Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =)


Сообщений в теме: 78

Опрос: Кем ты себя видишь в недалеком будущем ? (158 пользователей проголосовало)

  1. Всё зашибись ... У меня и с мемберами проблем нет... и внешность позволить проработать до глубокого маразма. (74 голосов [46.54%])

    Процент голосов: 46.54%

  2. Еще пару лет посижу перед камерой ... (43 голосов [27.04%])

    Процент голосов: 27.04%

  3. Я подумываю прикупить газетку "Вакансия" и поменять профиль деятельности . (9 голосов [5.66%])

    Процент голосов: 5.66%

  4. Вэб кам для меня дополнительный источник дохода (21 голосов [13.21%])

    Процент голосов: 13.21%

  5. Думаю сваливать... девочки на рецепшен получают больше чем я . (12 голосов [7.55%])

    Процент голосов: 7.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) WebStar

WebStar

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 19:03

А еще когда не хочется работать...то сразу налоги, бейсболы,ураганы,праздники..ну ищщо че нить :original: и прям как специально ! :D

ахахах плюс пицот

#22 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 19:18

О кстати да, в феврале всегда тухляк! И морозы, так что это наилучшее время для отдыха где-нибудь в теплых странах :original:


так вроде-бы в марте :rolleyes:

#23 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 19:50

В штатах рецессия ...

#24 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 19:52

В штатах рецессия ...

что это?

#25 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 19:52

В штатах рецессия ...

ещё не подтверждено :bleh:

#26 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 19:56

ещё не подтверждено :bleh:


Аха ) ... двукратное увеличение внешнего долга, рекордное падение валюты относительно других мировых, отрицательные показатели деловой активности, гигантские (18 млрд. долларов например у Ситигрупп) убытки финансовых корпораций, постоянное, ни к чему не приводящее снижение учетных ставок, это не рецессия?) Ждешь когда в газетах пропишут?) ...

Сегодня на любом канале ТВ будут говорить примерно следующее "Крах фондового рынка России спровоциорван началом рецессии в США" ...

Сообщение отредактировал bewareofsaint: 21 Январь 2008 - 20:05


#27 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 19:59

что это?


Это отрицательный рост экономики.

#28 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:09

Аха ) ... двукратное увеличение внешнего долга, рекордное падение валюты относительно других мировых, отрицательные показатели деловой активности, гигантские (18 млрд. долларов например у Ситигрупп) убытки финансовых корпораций, постоянное, ни к чему не приводящее снижение учетных ставок, это не рецессия?) Ждешь когда в газетах пропишут?) ...

Сегодня на любом канале ТВ будут говорить примерно следующее "Крах фондового рынка России спровоциорван началом рецессии в США" ...

несколько дней назад по радио слышала, что ученым требуется несколько лет (!), для того, чтоб посчитать все экономические показатели, на основе которых они официально заявят о рецессии А вы назвали только некоторые факты

#29 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:17

Бейби, если есть постоянники из финансовой сферы штатов, задай вопрос ... опишут красочно ) ... Сегодняшний день вообще войдет в историю финансовых крахов ... даже с учетом того что штатники выходные.

#30 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:24

Бейби, если есть постоянники из финансовой сферы штатов, задай вопрос ... опишут красочно ) ... Сегодняшний день вообще войдет в историю финансовых крахов ... даже с учетом того что штатники выходные.

я смотрю вы просто владеете какой то секретной информацией :devil: или я сегодня новости не смотрела? ;)

#31 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 04:57

так вроде-бы в марте :rolleyes:


Месяц уплаты налогов в Штатах - апрель :)

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#32 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 15:57

Месяц уплаты налогов в Штатах - апрель :)

А я почему то думала что февраль .
А мне вот интересно....... кто нибудь задумывался ? В связи с текущей политической обстановской ...выборы , высылка британских дипломатов и т д , возможны ли осложнения с нашей работой? Ограничение на доступ в интернет или типа того. А то в моей памяти ещё свежа фраза "Сегодня ты играешь джаз , а завтра родину продашь" Если маховик начинается крутиться , после определённого момента его трудно остановить и под раздачу могут попасть кто причастен и кто не причастен. Возможно ли "Назад в будущее"?

#33 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 21:34

не может !!!!!! Это же огромные деньги все-таки :yes:

#34 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 23 Январь 2008 - 01:12

достоверно известно, что скоро Зэмля налетит на небесную ось (с)

#35 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 04:36

А еще когда не хочется работать...то сразу налоги, бейсболы,ураганы,праздники..ну ищщо че нить :original: и прям как специально ! :D


exactly)) и *состояние нестояния* :devil_2:
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#36 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) LuckyChoice

LuckyChoice

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2008 - 04:55

у желания - тысяча возможностей, у нежелания - тысяча причин...
☼ Life's too short to not give it all you've got! ☼

#37 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Prince$$

Prince$$

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 02:12

хотелось бы заняться чем-то еще , не менее прибыльным , желательно зарубежом. а это занятие оставить в качестве хобби.
или я разленилась или устала за 4 года морально .
я изменилась или мое отношение к работе , но когда работала в студии , то была всегда в тройке лидеров . а сейчас где те вершины? .. может все еще впереди lol
когда долго не работаю , то начинаю скучать по вебкаму ! когда работаю с радостью - работа прет ..
насчет падения доллара ..... есть ведь немецкие, бельгийские сайты в евро .... ;)

#38 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 04:26

ап!


BDSM — business, development, sales & marketing


#39 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:33

а вот кстати и про уход, кто хотел


BDSM — business, development, sales & marketing


#40 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:45

почитаешь....как будто и не было этих 8 лет... :laughing:





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей