Перейти к содержимому


Фотография

КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН


Сообщений в теме: 30

#1 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 17:13

собсна дело в том что работать собралась на ноутбуке(т.к. комп сдох). ноутбук Тошиба Satelite A200-1 IW . Камера Sony CCD-TRV 428E. Система Windows Vista.
Какой тюнер посоветуете? желательно "эконом класса" не более 70-80$. Ато я купила каоето гэ пинакловское ..камеру оно не видит, это даже не тюнер а какая-то лайт версия ...вобщем подскажите пожалуйста!!! Умоляю! :helpsmilie: :helpsmilie: :shuffle:

Сообщение отредактировал ksen4ik: 16 Февраль 2008 - 17:13

Изображение

#2 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 18:26

собсна дело в том что работать собралась на ноутбуке(т.к. комп сдох). ноутбук Тошиба Satelite A200-1 IW . Камера Sony CCD-TRV 428E. Система Windows Vista.
Какой тюнер посоветуете? желательно "эконом класса" не более 70-80$. Ато я купила каоето гэ пинакловское ..камеру оно не видит, это даже не тюнер а какая-то лайт версия ...вобщем подскажите пожалуйста!!! Умоляю! :helpsmilie: :helpsmilie: :shuffle:

ксенчик,если ты потом планируешь на стац PC работать,то бери внешний,настраивается элементарно,чуть дороже интегрированного,ТМ значения не имеет,брали пару месяцев назад за 80 бачей

#3 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 18:45

ксенчик,если ты потом планируешь на стац PC работать,то бери внешний,настраивается элементарно,чуть дороже интегрированного,ТМ значения не имеет,брали пару месяцев назад за 80 бачей


нет робить на ноуте буду. так я и хочу внешний) потому и спрашиваю какой за \ту сумму,а то мне гамно седня подсунули,сцуки..
Изображение

#4 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 19:35

У меня AVER-TV USB 2.0 Plus, покупала за 3 тыс., при всем своем техническом кретинизме, настроила и подключила за три минуты :original:
Back to basics.

#5 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 21:42

У меня AVER-TV USB 2.0 Plus, покупала за 3 тыс., при всем своем техническом кретинизме, настроила и подключила за три минуты :original:


операционка какая?
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#6 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 13:19

скажите какой из этих подойдет?

http://www.irsural.r...duct-40248.html
http://www.irsural.r...duct-30056.html
Изображение

#7 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 17:19

операционка какая?


Windows XP. Под висту ниче не шло, да и глюки были неимоверные, так что мне легче было снести с ноута висту и поставить XP.
Back to basics.

#8 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 18:31

Windows XP. Под висту ниче не шло, да и глюки были неимоверные, так что мне легче было снести с ноута висту и поставить XP.


печально, хоть на официальном сайте авера вовсю реклама что потдерживается виста у меня такая же фигня на ХП все идеально, а на висте при движении появляются полосы ((. Пробовал все доступные драйвера.
ах да, тестил ТиВи-тюнер+ФМ кардбус писиэмсиайный
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#9 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 21:58

1. Пипл, ну на кой :censoree: вам Виста :thumbdown: ?? Виста-пожератель рессурсов!!!! ну нафиг она нужна?? ДЛ я сравнения 1га на висте - торррммооозззаа!!! 1га на ХР - Летает!!! так что снисите висту!!! форматируйте диск (на буках наверно даже есть скрытый раздел где её дистрибутив.. тоже форматировать.. 10га лишними не будут) и ставить всем ХР. Другая проблема на многие буки нет драйверов для ХР - Срааать, страть я хотел на официальные сайты производителей!!!! можно найти отдельно по железкам, а если жалко времени и денег на инет, можно прийти в саппорт (гарантийный отдел) и там сделают дрова на ХР (у меня была такая проблема с ноутом Асер... в суппорте записали диск за 300 р. и я СЧАСТЛИВ!!! ). Мой совет не поленитесь. Только сначала в саппорт за дровами, а потом ХР ставить...

Второй вопрос: в чём разница м\у плата видеозахвата и ТВ тюнер?? у народа спрашивал сказали что плата видеозахвата идёт обычно в комплекте с камерой... А как насчёт качества??
(обидно.. смотрю других девочек, у них видео хорошее а у нас бе :( )

Сообщение отредактировал WebStream: 17 Февраль 2008 - 22:00


#10 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 09:54

На моем ноуте даже наклейка лицензионной висты есть :devil_2:
Back to basics.

#11 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН WebStream

WebStream

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 22:23

На моем ноуте даже наклейка лицензионной висты есть :devil_2:


И на моём есть :) только лучше от этого он не работает :))

#12 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН Angel-A

Angel-A

    Девочка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 830 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 23:28

И на моём есть :) только лучше от этого он не работает :) )


Да она на всех ноутах есть :original: Просто не под всеми наклейками висты скрывается ХР :original: Поэтому лучше и работает :innocent:

Сообщение отредактировал Angel-A: 18 Февраль 2008 - 23:29

Back to basics.

#13 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН cooler_master

cooler_master

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 19:16

http://www.mvideo.ru...cts/236858.html
такой может тв тьюнер ? :)
Устройство для видеомонтажа Pinnacle Creator
в любом мвидео мне кажется есть :)
тупо настраивается :)
что то подорожал кстати, я за 1300 р. покупал (сейчас 1495 р. в москве).

Сообщение отредактировал cooler_master: 20 Февраль 2008 - 19:17


#14 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН STASek

STASek

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 19:48

http://www.mvideo.ru...cts/236858.html
такой может тв тьюнер ? :)
Устройство для видеомонтажа Pinnacle Creator
в любом мвидео мне кажется есть :)
тупо настраивается :)
что то подорожал кстати, я за 1300 р. покупал (сейчас 1495 р. в москве).

У меня с этой штукой SPLITCAM дружить не стал.
А вот с сотым пинаклом (на вид такойже только красного цвета) нормально.
А через месяц после того как купил , решил книжку от камеры почитать PANASONIC 85 оказивается она может просто через USB работать как вебка (даже ни каких драйверов не надо устонавливать ХР сам её определяет) качество картинки одинаковое что через пинакл что через USB.

#15 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН ksen4ik

ksen4ik

    angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 12:36

кароче жопа...купила устройство которое должно работать ...но эта сраная Виста не устанавливает хоть усрись! обновила висту, все равно те же рога- пишет что не может установить....
вопрос в том как установить ХР на ноут? купить где то диск или что?
как меня достала эта возня...(((((((( помогите люди добрыееее :helpsmilie: :helpsmilie:
Изображение

#16 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 21:42

кароче жопа...купила устройство которое должно работать ...но эта сраная Виста не устанавливает хоть усрись! обновила висту, все равно те же рога- пишет что не может установить....
вопрос в том как установить ХР на ноут? купить где то диск или что?
как меня достала эта возня...(((((((( помогите люди добрыееее :helpsmilie: :helpsmilie:


Пипл, ну на кой censoree.gif вам Виста thumbdown.gif ?? Виста-пожератель рессурсов!!!! ну нафиг она нужна?? ДЛ я сравнения 1га на висте - торррммооозззаа!!! 1га на ХР - Летает!!! так что снисите висту!!! форматируйте диск (на буках наверно даже есть скрытый раздел где её дистрибутив.. тоже форматировать.. 10га лишними не будут) и ставить всем ХР. Другая проблема на многие буки нет драйверов для ХР - Срааать, страть я хотел на официальные сайты производителей!!!! можно найти отдельно по железкам, а если жалко времени и денег на инет, можно прийти в саппорт (гарантийный отдел) и там сделают дрова на ХР (у меня была такая проблема с ноутом Асер... в суппорте записали диск за 300 р. и я СЧАСТЛИВ!!! ). Мой совет не поленитесь. Только сначала в саппорт за дровами, а потом ХР ставить...



#17 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 21:55

Я сносила висту тоже, написала на местном форуме, что нужна помощь и отозвался парниша, за просто так написал мне 2 диска, один с виндой хр, другой с разными прогами. Дрова нашла на оф. сайте тошиба. Рекомендую, если есть нужные доки/файлы на диске С, перенести их на диск Д или Ф, на висте он Ф почему-то. В общем, ниче сложного, только долго, пока все дрова установишь и програмки загрузишь по-новой. Осталась только одна проблемка, когда винда загружается или выключается, то появляется белая широкая полоса справа и тонкая снизу, к чему бы это?

А по теме, у меня TV card bus hybrid aver media, такая карточка, вставляется в ноут, но, правда, стоит 100 баксов.

Сообщение отредактировал BonnySexParadise: 28 Февраль 2008 - 21:57


#18 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН Cherry

Cherry

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2008 - 22:52

А по теме, у меня TV card bus hybrid aver media, такая карточка, вставляется в ноут, но, правда, стоит 100 баксов.
[/quote]

Хорошо работает? у меня AVerTV Hybrid Express Slim и это полная :censoree:опа!!! через 10 минут работы ноут падает, выдает мне иероглифы на мониторе :angry2:
Зашла на их форум там все поют то же что и я, при том пробывала на другом ноуте с вистой - худо, бедно, но работает! придеться висту ставить наверно. в общем г... этот ихний гибрид :nono:

#19 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 14:33

А по теме, у меня TV card bus hybrid aver media, такая карточка, вставляется в ноут, но, правда, стоит 100 баксов.


Хорошо работает? у меня AVerTV Hybrid Express Slim и это полная :censoree:опа!!! через 10 минут работы ноут падает, выдает мне иероглифы на мониторе :angry2:
Зашла на их форум там все поют то же что и я, при том пробывала на другом ноуте с вистой - худо, бедно, но работает! придеться висту ставить наверно. в общем г... этот ихний гибрид :nono:


Да, у меня как раз avertv hybrid express slim (в пред. посте неправильно написала), прекрасно работает, работал и на висте и на хр сейчас замечательно работает (даже лучше, чем на висте, как мне кажется). Правда ноут у меня мощный. ни разу проблем не было, слава Богу.

#20 КАКОЙ ТВ-ТЮНЕР НУЖЕН irich

irich

    Ирыч- Дырыч

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 221 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 07:19

тоже ноут покупала с вистой- будь она не ладна, муж подруги залил порты переустановил XP , внешняя avermnedia( блин надо коробку искать на ней ни че не написано), помню брала за 80 баксов поменяла 3 камеры работал со всеми отлично(с того момента как избавилась от висты)
if u wanna be rich, u've got to be a bitch



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей