Перейти к содержимому


Фотография

Работа на дому


Сообщений в теме: 149

#101 Работа на дому AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 19:16

Как-то часто в последнее время пишут о новых стратегиях и грандиозных проектах :lol:

#102 Работа на дому NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 20:27

Как-то часто в последнее время пишут о новых стратегиях и грандиозных проектах :lol:


пишут-то пишут а я как про протупила и ни во что не въехала.
Что-то было интересное было?
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#103 Работа на дому -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 03:38

пишут-то пишут а я как про протупила и ни во что не въехала.
Что-то было интересное было?



как, вы все пропустили? тут человека обокрали на 10 миллионов долларов, а вы ничего и не знаете? :helpsmilie:
Изображение

#104 Работа на дому irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 05:12

как, вы все пропустили? тут человека обокрали на 10 миллионов долларов, а вы ничего и не знаете? :helpsmilie:

Йопт, шо опять???????
я думала тема посвящена тому как организовать себя и заставить работать убив лень
ПС: я тут искала инфу про один сайт по скольку открылась там в первый раз, так вот в нужной казалось бы теме первые 5 страниц одна ругань, дальше я даже листать не стала
торжественно клянусь стараться флудить только в разделах форума "Прочее" :shuffle:
подчеркиваю, что ПОСТАРАЮСЬ не знаю, получится ли
if u wanna be rich, u've got to be a bitch

#105 Работа на дому Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 01:37

Как-то часто в последнее время пишут о новых стратегиях и грандиозных проектах :lol:

Я пишу о уже реализованых (и, к сожалению, не моих) проектах, работу которых я имею возможность видеть. Проектах работающих, но пока не очень известных, и имеющих огромный потенциал. Проектах, в принципе, аналогичных по революционности вебкаму, во времена, когда вебкам только появлялся...

пишут-то пишут а я как про протупила и ни во что не въехала.
Что-то было интересное было?

Здесь - в принципе ничего. Здесь все как обычно.

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#106 Работа на дому Valerij

Valerij

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 233 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 01:40

я думала тема посвящена тому как организовать себя и заставить работать убив лень

В принципе, если бы тема касалась только этого - меня бы в этой теме не было...

Удачи!
Валерий.
У России две беды. Одну из них можно исправить - для этого надо использовать асфальт и катки. Но как потом нам сделать дороги?

#107 Работа на дому vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 02:36

Хочу вступиться за студии и работу на них.. Мой босс платит нашим девушкам от 60 - 80 % зависит от заработка и сколько выходов в онлайн за неделю... И я совершенно согласна с тем что отдаю ему:
1. меня не парят проблемы техники и конекта
2. проблемы обнала( запары с задержкой выплат и т.д)
3. он всегда держит руку на пульсе чего новенького появилось в нашем бизнесе
4. у меня четкое разграничение работы и дома
5. общение в коллективе тоже есть,друзья и развлечения, тоже неплохой +, особенно если не все ваши друзья хотят слушать о вашей работе( а поговрить с кем то о ней требуется, ведь многие модели здесь общаются именно потому, что дома работают)
Поэтому я согласна отдавать процент раз мне упрощают жизнь, жадность еще никого до добра не доводила.
А что касается 2-3 недели поработала и уходить домой , ой как неверю.. за это время професионалом вебкама не стать , а вот на форуме кричать хелп и помогите зарегиться, это можно ... сами же пишите, о том какие тут модели появляються, без знания чего - либо, так именно потому, что жадность обуревает , как же студия на них наживается...просто нужно уметь считать, сколько что для владельца студии стоит....

П.С Только не нужно сейчас кидаться камнями в меня, я просто высказала свое мнение, а уж как кто работает, это его личное дело... демократию в веб-бизнес!!!!!!!!! :thumbup:

Сообщение отредактировал vol4ica75: 19 Январь 2009 - 02:37


#108 Работа на дому -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 02:48

Хочу вступиться за студии и работу на них.. Мой босс платит нашим девушкам от 60 - 80 % зависит от заработка и сколько выходов в онлайн за неделю... И я совершенно согласна с тем что отдаю ему:
1. меня не парят проблемы техники и конекта
2. проблемы обнала( запары с задержкой выплат и т.д)
3. он всегда держит руку на пульсе чего новенького появилось в нашем бизнесе
4. у меня четкое разграничение работы и дома
5. общение в коллективе тоже есть,друзья и развлечения, тоже неплохой +, особенно если не все ваши друзья хотят слушать о вашей работе( а поговрить с кем то о ней требуется, ведь многие модели здесь общаются именно потому, что дома работают)
Поэтому я согласна отдавать процент раз мне упрощают жизнь, жадность еще никого до добра не доводила.
А что касается 2-3 недели поработала и уходить домой , ой как неверю.. за это время професионалом вебкама не стать , а вот на форуме кричать хелп и помогите зарегиться, это можно ... сами же пишите, о том какие тут модели появляються, без знания чего - либо, так именно потому, что жадность обуревает , как же студия на них наживается...просто нужно уметь считать, сколько что для владельца студии стоит....

П.С Только не нужно сейчас кидаться камнями в меня, я просто высказала свое мнение, а уж как кто работает, это его личное дело... демократию в веб-бизнес!!!!!!!!! :thumbup:


я работала на студии, получала 35% плюс бонусы. в свободном пересчете, даже без учета трат по закупке компьютера, освещения, проводкой инета, у меня выходило, что если я ухожу работать на дом,буду получать от силы 50 % (инет дорогой). Это в лучшем случае. а с учетом того, что работала я крайне нестабильно и по настроению, гораздо меньше. плюс постояно висел бы надо мной дамоклов меч вылета в трубу.

а на студии у меня вообще не было проблем. никаких. обожаемое мною время. так что далеко не все модели ругают бывшего босса. студии - это очень хорошо, когда модель хочет заниматься только непосредственно общением и приватами, а как все происходит за пределами кадра, ее не волнует. одно то, сколько нервов было сэкономлено тем, что провайдерами и технастройкой занималась студия, уже огромный плюс.
Изображение

#109 Работа на дому Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 02:48

тоже выскажусь в поддержку студии.
я бы арендовала бы место на студии,если бы:
1.платила вовремя
2.обеспечила раб местом евро-уровня
3.была хорошо оснащена технически: компьютеры,инет,камеры
4проводила фотосессии,которые я бы согласна оплачивать отдельно. те-наем фотографов.
5.находилась недалеко от меня
6.возможность плавающего графика.

именно в этой последовательности. возможно,забыла чего.
ага,самое интересное.
начала думать, какой процент я готова з это отдать. оказалось-процентов 20

#110 Работа на дому NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 02:49

как, вы все пропустили? тут человека обокрали на 10 миллионов долларов, а вы ничего и не знаете? :helpsmilie:


отстала от жизни :original:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#111 Работа на дому -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 02:50

тоже выскажусь в поддержку студии.
я бы арендовала бы место на студии,если бы:
1.платила вовремя
2.обеспечила раб местом евро-уровня
3.была хорошо оснащена технически: компьютеры,инет,камеры
4проводила фотосессии,которые я бы согласна оплачивать отдельно. те-наем фотографов.
5.находилась недалеко от меня
6.возможность плавающего графика.

именно в этой последовательности. возможно,забыла чего.
ага,самое интересное.
начала думать, какой процент я готова з это отдать. оказалось-процентов 20


хотББВ, это уже филантропия какая-то. не, 20% за такой перечень это смешно. хотя бы 30.
Изображение

#112 Работа на дому Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 02:53

хотББВ, это уже филантропия какая-то. не, 20% за такой перечень это смешно. хотя бы 30.

аргументируй-прошу.

#113 Работа на дому -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 03:09

аргументируй-прошу.

20% отдают вроде как работающие на дому. правда, за полный комплект услуг. а ведь еще плата за помещение, интернет, уборщицу.

хотя... безнадежна далека я от студий уже довольно давно, так что не буду отстаивать свою правоту.
просто 20% это то, что съест само обслуживание модели и налаживание ей хорошей жизни. а самому-то работодателю како интерес тогда? чисто помочь человечеству?
Изображение

#114 Работа на дому vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 03:25

20% отдают вроде как работающие на дому. правда, за полный комплект услуг. а ведь еще плата за помещение, интернет, уборщицу.

хотя... безнадежна далека я от студий уже довольно давно, так что не буду отстаивать свою правоту.
просто 20% это то, что съест само обслуживание модели и налаживание ей хорошей жизни. а самому-то работодателю како интерес тогда? чисто помочь человечеству?

Согласна с foxxxy. У нас с боссом партнерские соглашения, я понимаю что он не филантроп, но мне мое спокойствие и работа обходится ,как мне кажется не дорого( я получаю 60 он 40) вполне адекватно.....Тем более ,что я в передовики не рвусь, они вообще получают 80 а он 20.... так что, все честно....

#115 Работа на дому -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 03:28

Согласна с foxxxy. У нас с боссом партнерские соглашения, я понимаю что он не филантроп, но мне мое спокойствие и работа обходится ,как мне кажется не дорого( я получаю 60 он 40) вполне адекватно.....Тем более ,что я в передовики не рвусь, они вообще получают 80 а он 20.... так что, все честно....


он не получает 20%. вы не забывайте, из ваших процентов платится ВСЕ. и далеко не всегда эти проценты составляют огромную сумму денег.
Изображение

#116 Работа на дому vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 03:31

Конечно, он из 20 в лучшем случае 5 чистыми получает..... :blushing:

#117 Работа на дому -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 03:35

не знаю, мне как-то всегда близка философия, что это не меня нанимают, а я плачу кому-то за обслуживание. да, иногда комплект "все включено" кажется грабительским по цене, но - не устраивает - делай сама. кто-то летает сам по курортам, кто-то обращается в турфирму. и возмущаться при этом ценами как минимум некорректно, как и пересчет денег в чужом кармане. по фиг, сколько у них там оседает, это их дело. мы всегда можем выбрать то и тех, кто нас устраивает. в вебкаме уже давно не монополия.

сейчас я работаю дома. но если бы нашлась хорошая студия, я ушла бы туда. плохо только, что здесь все студии рассчитаны на бедных эмигрантов, и, скажем так, ищут дураков, или имют немного другую ориентацию.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 19 Январь 2009 - 03:38

Изображение

#118 Работа на дому Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 04:25

ок,давай я аргументирую.
вот счас общалась с тошем. он админ в студии в спб,в которой такие проценты (примерно,потому как не нашла архив) :до 1000-50 процентов от заработка,свыше-65 процентов. простая калькуляция. допустим,1000 в месяц с 1 модели. расходы помесячно:1.инет2кварплата/аренда. плюс оборудование рабочих мест не стоит закладывать в первичную прибыль,а понять,что в плюс вы пойдете не раньше,чем через полгода. плюс постоянная текучка,потому в большую прибыль сразу не надо надеятся.
те,20 процентов-это 200 баксов в месяц грязными,необходимо еще вычесть инет,аренду и комм услуги. потому одну модель-невыгодно. лучше,когда таких хотя бы 4 :rolleyes: значицца,расходы (калькулирую по расценкам своей дислокации):инет- 100 баксов/мес,аренда-300/мес. +полтинник на мылочайкофе.
вот и считайте. студия будет окупаться,но сперва в нее необходимо очень хорошо вложить,как в любой бизнес.
(фак дл начинающих студиоунеров получился :lol: :lol: )

пысы:рассуждала чисто гипотетически
при калькулировании этого была взята сумма от фонаря и ни одной модели не пострадало :lol: :bb:

дописываю. фокси,ты много студий видела? сравни с моим раб местом.
я его не променяю)))хочу-курю,хочу-на голове стою,хочу всю мебель переставлю))) важно обеспечить ей раб место-отдельное-отвечающее ее темпераменту:)
еще раз говорю-я теоретизирую.

Сообщение отредактировал HotBBW: 19 Январь 2009 - 04:42


#119 Работа на дому AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 04:47

Интересно, студии выдают заработок в местной валюте или американской ? Т.е это тоже неплохой такой процент

#120 Работа на дому Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 19 Январь 2009 - 04:52

ненавязчиво пиарю animalа,с которым сотрудничала, перед сном :devil_2:
а планирует ли главный спонсор сайта в честь нас всех,любимых,организовать интернациональный слет? :P семейный отдых. только что придумала и мне нравится идея :D



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей