Перейти к содержимому


Фотография

Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =)


Сообщений в теме: 78

Опрос: Кем ты себя видишь в недалеком будущем ? (158 пользователей проголосовало)

  1. Всё зашибись ... У меня и с мемберами проблем нет... и внешность позволить проработать до глубокого маразма. (74 голосов [46.54%])

    Процент голосов: 46.54%

  2. Еще пару лет посижу перед камерой ... (43 голосов [27.04%])

    Процент голосов: 27.04%

  3. Я подумываю прикупить газетку "Вакансия" и поменять профиль деятельности . (9 голосов [5.66%])

    Процент голосов: 5.66%

  4. Вэб кам для меня дополнительный источник дохода (21 голосов [13.21%])

    Процент голосов: 13.21%

  5. Думаю сваливать... девочки на рецепшен получают больше чем я . (12 голосов [7.55%])

    Процент голосов: 7.55%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 15:02

 Кстати раньше все уходили по-тихому, просто уходили и все. А сейчас много нытья тех, кто выгорел, но уйти никак не может) Потому работать уже не хочется да и не идет, а доллар вырос и жадность держитbiggrin.png



#42 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) presidentmodels

presidentmodels

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 17:51

я вот квартиру сдаю. хорошее подспорье. а на хлеб буду тут пока что. :biggrin:



#43 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) lena_lenina

lena_lenina

    Снимаю,порчу

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 15:14

Дрочильня никогда не закроется,трансформируется во что то другое. Если случиться кризис мировой то как не самый жизнено необходимый биз загнется. А на будущее уже начала с небольших инвестиций, ещё кое что в планах. Когда думаю что это единсвенный источник,пипец как добивает,могу нед не работать. На обычную работу вряд ли пойду,только в случае пошпионить идеи и устройство биза, кот в будущем планируют открыть

Сообщение отредактировал lena_lenina: 09 Июнь 2015 - 15:19

Уважать или не уважать человека - Ваш выбор . Относится уважительно - Ваше воспитание

#44 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Liona

Liona

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 244 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 16:36

Не знаю в какую тему написать, но поскольку тут по поводу херни с мемберами, напишу в эту.

Себя-то я уже пристроила :turned: , куда теперь мемберов пристроить? :biggrin: :sad1:

Один больно тупой у меня, постоянник многолетний. Я ему, как и всем, сказала, всё :bye: на вебку не вернусь.

Этот самый ушлый вроде оказался, а всё равно тупой. Он уже больше чем полгода ходит на брачный сайт к 40-летней тёлке то ли с Херсона то ли с Одессы. И пишет мне: она меня любит! (с его жиром,импотенцией и алиментами за троих брошенных им детей), только вот данных мне своих никаких не даёт (ещё бы!) он на брачный сайт к ней ходит, платит за видеочат, медведей за 100 долларов дарит, не в курсах, что на Украине люди щас в месяц может 100 долларов зарабатывают работая бухгалтером или инженером. Знаем мы, что там за медведи: вся студия с одним медведем для юзера фоткается, а денюжку - половину в студию, половину - в карман. Я тожеситуацию не проследила, вот больше чем полгода на вебку не садилась, канадец мой и заскучал.

Короче, уверяет он, что она его любит. Дал мне номер телефона её рабочий, сказал, что она работает в аеропорту. Имя русское. Я как идиотка по доброте душевной в аеропорт звонила, девушки с таким именем в персонале у них нет)) Судя по фотке, которую он мне прислал - тут ежу понятно, что такая девушка с старым жирным хером-неудачником жить не будет, его только и можно что доить не напрягаясь. Да и сайт сам этот выглядит как филиал публичного дома. Куда честней на вебке работать, хоть знаешь за что деньги получаешь, а на брачных сайтах - развод мужичков которые хотят ЖЕНИТЬСЯ,для кармы плохо.

Короче, я ему ситуёвину описала. Рассказала, что брачный сайт - он ещё хуже вебки. И если ему уж так деньги некуда девать, то чем Оксане слать, которая перед ним даже не раздевается- пошёл бы на сайт подрочил по старинке. Уж извините девочки, что в чужие ворота играю. Жалко мужика. Я ему сказала, что разводит она его, притом особо не напрягаясь, он за полгода даже настоящего имени её не знает, к тому же у неё есть дети - наверняка и детей и мужа кормит с кошелька юзера моего))



#45 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) kemper

kemper

    Пургенный Диллер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 16:56

Не знаю в какую тему написать, но поскольку тут по поводу херни с мемберами, напишу в эту.

Себя-то я уже пристроила :turned: , куда теперь мемберов пристроить? :biggrin: :sad1:

Один больно тупой у меня, постоянник многолетний. Я ему, как и всем, сказала, всё :bye: на вебку не вернусь.

Этот самый ушлый вроде оказался, а всё равно тупой. Он уже больше чем полгода ходит на брачный сайт к 40-летней тёлке то ли с Херсона то ли с Одессы. И пишет мне: она меня любит! (с его жиром,импотенцией и алиментами за троих брошенных им детей), только вот данных мне своих никаких не даёт (ещё бы!) он на брачный сайт к ней ходит, платит за видеочат, медведей за 100 долларов дарит, не в курсах, что на Украине люди щас в месяц может 100 долларов зарабатывают работая бухгалтером или инженером. Знаем мы, что там за медведи: вся студия с одним медведем для юзера фоткается, а денюжку - половину в студию, половину - в карман. Я тожеситуацию не проследила, вот больше чем полгода на вебку не садилась, канадец мой и заскучал.

Короче, уверяет он, что она его любит. Дал мне номер телефона её рабочий, сказал, что она работает в аеропорту. Имя русское. Я как идиотка по доброте душевной в аеропорт звонила, девушки с таким именем в персонале у них нет)) Судя по фотке, которую он мне прислал - тут ежу понятно, что такая девушка с старым жирным хером-неудачником жить не будет, его только и можно что доить не напрягаясь. Да и сайт сам этот выглядит как филиал публичного дома. Куда честней на вебке работать, хоть знаешь за что деньги получаешь, а на брачных сайтах - развод мужичков которые хотят ЖЕНИТЬСЯ,для кармы плохо.

Короче, я ему ситуёвину описала. Рассказала, что брачный сайт - он ещё хуже вебки. И если ему уж так деньги некуда девать, то чем Оксане слать, которая перед ним даже не раздевается- пошёл бы на сайт подрочил по старинке. Уж извините девочки, что в чужие ворота играю. Жалко мужика. Я ему сказала, что разводит она его, притом особо не напрягаясь, он за полгода даже настоящего имени её не знает, к тому же у неё есть дети - наверняка и детей и мужа кормит с кошелька юзера моего))

самых перспективных можно раздать на форуме))

можно тему про обмен мемберами открыть))

сдавать их, как футболистов на трансфер выставляют, и ниипет :stuart: :biggrin:


Все, чего ты когда-либо хотел, находится на другой стороне твоего страха (с)


#46 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 16:57

лайки закончились  :biggrin:



#47 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Akinara.akinara

Akinara.akinara

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:44

хочу дальше работать,лет 10)))

#48 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Cordie

Cordie

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 15:08

хочу дальше работать,лет 10)))

Я вообще планирую всю жизнь этим заниматься) Я уже столько работ перепробовала, но пока вебка для меня самая подходящая)



#49 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Adelaida

Adelaida

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 16:37

Пока плюсы превалируют над минусами, но лень и апатия многое портят, и отсутствие строгого режима даже на студии(



#50 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Lilit

Lilit

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 00:02

Я последнее время часто об этом задумываюсь. Возможно, потому что годы идут, и в 18 лет это казалось прикольно, хорошие деньги и вся жизнь впереди, а сейчас 24 и хочется уже стоить отношения крепкие, семью, про детей начинаю думать..и страшно мне, что кроме вебки я так и не нашла себе применение. Мне хочется быть полезной в обществе, работать в коллективе, быть нужной..а я все время в четырёх стенах одна..и только мемберы. И отказаться от таких денег совсем не просто, а уйти в сферу где можно так же получать (айти например) я не могу, так как слишком тупая для этого, наверное (я пробовала изучать) . Свой бизнес открыть не могу, так как даже не знаю, в какой бизнес сейчас выгодно влаживаться. В общем эти мысли меня угнетают..вернее, угнетает, что я не вижу своего будущего вне вебки..

#51 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 00:32

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 19:26


#52 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) DollGlamour

DollGlamour

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 868 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 00:34

Вы даже не представляете, какой треш начнется твориться с головой в 34. Серьезно.

 

Но если честно, меня пугает современная тенденция вебкамить с 18 лет, это как приговор, простите, ничего личного.

расскажите пожалуйста вкратце,мне в этом году 34.чего ждать и бояться? :biggrin:



#53 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 00:38

У меня самый ужасный период за все время работы) По-моему, в первый месяц работы без английского и с ужасной дешевой вебкой было больше :laughing:  Ничего. Прорвемся. Это не самое страшное в жизни)



#54 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 00:44

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 19:26


#55 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) fir6t

fir6t

    941

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 00:56

я вот жалею что не с 18 ...столько можно было бы сделать, но благо изначально была работа и так вышло есть гарантированная часть дохода  а есть вебка которая горками американскими ходит)))

сколько тут пробуду хз может до маразма, а может лет 5 и все...самое главное не боятся себе признаться в этом)


941


#56 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Mashka8888

Mashka8888

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 044 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 10:47

вот что на  это говорят топы ))они явно не думают как свалит работать на порядочную работу..как по мне все начинается с любви к себе, если вы себя считаете Ге при работе здесь, бегите в реал и там реализуйтесь а то как в 12 стульев "Но не воровать он не мог"



#57 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) NaughtyLife

NaughtyLife

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:20

А мне наоборот на Вебке нравится)) как на второй работе в реале засосет на дня 4 подряд, так потом уставшая как собака, злая, ничего не успеваешь. Да и в коллективе всем на тебя плевать, ты просто как единица планктон из общей массы. Нет конечно если ты супер хирург, химик и прочее, то да.....тогда тебя ценят. На другой же работе ты просто как рабочая сила. А здесь для многих мемов ты прям любимая и постояшки уважают. Плюс заработок) тем более поработала, пошла на курсы инглиша, кулинарные, спорт зал, выставки и прочее....столько всего интересного. С той же работой в офисе вы будете просто валиться с ног , да и с нашими зп позволите что-то одно раз в месяц. Так что я бубню иногда на работу на Вебке, но всё равно для меня это идеальный вариант, так как есть с чем сравнить.

#58 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:36

Мне сейчас 34 бардака в голове нет  :original: .У  мня бардак был в 27 именно тогда я развелась в первым ,через три месяца вышла замуж за второго,через пол года и вернулась  домой и снова развелась,в 28 начала вебкамить ив моей жизни наконец то все устаканилось ,в 30 снова вышла замуж , но вебкам бросать не собиралась , муж не был против наоборот он мне всячески помогал и поддерживал , он меня научил как надо себя любить ,и извлекать максимум прибыли ,самооценка поперла стремительно вверх, заработки тоже, а потом появилась уверенность в себе. 

 Вспоминаю почему же мне так крышу сорвало в 27, мои бывшие, одноклассницы,одногруппницы, начала сравнивать себя с другими в не свою пользу, хотя так получилось что результатом я довольна . 

Негативная сторона это только что отвалилось столько народа из-за вебки, что людей с которыми я общаюсь можно сосчитать по пальцам ,а людей которым я могу доверять еще меньше, так что комплексы перед реальным миром все еще есть.Мне неприятно когда малознакомые спрашивают меня где я работаю, и мне надело врать всем остальным ,у меня это всегда плохо получалось, иногда я путаюсь в версиях. У мужа много друзей даже в питере, в основном музыканты и диджеи , он в основном отказывается от всяких тусовок ,наверно из-за меня из-за моей паранойи ,я его иногда выпихиваю одного , мне говорят что конечно лучше так не делать :biggrin: , недавно попала совершенно случайно в компанию его знакомых, была удивлена что это в основном молодые мужики неженатые , я не была готова,  хотелось сквозь землю провалиться ,еще я сто раз прокляла русский вебкам и что я там вообще когда то работала,когда на мне кто-то останавливает взгляд дольше обычного мне кажется что у меня на лбу написано все жирными буквами.

  Все же у меня большая семья и уже есть 2 детей , мне хватает хлопот и общения, а вот если бы мне было до 25 лет сейчас и я еще была не замужем ,наверно мне бы очень не хватало того что у меня нет, и все недовольства жизнью сваливала бы на вебку.



#59 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:40

 

когда на мне кто-то останавливает взгляд дольше обычного мне кажется что у меня на лбу написано все жирными буквами.

Калипсо,ты меня удивляешь!

Было бы более необычно,если бы на твоей внешности не останавливали взгляд навечно.Тогда понятно,что гей 200% :stuart:



#60 Жизнь тоска - конец один . Или ваши мысли по поводу хрени с мемберами =) malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:54

мне сегодня сон приснился, что у  меня не осталось друзей, что я пришла даже в школу а там темно и пусто (хотя, уж школу ненавидела люто), потом почему-то встречаю Анюту а она мне говорит "я вот покрасила волосы  в красный, слушаю альтернативу и мне никто не нужен, попёрло на вебке, чо ты паришься?" а я такая "ну да, ну да...", и стало так грустненько. короче, это про общение.
приходиться форсировать старые контакты, чтобы был круг общения а раньше было так, что все со мной искали шанс увидеться так как в период офисов я активнее тусила и меня было труднее поймать, была более контактна в то же время, а на вебке я закрываюсь, то есть и хочу общения но начинаю искать подвох или убеждаю себя, что я никому не интересна, про работу ничего не расскажешь. Но это так, лирика, финансовый вопрос+свой режим+отсутствие стрессов перевешивает. Но грустненько, да)) Я из тех кто любить звездить, большие компании, вылазки совместные.
Надеюсь с появлением бф это уйдет так как там свои проблемы и своя мини-компания)))


BDSM — business, development, sales & marketing




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей