русском.!!:).>>,я вообще не пойму зачем спрашивают советов тут по личной жизни,,типа прислушаются к тому что мы тут говорим..начинаешь высказывать свое мнение ,сразу кидаются..думайте тода сами ЧТО ДЕЛАТЬ!!И в первую очередь надо себя любимую .УВАЖАТЬ ..,хоть чуть-чуть...!!<<

:shifty:


#33 Нужен совет Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 23:29

добрая ты :original: ,,(для меня тож американцы извращенцы)уверена что русские то ж самое,слава богу не приходить выслушивать все то же только на русском.!!:).>>,я вообще не пойму зачем спрашивают советов тут по личной жизни,,типа прислушаются к тому что мы тут говорим..начинаешь высказывать свое мнение ,сразу кидаются..думайте тода сами ЧТО ДЕЛАТЬ!!И в первую очередь надо себя любимую .УВАЖАТЬ ..,хоть чуть-чуть...!!<<


Да вообще по жизни советы - это никчемная и никудышная вещь!
Поправьте меня кто нить (желательно более старшего возраста :devil_2: )
Сколько уж мне всего советовали-пересоветовали за мои 30 лет, но поступала я всгда только по своему!!!
А уж этот топик просто из ряда вон!


перефразирую автора: "мой парняга любит пасмареть как я дрочу, а я обламываюсь..када он со мной - он сидит тупо в моей рабочей комнате и зырит, как я дрочу...када он у себя в Пендостане - он хочет зырить по яхо , как я дрочу..вы не подумайте, он не маньяк...у него просто зрение хорошее" :devil_2:
this s just a game

#34 Нужен совет Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 11 Январь 2008 - 23:37

Да вообще по жизни советы - это никчемная и никудышная вещь!
Поправьте меня кто нить (желательно более старшего возраста :devil_2: )
Сколько уж мне всего советовали-пересоветовали за мои 30 лет, но поступала я всгда только по своему!!!
А уж этот топик просто из ряда вон!


перефразирую автора: "мой парняга любит пасмареть как я дрочу, а я обламываюсь..када он со мной - он сидит тупо в моей рабочей комнате и зырит, как я дрочу...када он у себя в Пендостане - он хочет зырить по яхо , как я дрочу..вы не подумайте, он не маньяк...у него просто зрение хорошее" :devil_2:

хехе...бедная деффачка больше советов не попросит :original:
Да я уверена никто и не прислушивается(>причитывается) к тому что тут советуют..какого ..тода спрашивать про личную жизнь..я б с такого МЧ (если она так его называет),просто бабло бы трясла,раз не дает работать..на Х он нужен тода,,,,а хто деньги будет зарабатывать дядя Вася??Если он уже начинает капризничать ,то что будет дальше??ха.....Любоффи нет,,есть токо СЕКС..особенно у америкосов(под америкосами подразумеваю всех мемов).. :pinch:

:shifty:


#35 Нужен совет kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 00:00

Да вообще по жизни советы - это никчемная и никудышная вещь!
Поправьте меня кто нить (желательно более старшего возраста :devil_2: )
Сколько уж мне всего советовали-пересоветовали за мои 30 лет, но поступала я всгда только по своему!!!
А уж этот топик просто из ряда вон!


перефразирую автора: "мой парняга любит пасмареть как я дрочу, а я обламываюсь..када он со мной - он сидит тупо в моей рабочей комнате и зырит, как я дрочу...када он у себя в Пендостане - он хочет зырить по яхо , как я дрочу..вы не подумайте, он не маньяк...у него просто зрение хорошее" :devil_2:



И ваще вы все такие бяки , я к вам со всей душой пришла. А вы тут накинулись на меня, фсе ушла дрочить на яху :devil_2:
в
Я принимаю советы только от близких мне людей и то не всегда к ним прислушиваюсь. ИМХО тупость прийти на форум, где вы только что зарегестрировались, к незнакомым людям. Если бы вы почитали форум, то заметили бы, что гостеприимством здесь и не пахнет :devil_2: и спрашивать, что же делать? И наибольшая глупость ждать действительно адекватных ответов и советов.
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#36 Нужен совет Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 00:01

Да вообще по жизни советы - это никчемная и никудышная вещь!
Поправьте меня кто нить (желательно более старшего возраста :devil_2: )
Сколько уж мне всего советовали-пересоветовали за мои 30 лет, но поступала я всгда только по своему!!!
А уж этот топик просто из ряда вон!

а пописдеть-не?? :devil_2:
веселенький топик получается
дам тоже совет: срочно прекратить имитировать,скоро у вашего молодого человека первого сдадут нервы и он вас либо бросит,либо начнет уже строкать в открытую.
и вапще,трахать его иногда надо. коль он МЧ

#37 Нужен совет Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 00:05

а пописдеть-не?? :devil_2:
веселенький топик получается
дам тоже совет: срочно прекратить имитировать,скоро у вашего молодого человека первого сдадут нервы и он вас либо бросит,либо начнет уже строкать в открытую.
и вапще,трахать его иногда надо. коль он МЧ



А я что? я изо всех сил поддерживаю топик изза пописдеть! :devil_2:
Ибо я пьян - а значит циничен :stuart:
this s just a game

#38 Нужен совет Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 00:13

А я что? я изо всех сил поддерживаю топик изза пописдеть! :devil_2:
Ибо я пьян - а значит циничен :stuart:

оффтоп:пошла блудить в супермаркет,догоню тебя по дороге :devil_2: *beer*

#39 Нужен совет Alexiya

Alexiya

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений

Отправлено 12 Январь 2008 - 00:27

оффтоп:пошла блудить в супермаркет,догоню тебя по дороге :devil_2: *beer*


Ладно , и я ухожу уже..за топливом :thumbup:
this s just a game

#40 Нужен совет Agnessa

Agnessa

    Newbie

  • Members
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 15:53

по теме темы (пипец сказанула)писать не буду,тут и так многие по этому поводу высказались.
мне вот что интересно а вот как вы своим МЧ сказали что в такой...хмм...структуре работаети?они вообще нормально на это смотрят?...я вот уверенна если мой МЧ узнает мне одна дорога откроица -в фетишь,т.к кому я ещё без рук , без ног и без глаза нужна буду....

да,я блондинка=)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей