Перейти к содержимому


Фотография

Треп о сайте Ruscams.com


Сообщений в теме: 1353

#1 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 19:35

Здравствуйте!

Приглашаем моделей работать на нашем новом сайте http://www.Ruscams.com . Сайт ориентирован на русскоязычную аудиторию и сейчас имеет высокую посещаемость (если открыться на сайте с 14 до 23 по москве в комнате будет находиться примерно 40-50 человек, в другое время поменьше). Стоимость минуты привата для клиента - 2 доллара. Наши тесты показали что русские клиенты готовы платить, за недолгое время работы были случаи когда люди в первый же приват тратили 200 долларов.

Поскольку сайт новый, мы готовы платить моделям 100 процентов от потраченных клиентом денег. Такая ситуация будет сохраняться несколько первых месяцев, а дальше будет видно. Тоесть модель за минуту привата получит так же 2 доллара.

Выплаты мы осуществляем еженедельно, одним из двух способов: webmoney или epassport. Если у вас нет карточки Epassport мы ее бесплатно для вас выпустим и пришлем по почте.

Для интересующихся вопросом легальности нашего предприятия сообщу что наша фирма зарегистрирована в Чехии и имеет все необходимые лицензии на данный вид деятельности. Таким образом работа у нас ничем с юридической точки зрения не отличается от работы на Livejasmin или других подобных сайтах.

Важно так же отметить что мы не против работы на нескольких сайтах одновременно - у нас есть для этого специальный режим когда бесплатное видео отключено и к вам смогут заходить только платные пользователи непосредственно в приват. В этом случае вы так же будете получать 2 доллара в минуту. В то время когда вы не в привате ваш интернет канал ничем не забивается и не мешает работе.

По всем возникшим вопросам можно обратиться по icq 14794984.
Зарегистрироваться можно по адресу: http://models.ruscams.com

#2 Треп о сайте  Ruscams.com Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 21:22

:thumbsup: а мне понравилось.
при беглом просмотре сайта возник только один вопрос на сколько можно доверять.
осталось только рекомендации услышать =))
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#3 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 21:26

:thumbsup: а мне понравилось.
при беглом просмотре сайта возник только один вопрос на сколько можно доверять.
осталось только рекомендации услышать =))



Боюсь что в среде моделей рекомендации предоставить не сможем :(
Но для недоверчивых можем сделать выплату день в день на первое время. :thumbup:

#4 Треп о сайте  Ruscams.com Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 22:13

У меня тут вряд ли хватит авторитета давать рекоммендации, но тем не менее.
Я не просто уверен, я знаю точно, что у парней с рускамс все получится и будет в шоколаде. Как и у моделей, которые с ними будут работать - особенно у тех, которые будут работать через мой студийный акк :)
Траффик правит миром.

#5 Треп о сайте  Ruscams.com MISS ORI

MISS ORI

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 22:34

Здравствуйте!

Приглашаем моделей работать на нашем новом сайте http://www.Ruscams.com . Сайт ориентирован на русскоязычную аудиторию и сейчас имеет высокую посещаемость (если открыться на сайте с 14 до 23 по москве в комнате будет находиться примерно 40-50 человек, в другое время поменьше). Стоимость минуты привата для клиента - 2 доллара. Наши тесты показали что русские клиенты готовы платить, за недолгое время работы были случаи когда люди в первый же приват тратили 200 долларов.

Поскольку сайт новый, мы готовы платить моделям 100 процентов от потраченных клиентом денег. Такая ситуация будет сохраняться несколько первых месяцев, а дальше будет видно. Тоесть модель за минуту привата получит так же 2 доллара.

Выплаты мы осуществляем еженедельно, одним из двух способов: webmoney или epassport. Если у вас нет карточки Epassport мы ее бесплатно для вас выпустим и пришлем по почте.

Для интересующихся вопросом легальности нашего предприятия сообщу что наша фирма зарегистрирована в Чехии и имеет все необходимые лицензии на данный вид деятельности. Таким образом работа у нас ничем с юридической точки зрения не отличается от работы на Livejasmin или других подобных сайтах.

Важно так же отметить что мы не против работы на нескольких сайтах одновременно - у нас есть для этого специальный режим когда бесплатное видео отключено и к вам смогут заходить только платные пользователи непосредственно в приват. В этом случае вы так же будете получать 2 доллара в минуту. В то время когда вы не в привате ваш интернет канал ничем не забивается и не мешает работе.

По всем возникшим вопросам можно обратиться по icq 14794984.
Зарегистрироваться можно по адресу: http://models.ruscams.com

ПРИКОЛЬНО:D УДАЧИ РЕБЯТА......УВИДЕМСЯ......

IF U WANNA BE RICH , U SHUD BE A BICTH!!!!


#6 Треп о сайте  Ruscams.com Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 22:40

У меня тут вряд ли хватит авторитета давать рекоммендации...

хватит)
мне тоже нравится сайт
подход "или все,или ничего" :original:буду региться

Сообщение отредактировал HotBBW: 16 Февраль 2008 - 22:41


#7 Треп о сайте  Ruscams.com Ariel

Ariel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 281 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 22:43

У Вас всё так подозрительно идеально :devil_2:
Удачи.
"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты" (с) А.С. Пушкин

#8 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 22:44

У нас, к сожалению, не все идеально, но мы очень стараемся :). Со временем добьемся и идеала :)))

#9 Треп о сайте  Ruscams.com Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 23:02

deleted

Сообщение отредактировал HotBBW: 17 Февраль 2008 - 00:02


#10 Треп о сайте  Ruscams.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 23:28

Может не нашла, но пока мне показалось, что в партнерку сайт этот пока не добавлен?

#11 Треп о сайте  Ruscams.com Vazlav

Vazlav

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 23:34

Может не нашла, но пока мне показалось, что в партнерку сайт этот пока не добавлен?

Чуть позже. Сначала нужно больше моделей, а уж потом вебмастеров привлекать. Траффика там сейчас и своего хватает, чтобы обеспечить загрузку моделей и без аффилированных AWM-ов.
Траффик правит миром.

#12 Треп о сайте  Ruscams.com Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2008 - 23:44

Подождем ;)

#13 Треп о сайте  Ruscams.com Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 00:14

Планы у нас очень простые. Выйти на хороший оборот и понизить до 70 процентов выплаты моделям. Траффика у нас будет очень много, наш партнер по привлечению клиентов крупнейшая в россии партнерская программа Russiapays.com

Платить мемберы могут через Webmoney, Яндекс-деньги, E-gold, терминалы платежные (такие штуки через которые за сотовые телефоны платить можно), а так же по смс.
Скоро подключим телефонный биллинг (это звонок на платный номер, как в сексе по телефону), в планах подключение кредитных карт.

Политика с чарджами очень простая, в россии в платежных системах мемберу очень трудно сделать чарджбек, это вам не западные банки. Если такие случаи будут - мы возьмем этот риск на себя, если чарджи превратятся в большую проблему - будем смотреть по ситуации и менять правила, о чем заблаговременно известим.

У сайта будет так же английская версия, у модели при этом будет две закладки - русский и английский чат. В личном кабинете модель сможет выбирать работать только на русской, только на английской версии или и там и там.

#14 Треп о сайте  Ruscams.com Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 01:13

спасибо за развернутый ответ,будем рады с вами сотрудничать :flowers:

#15 Треп о сайте  Ruscams.com Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 08:42

Ага. знаю про создателей, знаю тех, кто работал над софтом :rolleyes: Девчонкам, работающим на Россию, всерьез рекомендую региццо. Это проект сильно посерьезнее шоукама (хотя - и ему пусть будет некисло)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#16 Треп о сайте  Ruscams.com masha88

masha88

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2008 - 08:51

ухты! неужели все это правда?!

#17 Треп о сайте  Ruscams.com sunrise

sunrise

    стахановка

  • in processing
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 08:36

Стоимость минуты привата для клиента - 2 доллара.
Поскольку сайт новый, мы готовы платить моделям 100 процентов от потраченных клиентом денег. Такая ситуация будет сохраняться несколько первых месяцев, а дальше будет видно. Тоесть модель за минуту привата получит так же 2 доллара.



странно а почему на вашем сайте в разделе Помощь другая инфа по поводу цены привата для мемов?

"Сколько стоят приват и подглядки?
На нашем сайте принята система виртуальных "кредитов". 1 минута привата стоит 5 кредитов. 1 минута подглядок стоит 1 кредит

Сколько стоит 1 кредит?
Это зависит от способа оплаты. Самый выгодный - по Webomoney, при этом 1 кредит будет стоить для вас 2 доллара. "
ИзнаСилуЙ и УбеЙ БуДу Я ВсЕгДа ТвоЕЙ

#18 Треп о сайте  Ruscams.com Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 09:58

не промоушена ради,но не могу не сказать.
тестила сайт вчера.
адкватные админы, которые фиксят ошибки сразу же, огромная аудитория,которая ,в принципе, готова платить,в озможность работы в оффе,в целом- рай для тех,кому сложно работать на англоязычных сайтах.
...скоро обещают сделать нишевые комнаты

sunrise, 1 кредит вроде бы как и есть 2 доллара.

#19 Треп о сайте  Ruscams.com sunrise

sunrise

    стахановка

  • in processing
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 10:12

sunrise, 1 кредит вроде бы как и есть 2 доллара.



"1 минута привата стоит 5 кредитов. 1 минута подглядок стоит 1 кредит

Сколько стоит 1 кредит?
Это зависит от способа оплаты. Самый выгодный - по Webomoney, при этом 1 кредит будет стоить для вас 2 доллара."


повторюсь... если одна минута стоит 5 кредитов, как указанно на самом сайте, то мемы платят 10 баксов за минуту, а не 2... мне то все равно в принципе 2 это очень даже не плохо... но зачем тогда лишнее говорить?
ИзнаСилуЙ и УбеЙ БуДу Я ВсЕгДа ТвоЕЙ

#20 Треп о сайте  Ruscams.com Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2008 - 11:15

повторюсь... если одна минута стоит 5 кредитов, как указанно на самом сайте, то мемы платят 10 баксов за минуту, а не 2... мне то все равно в принципе 2 это очень даже не плохо... но зачем тогда лишнее говорить?

:devil: многа цифер с утра :pinch:
но я поняла,что я тебя не так поняла,ждем ответа.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей